Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 790

Опрос: Ожидаемая вами доходность в 2008 году от вашей торговли (118 пользователей проголосовало)

Сколько в процентах к депо вы планируете (надеетесь, полагаете реальным) заработать за 2008 год?

  1. до 30% годовых (24 голосов [20.34%])

    Процент голосов: 20.34%

  2. 30-40% годовых (18 голосов [15.25%])

    Процент голосов: 15.25%

  3. 40-55% годовых (14 голосов [11.86%])

    Процент голосов: 11.86%

  4. 55-70% годовых (9 голосов [7.63%])

    Процент голосов: 7.63%

  5. 70-90% годовых (7 голосов [5.93%])

    Процент голосов: 5.93%

  6. больше 90% годовых (18 голосов [15.25%])

    Процент голосов: 15.25%

  7. Значительно больше 90% годовых (28 голосов [23.73%])

    Процент голосов: 23.73%

Голосовать

#761 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 09:58

а я вот глядя на весь мир пока не столь пессимистично гляжу на наш рынок.С утра погляжу как будут выкупать гэп вниз.Так как половину падения вчера вечером отыграли то ниже 1% многие бумаги не вижу.Хотя локальная коррекция процентов в 5 по индексу была бы кстати.

Вы уж определитесь, :thumbdown: 5% или 1%

#762 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 09:55

а я вот глядя на весь мир пока не столь пессимистично гляжу на наш рынок.С утра погляжу как будут выкупать гэп вниз.Так как половину падения вчера вечером отыграли то ниже 1% многие бумаги не вижу.Хотя локальная коррекция процентов в 5 по индексу была бы кстати.


всего три вопроса:
1) вы в лонге?
2) по каким очень интересно было бы узнать фишкам вы не ожидаете ниже -1%))))))))))))))
3) вы считаете что мы отыграли вчера какое-либо падение, закрывшись в символическом минусе? а нефть, которая упала больше чем на 2% после нашего закрытия мы тоже отыграли? а падение металлов? я уж молчу про японию больше -3%.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#763 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 09:52

Опять же писал ниже есть услуга продажи пая по вчерашней цене.При резких движениях от 3% позволяет неплохо заработать.


Ого.. чтото слабо верится... В тех где я сейчас такого точно нет... Но переводиться не буду... посмотрю еще пол-годика. Если разум играть тут появится, то может еще из пифов выведу..

А переводится внутри управляющей компании из пифов акций в пифы облигаций и обратно - по моему таже хрень что сдесь играть, только не удобней и невыгодней гораздо. Ладно оставлю пока так как есть.

#764 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 09:45

Зачем ты вообще в пифы носишь бабки, MMVB рассказывал , если допустим пиф закупился и предположим теоритически что рынок не двинулся вообще никуда, Пиф получает -10% примерно по итогам года.


Эх... да я тоже так думаю.. Но тупо составить портвель.. и удержаться не начать пытаться им играть я не смогу... Я пока часть из пифов вывел и тренируюсь тут ей.. Но результаты за 5 месяцев гораздо хуже пифов... ((

#765 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 09:44

ни фига как они стали на хорошие данные реагировать. мдя...

а я вот глядя на весь мир пока не столь пессимистично гляжу на наш рынок.С утра погляжу как будут выкупать гэп вниз.Так как половину падения вчера вечером отыграли то ниже 1% многие бумаги не вижу.Хотя локальная коррекция процентов в 5 по индексу была бы кстати.

#766 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 09:44

Ура, биг-барабум в действии. Всем привет и успехов.
Трейд forever

#767 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 09:37

Зачем ты вообще в пифы носишь бабки, MMVB рассказывал , если допустим пиф закупился и предположим теоритически что рынок не двинулся вообще никуда, Пиф получает -10% примерно по итогам года.

зря вы так батенька Пиф дает возможность вложиться в акции в других странах где торговать лично большая проблема.Лично я через юниаструмбанк в феврале вложился в китай и бразилию и получил доходность гороздо большую чем от самостоятельной торговли в России.Опять же писал ниже есть услуга продажи пая по вчерашней цене.При резких движениях от 3% позволяет неплохо заработать.

#768 anpi

anpi
  • Трейдер
  • 301 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 09:33

Доброго всем.

Беспокойство о наличии поросенка Нах_Нах усиливается появлением еще двух мелких поросяток со звонкими именами.

:thumbdown:
Трейдер редко ошибается дважды - обычно раза три или больше

#769 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 09:29

Подозреваю, что моя любимая, зашорченная с 154, набившая оскомину, татнефть все равно меня не порадует ((( Черт... а про убыток в ПИФАх вообще молчу... Имеет смысл ехать в облигации переводить сейчас или поздно рыпаться?

Перевод во многих пифах осуществляется в течении 1-7 дней и в какой именно день будет перевод тайна покрытая мраком Велика вероятность что переведут на самом дне Если работаете через пифы то рекомендую юниаструмбанк.Там существует услуга выхода из пифа по вчерашним котировкам.Правда счет у вас должен быть больше миллиона.

#770 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 09:16

Вышедший после закрытия торгов отчет корпорации Intel, показавшей в IV квартале рекордную прибыль в $2,27 млрд. или $0,38 на акцию, но не дотянувшей всего чуть-чуть до ожидавшихся $0,4 на акцию, обвалил акции компании на 15%. В результате этого фьючерсы с утра торгуются в более чем процентном минусе.


ни фига как они стали на хорошие данные реагировать. мдя...

http://www.prime-tas...amp;ct=comments

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#771 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 09:11

Подозреваю, что моя любимая, зашорченная с 154, набившая оскомину, татнефть все равно меня не порадует ((( Черт... а про убыток в ПИФАх вообще молчу... Имеет смысл ехать в облигации переводить сейчас или поздно рыпаться?

Зачем ты вообще в пифы носишь бабки, MMVB рассказывал , если допустим пиф закупился и предположим теоритически что рынок не двинулся вообще никуда, Пиф получает -10% примерно по итогам года.
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#772 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 09:03

Подозреваю, что моя любимая, зашорченная с 154, набившая оскомину, татнефть все равно меня не порадует ((( Черт... а про убыток в ПИФАх вообще молчу... Имеет смысл ехать в облигации переводить сейчас или поздно рыпаться?

#773 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 08:55

14/01/08
Global EM +$240 mill
Russia +$45,1
BRIC +$97,5
China +$63
USA -$930
Взято со Стагирита.

#774 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 08:37

Всем привет, амеры после такого завала фьючи поставили в -1% давненько такого не было


фьюс насдака у меня показывает под -2%. А такого я нет помню вообще))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#775 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 08:36

Велкам в прогнозную ветку.
Прогноз сегодня необычный - если коротко - тот, кто будет сегодня торговать, с большой вероятностью получит минус, чтобы бы он не делал))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#776 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 08:30

Всем привет, амеры после такого завала фьючи поставили в -1% давненько такого не было
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#777 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 08:29

Всем доброго утра!
И хорошего дня.

Судя по опросу, оптимизм - неотъемлемая составляющая наших форумчан :thumbdown:
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#778 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 07:57

Еще раз подздравляю Down с днем рождения! кто хочет присоединиться - есть соответствующая веточка в соответсвующем разделе)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#779 Гость_3D4 с другого компа_*

Гость_3D4 с другого компа_*
  • Гости

Отправлено 16 января 2008 - 06:48

С 16 января красный день календаря всех.(((((Ивану респект за метеосводки.Рашу рекомендую жирно проставиться своим пацанам которые евоные плечи на хаях отдали(ругался ещё).Американоненавистник итить!!!...............Ну что на доу только ставки можно делать в опроснике.Кто ниже? Иван сказал что если и нефть и амеры в низ то и мы таво этава)))))А тут ещё и бакс в целом в жопе.Согласен с механизатором.Даёшь гипперволотильность!!!!!!!!А сёня наверна не для кого сюрпризом не будет внизззззз

#780 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 06:09

Гон-Конг , дал - 3,5% (жесть) :thumbdown:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ