Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 440

#121 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 18:21

ну конечно реакция на статистику оказалась ложно-болезненной, все почему-то кинулись покупать, как и говорил Раш. Но я принципиально оказался прав в том, что по объемам списаний "СТАНДАРТНЫЕ И БЕДНЫЕ" обманывают неординарных и богатых)))

вань ты иногда в восхвалении себя перегибаешь палку и иногда я начинаю сомневаться что ты не первый день на рынке.Если провести прямо сейчас опрос то 99 из ста скажут что рынки упали на заявлении от рейтингового агенства.А такие заявления носят непредсказуемый характер. А вот кто успел или не успел среагировать и поменять позу так это совсем другой вопрос.

#122 vanuta


#123 Nika

Nika
  • Трейдер
  • 187 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 18:20

Люди добрые! Подскажите, где смотрите фьючерсы и индексы амеровские с минимальной задержкой?
Никому не дано знать, что будет завтра - следующий день или новая жизнь...

#124 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 18:18

Молодец. Если еще и отторговал в соответствии с этим планом - полный респект. Я вот хотел играть от шорта, зашортил, но фаберже в 16-30 подвели. Вместо +3% к депо, сделал всего +1%. Будет урок на будущее. Собой доволен на 3. Без минуса и без плюса.


внадел розовые очки..все стопы вышибло..ладно хоть этим покупателям тоже досталось по полной(

Сообщение отредактировал нео: 14 марта 2008 - 18:19

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#125 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 18:17

да .давай будем справедливыми .я всю ночь об этом говорил и весь день...


Молодец. Если еще и отторговал в соответствии с этим планом - полный респект. Я вот хотел играть от шорта, зашортил, но фаберже в 16-30 подвели. Вместо +3% к депо, сделал всего +1%. Будет урок на будущее. Собой доволен на 3. Без минуса и без плюса.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#126 Дэн

Дэн

    справедливый

  • desc lighter'> 14 091 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 18:15

Надо быть справедливым: Иван сказал еще ночью, что пятница будет не лучше четверга. Разве что начнется с роста. Разводка была мощная, кто торговал и ушел хотя б в нуле - уже неплохо, ибо шансов просадить три-четыре процентика было предостаточно.


да .давай будем справедливыми .я всю ночь об этом говорил и весь день...и попал на этом тоже я..когда идиоты сбербанк тарили.

Сообщение отредактировал нео: 14 марта 2008 - 18:15

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#127 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 18:14

как то ты не угадал немножко, правда?)))

это я так от хорошего настроения.

все побежал, дела обещанные ждут

вань вот любишь ты других на чем нибудь ловить.Заметь я твои промахи не вытаскиваю наружу а их немало.Самое главное чтобы эти промахи не отражались на депо.Мне гораздо важнее что тело преф отработал себе в плюс с плечами.И по своей статистике эта бумага принесла с начала года основную прибыль.А для кого то это просто шиит :thumbup:

#128 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 18:12

В обсалютном выражении они закрылись лучше всех, но и потери от хаев дня у них были самые большие. Так что бабушка надвое сказала.


Ничего подобного - телопреф от хаев до закрытия потеряло менее 2%. Сбер - 4%. Лук - больше 3%.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович
ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_61789') ) { $('multiq_61789').show(); } if( $('toggle_post_61789') ) { $('toggle_post_61789').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[61789] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#129 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 18:11

иван .ты призывал постоянно всех шортить???
не помню такого ...только в конце дня после статы ...так там все зашортили вроде?


Надо быть справедливым: Иван сказал еще ночью, что пятница будет не лучше четверга. Разве что начнется с роста. Разводка была мощная, кто торговал и ушел хотя б в нуле - уже неплохо, ибо шансов просадить три-четыре процентика было предостаточно.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущович

#130 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 18:10

если посмотреть как закрылись телекомы то считаю что как раз они будут падать меньше всех.

В абсолютном выражении они закрылись лучшу них были самые большие. Так что бабушка надвое сказала.

Сообщение отредактировал Zont: 14 марта 2008 - 18:12


#131 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 18:09

ну конечно реакция на статистику оказалась ложно-болезненной, все почему-то кинулись покупать, как и говорил Раш. Но я принципиально оказался прав в том, что по объемам списаний "СТАНДАРТНЫЕ И БЕДНЫЕ" обманывают неординарных и богатых)))


иван .ты призывал постоянно всех шортить???
не помню такого ...только в конце дня после статы ...так там все зашортили вроде?
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#132
immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 18:08

Bear Stearns упало на 33% - bigcharts.com - бегущая строка .

#133 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 18:07

Ну что, млять, тренируем интуицию - где сегодня закроются наши заокеанские баксофилы?

Мой прогноз - 11915. Где-то так.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#134 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 18:06

Я перезашел. В шорт)))) Имхо отыгали Рейнмана пока. И если в пон. вниз, то телопреф полетит очень быстро и низко. ИМХО

если посмотреть как закрылись телекомы то считаю что как раз они будут падать меньше всех.

#135 hor vcard">vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 18:05

да. в смысле - идем на новостях. информирован - вооружен. нужными бумагами. имхо

да вот всю свою торговлю как раз и строю на новостях.Но новость становится б/у буквально на следующий день В лучшем случае на третий день после публикации.И очень редко новость носит долгосрочный характер.На следующую неделю пока кроме новости от Реймана долгоиграющих новостей не вижу.Да и она при негативе в лучшем случае смягчит падение телекомов.На носу отчеты от банков а там все пока под вопросам.Кто то ждет писец а кто то в розовых очках на все смотрит.Значит опять играю боковик.упало купил поднялось на процент продал.У нас кроме телекомов идей пока не вижу.Будут хорошие отчеты от банков буду играть сбер и втб

t ipsType_small desc blend_links'> #136 Зepкало
Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 18:04

Блин отъезжал по делам поснимал все заявки по шорту, приехал, посмотрел, огорчился, такой праздник жизни пропустил, ну хрен с ним , всех денег не заработаешь.

Куда дв
ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_61779') ) { $('multiq_61779').show(); } if( $('toggle_post_61779') ) { $('toggle_post_61779').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[61779] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#138 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 18:03

Давайте объявим Ванюту Героем дня форума.Даже за час до закрытия не верилось что исполнится его прогноз,который он выдавал в течение дня.Но он оказался прав.


ну конечно реакция на статистику оказалась ложно-болезненной, все почему-то кинулись покупать, как и говорил Раш. Но я принципиально оказался прав в том, что по объемам списаний "СТАНДАРТНЫЕ И БЕДНЫЕ" обманывают неординарных и богатых)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#139 Ell

Ell
  • Трейдер
  • 342 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 18:02

Ушел вшорте ГП от 310,00 и в лонге СУР пр от 12,820 и все по ровняку-у-уууу---уееее!


Сообщение отредактировал Ell: 14 марта 2008 - 18:03


#140 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 18:01

вижу сегодня на доу только вымпел..и он указывает вниз.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ