Так что на текущий момент Лукойл ниже -1% от закрытия пока не вижу.
Примерно такие - же ожидания.
Отправлено 08 апреля 2008 - 17:34
Так что на текущий момент Лукойл ниже -1% от закрытия пока не вижу.
Отправлено 08 апреля 2008 - 17:33
У Ивана все хорошо : и открытость и частота и подробность позиции , да много чего, но вступив в спор иногда перегибает палку в запале.
Георгий ушел после спора с Ваней , Старушка на что-то обиделась. Ваня побереги кадры форума. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/thumbdown.gif
"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))
Отправлено 08 апреля 2008 - 17:31
Каких людей форум теряет! Денил ушел, Василий Алибабаевич реже появляется, а тут и Старушку обижают. А ведь они часто бывают правы. Тот же Лук еще на процент вырос, пока начал свою коррекцию. Аккуратнее надо спорить.
"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))
Отправлено 08 апреля 2008 - 17:29
Сообщение отредактировал спарк: 08 апреля 2008 - 17:30
Отправлено 08 апреля 2008 - 17:27
Не читал Вашей с Ванютой полемики. "Но на обиженных воду возят" - такова, кажется, старинная пословица. На мой взгляд e[jlbnm непродуктивно.
И еще, напомню героя Сбруева: поднимите руку вверх, затем резко вниз и скажите: " Ну и хер с ним (имею ввиду обидные слова)" А затем снова в бой! http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/thumbdown.gif Успеха! Lee http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/imho.gif
Отправлено 08 апреля 2008 - 17:18
Да получил.В пятницу жду гонца из штатов и новости по недвижке.Так что к выходным уже определюсь.пока нефть за тебя, Ваван.
Письмо в личке получил?
Отправлено 08 апреля 2008 - 17:17
+1Спорить надо уметь. Нельзя ни в коем случае переходить на личности! Да и в ошибки (а у кого их не бывает, наверное только у меня?) http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/imho.gif
не стоит тыкать носом, как делают нерадивые хозяева с провинившимся котиком. Да м нравоучения читать не годится (а я то их, ох как люблю!). http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/thumbdown.gif
Замолкаю! Но может что-нибудь и правильное сказал, а ? Lee
Отправлено 08 апреля 2008 - 17:16
Завтра нас и рассудит.А я частенько покупаю именно движение в предверии выхода отчета а не сам отчет.Если отчет ждут хороший то лонгую.Если плохой то шорт.И пока на свою статистику в этом не жалуюсь.Также после отчета Лукойла следующим будет втб.Вот существует еще внешний фон.Вот сегодня глядя на него сократился в РН чуть раньше чем планировал.Но и в этом случае знаю как буду действовать.Здесь только одна сложность угадать насколько плохо может быть всему рынку и от этого корректировать стоп в бумаге в которую вошел.А бумага эта обычно в предверии отчета ведет себя лучше рынка.Так что на текущий момент Лукойл ниже -1% от закрытия пока не вижу.
Отправлено 08 апреля 2008 - 17:16
Спорить надо уметь. Нельзя ни в коем случае переходить на личности! Да и в ошибки (а у кого их не бывает, наверное только у меня?) http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/imho.gifКаких людей форум теряет! Денил ушел, Василий Алибабаевич реже появляется, а тут и Старушку обижают. А ведь они часто бывают правы. Тот же Лук еще на процент вырос, пока начал свою коррекцию. Аккуратнее надо спорить.
Отправлено 08 апреля 2008 - 17:15
Завтра нас и рассудит.А я частенько покупаю именно движение в предверии выхода отчета а не сам отчет.Если отчет ждут хороший то лонгую.Если плохой то шорт.И пока на свою статистику в этом не жалуюсь.Также после отчета Лукойла следующим будет втб.Вот существует еще внешний фон.Вот сегодня глядя на него сократился в РН чуть раньше чем планировал.Но и в этом случае знаю как буду действовать.Здесь только одна сложность угадать насколько плохо может быть всему рынку и от этого корректировать стоп в бумаге в которую вошел.А бумага эта обычно в предверии отчета ведет себя лучше рынка.Так что на текущий момент Лукойл ниже -1% от закрытия пока не вижу.Брат, ты думаешь, что кто-то будет покупать еще один разочаровывающий отчет?))
В Луке есть сильное отличие от РН по поведению - ту задрали и не давали вниз ни рубля, Лук же очень технично сегодня работал. Я бы поостерегся проводить такие аналогии, которые ты проводишь, имхо http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/thumbdown.gif
ночую 100% кеш
Отправлено 08 апреля 2008 - 17:12
Отправлено 08 апреля 2008 - 17:11
Да Denil тоже ушел и Филя с Василием потеряли интересКаких людей форум теряет! Денил ушел, Василий Алибабаевич реже появляется, а тут и Старушку обижают. А ведь они часто бывают правы. Тот же Лук еще на процент вырос, пока начал свою коррекцию. Аккуратнее надо спорить.
Отправлено 08 апреля 2008 - 17:10
Отправлено 08 апреля 2008 - 17:09
Ребят, извините, но больше на вашем форуме я не появлюсь...Есть пределы хамству его модераторов...Всем удачи!
Отправлено 08 апреля 2008 - 17:07
Не читал Вашей с Ванютой полемики. "Но на обиженных воду возят" - такова, кажется, старинная пословица. На мой взгляд e[jlbnm непродуктивно.Ребят, извините, но больше на вашем форуме я не появлюсь...Есть пределы хамству его модераторов...Всем удачи!
Отправлено 08 апреля 2008 - 17:04
Я, Иван, привычки обижаться чистА по-женски не имею...кто как себя вел - можете рассказывать в свое оправдание сколько вашей душе угодно - мне уже это не интересно...Извините, но в информационном поле вы вряд ли что с моим уходом потеряете...к Админу просьба - удалите мой аккуант, так как в настройках у вас такой фунции нет...Всем пока http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/thumbdown.gif
"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))
Отправлено 08 апреля 2008 - 17:03
ну и зря...плохо будет без тебяЯ, Иван, привычки обижаться чистА по-женски не имею...кто как себя вел - можете рассказывать в свое оправдание сколько вашей душе угодно - мне уже это не интересно...Извините, но в информационном поле вы вряд ли что с моим уходом потеряете...к Админу просьба - удалите мой аккуант, так как в настройках у вас такой фунции нет...Всем пока http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/thumbdown.gif
Отправлено 08 апреля 2008 - 17:01
ну вот завтра и узнаем.Пока перед глазами движение перед отчетом Рн.Кстати именно из этой бумаги жду завтра некоторый переток спекулянских денег.Если с утра по лукойлу будт гэп вниз удвоюсь.От уровня открытия и поставлю стопы.Еще очень расчитываю что пока негатив штаты проигнорируют.
Отправлено 08 апреля 2008 - 17:00
Я, Иван, привычки обижаться чистА по-женски не имею...кто как себя вел - можете рассказывать в свое оправдание сколько вашей душе угодно - мне уже это не интересно...Извините, но в информационном поле вы вряд ли что с моим уходом потеряете...к Админу просьба - удалите мой аккуант, так как в настройках у вас такой фунции нет...Всем пока http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/thumbdown.gifСтарушка стала вести себя некрасиво, ей сказали об этом, она сбухты-барахты еще и обиделась. Нормально, чистА по женски, кто мы такие чтобы ей делать замечания)))
Отправлено 08 апреля 2008 - 17:00
ну вот завтра и узнаем.Пока перед глазами движение перед отчетом Рн.Кстати именно из этой бумаги жду завтра некоторый переток спекулянских денег.Если с утра по лукойлу будт гэп вниз удвоюсь.От уровня открытия и поставлю стопы.Еще очень расчитываю что пока негатив штаты проигнорируют.
"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))
|
|
|
|
Контакты: adv@quoteforum.ru © 2007-2022 QuoteForum.ru |
![]() |
ФорумТрейдеров.РФ |