Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 462

#61 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 22:59

г-н Gruber,
ежели хотите, могу величать Вас и в таком стиле, на "ТЫ" то есть.
поверьте, могу бодро изъясняться и на матерно-народном, и на интернет-языке "падонкафф" -- но добрейший Админ, уверена, покарает меня за эти жанры

;-)
Хочу ;-)
И ваще - фиг бы я то бревно поднял без "аргументации'' ;-)
Налимов - "Вероятностные основы языка - ~".
Читаем - восхищаемся умом - чужим - если своего хватает чужим изумляться.

А иначе - сам(и) понимаете - скрупулез ;-(

#62 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 22:58

вот появилась нt;аналитики" женские имена. брака стало столько, что хоть вешайся.

возьмем новостной блок Атона (есть у нас верхнем регистре):

Некий Аналитик компании «АТОН» Ксения Аношздесдесь и десь и далее выделено мной[[мнойе уходите от мониторов"
(15.01.2008, 15:28 ):

Ожидаемых негативных новостей от американского банковского сектора НЕ СЛУЧИЛОСЬ ([i]здесь и далее выделено мной[/i]). Citigroup в отчете показал положительную суммарную прибыль за 2007 год и объявил о привлечении 12,5 млрд долл. с помощью выпуска привилегированных акций. Кроме того, американский банк Merrill Lynch анонсировал выпуск привилегированных акций с обязательной конвертацией в пользу восточных компаний на сумму $6,6 млрд также на покрытие своих убытков. После выхода сообщения о Citigroup рынок ПРЕКРАТИЛ нисходящее движение.

Лидер вчерашнего роста «Газпром» сегодня делает РОБКИЕ попытки скорректироваться( [i]т.е. проваливаясь почти на полтора процента вниз, отрастая и снова проваливась на процент - это значит "робко"[/i]), но не может удалиться от нуля (-0,1%).

Акции «Лукойла» наконец выглядят ЛУЧШЕ РЫНКА ([i]у кого-нибудь еще сложилось такое мнение?[/i]). Вчера котировки нефтяной компании падали на фоне слабых прогнозов по росту добычи компании. Сегодня инвесторы, ВЕРОЯТНО ([i]это называется аналитика[/i]))), обратили на ожидаемую положительную прибыль компании по итогам 2007 года на уровне 6,9 до 8 млрд долл.

ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ([i]вот ведь как здорово для банка- уменьшить прибыль в пять раз до 18 миллиардов долларов убытка[/i]) информация об американских банках, конечно, притормозила снижения российских индексов (так все-таки ПРЕКРАТИЛА снижение или ПРИТОРМОЗИЛА?)))


Фиг с тем, что слишком неточно и оптимистично написано, как будто на следующий день после хорошего дня по факту, ну да ладно, читаем ЭТОТ ЖЕ САЙТ чуть позже:

Рынок в очередной раз не устоял перед наплывом НЕГАТИВНЫХ новостей с запада, основными из которых сегодня стали СЛАБАЯ отчетность Citigroup и ПЛОХАЯ макроэкономическая статистика, вышедшая в 16:30.


Это уже дал оценку рынку Старший аналитик компании «АТОН» Вячеслав Буньков.

[b]ну и как вам?))))))))))[/b]

я с такого качества аналитических материалов просто в шоке.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#63 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 22:58

Приветствую!
За что я выбрал эту бумажку для работы - так это за техничность и ликвидность. Против взятия 107 могу привести много доводов, но я и против 106 приводил достаточно ;) . Все же за свои шорты от 104,5 ;) пока не переживаю ;) . Вавилонскую башню себе сбер построил - оставив в тылу малопроторгованные уровни, взлетел на 106,5 на рекордных за последнее время объемах - теперь ему уже никакие кукловоды не помогут :thumbdown:

Привет!
"За что я выбquot;За что я выбрал эту бquot;За что я выбрал эту бquot;За что я выбрал эту бумажку для работы - так это за техничность и ликвидность"[ть"[сть"[ликвидность"u/public/style_emoticons/default/wink.png' class='bbc_emoticon' alt=';)' />, традиционный твой любимый - вполне подойдет. Жаль, что всего одна бутылка к тем двум присоединилась, ну ничего, завтра будет день, глядишь, и четвертая прибавится ))) ).
[u]"За что я выбрал эту бумажку для работы - так это за техничность и ликвидность"[/u] - ;) - и я за то же самое! ([b]Aide[/b] не даст соврать - ровно об этом ему сегодня писАл). Именно поэтому на сегодня прогноз давал безо всяких объяснений - настолько явно он туда (вверх) просился (и префы тоже). Есть у него, правда, одна особенность - тут ты прав: надо [u]"ждать подтверждения сигналов"[/u] (с) ' src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/sad.png' class='bbc_emoticon' alt=':(' />. Часто видны уровни, но не всегда - точное время захода в позу. тем не менее, навскидку (не смотрел пока детально, завтра попробую) - 104,3 мы должны еще раз потестить. Но не меньшую уверенность у меня вызывает поход и на 107,8, а возможно, и ист.хаи ужЕ в этом месяце (или до середины февраля - это уже мнение [b]Aide[/b]).

Дзынь! ;)
Я не спекулянт - так, мелки

#64 Gruber

Gruber
  • Трейдер  479 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 22:51

Приветствую!
За что я выбрал эту бумажку для работы - так это за техничность и ликвидность. Против взятия 107 могу привести много доводов, но я и против 106 приводил достаточно ;) . Все же за свои шорты от 104,5 ;) пока не переживаю ;) . Вавилонскую башню себе сбер построил - оставив в тылу малопроторгованные уровни, взлетел на 106,5 на рекордных за последнее время объемах - теперь ему уже никакие кукловоды не помогут :thumbdown:

Сорри, более того - возможно вы (можно ты ? - ко мне - точно можно ;-),
типа и правы - но несмотря 12554 - не знаааааю.

Дай вам (ты ?) Бог в помочь.

PS: Admin & РашЫн - кто тут остался - без балды -
назрел опрос:
- ты падла (админ в словаре покопается - найдет знаменатель) - радушься за других ?
.....

Ну и тд.

#65 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 22:50

Сорри - краткость сестра таланту, а его у меня нету - ни сестры-ни-брата. ;-)
Нечетко выразился - имел (че имеем .. ) - ввиду - что мне приятней, когда
ко мне обращаются не как к красно-девице-откуда-писает-не-знает - а как как блин типа -:
"Ну ты, блин жопа и сказанул,... милый ... " ;-)


г-н Gruber,
ежели хотите, могу величать Вас и в таком стиле, на "ТЫ" то есть.
поверьте, могу бодро изъясняться и на матерно-народном, и на интернет-языке "падонкафф" -- но добрейший Админ, уверена, покарает меня за эти жанры

#66 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 22:44

конвульсия-диагноз Доу

#67 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 22:43

Приветствую!
За что я выбрал эту бумажку для работы - так это за техничность и ликвидность. Против взятия 107 могу привести много доводов, но я и против 106 приводил достаточно ;) . Все же за свои шорты от 104,5 ;) пока не переживаю ;) . Вавилонскую башню себе сбер построил - оставив в тылу малопроторгованные уровни, взлетел на 106,5 на рекордных за последнее время объемах - теперь ему уже никакие кукловоды не помогут :thumbdown:


т.е. это был своего рода "задерг" для спец-медведей?
(сорри, но мне все какие-то происки мерещатся в последнее время в этой бумаге
забавно, обнаружила у себя сегодня шорт на последнее на 105,46 -- кто мне его приделал? случайно -- не могло быть, т.к. хотела шортить от 106,1)

#68 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 22:38

2 Gruber
странная ассоциация -- если про Сбер -- то почему "старый хрен" сразу
обращалась к Вам на "Вы", к тому же вчера ВЫ, также как и Георгий прогнозировали рост СБЕРов в противоход всем рынкам и отчетам
2 Георгий
Привет!
рэспэкт прогнозам!

Сорри - краткость сестра таланту, а его у меня нету - ни сестры-ни-брата. ;-)
Нечетко выразился - имел (че имеем .. ) - ввиду - что мне приятней, когда
ко мне обращаются не как к красно-девице-откуда-писает-не-знает - а как как блин типа -:
"Ну ты, блин жопа и сказанул,... милый ... " ;-)

#69 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 22:34

приетствую почетного сбер-веда,
что хлопотно?
делать прогнозы или преодолеть уровень ?
в сбер, похоже, перекочевал кукловод


Приветствую!
За что я выбрал эту бумажку для работы - так это за техничность и ликвидность. Против взятия 107 могу привести много доводов, но я и против 106 приводил достаточно ;) . Все же за свои шорты от 104,5 ;) пока не переживаю ;)построил - оставив в тылу малопроторгованные уровни, взлетел на 106,5 на рекордных за последнее время объемах - теперь ему уже никакие кукловоды не помогут :thumbdown:
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#70 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 22:31

<skip все про деньги - не интересно, блин ... >
Для меня ей не надо менять цвет купальника - можно просто поменять купальник ))) на его отсутствие )))))
Дзынь!

Во !
Чем плох Интернет - долго ... .
В отличие от интуиции с аргументацией. ;-)
А купальники - они только для небритых или устаревших - нам это надо ? ;-)

PS: После командировки в "район Ахтубы" потерял:
- жену (первую и самую любимую - да простит меня вторая моя жена ... )
- иллюзии по-поводу мирных ядерных взрывов.
поимел -
- веру в Любовь - да простит меня та женщина, что меня со дна подняла.

Блин - без кумполов - видели на горизонте волну ~ 10 м (умножайте, кто умеет).
Да я ваще - пацан, вы - блин - удосужьтесь Чернобыля рассказать ... .

Деньги-деньги- деньги !

Расстроился. ;-(

Но.

НИКТО НЕ СУМЕЕТ заработать (это меееелкими буковками) -
КТО НЕ НЕ ГОТОВ ПОТЕРЯТЬ (это бООООЛьшими буковками).

#71 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 22:27

хлопотно это...


приветствую почетного сбер-веда,
что хлопотно?
делать прогнозы или преодолеть уровень ?
в сбер, похоже, перекочевал кукловод

Сообщение отредактировал allja: 15 января 2008 - 22:31


#72 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 22:23

107, 5 примерно = уверенно преодолел 107
ведь не провидец я, как некоторые ....


хлопотно это...
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#73 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 22:16

Приветствую!
А откуда уровень 107,5?
У меня вот 107,8 складывается. Но не завтра ).


107, 5 примерно = уверенно преодолел 107
ведь не провидец я, как некоторые ....

#74 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 22:14

Ну не зря ж я в Ахтубе блесну утопил (чужую - вместе со всем остальным железяко-пластиком) !
Волга - она после НЕВЫ - самая РОдина всего РУсского ал - сорри - человека-разумно-мечтающего,
кратенько - руууууссского.

PS: Аксарайск-дуван - там как - далеко ?

Далеко ))) До Волгограда - 900 верст, до Астрахани - 1300, а до Аксарайска - еще немного дальше )
Я не спекулянт - так, мелки

#75 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 22:12

Если не очень трудно то типа "а ты блин, старый хрен так полагаЕшь ?"
Сорри, сам не люблю сразу на ТЫ хамить, но после того,
как в Троицко-Печерске один умный Зэк меня по кумполу ударил за то
что я (пианер-камсамолец-но-слава-Богу-не-Кааммунист) пытался Дружбой
КЕДРУ спилить ... .
Прочухался - начал умнеть (но меееееедленно ... ).
чтоб додали. ;-(
Вот Георгий - молодеец, хотя и тоже почти алкаголик ;-), сдал Нафик.
А я - блин - перенес продажу с 106.49 на 106.77 !

Кто умнее ? Правильно - кто моложе и ... ваще у него женЬщина со Щукой. ;-
Только ей купальника-цвет надо поменять - на телесный.
2 Георгий - я не про щуку ! ;-)


2 Gruber
странная ассоциация -- если про Сбер -- то почему "старый хрен" сразу
обращалась к Вам на "Вы", к тому же вчера ВЫ, также как и Георгий прогнозировали рост СБЕРов в противоход всем рынкам и отчетам
2 Георгий
Привет!
рэспэкт прогнозам!

#76 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 22:12

Блин - а мы тут чего - взяли Denil_a и чем-то обидели ?
Или где ?

Умных-трезвых-в-меру - не считая меня-канешна-патамукак--пьяного-но-тогда еще-добрей-не считая-преступников-хотя-и их-жалко - всего двое на форуме.
Вот.

#77 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 22:11


#78 ByPet

ByPet
  • Трейдер
  • 77 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 22:11

;-)))))
Ох не Марсом тут пахнет ! (а у меня нюх - ваще - жена балдеет - Девушку - за версту,
Женщину (за полчаса - ежели изголодалась), Вино-Любимое через ~ 30 верст - ежели у друзей (любящих).
А вот с рублями - затык. ;-(
НЕ ЧУЮ !
;-(

Пока тренируйтесь, где не глЫбоко. Многие веСЧи ($, ?, нефть, золото, акции) на запах плохо идуТь, на рубли хорошо. Надо головой, на край... руками, да под графики и вещание гуру на форуме. :thumbdown: Но про запаску не забывать! (Если на ребро, или повиснет в воздухе...)
"Лучше, конечно, помучиться, - сказал рассудительно ..."

#79 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 22:09

<...>
Про Сбер - ооочень хочется, чтоб додали. ;-(
Вот Георгий - молодеец, хотя и тоже почти алкаголик ;-), сдал Нафик.

Минуточку! Я не алкоголик - я честный бытовой пьяница! (с) :thumbdown:

А я - блин - перенес продажу с 106.49 на 106.77 !

Ну прогноз же читал - зачем перенес? ;)
Я вот отфиксил по 105,97 - в Пронозах попозже поясню, почему (но поверьте - была железобетонная причина (не относящаяся к рынку), и если бы не она - заявка стояла б на 106,58 )

Кто умнее ? Правильно - кто моложе и ... ваще у него женЬщина со Щукой. ;-
Только ей купальника-цвет надо поменять - на телесный.
2 Георгий - я не про щуку ! ;-)

)))))
Для меня ей не надо менять цвет купальника - можно просто поменять купальник ))) на его отсутствие )))))
Дзынь!
Я не спекулянт - так, мелки

#80 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 22:06

Приветствую!
А откуда уровень 107,5?
У меня вот 107,8 складывается. Но не завтра ).

106 видел как долбали ?

Не -107.5 - пешка. Не проходная.
108 - либо 104 и я в ооочень тесном ... .
- 226 ~ - у этих - с за океана.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ