Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе))) День РОССИИ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 389

Опрос: Ваша поза на закрытии рынка в четверг (как Вы ушли на выходные) (132 пользователей проголосовало)

Ваша поза на закрытии рынка в четверг (как Вы ушли на выходные)

  1. лонг на депо и менее (45 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. лонг на депо и более (21 голосов [15.91%])

    Процент голосов: 15.91%

  3. шорт на депо и менее (7 голосов [5.30%])

    Процент голосов: 5.30%

  4. шорт на депо и более (8 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

  5. кэш (51 голосов [38.64%])

    Процент голосов: 38.64%

Голосовать

#1 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 06:29

открыл новую тему http://quoteforum.ru...?showtopic=3035
Весь мир - театр, а Россия цирк

#2 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 23:38


спасибо за фото, DMITRIALEXSANDROVIC
сейчас так модно ругать всё и вся, находить везде недостатки и скрытые подвохи http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/smile.png
давайте просто любоваться на окружающий мир
вот бы еще сделать правилом выкладывать картинки своей природы - мы же собрались буквально со всего бывшего СССР
полагаю это было бы всем интересно

#3 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 23:18

DMITRIALEXSANDROVIC, как Вы по такой грязи без крыльев ездите? и купили бы себе удобное, большое седло (серии комфорт)

седло шло в такой комплектации,привыкал и привык,хотя хотелось бы поудобнее,буду решать этот вопрос ,а крылья?это же не прогулочный велосипед,это мтв,он даже и смотрится мужественее так,а я весь в грязи,потный-вообще красава,еще бы закурить кемэл и за титрами,кемэл для настоящих пацанов

#4 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 22:26

Хотел бы поздравить нашу очаровательную форумчанку Angel_A с днём рождения. Оставайтесь такой же красивой и жизнерадостной. Удачи Вам и попутных трендов.

Прикрепленные изображения

  • 29379_273x300.jpg

Сообщение отредактировал Nosferatu: 14 Июнь 2009 - 22:36

Весь мир - театр, а Россия цирк

#5 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 22:00

Вышла из всего в пятницу. евро и нефть развернулись... труднее всего выходить из второго эшелона, полный неликвид, когда приспичит. Неделю назад были правы и Ваня, и я. 1200 - это хай, выше не будем. Рынки росли еще неделю, как я и предполагала, но они доросли. а нам уже верхушку срезали. По нефти цель была 73, она достигнута, теперь 55. По евро разворот уже дорисован. По-моему харчевню закрывают.


А мы (с рыжим), как и говорил, в среду уже вышли. Основной порт. - пока не в счет.

#6 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 21:58

Вышла из всего в пятницу. евро и нефть развернулись... труднее всего выходить из второго эшелона, полный неликвид, когда приспичит. Неделю назад были правы и Ваня, и я. 1200 - это хай, выше не будем. Рынки росли еще неделю, как я и предполагала, но они доросли. а нам уже верхушку срезали. По нефти цель была 73, она достигнута, теперь 55. По евро разворот уже дорисован. По-моему харчевню закрывают.


Ну раз такая пьянка во вторых харчевнях, я, пожалуй, начну скидывать свой Разгуляй и прочие гидро с огк5 - почти в 2 раза, не как же на тело преф на них смотреть). Беда вся в том, что их, - вы правы - не так просто скинуть)))

#7 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 21:57

Вышла из всего в пятницу. евро и нефть развернулись... труднее всего выходить из второго эшелона, полный неликвид, когда приспичит. Неделю назад были правы и Ваня, и я. 1200 - это хай, выше не будем. Рынки росли еще неделю, как я и предполагала, но они доросли. а нам уже верхушку срезали. По нефти цель была 73, она достигнута, теперь 55. По евро разворот уже дорисован. По-моему харчевню закрывают.

Харчевню как раз только открывают. Главное и единственное блюдо - бык на вертеле, зажаренный в собственных лонгах.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#8 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 21:56

Борисыч, вы сами пишете, что у вас проблемы с сердцем...и так яростно общаетесь на форуме, не бережете себя. Давайте мне и вам дадим задание-упражнение - написать по 5 (Пять) добрых постов подряд. О том, что мы живем и у нас есть все возможности восхититься природой (спасибо ДмитриюАлександровичу), порадоваться за наших детей, что у них такие умные и перспективные родители, и что под флагом нашей страны происходят намало хороших событий (помните наши взяли первые места по всем видам спортивной рыбалки на чемпионате мира?)))

А о плохом - потом поговорим. если захотим.

У Борисыча хининная интоксикация сегодня. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/smile.png Швэпсом перезлоупотреблял.

#9 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 21:54

сейчас по нтв идёт "Константин" очень люблю этот фильм. Единственный фильм на который я ходил 2 раза
Весь мир - театр, а Россия цирк

#10 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 21:53

в четверг т.е.)))

#11 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 21:50

Вышла из всего в пятницу. евро и нефть развернулись... труднее всего выходить из второго эшелона, полный неликвид, когда приспичит. Неделю назад были правы и Ваня, и я. 1200 - это хай, выше не будем. Рынки росли еще неделю, как я и предполагала, но они доросли. а нам уже верхушку срезали. По нефти цель была 73, она достигнута, теперь 55. По евро разворот уже дорисован. По-моему харчевню закрывают.

#12 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 21:11

завтра где по компасу искать удачу?


15-ти минутный компАс будет рулить. Но кто не поймает, тот опоздал (как в том анекдоте про Быстрых). ТА будет рулить.

#13 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 21:06

По втб у меня 5,2-5,5 ближайшие 14 дней)
уверен,что вынос вверх на этой неделе организуют))
но вопрос когда начнут?
в понедельник могут ещё попугать))


48 - потолок, а вообще 33, но не ниже 00 с 4 коп.

Сообщение отредактировал Logic: 14 Июнь 2009 - 21:07


#14 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 21:02

Ну вот - как была ахтуба рыбным раем - так и соталась... Ну ведь каждыйгод по весне туда наши ребята выезжают... И рыбку ту весь год едим... В бане паримся с ней родимой... Ну почему все надо обосрать?


Борисыч, вы сами пишете, что у вас проблемы с сердцем...и так яростно общаетесь на форуме, не бережете себя. Давайте мне и вам дадим задание-упражнение - написать по 5 (Пять) добрых постов подряд. О том, что мы живем и у нас есть все возможности восхититься природой (спасибо ДмитриюАлександровичу), порадоваться за наших детей, что у них такие умные и перспективные родители, и что под флагом нашей страны происходят намало хороших событий (помните наши взяли первые места по всем видам спортивной рыбалки на чемпионате мира?)))

А о плохом - потом поговорим. если захотим.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#15 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 21:02

Спасибо за фотографии.
О вкусах не спорят, особенно с антисемитами (а то он и меня к представителю одной из древнейших рас, давших нам между прочим Христа, причислит). О вкусах не спорят но с безвкусием надо бороться. Родина Боровиковского, Сурикова, Репина, безродного Левитана (всех не пречислить - стоит сходить в Третьяковку и понять разницу) стыдится родовитых Церетели и иже с ним.
Lee

#16 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 21:00

прочтите и...сохраните копию...может пригодиться

Зеленая революция: Оздоровление планеты
http://www.vedomosti...09/06/11/199952



пысы...есть с чем поспорить всегда..скажем насколько мне известно китай все-таки будет устанавливать европейские технологии на своих угольных теплостанциях..недавно об этом договор с европой подписывали..

Сообщение отредактировал gratis: 14 Июнь 2009 - 21:01


#17 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 20:54

DMITRIALEXSANDROVIC, как Вы по такой грязи без крыльев ездите? и купили бы себе удобное, большое седло (серии комфорт)
Весь мир - театр, а Россия цирк

#18 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 20:36

завтра где по компасу искать удачу?

Нефть укрепилась фундаментально
МЭА пересмотрело свой прогноз по спросу на топливо

"...Но в отчете МЭА, вышедшем в четверг, тон несколько другой. Агентство считает, что спрос на нефть растет, поскольку перерабатывающие заводы – особенно в США – перезапустили свои предприятия после окончания текущих ремонтных работ, которые обычно проводятся весной..."

http://www.vz.ru/eco.../11/296478.html


пока в моменте=== разнонаправленно. имхо. утро надо смотреть.. нефть штука такая ..ей мотивировать выход из треугольника не впервой..еще раз..сто раз имхо..

пысы ..есть еще внутренние новости..не соответствующие коммюнике минфина G8..

Сообщение отредактировал gratis: 14 Июнь 2009 - 20:39


#19 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 20:21

Евросоюз создаст экстренные резервы нефти
14 июня 2009, 14:16


Министры энергетики 27 стран-членов Евросоюза договорились создать нефтяные резервы, которые будут задействованы в случае экстренной необходимости. Министры одобрили, в частности, проект соответствующей директивы ЕС.

Как сообщила председательствующая в ЕС Чехия, это станет для Европы гарантией большей степени энергетической безопасности на случай кризиса с поставками нефти».


Проектом директивы предусматривается, что странам ЕС надлежит треть своих нефтяных запасов держать в виде нефтепродуктов. Документ определяет также правила пользования ими на случай возникновения кризисной энергетической ситуации, сообщает РИА «Новости».

#20 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 20:15

по сравнению с московскими речками наверное еще рай.. но еще лет десять назад зацепить 200 кг чудовище было обычным делом а сейчас и 100 кг сом уже чудо... сколько приезжает "рыбаков" чтобы только сфотографироваться с трофеем и бросить его гнить на берегу... а уж от сетей спасения нет... и ведь обратно их никто не везет - одноразовые... вам не приходилось вытаскивать сеть полную тухлой рыбы? не для слабонервных...
теперь только на север... где нет "массового туризма"
DMITRIALEXSANDROVIC-чу спасибо за пейзажи... сразу вспоминаешь как вода журчит огонь горит
всем до завтра
будем жить

Массовый туризм есть везде :angry: . А что касается сомов, то правильные цифпы не 200 и 100, а 80 и 50. Водоем явно уже не тот. Если конечно не ловить всякую фигню на воблу. Но и ту если каждый будет заготавливать на год вперед, скоро не останется.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ