Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что с акциями "Синергия"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Dimetrius temscope itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> Dimetrius
  • Трейдер
  • 298 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 11:37

И вот наступила рыночная сессия. Открыл акции синергии и газпромнефти (SYNG и SYBN) и о ужассс :) , там все без изменения, с начала 2010 года. Причем в газпромнефть за 3 февраля цена 154р а посмотрел на TIKR.ru так там по графику она вообще до таких высот не поднималась :) . У меня два демо -счета от БКС и от Открытие, терминал QUIK. МОжет из-за того что это демо-счет???? Растолкуйте новичку, пожалуйстаааааа :) . Кстати стаканы на них пустые тоже ( у газпнефти выскочила в стакане какая-то левоя цена и всё). Вообщем непонятки

#2 Dimetrius

Dimetrius
  • Трейдер
  • 298 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 16:15

Кстати, то что во время выходных дней я немогу смотреть графики котировок (пусть даже старые графики), это нормально или что-то нужно сделать?
  • Наверх
  • iv>

    #3 Dimetrius

    Dimetrius
    • Трейдер
    • 298 сообщений

    Отправлено 07 ноября 2010 - 12:12

    Как праздники закончатся, обязательно попробую. Спасибо :rolleyes:

    #4 Admin

    Admin
    • Админы
    • 3 241 сообщений

    Отправлено 06 ноября 2010 - 21:19

    Найдите "SYNG" и смотрите график. Сейчас Вы смотрите облигации, видимо.
    trols clear clearfix' >
  • Наверх

#5 Dimetrius

Dimetrius
  • Трейдер
  • 298 сообщений

Отправлено 06 ноября 2010 - 19:18

Я делаю так: во время рабочей торговой сессии, с помощью поиска нахожу "синергию", открываю график ее котировок, и дальше как уже писал, обрыв на мае ( примерно, точно не помню) месяце :rolleyes: ,вот так

#6 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 06 ноября 2010 - 19:06

Возможно, что с момента Вашего последнего просмотра Синергии, ее перевели в другой котировальный лист. Найдите ее поиском в квике и нажмите "добавить в текущую таблицу". Только искать нужно в день, когда есть сессия.

Еще вариант - Синергия на местее закачать все данные с мая по текущий момент

#7 Dimetrius

Dimetrius
  • Трейдер
  • 298 сообщений

Отправлено 06 ноября 2010 - 17:01

Доброго времени суток!!! У меня какие-то непонятки с акциями синергии. Открываю QUIK а там график котировок уже давно не обновлен ( с мая месяца если не ошибаюсь). Тоесть непонятно сколько сейчас стоят эти акции и все остальное с ними тоже непонятно, стакан также пустой. Объясните пожалуйста, что случилось с этими акциями ??? Может они сняты с торгов? На TIKR.ru значения котировок на данный момент есть, что как-то не стыкуется с QUIK.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ