Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 333

#321 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 09:14

Внебиржа Тройки апокалипсиса не рисует. Буду сегодня покупать Лук от 1700, ГП от 291, Телопреф от 53, ГМК от 6726, РН от 186, Сбер от 75. Покупать планирую без фанатизма, ненадолго, с быстрым возвратом. Американцы набрали неплохую скорость и вполне способны на этой неделе не только пробить 12000, но и попробовать отрисовать двойное дно на 11600. Если это случится - мы снова будем гладить по загривку 1500 ММВБ. :)

ряд бумаг в канале идут. гмк. рая... по ним можно гэп закрыть утренний. имхо

#322 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 09:12

Удачи всем сегодня!!!!
:)
/>
[/size]

#323 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 08:53

Мы долго молча отступали.
ддо было. Лонги Ж[i]д[/i]АЛИ.
Ворчали старики:
"Что ж мы - на зимние квартиры?
Не смеют что ли командиры
Чужие изорвать мундиры
О русские штыки?"
ют что ли командиры
Чужие изорвать мундиры
О русские штыки?"[/b]

:)
Медвед всея Руси.

#324 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 08:35

Внебиржа Тройки апокалипсиса не рисует. Буду сегодня покупать Лук от 1700, ГП от 291, Телопреф от 53, ГМК от 6726, РН от 186, Сбер от 75. Покупать планирую без фанатизма, ненадолго, с быстрым возвратом. Американцы набрали неплохую скорость и вполне способны на этой неделе не только пробить 12000, но и попробовать отрисовать двойное дно на 11600. Если это случится - мы снова будем гладить по загривку 1500 ММВБ. :)
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович
var pid = parseInt(57488); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_57488') ) { $('multiq_57488').show(); } if( $('toggle_post_57488') ) { $('toggle_post_57488').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[57488] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#325 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 08:04

Борисыч, по статье согласен с тобой, а вот открытие действительно получается плохое, и главное что покупать возможно будет вообще неправильным, может быть лучше фиксить убыток сразу.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

6' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #326 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 03 марта 2008 - 07:33

    последнюю часть "готовимся к худшему" читать всем обязательно

    Ой, не могу - как страшно. Сначала товарисч перечисляет причины устойчивости нашей экономики. Данные за январь - рост инвестиций на фоне бегства капиталов (заметим спекулятивного). Потом делает обсурдны и незметный на первый взгляд в логике рассуждений1 - еслт маркоэкономика у нас в порядке - то почему банковская система должна столкнуться с проблемами кредитования? Или у нашего ЦБ нет 500 млрд в кубышке ЗВР? Нет - конечно можно кризис состряпать на ровном месте - и либерасты вроде Кудрина на это способны. Только кто им это разрешит? Вся политика будущего президента основана на новых и новых вливаниях в экономику через различные государственные программы - что и является главным фактором формирующим рост. Что и притягивает западный капитал (а не наоборот). Все возможности инвестиционного фонда полностью проглочены - то есть частных инвестиций готовых в месте с государством финансировать проекты в десятки раз больше. Уже собираются пересматривать в сторонру ужесточения правила инветсирования. И т.д. и т.п.

    #327 Validol

    Validol
    • Трейдер
    • 796 сообщений

    Отправлено 03 марта 2008 - 03:45

    насчет тактики нерезов в текущей ситуации- гадание на коф.гуще. вот тебе альтернативный сценарий- задавить рынок вниз как можно больше, пробить 1484, дальше сам пойдет и перевернуться и взять 400 пп. от лонга. момент удобный, противостоять массированной атаке некому, не с чем, да и нафиг надо.
    победа ДАМ для них сейчас нех не значит, тут другие пути-механизмы...большие дяди приедут, посмотрят-поговорят в кулуарах с шестерками его, или с САМИМ, тогда и будут принимать решения.
    ну и насчет шортов- может в гамаке и дох шортов, не знаю. но в целом, я думаю шорты только наклюнулись на 1740...ну или они сильно выше и до лета. а кэшисты не полезут, пока про амеров не поймут. пока не факт, что они лои щупать пошли... не факт :)


    Вот и япы открылись....

    В общем то согласен, скорее всего так и будет или почти так. Но обрати внимание, последнее время рынок жестко играет против ожиданий. У амеров вагон статы негативной, а они пысу на него кладут и вверх, ну в пятницу упали разом за всю статистику и хорош, в пнд опять вверх пойдут. Все будут ждать обвала а мы вверх, хотя это уже видеться чем то из области фантастики. Конечно не кому сейчас да же задерг вверх не нужен, высадить шортистов перед глобальным заходом вниз, это врядли лонгисты повыпрыгивают шортов наоткрывают еще больше и что тогда, тогда не только 1350 а все 1000 увидим.

    А тем временем япы -3,6%
    И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян ПереЯ ьян Перейро[/size] - [size=3]Я [/size][size=2]торговец черным деревом![/size]ze][size=2]торговец черным деревом![/size][/font]=2]торговец черным деревом![/size][/font][/color]

    #328 СААБ

    СААБ
    • Трейдер
    • 423 сообщений

    Отправлено 03 марта 2008 - 03:27

    Я то же предполагал, когда в лонги в четверг влезал по самое не хочу. Более того знал что задерг будет перед блевом, но не успел слить в пятницу до обедни и стопы не выставил, а потом ....
    Но я вот, что думаю, точнее предполагаю. Шортов понаоткрывали море, по некоторым бумагам вверх 3-4 уровня шортов. Так же много народу в кэше. Нерезы вторую неделю не проявляют активности, хотя наш рынок выглядит куда более привлекательнее того же амеровского, да же на нынешних уровнях. Комоды, нефть высокие. Какие ни какие обязательства по стабилизации экономики есть. + факт безоговорочной победы ДАМ. При всей сложившейся ситуевине, долго и тупо продавливать вниз проблематично, а вот резкий выход наверх и потом соответственно вниз это как то более логично смотриться. Тут только надо начать покупки, а дальше шоты стопиться начнут и ....

    насчет тактики нерезов в текущей ситуации- гадание на коф.гуще. вот тебе альтернативный сценарий- задавить рынок вниз как можно больше, пробить 1484, дальше сам пойдет и перевернуться и взять 400 пп. от лонга. момент удобный, противостоять массированной атаке некому, не с чем, да и нафиг надо.
    победа ДАМ для них сейчас нех не значит, тут другие пути-механизмы...большие дяди приедут, посмотрят-поговорят в кулуарах с шестерками его, или с САМИМ, тогда и будут принимать решения.
    ну и насчет шортов- может в гамаке и дох шортов, не знаю. но в целом, я думаю шорты только наклюнулись на 1740...ну или они сильно выше и до лета. а кэшисты не полезут, пока про амеров не поймут. пока не факт, что они лои щупать пошли... не факт :)

    #329 Validol

    Validol
    • Трейдер
    • 796 сообщений

    Отправлено 03 марта 2008 - 03:01

    2Валидол
    это ясно. и от 1400, мы 1880 не увидим долго. я предполагал, что от 1620 сходим вверх. вероятность этого мала, но она пока есть.


    Я то же предполагал, когда в лонги в четверг влезал по самое не хочу. Более того знал что задерг будет перед блевом, но не успел слить в пятницу до обедни и стопы не выставил, а потом ....
    Но я вот, что думаю, точнее предполагаю. Шортов понаоткрывали море, по некоторым бумагам вверх 3-4 уровня шортов. Так же много народу в кэше. Нерезы вторую неделю не проявляют активности, хотя наш рынок выглядит куда более привлекательнее того же амеровского, да же на нынешних уровнях. Комоды, нефть высокие. Какие ни какие обязательства по стабилизации экономики есть. + факт безоговорочной победы ДАМ. При всей сложившейся ситуевине, долго и тупо продавливать вниз проблематично, а вот резкий выход наверх и потом соответственно вниз это как то более логично смотриться. Тут только надо начать покупки, а дальше шоты стопиться начнут и ....
    И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян ПереЯ ьян Перейро[/size] - [size=3]Я [/size][size=2]торговец черным деревом![/size]ze][size=2]торговец черным деревом![/size][/font]=2]торговец черным деревом![/size][/font][/color]

    #330 СТИ

    СТИ
    • Трейдер
    • 22 сообщений

    Отправлено 03 марта 2008 - 02:54

    Поздравляю с новым Президентом и началом Весны!

    Обновлеhttp://vbvvbv.narod.ru/market/market.html/market/market.html"]http://vbvvbv.narod.ru/market/market.html[/url] По индексам балом только-только начали править медведи, а в ГП - с вечера 26.02. По ДОУ быки 25.02 предприняли сильную атаку, но медведи не захотели спускаться и, пребывая практически на одном уровне, до 29.02 таились в засаде, наблюдая за спуском быков... По РТС быки перманентно держали пальму первенства 13 сессий подряд, но 29.02 решили, что пора отдыхать… В общем техническая картина для быков складывается весьма негативная… В подтверждение этого прилагаю графики индикатора RSI(mod) по ДОУ.
    Многие лонгисты остались в позе, рассчитывая на позитивный отыгрыш президентских выборов, но ИМХО я сомневаюсь в этом, хотя бы по тому, что результат на 99(9)% был предсказуем и ранее в полной мере отыгран рынком. Ну, и опять же пресловутый афоризм о покупках на слухах и продажах на фактах. Хотя, конечно, все может быть, абсолютно все!

    Прикрепленные изображения

    • ____290208.gif

    Истина рождается как ересь, а умирает как заблуждение /Гегель/т как заблуждение /Гегель/[/b]

    #331 Любитель


    #332 ТРЕЙДЕРМЭН

    ТРЕЙДЕРМЭН
    • Трейдер
    • 836 сообщений

    Отправлено 03 марта 2008 - 02:45

    http://www.smoney.ru...2008/03/03/5047
    последнюю часть "готовимся к худшему" читать всем обязательно

    #333 СААБ

    СААБ
    • Трейдер
    • 423 сообщений

    Отправлено 03 марта 2008 - 02:42

    2Валидол
    это ясно. и от 1400, мы 1880 не увидим долго. я предполагал, что от 1620 сходим вверх. вероятность этого мала, но она пока есть.

    #334 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 03 марта 2008 - 02:36

    начали


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ