Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 268

#61 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 21:01

поясняю..доу мне не указ...я купил гп, суры...насколько помню в индексе доу эти акции не присутствуют...и это я не огрызаюсь,а констатирую факт.....давай подумаем вместе....мы будем падать...зачем?

А зачем думать- зачем? Все равно не скажут. Я вот суры может завтра куплю, а может и не куплю- как захочется.
Bearbullьф)))

#62 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 20:56

Приветствую. Раш, ну ладно тебе ))) Завтра будем ниже, ты же сам это понимаешь. ПотОм - конечно, вверх (я сам за это), но завтраи послезавтар - спокойно откорректируемся, а со вторника пойдем дальше. Поза-позой, но ведь нельзя закрывать глаза на факты ))) Доу в моменте - -1,02% (14 020)

поясняю..доу мне не указ...я купил гп, суры...насколько помню в индексе доу эти акции не присутствуют...и это я не огрызаюсь,а констатирую факт.....давай подумаем вместе....мы будем падать...зачем?

#63 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 20:51

Кстати, недавно где-то на форуме (может, еще на квоте, точно не помню) кто-то писАл, что за 12 лет рынок (индекс РТС, если не ошибаюсь) снижался по четевргам только 4 раза. В прошлый четверг (эх, в мой Д.Р.! ) он закрылся красным в пятый раз за свою историю. Так может, это начало конца "четверговой" традиции? Я в отношении завтрашнего дня )))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#64 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 20:46

вот именно..заикаться будем повыше сегоднешних уровней))


Раш, а как насчет моего вопроса про уровни по гп ? интересно просто - сравнить - есть на индюке пева такие или близкие уровни ?

#65 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 20:38

вот именно..заикаться будем повыше сегоднешних уровней))


Приветствую. Раш, ну ладно тебе ))) Завтра будем ниже, ты же сам это понимаешь. ПотОм - конечно, вверх (я сам за это), но завтраи послезавтар - спокойно откорректируемся, а со вторника пойдем дальше. Поза-позой, но ведь нельзя закрывать глаза на факты ))) Доу в моменте - -1,02% (14 020)
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#66 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 20:33

глядя на доу - даже как то про ртс 2125/2105/2091 стыдно заикаться стало.... :rolleyes:

вот именно..заикаться будем повыше сегоднешних уровней))

#67 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 20:29

глядя на доу - даже как то про ртс 2125/2105/2091 стыдно заикаться стало.... :rolleyes:

#68 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 20:24

да доу решил 14025 протестить. но ниже 14000 пока не верится.

Надо тему сделать по эмитентам и наблюдениям за ними по-моему давно.
Bearbullьф)))

#69 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 20:24

господа трейдеры)))...вы трейдеры или статисты?)))...что вы на доу молитесь?)))...ну понимаю на ВВП...ну на доу то зачем?)))


да доу тут совсем ни при чем - по крайней мере - для меня. очередная и рутинная обкатка расчетной модели в режиме реального времени - не более того :rolleyes:

Сообщение отредактировал denil: 10 Октябрь 2007 - 20:27


#70 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 20:23

господа трейдеры)))...вы трейдеры или статисты?)))...что вы на доу молитесь?)))...ну понимаю на ВВП...ну на доу то зачем?)))

Я же говорил, ртс уйдет красным, а ты- быки, быки....)))
Bearbullьф)))

#71 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 20:22

у меня певовские индики в метастоке...все в реальном времени рисуется каждую секунду...так что все видно...и видно идем ли мы наверх в течении дня или боковик или тренд вверх


хм . вот опять интересно стало сопоставить : по гп рисовался сегодня уровень в райное 291.52 - собственно - от него и отскочили - уровень возможного отскока = 292,7 .
теперь - что дальше ? ниже - лежат уровни 287,03/283,53/283,4 в этой цепочке - уровень 282,35 является сильной поддержкой - ниже никак... .
вопрос - на модели pev-а есть что-то близкое к такой раскладке ?

Сообщение отредактировал denil: 10 Октябрь 2007 - 20:36


#72 Скиф77

Скиф77
  • Трейдер
  • 82 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 20:18

господа трейдеры)))...вы трейдеры или статисты?)))...что вы на доу молитесь?)))...ну понимаю на ВВП...ну на доу то зачем?)))

На свои шорты молимся. И как всякий здесь, воспринимаем рынок через свою позицию)))

#73 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 20:16

господа трейдеры)))...вы трейдеры или статисты?)))...что вы на доу молитесь?)))...ну понимаю на ВВП...ну на доу то зачем?)))

#74 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 20:16

у сура на каждом рубле сопротивление __,44-47 (сильное если проходит круглую цифру), второе сильное сопротивление __,84-87, если дальше проходит новую круглую цифру, то __,15-2. средний размах (амплитуда дневных колебаний) 1 рубль. с точностью до миллиметра не может ходить ни одна фишка))) согласен, что даже на позитиве сур делает остановку на 33,44, однако если не откатывается ниже 33.17 то вероятно идет выше. когда закончится преобладающий продавец, увидим желаемые уровни (36,25). пока фишка под явным гнетом. просто на коррекции она первая летит вниз, поэтому и продают.


интересные наблюдения - спасибо. посмотрел на графики - в принципе - по моделям - совпадают (+/- отклонения) - хотя пользуемся разными метОдами.
что касается "миллиметров" - ходют-ходют. когда роботы торгуют.
вот , к примеру : в рао сегодня люди включались совсем на немного - в основном рисовали тупые роботы - их почерк видно - рубленые графики .
в суре - тоже частенько используется такой же метод - в основном чтобы сформировать нужный сайз в нужную сторону.

Сообщение отредактировал denil: 10 Октябрь 2007 - 20:17


#75 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 20:13

о - вот и цель оскока оформилась на 14089,45 .
вот теперь и посомтрим куда они хотят и чего там себе думают :rolleyes:

да доу решил 14025 протестить. но ниже 14000 пока не верится.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#76 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 20:12

2 РАШ как у тебя так чётко получается дневное дно по газу вырисовывать? колись))

у меня певовские индики в метастоке...все в реальном времени рисуется каждую секунду...так что все видно...и видно идем ли мы наверх в течении дня или боковик или тренд вверх

#77 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 20:03

А за что держится Насдак ?

#78 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 20:01

Отскочить, они конечно отскочат, только цель у них на сегодня - 13997


о - вот и цель оскока оформилась на 14089,45 .
вот теперь и посомтрим куда они хотят и чего там себе думают :rolleyes:

#79 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 20:01

сур- одна из немногих бумаг, которая редко ходит без строгой математики - с точностью до пипса. имхо.

у сура на каждом рубле сопротивление __,44-47 (сильное если проходит круглую цифру), второе сильное сопротивление __,84-87, если дальше проходит новую круглую цифру, то __,15-2. средний размах (амплитуда дневных колебаний) 1 рубль. с точностью до миллиметра не может ходить ни одна фишка))) согласен, что даже на позитиве сур делает остановку на 33,44, однако если не откатывается ниже 33.17 то вероятно идет выше. когда закончится преобладающий продавец, увидим желаемые уровни (36,25). пока фишка под явным гнетом. просто на коррекции она первая летит вниз, поэтому и продают.

Сообщение отредактировал vanuta: 10 Октябрь 2007 - 20:07

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#80 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 19:58

В двух словах если можно ... пусть нереальные....


при хорошем пробое сильной полки в районе 6725-6708 вероятен уход до уровня 6350. там находится зона острова. вот там и будет разворачиваться основная битва.
с возможной верхней границей в 6765
про нижнюю границу - вероятную в 5617 - говорить пока рано - рынок еще не нарисовал нужный рисунок.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ