Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 488

#121 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 20:53

ндя.... видать долго санитары за дедом бегали - волокут прям по лестнице пожарного входа, аж башкой стукается бедолага....
жалко даже прям ....

и, кстати : сегодня днем писал про футси : зону [ 6460-6480 ] .
удивительно - но факт - решили не противиться неизбежному все таки http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png
только вот днем выкидон какой то был у них какой то http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/thumbup.gif

Абассака, ржунимагу))))
Bearbullьф)))

#122 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 20:52

Да давно скачал кучу индюков для омеги. Почитал форум и вспомнил про то, что вроде такой есть.

Раш
У меня нет метастока. Если не лень переводить из омеги в метасток - тексты выкладываю.

ага.... спасибо
Credendo vides!

#123 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 20:50

))))))))))))...окей...гмк - совет директоров на право участия в выделении энергоактивов, рао - 26 октября - совет директоров...сургут - недооценка, лук, гп, гпн, сурпреф - недооценка....мерил линч я не покупаю..извините..на ммвб нет такой акции

Раш по бумагам отвечу коротко при негативном внешнем фоне вероятность получения в -2% по Рао и Гмк рассматриваю гораздо выше чем +4%.Надо быть вначале движения а не пытаться догнать уходящий поезд.А на счет недооценки названных бумаг то как известно смотря отчеты кого читать а то не очень и сложно найти отчеты где эти бумаги переоценены.Но мне кажется что Вам как спекулянту данные оценки должны быть интересны в меньшей степени чем мне как инвестору.

#124 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 20:46

можно ли этот индюк воткнуть в метасток?...если да, то не поделитесь?

спрашивал тоже.... молчит....
Credendo vides!

#125 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 20:45

вот в этом месте -"нашел у себя индюк с непонятными параметрами, но волны иногда фиксирует", поподробнее бы
где нашёл, что за индюк...

Да давно скачал кучу индюков для омеги. Почитал форум и вспомнил про то, что вроде такой есть.

Раш
У меня нет метастока. Если не лень переводить из омеги в метасток - тексты выкладываю.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ww2.doc   31,5К   170 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ww1.doc   30,5К   819 Количество загрузок:


#126 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 20:40

интересно вы рассуждаете))))...по вашему если амеры будут расти, то и мы будем расти...и причина - ЭТО РОСТ АМЕРОВ!...не вижу сильной связи кроме старого стереотипа

Раш нет совсем не так.Движение рынка Америке имеет как и любая новость свой вес и в зависимости от ситуации этот вес может как увеличиваться так и уменьшаться.Вот беру сегодняшний день с утра появляется негатив от мерил линч.Днем мы получаем не только подтверждение но и еще более внушительные цифры.Но достаточно спокойно без нервов это отыгрываем.Вот только не сможем отыграть дома так как уже закроемся.Вот только вопрос а сможет ли положительная статистика по домам развернуть рынок против убытков крупнейшего банка Сильно в этом сомневался так как движение в предыдущие дни говорило что есть что и пофиксировать от отскока.Так что выйти в плюс шансов у Америки почти нет а вот уйти в сильный минус после плохой статистики при наложении двух отрицательных новостей более чем вероятно.Остаются азиаты которые условно отыграли мерил линч но статистику по домам нет.Так что при таком небольшом падении как сегодня вероятность завтрашнего гэпа вниз рассматривал как наиболее вероятное.Кстати можно провести опрос на что в первую очередь смотрят трейдеры с утра

#127 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 20:36

В перерывах между торговлей, некоторые совершенствуют свое техническое оснащение.....


Приглашаю заинтересованных дополнить ветку
Технологические аспекты построения аналитических систем, софт, технологии и проч
[ http://quoteforum.ru...p?showtopic=122 ] и принять участие в обсуждении.

Имхо - нужно наполнять и технический раздел (может кому полезно будет) - с миру по нитке .... - соберем архив.... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

ps: админам - если посчитаете нужным - переместите топик туда, где положено ему быть - другого места не нашел.... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/thumbup.gif

Сообщение отредактировал denil: 24 Октябрь 2007 - 20:36


#128 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 20:34

Волны Вульфа на дневном СУРе. Верхний прямоугольник - вход в шорт, нижний - цель. Цель практически выполнена.
До чтения данного форума никогда не слышал про волны Вульфа, а тут поначитался форума, нашел у себя индюк с непонятными параметрами, но волны иногда фиксирует.

можно ли этот индюк воткнуть в метасток?...если да, то не поделитесь?

#129 Свободный

Свободный
  • Трейдер
  • 346 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 20:33

Георгий,дружище, у тебя всё нормально? В квике пишут что дом рухнул у вас..

#130 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 20:31

Посмотрел "Рынки" на РБК... ни о чём...
Credendo vides!

#131 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 20:28

Что то все молчат, пропали. Китайцы имея, в отличие от нас , собсвенную экономику , что то мало смотрят на продажи домов в штатах и чувствуют себя , я думаю, более комфортно, чем наш бегающий за фьючерсами рынок. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png Может у них и пузырь, но это их пузырь, и падать они будут тогда, когда решат сами.Зато на блумберге и снбс только и разговоров об экономике оф чайна. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/thumbup.gif Ну ладно всем пока.

#132 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 20:10

обсуждение влияния лунного затмения на половые функции кабана...
Credendo vides!

#133 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 20:03

Нельзя продавать ежемесячно по 10 млн домов и только на вторичном рынке. Должно быть насыщение рынка, поэтому очень странно, что американцы так расстроены этим событием ( как будто это град с яйцо). А зимы далеко не все теплые бывают. Да и машин ежемесячно на сколько прибывает, армия в Ираке, авианосцы в заливе, турки поехали армадой - повышенный расход топлива ит.д. и т.п. По мановению волшебной палочки нефти больше не станет, нужны годы. Поэтому и ипользуется любой способ для понижения нефтянки и ее значения на сегодня, хоть амеры, хоть Европа. Но уютный домик требует много тепла и энергии. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

#134 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 20:02

боюсь только Ваш чих слабоват против тех кто чихает против Вас Все таки что же Вас заставляет покупать.Вот пишите что жилье дорожает так Вы же не Систему галс или Пик покупаете?Или пишите что нефть дорожает так отчеты западных компаний у которых система налогообложения не такая как у наших компаний при такой стоимости нефти и то снизили прибыли Что же может меня сейчас на таком фоне может заставить покупать нефтяные компании.Так что хотим мы того или нет но еще долго и не только мы для определения своих позиций будем смотреть на шттаты.И позиция а мне наних читать больше похожа на позицию ссать против ветра что черевато для состояния брюк

интересно вы рассуждаете))))...по вашему если амеры будут расти, то и мы будем расти...и причина - ЭТО РОСТ АМЕРОВ!...не вижу сильной связи кроме старого стереотипа

#135 Гость_Guest_ВАЛГ_*_*

Гость_Guest_ВАЛГ_*_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 19:57

Волны Вульфа на дневном СУРе. Верхний прямоугольник - вход в шорт, нижний - цель. Цель практически выполнена.
До чтения данного форума никогда не слышал про волны Вульфа, а тут поначитался форума, нашел у себя индюк с непонятными параметрами, но волны иногда фиксирует.

вот в этом месте -"нашел у себя индюк с непонятными параметрами, но волны иногда фиксирует", поподробнее бы
где нашёл, что за индюк...

#136 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 19:56

уверенность в своей позиции это большой плюс поэтому и интересно какие факты привели к принятию такого решения.Вот рассмотрим сегодняшний день после выхода новости от Мерил Линч.Какие факты были за то что покупать.Можете взять любую бумагу.Вы козыри за покупку я за продажу.

))))))))))))...окей...гмк - совет директоров на право участия в выделении энергоактивов, рао - 26 октября - совет директоров...сургут - недооценка, лук, гп, гпн, сурпреф - недооценка....мерил линч я не покупаю..извините..на ммвб нет такой акции

#137 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 19:56

раш я дополнил слегка эти волны своими наблюдениями!!! наверное это уже не совсем вулф.. но именно это дополнение помогло мне взять газпром по 283.5 и именно это дополнение помогло мне слить его ровно по 288.. и это пример только последних сделок.. ХЗ посмотрим чё дадут

Цитата из Рашке: ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: вы не можете начинать искать «волну Вулфа», пока не сформированы
точки 1, 2, 3 и 4.
А насколько я понимаю Вы играете движение 3 - 4 разумеется не дожидаясь точки 4. Если регулярно приносит профит, то и бог с ней, с Рашке. Удачи.
От себя - лично мне посты с графиками и обоснованием торговых решений и торговых тактик интересны.

#138 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 19:52

Правильно РАШ. Твердая позиция это очень хорошо. Хоть мой голос ничего и не значит, но даже если взять последний короткий отрезок времени, я уже не один раз убедился в правильности твоей позиции, хотя не всегда пользовался. Кстати, а амеры не рисуют двойное дно ? http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

уверенность в своей позиции это большой плюс поэтому и интересно какие факты привели к принятию такого решения.Вот рассмотрим сегодняшний день после выхода новости от Мерил Линч.Какие факты были за то что покупать.Можете взять любую бумагу.Вы козыри за покупку я за продажу.

#139 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 19:50

Нефтянка - это скрытый резерв верховного главнокомандования. В любой удобный момент - под выборы или итоги года можно мгновенно вздернуть на 30 -40 % и сказать : звиняйте товарищи, http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png слишком недооценена - она мол не 52 $ в начале года.

#140 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 19:46

Серега...волны вулфу не всегда имеют место быть....я там ничего не вижу

Волны Вульфа на дневном СУРе. Верхний прямоугольник - вход в шорт, нижний - цель. Цель практически выполнена.
До чтения данного форума никогда не слышал про волны Вульфа, а тут поначитался форума, нашел у себя индюк с непонятными параметрами, но волны иногда фиксирует.

Прикрепленные изображения

  • SNGSD.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ