Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 344

Опрос: о позах форумчан со вторника на четверг! (148 пользователей проголосовало)

В какой позе вы ушли овернайт со среды на четверг?

  1. лонг на депо и менее (28 голосов [18.92%])

    Процент голосов: 18.92%

  2. лонг с плечом (16 голосов [10.81%])

    Процент голосов: 10.81%

  3. лонг с несколькими плечами (6 голосов [4.05%])

    Процент голосов: 4.05%

  4. шорт на депо и менее (25 голосов [16.89%])

    Процент голосов: 16.89%

  5. шорт с плечом (10 голосов [6.76%])

    Процент голосов: 6.76%

  6. шорт с несколькими плечами (6 голосов [4.05%])

    Процент голосов: 4.05%

  7. и шорт и лонг (14 голосов [9.46%])

    Процент голосов: 9.46%

  8. кэш (43 голосов [29.05%])

    Процент голосов: 29.05%

Голосовать
right ipsType_small desc blend_links'> #141 issedon
issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 16:31

Доколе?

мобилу - Медведева пробейте. Поди забыл позвонить на биржу, что уже достаточно :(

ear clearfix ' id='post_id_83038'>

#142 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 16:31

Брокеры добивают по отсечкеИзображениеisco_de_Goya_y_Lucientes_023.jpg[/img]
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#143 VRN

VRN
  • Трейдер
  • 1 024 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 16:31

Ну и Гамак, как друг по охоте - тоже не плохо должен закрыться :(


а как Вы на Гамак смотрите, есть еще шанс до 6800 подскочить или только через 5900?

#144 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 16:28

нефтянка беспрепятствено закрывается на хаях.

Ну и Гамак, как друг по охоте - тоже не плохо должен закрыться :(
  • ipb.global.registerReputation( 'rep_post_83033', { domLikeStripId: 'like_post_83033', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '83033' }, parseInt('0') );

#145 Паниковский

Паниковский
  • Трейдер
  • 424 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 16:26

Доколе?
За одного битого двух небитых дают...

#146 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 16:25

Нефтянка впечатляет конечно :( Врагу не пожелаешь, сейчас :(

#147 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 16:24

Тарят так как будто завтра не купивший акций нефтянки бавлен или рсстрел!!! :(

#148 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 16:23

нефтянка беспрепятствено закрывается на хаях.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#149 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 16:18

Здесь многое зависит, как расставляешь сопротивления, какие индикаторы используешь для определения разворота. Я смотрю на свои картинки и вижу - недельки подошли к точке, когда может быть отскок вниз, дневки подошли к сопротивлениям, когда тоже может быть отскок вниз, часовики тоже пта. Поэтому жду, что после закрытия реестра цена может прогуляться вниз. Рубликов на 200. Но индикаторы на неделях пока не сломались, индикаторы энергично показывают вверх. Если нынешнюю цену пройдут без остановки вверх рублей на 50, очень возможен вариант похода до 2700.

Поддерживаем мнение - все уперлось в сопротивление. Наверное не мы с вами одни такие умные :(

#150 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 16:14

А судя по последним задергам на малых оборотах, то это еще полуживые мишки в конвульсиях добивают свои позы перед выходными. Однако- старо как мир. Как только кэшисты засядут в лонг, а шортисты закроют последний шорт и перевернутся - вот от туда и поедем вниз. Так , что Ванюта - давайте новый опрос- продиагностируем ситуевину так сказать :(

Было бы интересно узнать кто в какой позе уйдет на выходные
Дождь не может идти весь год

#151 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 16:09

Судя по опросу на форуме- чуть ли не треть была в кэше, другая треть в шортах. По постам судить - то многие лонгисты уже зафиксировались. Кому теперь фи :(

А судя по последним задергам на малых оборотах, то это еще полуживые мишки в конвульсиях добивают свои позы перед выходными. Однако- старо как мир. Как только кэшисты засядут в лонг, а шортисты закроют последний шорт и перевернутся - вот от туда и поедем вниз. Так , что Ванюта - давайте новый опрос- продиагностируем ситуевину так сказать :(

#152 Amator

Amatar'>
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

    Отправлено 08 мая 2008 - 16:08

    В том то и фокус. И многие на нем ведутся. :( Т.е. говорят себе- буду я торговать в дневном режиме. И пока дневки не покажут честный разворот - позу не закрою. :angry:
    Но вот тут то и кусок жести- когда в дневках увидите разворот, можно уже оказаться ниже уровня входа в позицию. Это как сейчас с Луком - недельки за рост , но при этом уперлись в сопротивление 2400. Дневные - полностью за рост. Но вот часовики говорят о перекупленности и возможном отходе от цены. Пойти на поводу дневок, и убедиться, что часовики развернулись, а недельки пошли к поддержке? А если учесть, что таких белых свечей можно годами не увидеть. То как правило работа на крупном плане превращается в тот же интрадей, только уже в латышском варианте :(


    Здесь многое зависит, как расставляешь сопротивления, какие индикаторы используешь для определения разворота. Я смотрю на свои картинки и вижу - недельки подошли к точке, когда может быть отскок вниз, дневки подошли к сопротивлениям, когда тоже может быть отскок вниз, часовики тоже показывают возможность разворота. Поэтому жду, что после закрытия реестра цена может прогуляться вниз. Рубликов на 200. Но индикаторы на неделях пока не сломались, индикаторы энергично показывают вверх. Если нынешнюю цену пройдут без остановки вверх рублей на 50, очень возможен вариант похода до 2700.

    #153 Яков

    Яков
    • Трейдер
    • 555 сообщений

    Отправлено 08 мая 2008 - 16:06

    робяты ныряйте в гамак он разбушевалси
    Дождь не может идти весь год
    script type="text/javascript"> var pid = parseInt(83018); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_83018') ) { $('multiq_83018').show(); } if( $('toggle_post_83018') ) { $('toggle_post_83018').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[83018] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #154 Филя

    Филя

      borsa di valori

    • Трейдер
    • 548 сообщений

    Отправлено 08 мая 2008 - 16:06

    нет 2225 по луку и 3235 по ГП

    а ну как раз начало движения...
    http://livejournal.com/
    ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛТЬ.
    ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

    #155 serkud77

    serkud77
    • Трейдер
    • 3 283 сообщений

    Отправлено 08 мая 2008 - 16:05

    [quote name='vanuta' post='83005' date='8.5.2008, 16:50']я еще удивился куда спрыснули днем продавцы в луке и ГП? билисть бились, и не отдав уровней, вддргу исчезли!

    а все просто, прошла инфа. ей не сразhttp://www.vedomosti.ru/newspaper/article....08/05/08/147969домости" [url="http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/05/08/147969"]http://www.vedomosti.ru/newspaper/articо о на эконо на экоong>rong> тему[то называется читайте между строк: "...По сути, это будет формат ежегодного послания, [b]но на экономическую тему[/b], рассказывает источник, близкий к администрации президента: Путин сформулирует ключевые экономические новации, которые предстоит осуществлять его правительству." Ну и далее по тексту.

    Сообщение отредактировал serkud77: 08 мая 2008 - 16:06


    #156 Bobber

    Bobber
    • Трейдер
    • 2 408 сообщений

    Отправлено 08 мая 2008 - 16:04

    а че фикситься сегодня совсем-совсем не будем к закрытию?)))


    ИМХО Все кто хотели - пофиксились.....
    Все сидят бяацца....

    В лонг страшно, в шорт - еще страшнее.
    Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

    #157 issedon

    issedon
    • Совет попечителей
    • 8 666 сообщений

    Отправлено 08 мая 2008 - 16:03

    а че фикситься сегодня совсем-совсем не будем к закрытию?)))

    Судя по опросу на форуме- чуть ли не треть была в кэше, другая треть в шортах. По постам судить - то многие лонгисты уже зафиксировались. Кому теперь фиксироваться - не очень понятно :(

    #158 Яков

    Яков
    • 555 сообщений

    Отправлено 08 мая 2008 - 16:03

    я когда по ТВ услышал как Пу начинает фразу - " я тут посмотрел цифры - около 75-80% прибыли нефтянники отдают..." сразу же - тут же откупил шорт вчерашний по РН (30%депо) - но вот на Такой вынос ранррааннньше[/>>>an>читывал - переворачиваться надо было, эх...

    а вообще про эти налоги и проч. - это просто клоунада какая-то - да если он [u]раньше[/u] этого не знал - чем он вообще там занимался ... смешно просто такое слушать....прозрел, млять...

    Я сразу написал на форум что нефтянка улетит
    Дождь не может идти весь год

    #159 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 08 мая 2008 - 16:02

    не 333-335 они спрыснули случаем ?


    нет 2225 по луку и 3235 по ГП

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #160 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 08 мая 2008 - 15:57

    а че фикситься сегодня совсем-совсем не будем к закрытию?)))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ