Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

Опрос: Сколько весит форум (116 пользователей проголосовало)

Каков ваш вес по состоянию на начало 2008 года?

  1. до 50 кг (4 голосов [3.45%])

    Процент голосов: 3.45%

  2. 50-70 кг (17 голосов [14.66%])

    Процент голосов: 14.66%

  3. 70-80 кг (21 голосов [18.10%])

    Процент голосов: 18.10%

  4. 80-90 кг (39 голосов [33.62%])

    Процент голосов: 33.62%

  5. 90-105 кг (24 голосов [20.69%])

    Процент голосов: 20.69%

  6. 105-120 кг (11 голосов [9.48%])

    Процент голосов: 9.48%

  7. Больше 120 кг (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 10:15

Вот не думаю что открытие будет хоть на копейку ниже пятницы Или думаете что маркетмейкеры не читают газет.

Да, похоже сразу начнет пятницу отыгрывать. Ну да посмотрим... Может и дадут еще ниже пятничного закрытия, или хотябы на уроне закрытия. Жопа у амеров всетаки может сказаться на открытии.

Сообщение отредактировал Zont: 14 января 2008 - 10:16


end_links'> #302 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 10:14

третий вывод: слишком подозрительно пиарят... часто к сливу


Чесна говоря недавно поразила статья на РБК про невозможность падения нефти, когда та на 2 что-ли процента села.. очень захотелось уйти на форекс и убить доллар...

P.S. А газику расти придётся таки.. положение обязывает, то ли восх. треугольник формируется, то ли прямоугольник не доработанный на нижней границе..

Сообщение отредактировал Миха: 14 января 2008 - 10:17

Трейд foreverfont]olor]size]

#303 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 10:10

2 вывода сразу:

1. купи газпром и спи спокойно, товарисч
2. купи угля и спи ещё спокойней


третий вывод: слишком подозрительно пиарят... часто к сливу

#304 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 10:10

Сити уже закрыл книгу заявок по РН))) Блин, жулики. Я ж говорил в пятницу, что покродажи. Видимо надо сегодня подбирать РН, особенно если она вниз откроется.

Вот не думаю что открытие будет хоть на копейку ниже пятницы Или думаете что маркетмейкеры не читают газет.

#305 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 10:09

Приветствую форумчан!
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#306 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 10:07

Доброе утро!

Пttp://www.kommersant.ru/doc.aspx?Du/2008/01/14/tek/3130904/tek/313090[/url]


2 вывода сразу:

1. купи газпром и спи спокойно, товарисч
2. купи угля и спи ещё спокойней
Трейд foreverfont]olor]size]

#307 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 10:07

Кто там первый - Ниф-ниф? :(
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#308 Миха

  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

    Отправлено 14 января 2008 - 10:04

    Сити уже закрыл книгу заявок по РН))) Блин, жулики. Я ж говорил в пятницу, что покупатель найден ДО объявления продажи. Видимо надо сегодня подбирать РН, особенно если она вниз откроется.



    Всем, привет!
    Эти жулики американские опустили Росю, а книга была закрыта за полдня.. деньги есть вообщем..
    Трейд foreverfont]olor]size]

    #309 Торговец

    Торговец
    • Трейдер
    • 3 571 сообщений

    Отправлено 14 января 2008 - 10:03

    Доброе утро!

    Про Гhttp://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=8...7&NodesID=4NodesIDhttp://www.rbcdaily.ru/2008/01/14/tek/313090k/313090[/url]

    #310 serkud77

    serkud77
    • Трейдер
    • 3 283 сообщений

    Отправлено 14 января 2008 - 09:59

    Чистая неконсолидированная прибыль ВТБ за прошлый год по российсhttp://www.vedomosti.ru/newspaper/article....08/01/14/139588http://www.vedomosti.ru/newspaper/article....08/01/14/139588[/url]

    #311 Zont

    Zont
    • Трейдер
    • 1 070 сообщений

    Отправлено 14 января 2008 - 09:52

    Сити уже закрыл книгу заявок по РН))) Блин, жулики. Я ж говорил в пятницу, что покупатель найден ДО объявления продажи. Видимо надо сегодня подбирать РН, особенно если она вниз откроется.

    Сообщение отредактировал Zont: 14 января 2008 - 09:53


    #312 Гамаковод

    Гамаковод
    • Трейдер
    • 4 593 сообщений

    Отправлено 14 января 2008 - 09:21

    Здорово, трейдеры!
    Удачной всем недели!

    Опрос (пока что) свидетеелении... Чего и следовало ожидать :(

    Кстати, машин на дорогах заметно прибавилось... Ждем и на рынке активизации. Имха, будет высокая волательность без четкого направления...

    Сообщение отредактировал Гамаковод: 14 января 2008 - 09:26


    #313 markrich

    markrich
    • Трейдер
    • 1 489 сообщений

    Отправлено 14 января 2008 - 09:04

    Адвокат фирмы Noga сообщил "Огоньку" об аресте счетов ЦБ РФ вquot;Огонек" в свежем номере за 14 января 2008 года, во Франции по иску швейцарской фирмы Noga заморожены счета Центробанка РФ и ряда российских компаний. Об этом в эксклюзивном интервью изданию заявил адвокат компании Антуан Коркмаз, однако подтверждения этой информации из других источников пока нет.
    Радиостанции "Эхо Москвы" стали известны подробности интервью. Коркмаз утверждает, что Россия до сих пор не выплатила фирме долг, который составляет около 110 миллионов долларов. Претензии Noga подтверждены решениями международных арбитражных судов в Стокгольме и Париже, сообщил адвокат.

    По его словам, арестованы счета в инвестиционном банке, который входит в банковскую группу Credit Agricole. Постановление об аресте было направлено банку 2 января 2008 года, а 4 января появилось подтверждение того, что счета заморожены, уточняет "Эхо Москвы". Коркмаз убежден, что средства принадлежат Центробанку России. "Однако, хотя эти деньги зарегистрированы на имя ЦБ, мы считаем, что они предназначаются российскому правительству", - цитирует радиостанция интервью с адвокатом.

    Как добавил Коркмаз, у Noga нет доказательств того, что долг России выкупил американский бизнесмен российского происхождения Александр Коган, о чем ранее сообщали СМИ. В общей сложности, подчеркнул адвокат, российские власти должны компании около восьмисот миллионов долларов. "Мы успокоимся только когда будет возвращен весь долг", - заявил "Огоньку" представитель фирмы.

    Между тем Коган в интервью "Эхо Москвы" выразил удивление заявлением Коркмаза. По словам бизнесмена, у Noga нет прав требовать что-либо от России, поскольку все долги уже выплачены.

    Напомним, в 1991 году владелец Noga Нессим Гаон подписал договор о выделении РФ кредита для закупки потребительских товаров и продовольствия. Соглашение было составлено таким образом, что Россия оказалась в нем обычной договорной стороной, которая в случае неисполнения обязательств отвечает по долгам перед кредитором своим имуществоескольких лет компания пыталась арестовывать все государственное имущество России, в том числе парусник "Седов", самолеты на авиасалонах во французском Ле-Бурже, выставочную коллекцию ГМИИ имени Пушкина и другие активы.
    "Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

    #314 BoxingCat

    BoxingCat
    • Трейдер

    Отправлено 14 января 2008 - 08:49

    :( сегодня потрогаем следующие уровни.

    Лукойл - 2005
    Сбербанк - 103.5
    Роснефть - 220.5
    Газпром - 351

    Вот отсюда, я так мыслю и надо начинать ставить первые , не очень крупные заявки.

    На всякий случай, на дурачка, можно поставить следующие:

    Лукойл - 1991
    Сбербанк - 102.3
    Роснефть - 219
    Газпром - 347

    Но это маловероятно, рази что с утра добрые люди нальют...
    "Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

    ublic/style_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадей)))Ссылка на это сообщение #315' /> Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 14 января 2008 - 08:48

    Со Стагирита ссылка - мне показалось интересной:
    archie Добавлено: Пт Янв 11, 2008 08:46 Заголовок сообщения: Истоки проблем у Доу Джонсhttp://www.business-magazine.ru/mech_new/e...ience/pub282413://www.business-magazine.ru/mech_new/experience/pub282413"]http://www.business-magazine.ru/mech_new/e...ience/pub282413[/url]
    Я не спекулянт - так, мелки

    #316
    anpi
    • Трейдер
    • 301 сообщений

    Отправлено 14 января 2008 - 08:03

    Доброго всем!

    Проводить - проводили, а встречать будем сегодня "..русского поросенка Нах-Наха..."

    :(
    Трейдер редко ошибается дважды - обычно раза три или больше


    #317
    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 14 января 2008 - 07:32

    Всем доброго утра!
    И хорошего дня.
    Я не спекулянт - так, мелки

    #318 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 14 января 2008 - 04:01

    Фондовый рынок на понедельник
    13.01.2008 23:38 @ mehanizator
    За прошлую трехдневную неделю покачало нас туда-сюда на мелких объемах, а направления никакого в результате так и не сложилось. Остается надеяться, что болото ограничится одной неделей и вскорости разрешится уже каким-нибудь движением. Пока же имеем сверху уровень ММВБ 1920, за которой на прошлой неделе уйти не получилось, снизу что-то вроде 1900. Такой вот узкий канал размером всего лишь процент. После нашего закрытия в пятницу Америка показала минус, так что в понедельник скорее всего сходим от верхней границы канала к нижней. В то, что выходом из канала будет сильное движение вниз, пока не очень верится - свободной ликвидности у нас после нового года очень уж много. Как представляется, все ждут, когда же кто-нибудь начнет покупать, чтобы присоединиться к процессу.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #319 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 14 января 2008 - 01:54

    Всех со старым новым годом! ну как проводили - встретили?
    а теперь давайте встретим новый торговый день, который будет и простым, и сложным одновременно))))
    Всем удачи!

    немедленно голосуем в опросе, это важно, чтобы определить вес нашего форума натощак)))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ