Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

Опрос: О движениях на нашем фрр (121 пользователей проголосовало)

какие движения сегодня рынке вероятны, по Вашему мнению (можно выбрать неск. вариантов ответов)?

  1. Откроемся вниз по тем фишкам, у которых отсечка фактически была в пятницу (34 голосов [13.28%])

    Процент голосов: 13.28%

  2. по остальным быстро выйдем в плюс и поедем вверх (16 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  3. рынок будет весь день в боковике, кроме пары фишек (23 голосов [8.98%])

    Процент голосов: 8.98%

  4. рынок будет расти весь день, кроме пары фишек, и в итоге сильно вырастет (15 голосов [5.86%])

    Процент голосов: 5.86%

  5. рынок будет падать весь день, и в итоге сильно снизится (5 голосов [1.95%])

    Процент голосов: 1.95%

  6. за счет разнонаправленного движения фишек индексы останутся вокруг нулей (21 голосов [8.20%])

    Процент голосов: 8.20%

  7. лучше рынка будет нефтянка (52 голосов [20.31%])

    Процент голосов: 20.31%

  8. лучше рынка будут банки (9 голосов [3.52%])

    Процент голосов: 3.52%

  9. лучше рынка будут телекомы (12 голосов [4.69%])

    Процент голосов: 4.69%

  10. разворот вниз скоро (30 голосов [11.72%])

    Процент голосов: 11.72%

  11. ет (39 голосов [15.23%])

    Процент голосов: 15.23%

Голосовать

#21 Rick

Rick
  • Трейдер
  • 9 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 20:12

Всем Добрый Вечер!
Господа, может подскажете, что с МТС творится? Живет своей непонятной жизнью. Когда-нибудь рости будет или теперь только на юга?

#22 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 19:59

Согласен!!!! Теперь уже началась раздача желающим купить подороже, а мы лучше посидим в засаде , вот только не надо кричать потом что опять кинули, или плакаться что опять все отняли, это не к Вам это я вообще, то бишь в общем, думаю те кто поопытнее уже не лезет в эту мясорубку, ожидаю подставы от Запада, если пиндосы где-то как-то оклемались , то Запад себя загнал в задницу, как бы теперь с Европой опять в задницу не залезть, а так все замечательно ПАДАЕМ!


Я не был бы столь категоричен, к примеру телекомы сегодня не плохо выглядели и полагаю в ближайшее время будут выглядеть еще лучше, есть к этому предпосылки. Прикупил практически с открытия Тело пр, сейчас жалею, что на мелкую сумму, основное КЭШ.

Всем Добрый Вечер!
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#23 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено

А разве уже не нарисовали по РТС? 2340 по-моему был максимум.

2360,05 12 декабря 2007.

#24 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 19:26

Не знаю.. После последнего мы, похоже, просто обязаны нарисовать двойную вершину по индексу... Так что еще 3-5% у нас, ИМХО, есть...

А разве уже не нарисовали по РТС? 2340 по-моему был максимум.

Всем здравст

#25 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 19:08

Согласен!!!! Теперь уже началась раздача желающим купить подороже, а мы лучше посидим в засаде , вот только не надо кричать потом что опять кинули, или плакаться что опять все отняли, это не к Вам умаю те кто поопытнее уже не лезет в эту мясорубку, ожидаю подставы от Запада, если пиндосы где-то как-то оклемались , то Запад себя загнал в задницу, как бы теперь с Европой опять в задницу не залезть, а так все замечательно ПАДАЕМ!


Не знаю.. После последнего мы, похоже, просто обязаны нарисовать двойную вершину по индексу... Так что еще 3-5% у нас, ИМХО, есть...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#26 archville


#27 allja

Отправлено 12 мая 2008 - 18:45

Он увеличивал свою долю, где-то в феврале...как раз когда обвал произошел.. но где-то при цене 2000-2100 за акцию. По крайней мере тогда и пришли эти новости. Тем не менее,после этого акции упали до 1600... так что это старая инфа


совершенно верно, зимой было такое сообщение о намерениях увеличить долю
но в сегодняшнем сообщении Интерфакса речь ВРОДЕ БЫ шла о 6 мая 2008 г. Подумалось, что именно в этом заключалась причина настойчивых выкупов. ИМХО -- Лук несколько раз пытался хорошо припасть, но ему мешали Покупатели - ИМХО

#28 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 18:45

Согласен!!!! Теперь уже началась раздача желающим купить подороже, ....



Ой не факт. В нhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/beer.gifmg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/beer.gif[/img] ((Вспоминаем АлИталия) ;)

Кстати, ГП зря к нефтянке подмазывается, с газом могут ничего и не сделать - кормиться то с чего-то надо... :hmm:

#29 him

him
  • Трейдер
  • 225 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 18:40

Согласен!!!! Теперь уже началась раздача желающим купить подороже, а мы лучше посидим в засаде , вот только не надо кричать потом что опять кинули, или плакаться что опять все отняли, это не к Вам это я вообще, то бишь в общем, думаю те кто поопытнее уже не лезет в эту мясорубку, ожидаю подставы от Запада, если пиндосы где-то как-то оклемались , то Запад себя загнал в задницу, как бы теперь с Европой опять в задницу не залезть, а так все замечательно ПАДАЕМ!

до падения два дня. имхо.

#30 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 18:34

Добрый вечер!!!
Как и предпологалось, все кто до праздников слил в предверии якобы намечавшегося армагедона, сегодня берут уже подороже.
А вообще хорошо растем, акции как горячие пирожки разлетаются.


Согласен!!!! Теперь уже началась раздача желающим купить подороже, а мы лучше посидим в засаде , вот только не надо кричать потом что опять кинули, или плакаться что опять все отняли, это не к Вам это я вообще, то бишь в общем, думаю те кто поопытнее уже не лезет в эту мясорубку, ожидаю подставы от Запада, если пиндосы где-то как-то оклемались , то Запад себя загнал в задницу, как бы теперь с Европой опять в задницу не залезть, а так все замеч

#31 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 18:32

Мля, идиотский день... За целый день еле наколупал процент, в 17-00 совещание - в итоhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/beer.gifg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/beer.gif[/img]
Перенеслись лонги роси по 57...


а у меня шорт по ней 259 на свой страх и риск :hmm:

#32 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сustom_fields'>

Отправлено 12 мая 2008 - 18:31

Мля, идиотский день... За целый день еле наколупал процент, в 17-00 совещание - в итоге пропустил все.

#33 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 18:24


#34 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 18:21

Добрый вечер!!!
Как и предпологалось, все кто до праздников слил в предверии якобы намечавшегося армагедона, сегодня берут уже подороже.
А вообще хорошо растем, акции как горячие пирожки разлетаются.

#35 don-huan

don-huan
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 18:14

Добрый вечер всем!
Может быть эта новость важная? для Лука?
Алекперов за год увеличил долю в ЛУКОЙЛе с 16,9% до 20,4%
(доб />2 мая 2008 2 мая 2008 го2 мая 2008 г2 мая 2008 г2 мая 2008 года прямо и косвенно является держателем 20,4%pan>span>an>;ЛУКОЙЛ" (РТС: LKOH) Вагит Алекперов по состоянию на 1[color="#000080"]2 мая 2008 года прямо и косвенно является держателем 20,4%[/color] акций компании, говорится в сообщении компании.

Он увеличивал свою долю, где-то в феврале...как раз когда обвал произошел.. но где-то при цене 2000-2100 за акцию. По крайней мере тогда и пришли эти новости. Тем не менее,после этого акции упали до 1600... так что это старая инфа

#36 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 18:13

Интересны результаты утреннего голосования на форуме!
Больший процент проголосовал за рост нефтянки (по факту наименьший рост - почти все шортили).
Меньше всего - за телекомы (по факту наибольший рост).
Такой непредсказуемый день или ещё что? :hmm:


на самом деле, день видился и получился неоднозначным, ГП укатали с +3% в минус, лук тоже -80 рублей сходил от хаев. в то же время после фикса в нефтянке разогнали бынки телекомы. Так что получилось - все правы.

А вот прикольно, что примерно 50 на 50 оценивают шансы за разворот вниз.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#37 sarrow

sarrow
  • Трейдер
  • 325 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 18:09

Интересны результаты утреннего голосования на форуме!
Больший процент проголосовал за рост нефтянки (по факту наименьший рост - почти все шортили).
Меньше всего - за телекомы (по факту наибольший рост).
Такой непредсказуемый день или ещё что? :hmm:

#38 Kesha

  • Трейдер
  • 295 сообщений

    Отправлено 12 мая 2008 - 17:30

    Подскажите, плиз. Каким образом формируется Stock spreads по фишкам на www.forepf.ru и в чем разница цен фишек по Stock spreads и ADR ? Почему с нашим открытием утром начинают изменяться Stock spreads и мы двигаемся в их направлении? С 12-00 открывается Лондон и начинают меняться АДР-ы и мы вроде должны на них ориентироваться, при этом в среду и четверг прошлой недели, например по Лук, мы строго повторяли изменения по Stock spreads , а уровни АДР-ов игнорировали? Вот и сейчас мы уже не торгуем, и Stock spreads не изменяются. Значения же АДР-ов изменяются(если я правильно понимаю,то всвязи с тем,что London Exchange ещё работает). Как связаны ур-ни АДР и Stock spreads на www.forepf.ru и почему? Пожалуйста, не игнорируйте вопрос и если, кто знает объяснение, не жмитесь, поделитесь опытом и знаниями. Заранее спасибо.

    #39 allja

    allja
    • Трейдер
    • 3 839 сообщений

    Отправлено 12 мая 2008 - 17:25

    Добрый вечер всем!

    Может быть эта новость важная? для Лука?

    Алекперов за год увеличил долю в ЛУКОЙЛе с 16,9% до 20,4%
    (добавлен текст после 4-го абзаца)
    2 мая 2008 2 мая 2008 го2 мая 2008 г2 мая 2008 г2 мая 2008 года прямо и косвенно является держателем 20,4%pan>span>an>;ЛУКОЙЛ" (РТС: LKOH) Вагит Алекперов по состоянию на 1[color="#000080"]2 мая 2008 года прямо и косвенно является держателем 20,4%[/color] акций компании, говорится в сообщении компании.
    Согласно данным компании, В.Алекперов владеет 173 млн 511 тыс. 334 акциями "ЛУКОЙЛа".
    По состоянию на 16 апреля 2007 года В.Алекперов прямо и косвенно являлся держателем 16,899% акций компании.
    [color="#000080"]В конце сентября прошлого года сообщалось, что доля прямого владения В.Алекперова в компании составляет 1,855%.[/color]
    Как говорится в сообщении компании, В.Алекперов 6 мая через Gatecraft Limited приобрел 11 млн 130 тыс акций за 24 млрд 565 млн 146 тыс. 300 рублей.
    Помимо этого, в тот же день вице-президент "ЛУКОЙЛа" Леонид Федун через эту же компанию купил 6 млн 712 тыс. 323 акций НК за 15 млрд 146 млн 460 тыс. 659 руб.
    Как сообщалось, по данным годичной давности, Л.Федун прямо и косвенно владел 8,3% акций "ЛУКОЙЛа".


    12.05.2008 17:44:10

    #40 Миха

    Миха
    • Трейдер
    • 2 191 сообщений

    Отправлено 12 мая 2008 - 17:02

    Завтра все впялятся в космического доджика на РТС. И что интересно подумают????
    :hmm:


    подумают, что надо всех наипать
    Трейд forever


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ