У нас есть "самый правый" человек:
На самом деле двойное дно и двойная вершина - на разных тайм-фреймах - именно это ПРЕЖДЕ ВСЕГО выступает сопротивлениями и поддержками))) фибы очень по-разному встречают и пропускают цены, на них рассчитывать очень непросто. а вот наблюдать как проходят узловые точки - с аазартом или сползают - помогает реально))
Елси бы не длинные выходные, совсем другая торговля была бы в пятницу и сегодня...так что важен пафос момента.
Ну да, согласен. Я вот как раз вчера вечером и размышлял что такого должно сегодня или завтра произойти, чтобы амеры отскочили. Причем отскок в такой ситуации должен был быть именно резким.
А какой-то инсайд на нашем рынке еще с утра был - 100%. Достаточно оптимистичное отрытие и рост практически без отскоков.
Даже на коррекцию фьюча сипи с +0,8 до +0,4 достаточно вяло отреагировали.