
Общение в режиме интрадей)))
#1
Отправлено 25 апреля 2008 - 23:45
пока открываемся умеренно-негативно утром в понедельник, судя по всему. Япы должны оценить, что силы амеров на исходе.
"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))
#2
Отправлено 25 апреля 2008 - 22:41
Вот сижу я, простой российский трейдер, смотрю на DJI и понимаю - не мы одни не знаем куда нам идти... кэш, и вход только когда хоть что-то четкое вижу, со стопами блин... остальное все разводка на этом рынкечто там, амы напёрсточники опять нас развели
#3
Отправлено 25 апреля 2008 - 22:26
#4
Отправлено 25 апреля 2008 - 22:09
спасибо большое!Сегодняшние минутки, но нефть (черная) с задержкой на 15 минут, нужно ее мысленно сдвинуть левее.
![]()
совпадение (плюс минус) заметно только у Лука, что впрочем и понятно
а насчет остальных - больше похоже на "кто в лес кто по дрова...."
#6
Отправлено 25 апреля 2008 - 21:28
дневкида? .... ээххх, если бы так....
а то мантра нашего рынка "мы все умрем, все равно умрем..так нефиг и вставать с одра...."
уже достала..
ну нефть, ну амеры....как мертвому припарки....
кстати интересно - кто-нить может выложить графики хрени и наших нефтяных фих...
просто наглядно убедиться наконец - есть хоть какая-нить зависимость или нет....

часовики

пятиминутки

#7
Отправлено 25 апреля 2008 - 21:08
да? .... ээххх, если бы так....Во жижа хренанула!!!!!!!!!
Крандетс шортистам в нефтегазе.Если амеры есчо отрастут то ващепарвутвсехнахкороткоштаныхмля!!!!!!!Простите нервы
а то мантра нашего рынка "мы все умрем, все равно умрем..так нефиг и вставать с одра...."
уже достала..
ну нефть, ну амеры....как мертвому припарки....
кстати интересно - кто-нить может выложить графики хрени и наших нефтяных фих...
просто наглядно убедиться наконец - есть хоть какая-нить зависимость или нет....
#8
Отправлено 25 апреля 2008 - 20:15
Я из лонгов вышел два дня назад, на пике. Для себя решил что это пик.Во жижа хренанула!!!!!!!!!
Крандетс шортистам в нефтегазе.Если амеры есчо отрастут то ващепарвутвсехнахкороткоштаныхмля!!!!!!!Простите нервы
Ну не хотели наши рости.

Я видел как активно шортились кукловоды. Я зашел в шорты с ними.
Чуствую я себя некомфортно? Нет. Я в шортах по Роське и по Лучку.
Думаю нефть нам уже не поможет. Месяца с полтора, пока не подойдет к
130-135. Я проголосовал за шорт своими деньгами, прав или нет увидем в стакане.

Сообщение отредактировал Volohoff: 25 апреля 2008 - 20:17
#9
Отправлено 25 апреля 2008 - 20:03
первично помоему падение пиндосов...за ними идёт нефть...
то есть нефть будет расти пока пиндосы не уйдут в ноль???...но это нонсенс
значит должен образоваться баланс на каком-то уровне...может такой
нефть 120$=доу 12800-13000
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.
#10
Отправлено 25 апреля 2008 - 20:03
Сообщение отредактировал нео: 25 апреля 2008 - 20:05
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.
#11
Отправлено 25 апреля 2008 - 19:54
Во жижа хренанула!!!!!!!!!
Крандетс шортистам в нефтегазе.Если амеры есчо отрастут то ващепарвутвсехнахкороткоштаныхмля!!!!!!!Простите нервы
Нефть поднялась к новым рекордным максимумам Фондовый рынок
25:04:08 19:57 БлоггерамПечатьВ избранное
После вчерашней распродажи на фоне укрепления американской валюты, нефть под конец недели вновь подорожала, учитывая очередной виток роста опасений относительно поставок среди участников рынка. Поступавшие ранее сообщения о планируемой забастовке на НПЗ Грэнджмауф в Шотландии сегодня получили подтверждение, и усиление беспокойства относительно потенциального сокращения поставок из Северного моря на 700 000 баррелей в день позволило "черному золоту" подняться с минимумов сессии, несмотря на то, что доллар продолжил укреплять позиции. Между тем, дополнительным поводом для оптимизма быков сегодня стали новости о сокращении производства в Нигерии компанией Exxon Mobile, также обусловленном забастовкой. Кроме того, стимулом к усилению активности покупателей стали сообщения в СМИ о произошедшем в Персидском заливе инциденте: американские военные сопровождавшие груз, перевозимый на коммерческом судне, на свою базу в Кувейте сделали предупредительные выстрелы при приближении иранских быстроходных судов. Как результат, июньские фьючерсы на нефть марки light sweet установили новый рекордный максимум в районе $119.50, тогда как июньские контракты brent поднялись до $117.56 за баррель. В настоящее время цены на нефть остаются неподалеку от максимумов сессии, несмотря на появление сообщений о том, что представители иранских ВМФ заявили о том, что никакой конфронтации с американским кораблем не было. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.
#12
Отправлено 25 апреля 2008 - 19:43


#13
Отправлено 25 апреля 2008 - 18:50
http://www.topnews.r...s_id_19767.html
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.
#14
Отправлено 25 апреля 2008 - 18:20
поздравьте меня, как стоял в рао со вчерашнего вечера, как добил ее сегодня утром на все плечи по 20, так и стоял весь день, хай 21,29 мой, исполнилось всегго 300 лотов правда, остальное сдал чуть ниже. ВСЕ ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ СЕГОДНЯШНЕЕ ВЗЯЛ, ПОЛНОСТЬЮ, еще и перезашел дважды.
редкий случай, когда по рае было все очень просто.
Поздравляю! У меня практически та же история - разве брать начал позавчера, потом усреднялся сильно на 20 - итого цена составила 20.35. Но все равно, практически все движение выбрал!
Ушел в шортах по ГП.
#15
Отправлено 25 апреля 2008 - 18:20
Нда , интересно , но боюсь не поможет Валентино один нам нефть обвалить

#16
Отправлено 25 апреля 2008 - 17:45
надо бушу ,ссылку на двигатель инго валентина скинуть и попрут )))
полная версия о новой движке
http://www.b-tuning....icle_229_3.html
Сообщение отредактировал нео: 25 апреля 2008 - 17:52
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.
#17
Отправлено 25 апреля 2008 - 17:30
ВАШИНГТОН, 25 апреля. /ПРАЙМ-ТАСС/. Президент США Джордж Буш признаетАмеры на стату вообще не реагируют... Вот это стобняк нах. Похоже под фед в шортах надо уходить.
замедление темпов роста американской экономики, но при этом упорно отказывается
произносить слово "спад". "Очевидно, что наша экономика находится в фазе
замедления", - сказал он сегодня в Белом доме перед началом очередной поездки по
стране.
Между тем, передает ИТАР-ТАСС, многие специалисты считают, что экономика США
уже находится в состоянии спада.
Шаг за шагом приближаются к такому признанию и американские власти. Даже
глава Федеральной резервной системы США Бен Бернанке недавно подтвердил, что не
исключает возможности спада. Пресс-секретарь Белого дома Дана Перино после этого
сказала журналистам: "Мы знаем, что растем медленно, если не откатываемся
немного назад".
Дж.Буш, однако, по его словам, продолжает верить в то, что в ближайшее время
заработает пакет "стимулов" для экономического роста, предложенный его
администрацией. В частности, власти пошли в этих целях на частичный возврат
налогов физическим и юридическим лицам. Суммы возвращаемых средств варьируются в
пределах от 300 до 1200 долл. Дж.Буш выразил уверенность в том, что эти средства
отчасти помогут компенсировать потребителям быстрый рост цен на бензин и
продовольствие в США.
#18
Отправлено 25 апреля 2008 - 17:23
#19
Отправлено 25 апреля 2008 - 17:20
Что то читал похожее, но не про ДВС, ..смех был типа "на шильдике у "S" класса мерина будет красоваться s180"Прячут козлы информацию - и понятно почему :angry: Новый двигатель ДВС Индиго Валентино - оппозитный гидроакселераторный движок -нет коленвала, шатунов, грм и вообще ничего трущегося и крутящегося. Нет коробки передач и нет приводов на колеса. А так же нет даже радиатора.
![]()
Описывать долго - есть уже в патентах и действующих моделях. Для примера машина весом 1600 кг. потребляет 1,8 литра бензина на 100 км. Движок обьемом 500 см. куб. развивает мощность 133 л.с.
Этот движок можно сравнить с открытием у арабов нефти в 1980 году. Практически бомба для рынка нефти. Есть мнение , что патенты конкретно хотят купить за огромные деньги и не выпустить систему на рынокИнформация ликвидируется повсеместно, так как конструкция довольна проста и сделать можно даже в сельской мастерской. Единственно где пролезла информация пока в у нас -журнал "популярная механика" Очень интересная штука
![]()
Ладно нам по домам пора. Всех с наступающей пасхой ! И хороших выходных!

#20
Отправлено 25 апреля 2008 - 17:16
ага, впервые двигатель индиго установили на запорожец - открываешь капот а там ПУСТОТ-е открываешь капот а там ПУСТО?
|