Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Трейдеры на новогодних каникулах)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 476

#21 tango

tango
  • Трейдер
  • 94 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 20:29

Подумал я подумал.. И решил, что особого то гепа быть не должно. Ничего за праздники толком не случилось. Нефть в диапазоне 90-100, и пока не поймет, че она хочет. Америкосы собрались было утопнуть, но зацепились за сук, заразы, и даже может выкарабкаются ненадолго.. Че будет у нас, реально неизвестно. Эту неделю точно торговать не буду, буду только смотреть. Думаю, если и начнется какой-то движняк, то скорее судорожный и непонятный, а может и провокационный. Короче, неделю надо будет мне смотреть, что к чему..

#22 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 20:19

все обратили внимание, что бовеспа по прежнему под +2%, несмотря на минусующих амеров после нормального плюсового открытия? а то что после позавчерашнего амерского падения (насдак был под -5%) дакс закрылся все-таки в плюс, и сегодня в плюс - тоже все заметили?)))

вот я тоже заметил это)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#23 tango

tango
  • Трейдер
  • 94 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 20:18

то есть ты считаешь .что все кроме тебя робят на бирже ради славы?? .кому ты продашь за штуку нефть?? укажи пальцем


Я думаю нашлись бы такие, причем дофига.. Продают же пикселы на экране, участки на луне.. То что по нефти купили опционы глубоко вне денег - это лишь характеризует меру жадности кучки индивидумов, не более того.. И ни с экономической, ни с технической точки зрения это ни о чем не говорит.

#24 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 20:17

2 DDD4

А чего ты переживаешь?
пока все по плану, уровень 12750 надо тестить не дважды, а минимум 4-жды. пока что показали 12760 один раз - и это после 12906)))
мантры - потому что после открытия они зачем-то вверх попилили выше 12900. неправильно, поэтому и вернули их)))

Фу отпустило вродя)))))

#25 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 20:12

2 DDD4

А чего ты переживаешь?
пока все по плану, уровень 12750 надо тестить не дважды, а минимум 4-жды. пока что показали 12760 один раз - и это после 12906)))


но вчера .судя по графику уже трижды тестили .значит один раз остался?? .
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#26 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 20:11

Нефть по 200 - хаха.. Я тебе опцион могу продать и по 1000, если ты купишь ради славы быть пропечатанным по всему миру.. Как с этим торгашом, который нефть купил по 100 и тут же сбросил. Чудаков щас много развелось..


то есть ты считаешь .что все кроме тебя робят на бирже ради славы?? .кому ты продашь за штуку нефть?? укажи пальцем
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#27 tango

tango
  • Трейдер
  • 94 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 20:08

Нефть по 200 - хаха.. Я тебе опцион могу продать и по 1000, если ты купишь ради славы быть пропечатанным по всему миру.. Как с этим торгашом, который нефть купил по 100 и тут же сбросил. Чудаков щас много развелось..

#28 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 20:05

2 DDD4

А чего ты переживаешь?
пока все по плану, уровень 12750 надо тестить не дважды, а минимум 4-жды. пока что показали 12760 один раз - и это после 12906)))

вообще то конечно 12750 им еще дважды надо тестануть. хорошо бы сегодня это сделать и закончить после этого хорошим движением вверх.

но это конечно мантры.


мантры - потому что после открытия они зачем-то вверх попилили выше 12900. неправильно, поэтому и вернули их)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#29 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 19:53

DJIA 12775.00 +18.00 +0.14 19:51:17
SnP 500 1412.08 +3.64 +0.26 19:51:02
NASD Comp 2488.60 +5.62 +0.23 19:51:13
NASD 100 1955.49 +14.54 +0.74 19:51:15
FT-SE 100 6356.50 +20.80 +0.33 19:35:47
TECHMARK 1636.16 +28.41 +1.74 19:36:06
DAX 7849.99 +32.82 +0.42
Чё это за тваймать!!!!Стата там хреновая чтоль???

#30 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 19:48

считаешь тунеядцы?? я сам в охране не работал .но видел избитого вечером толпой отморозков охранника .который не дал им вынести бутылку водки..наверное тунеядец он по твоему ...но стал побитым тунеядцем...

просто я долго проработал в розничной торговле, имел дело со многими охранными предприятиями. бывают такие мужики которые стараются кого-то ловить, но их быстро повышают - таких единицы. основная масса дремлет на ходу, а часто вступают в сговор и через них можно товар выносить. - видеозапись не везде, да и если о ней знаешь, то она не мешает особо. а когда охрана на ночь остается, так старшие смены магазина тщательнее всего их комнату осматривает, но они все равно на утро через раз пьяные...фантастика!
PROF IT !!!

#31 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 19:36

ну да, у нас охрана из Рязани половина была. только график сутки через трое вообще-то. ну и с учетом того что эти лбы получают зарплату ни за что - за присутствие - нормально. Когда вижу мужика средних лет или молодого в охране - плеваться хочется - тунеядцы ...ть! :angry:


считаешь тунеядцы?? я сам в охране не работал .но видел избитого вечером толпой отморозков охранника .который не дал им вынести бутылку водки..наверное тунеядец он по твоему ...но стал побитым тунеядцем...
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#32 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 19:30

в охранных конторах с режимом работы 2 через 2

ну да, у нас охрана из Рязани половина была. только график сутки через трое вообще-то. ну и с учетом того что эти лбы получают зарплату ни за что - за присутствие - нормально. Когда вижу мужика средних лет или молодого в охране - плеваться хочется - тунеядцы ...ть! :angry:
PROF IT !!!

#33 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 19:19

Неплохой ресурс. И публика знакомая. Скучновато пока. Как позиционируете себя относительно quote.ru?

Скучновато потому что нет торгов.Ты зайди сюда во время оных.Очень даже весело))))Вот про позицию относительно старой квоты не совсем понятно.

#34 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 19:18

а где в Москве 10т платят? я еще когда два года назад работал управляющим мага Пятерочка - еще тогда у продавцов з/пл выше 10 была. а Пятерочка - скупая контора и продавец почти самая низкооплачиваемая работа

в охранных конторах с режимом работы 2 через 2

#35 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 19:14

:imho:
у Уважаемого Дедушки на момент всплеск.

150 в минус.

я открываюсь вдлиннуюю.

но во Что?

#36 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 19:08

Вот после нового года в городке что всего в 150 км от Москвы открываю производство Средняя зарплата по городу 7000 рублей Что далеко от Вашей средней.Весь город ездит в Москву работать чтобы получать 10000 из них 2000 оставляя на транспорт.

а где в Москве 10т платят? я еще когда два года назад работал управляющим мага Пятерочка - еще тогда у продавцов з/пл выше 10 была. а Пятерочка - скупая контора и продавец почти самая низкооплачиваемая работа
PROF IT !!!

#37 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 18:55

я о том что на нашу нищенскую пенсию старики неплохо могут жить в Китае, что и делают приграничные жители, приезжая домой только ко дню выдачи
о том, что средняя зп в промышленности перевалила за 600$ , что китайским трудягам и не снилась еще.. как и индийским впрочем
это средние цифры по РФ, и навряд ли вы заставите работать 5 дней в неделю менее чем за эти деньги..

Вот после нового года в городке что всего в 150 км от Москвы открываю производство Средняя зарплата по городу 7000 рублей Что далеко от Вашей средней.Весь город ездит в Москву работать чтобы получать 10000 из них 2000 оставляя на транспорт.

#38 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 18:55

еще конечно не вечер...и амеры мутные ребята. но еще раз повторюсь, что вот сейчас с Рашем думаем где продаваться, по ГП например видится все таки новый максимум завтра там и продавать надо (361,4) и через 5-6 рублей ниже подбирать снова. но вероятность +7% по ГП (да-да, по ГП) тоже есть. вот чего кое-кто и таких много не учитывает))))

АДР каким то странным образом удалось задрать как и котиры на внебирже. Если смотреть на внешний фон,то скорее напрашивается либо геп вниз,либо уж в ноль. Но если ориентироваться на АДР,то некоторые бумаги откроются с гепом вверх,а некоторые не более +1% или хуже того в минус. Основные бумаги для лонга на соседней ветке - это ГП,Сбер,ВТБ,РАО....Можете написать своё видение на завтра по этим бумагам(как откроются,и ожидаете ли закрытия гепа в случае гепа вверх?)

#39 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 18:46

Здесь есть ответ
http://www.itinvest....&...st&p=119398


южан .я не понял какой ответ то?? просто ты сократил цитату .а отвечающий вообще не пойми что ответил...ясно же написано .что опционы по 200 баксов...но ведь их кто то заключает.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#40 Гость_Guest_trader_95_*_*

Гость_Guest_trader_95_*_*
  • Гости

Отправлено 08 января 2008 - 18:45

Вы о чем уважаемый?
О какой средней зарплате и о каких издержках.
А Вы о том, что с/х предприятие собирает 5 центнеров с га к примеру и не показывает еще собраных 20-30 ц, а зарплату работникам платит по полной целых 2000 рублей. Это виртуальный пример.

я о том что на нашу нищенскую пенсию старики неплохо могут жить в Китае, что и делают приграничные жители, приезжая домой только ко дню выдачи
о том, что средняя зп в промышленности перевалила за 600$ , что китайским трудягам и не снилась еще.. как и индийским впрочем
это средние цифры по РФ, и навряд ли вы заставите работать 5 дней в неделю менее чем за эти деньги..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ