Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

КРИТИКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#461 Farmat

Farmat
  • Трейдер
  • 45 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 18:04

мат тебе совершенно не нужен для связки предложения....
Ага, а неопределённый артикуль "мля" где ставить, вначале или в конце предложения? :)

#462 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 17:22

Мара, мы заводим для тебя и таких как ты ветку о фрр, но одно условие. В ней надо писать ОБЯЗАТЕЛЬНО с матом!!!! а потом вы почитаете себя и решите, как вам приятней.


браво :P ..материться можно в жизни ..это я люблю ,но писать специально матом .да ещё требовать себе лимит на мат это уже перебор....мат это для связки слов ,и мнение моё таково когда ты пишешь что-либо , мат тебе совершенно не нужен для связки предложения....он нужен только чтобы хитровыепнуться перед остальными.

Сообщение отредактировал vanuta: 04 ноября 2007 - 20:11

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#464 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 01:13

кстати ты действительно жестко по финаму прошелся, снобизмом пахнуло. Приходят отдельные люди, а не какой-то дядя Финам.
с квоты дурачков не боишься, дедов моросов всяких, а с финама значит да? на двойном стандарте себя не поймал?

Опять я не в тему....
Ну дался вам мат этот страный.... Всё равно кого-то забаните, а кого-то - нет.... Детскийсад.... Главное-то что.... рынок мы обсуждаем, или слова....
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёазывались учёными

#465 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 00:46

кстати ты действительно жестко по финаму прошелся, снобизмом пахнуло. Приходят отдельные люди, а не какой-то дядя Финам.
с квоты дурачков не боишься, дедов моросов всяких, а с финама значит да? на двойном стандарте себя не поймал?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#466 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 22:15

Мара, мы заводим для тебя и таких как ты ветку о фрр, но одно условие. В ней надо писать ОБЯЗАТЕЛЬНО с матом!!!! а потом вы почитаете себя и решите, как вам приятней.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#467 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 22:10

Мое мнение, что от моей дискуссии на квоте форум наш выиграл только. Потому что нам нужны новички от квоты, которых приходит множество на РБК, а не "старички" со старой квоты, которые ничего не хотят понимать , замечать и...менять. А новички увидят нас и придут к нам, им пофигу кто из нас прав.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#468 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 22:05

Мара, ОБЪЯСНЯЮ: просматривая старые ветки, я увидел неизмененную согласно наших правил матерную брань, и подправил ее... Полагаю, ты должен знать, дорогой, что отныне написав "б ля.ский", в итоге рано или поздно получиться слово "блямский", и ты будешь выглядеть смешно)))))))))))

делать нехрен подправлять всякую шнягу :) Ну да я перегнул в тот день палку но я же покаялся и сказал что таково не повторится но вы прям решили превратить не форум ИНТРАДЕЙ а в какой-то светский раут! Это как в анекдоте Ф У Й есть а слово нету :) да частое употребление бранных слов - это утомляет и раздражает но ребята я всего просил 10 слов в день!

#469 vanuta

vanuta

Отправлено 14 октября 2007 - 22:04

Приведу переписку сегодня с нашей форумчанкой, она согласилась, чтобы я разместил эти посты.

"Пишу личное сообщение,т.к. не хочется спровоцировать, на новом,чистом форуме, грязную дискуссию.
Я прочитала на quote Ваш ночной спор с тамошними старожилами.Хочу сказать,что Вы его очень достойно вели.Вы никогда не задумывались,почему бомжи,получив возможность жить в лучших условиях,все равно возвращаются на свалку?Не каждый хочет работать над собой и рости,как личность.Поэтому каждый занимает свою нишу в нашей жизни.У них своя зона комфорта.Они не поймут Вас до тех пор,пока не дорастут до Вас,как личности.В основном я имею в виду женские ники. Мужчины,хоть и вели конструктивный разговор,но очень чувствуется задетое самолюбие.Это уже другая история!
Если хотите мнение со стороны-это простая человеческая зависть! А, так как женщины страдают этим недугом чаще,то и визжали они громче.Не обращайте внимание.Не тратьте на них время.Вы делаете хорошее дело.Спасибо.
С уважением.Наталия."

Мой ответ:

"Здравствуйте!
Спасибо за Ваше мнение. здесь не зависть, имхо, больше другого. моя жена не завидует мне, но она мне жесткий разнос устроила за такую дискуссию и сказала те же самые слова - что уходя уходи, что занимайся своим форумом, а не пытайся кого-то перевоспитать, и переманить, что это некрасивый пиар, что выглядит это именно так, как тебе пишут, и что это може только повредить нашему форуму. ----------я думаю два момента первостепенны: 1) на старом форуме о рынке остались люди, которые почти ничего не говорят о рынке (девушки, аноним и т.д.). эти люди могут жить на любом форуме, потому что они на нем просто и тупо флудят ни о чем, и обсуждают ники. но на квоте им кажется что их больше всех читают,ния, никто не выгонит, и им там комфортно будет трепаться ни о чем и дальше. поэтому во первую голову они защищали от "нападок" именно свой образ общения-сидения на форуме, его "демократичность", ха-ха-ха. 2) совсем недавно мы сидели в одной лодке и кричали, пытаясь достучаться до админа. что он губит форум, не сокращая присутствие клонов, ивсе чувствовали локоть другого и считали себя братьями и сестрами. Вчера я написал то же самое, чо мы кричали когда-то вместе, но какая была реакция от оставшихся старожилов?! а ведь изменилось только то (что вообще не имеет отношения к старой квоте), что лично у меня появилась другая возможность общаться, на новом форуме. Получается смешно, я говорю те же слова, но как бы из моих уст, имеющего новый форум, их больше слышать не хотят!" Прикольная психологическая проблемка))))) т.е. я уже не свой, а чужак, который посмел противопоставить что-то их обычному порядку вещей. И вот здесь как раз и вспомнился Ричард Бах со своей "Чайкой по имени Джонатан Ливингстон". После чего я и закончил дискуссию)))))) ну а утверждение в пиаре - это для неумных. они сами, говоря о нашем форуме, дали нам вчера сразу десяток зарегистрированных пользователей. И говоря, что я ничего не понимаю в психологии, делают мне смешно, потому что они уже не отделяют себя от старой квоты, и не могут себя представить новичком. А новичку зашедшему в старую квоту, насрать, что там есть аноним и жуля, и ему незачем оставаться на квоте среди мата, флуда и брани, если он видит возможности нормального сайта. вот и все, мы от этого спора думаю выиграли, а я для себя расставил некоторые точки над "i", которые создавали мне дискомфорт."

Ее ответ:

"Полностью с Вами согласна.Quote читала почти год.Очень много времени тратила на то,чтобы отделить флуд от деловой информации.В последнее время это превратилось в изнуряющее занятие.
Но, так как я новый человек на ФР,а посоветоваться не с кем,мне хотелось хотя бы на форуме услышать подтверждение или опровержение своих мыслей.Собственно поэтому и продолжала его пролистывать.Видела все ваши просьбы к Админу,видела,что становится все хуже и хуже.
В первый же день,когда увиделЂрировалась здесь.
Очень благодарна инициативной группе за ваш труд.Удачи! "

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#470 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 22:02

Мара, ОБЪЯСНЯЮ: просмаеизмененную согласно наших правил матерную брань, и подправил ее... Полагаю, ты должен знать, дорогой, что отныне написав "б ля.ский", в итоге рано или поздно получиться слово "блямский", и ты будешь выглядеть смешно)))))))))))

Я же человек н езлой но приницпиальный - оставили бы мне 10 слов в день я бы даже и 2-х может бы и не использовал - но вы не оставляете себе ни единого шанса! пойдя на хитрости вы уже проиграли в этой войне! Я М Л Я Т Ь вам покажу что такое Б и М и П :)

#471 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 21:36

Мара, ОБЪЯСНЯЮ: просматривая старые ветки, я увидел неизмененную согласно наших правил матерную брань, и подправил ее... Полагаю, ты должен знать, дорогой, что отныне написав "б ля.ский", в итоге рано или поздно получиться слово "блямский", и ты будешь выглядеть смешно)))))))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#472 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 21:31

Раш что-то сделал с нашем форумом (или это админ с легкой падачи Раша) и теперь многие русские слова пишутся с ошибками: например слово Б Л Я на этом форуме пишется через букву М и получается какое-то МЛЯ и это непонятно никому? для чего это сделано до сих пор гадаю! Зачем так издеваться над русским языком! прошу общественность разобраться с эти феноменом!

это ты уже в пятницу написал....паш...это мат...это часть русского языка...просто мы договорились что этой частью изъясняться не будем...но в реале ты можешь мне сказать мля..а я пошлю тебя на куй...но здесь только на "фуй"))


#474 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 21:14

все правильно...квота г.......но не гавнюки жители квоты...они агрессивно восприняли это,потомучто ты напал на них с кулаками...заметь..я к ним с попыткой объяснить положение вещей и получил по морде...от своих же....ты просто не прав в отношении к людям....и потом, квота демократична....так что там считай сплошь демократы))))....у меня к ним особое отношение, не убивать же за это?)))
  • Наверх
  • var pid = parseInt(1909); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_1909') ) { $('multiq_1909').show(); } if( $('toggle_post_1909') ) { $('toggle_post_1909').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[1909] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #475 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 14 октября 2007 - 21:02

    есть три оценки: 1) оценка моего поведения: я неправ, хорошо. 2) Оценка поведения старожилов старой квоты: они правы только потому, что они "дома". 3) И есть оценка старой квоты: квота г.... Я дал третью оценку. а они давали оценку мне. Мы просто о разном говорили.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #476 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 14 октября 2007 - 20:58

    почитал форум квоты..как ванюта разговаривал с форумом квоты. Скажу сразу - впечатления очень тяжелые и горькие. От того как писал Ваня. Я официально заявляю, что не разделяю его точку зрения: пиарить свой сайт, через поливание грязью - позор. Проявлять неуважение старому дому - позор. Это моя позиция - форум должен быть демократичным - единственное ограничение на форуме было по поводу мата, но если люди начнут флудить, то значит надо их тереть? или выгонять?..маразм ......вот тебе , сволошшшш))!!

    #477 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 14 октября 2007 - 20:53

    Здесь мы можем изложить претензию к любому участнику форума, любому модератору, а также нашему верховному админу. Нет смысла устраивать перепалку в тематических ветках, но и без ответа оставлять может быть тот или иной поступок нельзя. Велкам!

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных



  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ