Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 363

#101 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 20:12

Давайте мужики...если кто чем недоволен мочите сразу))))...чтоб нам потом неповадно было))).....

Это ты зря ))) Это мы легко ))) Щас как накинемся, как набросимся )))))
Раш, на самом деле, не то что недовольных нет - наоборот, думаю, общение на форуме идет в нормальном русле. Если начнем друг другу комплименты одни говорить да расшаркиваться... Нафиг не надо. А поругаться/поспорить на животрепещущие темы - мы здесь для этого и собрались. Заметь, здесь, а не где-либо ещё! )))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#102 Array

Array
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 20:09

Пришел к выводу, что, судя по редким постам форумчян, львиная доля народа сегодня шортила или слилась слишком рано, но точно почти никто не высидел роста в рае и гамаке...так???

Похоже на то...
Я сегодня телопреф сдал и зашортил сдуру гамак, а около 17:00 бац - и интернета нет. Только что появился... Долбаный Уралсвязьинформ. Надо резервный интернет придумывать...
Когда нужно закрыть шорты, при условии что у меня не уродский брокер? 25-го? И что всё-таки там с собранием?

#103 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 20:07

Парни, вопрос от нови4ка - периодически в стакане (у нек эитентов) появляются куча заявок по 1 лоту с небольшой разницей в цене, это вытесняет из стакана др.заявки и объемы не видать. Это кто-то спец. делает или случайность?

это называется "наводить туман"..специально делается

#104 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 20:05

ВАЛГ, Раш - я не понял - у вас с обозначенных уровней (1918, 1934) Лук зашорчен? :thumbup:

нет..я лук покупал на 1890...ну и слил быстро очень...тупан блин

#105 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 20:04

а вчера на рынке цыганка за 500 рублей нагадала мне, что я лох :thumbup: анекдот такой....
Credendo vides!

#106 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 20:03

ВАЛГ, Раш - я не понял - у вас с обозначенных уровней (1918, 1934) Лук зашорчен? :thumbup:

ага...
Credendo vides!

#107 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 20:02

ВАЛГ, Раш - я не понял - у вас с обозначенных уровней (1918, 1934) Лук зашорчен? :thumbup:
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#108 Ильич

Ильич
  • Трейдер
  • 94 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 20:00

Парни, вопрос от нови4ка - периодически в стакане (у нек эитентов) появляются куча заявок по 1 лоту с небольшой разницей в цене, это вытесняет из стакана др.заявки и объемы не видать. Это кто-то спец. делает или случайность?

#109 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 19:59

я вот лук на 1934 продал...и заходить боюсь....почемуто :thumbup:

см ниже... :)
Credendo vides!

#110 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 19:57

а я вот так думаю....
что микро обвальчик не повредит.
процента на три-четыре. и чтоб сразу. и чтоб сразу всем хорошо стало.
самое время кажется...
не знаю на чем. не знаю как.
но............
вот такое ощущение.
какой то натужный рост-не-рост.....
и всё.

Только без микро (шопотом хочется Лук по 1918), но об этом ни слова! :thumbup:
Credendo vides!

#111 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 19:55

Не каждому так везёт... помнишь, как в анекдоте - я тоже хочу булочку, но деньги есть только на водку... к тому, что перевернуться в шорт не могу, до сих пор ЛУК! форева практически!

я вот лук на 1934 продал...и заходить боюсь....почемуто :thumbup:

#112 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 19:54

Не поверите - такое же ощущение. Можно, конечно, попытаться логически или технически обосновать, но есть вот такое чувство - и вышел сегодня в кэш. Вполне вероятно завтра (безотносительно того, как закроются амеры и будет торговаться азия) будем иметь гэп вниз, сопоставимый с сегодняшним вверх. А падать мы умеем, это к гадалке не ходи. __________ Кстати, график Сберпрефа сегодня - ровно по Ваниному прогнозу, технично себя показал )).

потомучто нетрендовый сбер был...вообще Ваня видит все уровни как на рентгене, но если день не трендовый в папире

#113 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 19:52

а я вот так думаю....
что микро обвальчик не повредит.
процента на три-четыре. и чтоб сразу. и чтоб сразу всем хорошо стало.
самое время кажется...
не знаю на чем. не знаю как.
но............
вот такое ощущение.
какой то натужный рост-не-рост.....
и всё.

Не поверите - такое же ощущение. Можно, конечно, попытаться логически или технически обосновать, но есть вот такое чувство - и вышел сегодня в кэш. Вполне вероятно завтра (безотносительно того, как закроются амеры и будет торговаться азия) будем иметь гэп вниз, сопоставимый с сегодняшним вверх. А падать мы умеем, это к гадалке не ходи. __________ Кстати, график Сберпрефа сегодня - ровно по Ваниному прогнозу, технично себя показал )).
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#114 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 19:51

Всем - добрый вечер. Раш, согласен с ВАЛГ-ом - во-первых, гурилок народ наслушался на квоте, и здесь к Ванюте, тебе и другим, так скажем, опытным трейдерам относятся с большим уважением, но, как мне кажется, без фанатичного благоговения ))), "и это правильно". Во-вторых - прогноз Ванюты действительно во многом совпал с видением дня многими (я, например, по плану утром слил лонги, затем встал в шорт, вечером его откупил, хаи и лои не поймал, конечно, но всё с профитом каким-никаким). В-третьих - многие (я , например ))) ), в Раю и Гамак сегодня вообще не играли, поэтому и сидим-слушаем, что по ним завтра предстоит.________________ Похоже, все поужинали и подтягиваются )

Не каждому так везёт... помнишь, как в анекдоте - я тоже хочу булочку, но деньги есть только на водку... к тому, что перевернуться в шорт не могу, до сих пор ЛУК! форева практически!
Credendo vides!

#115 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 19:48

Давайте мужики...если кто чем недоволен мочите сразу))))...чтоб нам потом неповадно было))).....и еще..по рае более менее понятно...по Гамаку - что будет 26 октября?

#116 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 19:45

Всем - добрый вечер. Раш, согласен с ВАЛГ-ом - во-первых, гурилок народ наслушался на квоте, и здесь к Ванюте, тебе и другим, так скажем, опытным трейдерам относятся с большим уважением, но, как мне кажется, без фанатичного благоговения ))), "и это правильно". Во-вторых - прогноз Ванюты действительно во многом совпал с видением дня многими (я, например, по плану утром слил лонги, затем встал в шорт, вечером его откупил, хаи и лои не поймал, конечно, но всё с профитом каким-никаким). В-третьих - многие (я , например ))) ), в Раю и Гамак сегодня вообще не играли, поэтому и сидим-слушаем, что по ним завтра предстоит.________________ Похоже, все поужинали и подтягиваются )
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#117 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 19:39

Раш, если это мне, паааапрашу не выкать! это раз. Я утром полностью согласился с Иваном, это да. Но! Чего б не согласиться, когда мыслю так же. Дальше я действовал ровно так, как и наметил, т.е. слил лонги ГП и Сура утром и, в связи с тем, что с основной работы ещё не уволился, а она отвлекает, не сумел по новой сиграть ни на Гамаке, ни на Рае(о чём с грустью прочёл в твоём посте) Да, можно было слить подороже, но принцип, в данном случае, дороже - был план, надо выполнять, не тупо, но... ты ж понимаешь... вот

я же не обвиняю что кто-то чего пропустил....я говорю не про это, а про то что в течении дня может поменяться настроение рынка...а гуру некоторые считают что все запланировано до торгов

#118 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 19:38

рассуждения у тебя какие то ...странные...вот случился на доу такой в пятницу..че то незаметно что всем хорошо вдруг стало


ну как же - вон сколько народу заработало :thumbup:

да надоели эти гепы. высчитывать их.

#119 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 19:37

а я вот так думаю....
что микро обвальчик не повредит.
процента на три-четыре. и чтоб сразу. и чтоб сразу всем хорошо стало.
самое время кажется...
не знаю на чем. не знаю как.
но............
вот такое ощущение.
какой то натужный рост-не-рост.....
и всё.

рассуждения у тебя какие то ...странные...вот случился на доу такой в пятницу..че то незаметно что всем хорошо вдруг стало

#120 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 19:31

так вот зачем я это все пишу...у нас в девизе форума написано никаких гуру!...вы следуете ему???...я заметил с утра как вы радостно согласились с прогнозом Ивана...это ему конечно льстит...но вы смогли вовремя изменить свое мнение???...нет!...думайте сами..не важно что сказал Я..Иван..ВАЛГу..и так далее...важно то что вы чувствуете....я торгую с 2005 года..срок небольшой...но я ни одного не ошибающегося человека не встречал...Ваня говорит что будет то то? не верьте...Слушайте себя! Я говорю что купил сур...не делайте так же..Слушайте себя!!!

Раш, если это мне, паааапрашу не выкать! это раз. Я утром полностью согласился с Иваном, это да. Но! Чего б не согласиться, когда мыслю так же. Дальше я действовал ровно так, как и наметил, т.е. слил лонги ГП и Сура утром и, в связи с тем, что с основной работы ещё не уволился, а она отвлекает, не сумел по новой сиграть ни на Гамаке, ни на Рае(о чём с грустью прочёл в твоём посте) Да, можно было слить подороже, но принцип, в данном случае, дороже - был план, надо выполнять, не тупо, но... ты ж понимаешь... вот
Credendo vides!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ