Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 631

Опрос: О позициях форумчан (103 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро сегодняшнего понедельника, открытие

  1. лонг на депо и менее (27 голосов [26.21%])

    Процент голосов: 26.21%

  2. лонг с плечом (21 голосов [20.39%])

    Процент голосов: 20.39%

  3. лонг с несколькими плечами (15 голосов [14.56%])

    Процент голосов: 14.56%

  4. шорт на депо и менее (7 голосов [6.80%])

    Процент голосов: 6.80%

  5. шорт с плечом (3 голосов [2.91%])

    Процент голосов: 2.91%

  6. шорт с несколькими плечами (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. кэш (30 голосов [29.13%])

    Процент голосов: 29.13%

Голосовать

#301 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 20:19

ну для выращивания пшеницы в россии места для всего мира хватит ..будем сдавать в аренду площади...а вот с мясомолочными у нас и правда кердык..бабка моя впервые за свою жизнь перестала держать корову ей 83 года..))

Конечно, зачем такая старая корова. :beer:

Сообщение отредактировал Спарк: 18 декабря 2007 - 20:21


#302 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 20:18

А согласно последним прогнозам экономистов инвестиционного банка Credit Suisse, дальнейший рост цен на продукты питания продолжится еще на протяжении ближайших 3-5 лет
согласно оценкам ФАО, к 2016 году пшеница будет стоить на 21% дороже, чем в среднем за последние шесть лет, рис - на 37%, сливочное масло - на 43%, сыр - на 33%, передает BBC. Надо закупать спички, мыло, соль , муку- переезжать в деревню и разводить живность.. :P

Хорошая новость, наконец - то колхозники станут больше зарабатывать. :beer:

#303 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 20:17

А согласно последним прогнозам экономистов инвестиционного банка Credit Suisse, дальнейший рост цен на продукты питания продолжится еще на протяжении ближайших 3-5 лет
согласно оценкам ФАО, к 2016 году пшеница будет стоить на 21% дороже, чем в среднем за последние шесть лет, рис - на 37%, сливочное масло - на 43%, сыр - на 33%, передает BBC. Надо закупать спички, мыло, соль , муку- переезжать в деревню и разводить живность.. :beer:



ну для выращивания пшеницы в россии места для всего мира хватит ..будем сдавать в аренду площади...а вот с мясомолочными у нас и правда кердык..бабка моя впервые за свою жизнь перестала держать корову .а ей 83 года..бабке ,а не корове))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#304 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 20:15

я уж побуду хроником:
Насдак под -1%. брент -1,5% почти. красиво идут.

доу 13093 показал.

Вань, а ты что злорадствуешь ?

#305 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 20:14

18 декабря 2007 года, 17:46
Правительство РФ утвердило перечень товаров, на экспорт которых могут быть введены ограничения или запрет

Москва. 18 декабря. ИНТЕРФАКС - Правительство РФ утвердило перечень товаров, которые являются существенно важными для внутреннего рынка РФ и на экспорт которых могут быть введены ограничения ил запрет.

Как сообщила пресс-служба правительства, соответствующее постановление подписано 15 декабря 2007 года.

В перечень включены молоко и сливки (несгущенные и без добавления сахара или других подслащивающих веществ), молоко и сливки (сгущенные или с добавлением сахара или других подслащивающих веществ), пшеница и меслин, рожь, ячмень, кукуруза, пшеничная, пшенично-ржаная или ржаная мука, соевые бобы (дробленые или недробленые), семена рапса и подсолнечника (дробленые или недробленые), соевое масло и его фракции (нерафинированные или рафинированные, но без изменения химического состава), подсолнечное, сафлоровое или хлопковое масло и их фракции (нерафинированные или рафинированные, но без изменения химического состава), масло рапсовое (из рапса или кользы) или горчичное и их фракции, нерафинированные или рафинированные, но без изменения химического состава.
однако война на пороге



А согласно последним прогнозам экономистов инвестиционного банка Credit Suisse, дальнейший рост цен на продукты питания продолжится еще на протяжении ближайших 3-5 лет
согласно оценкам ФАО, к 2016 году пшеница будет стоить на 21% дороже, чем в среднем за последние шесть лет, рис - на 37%, сливочное масло - на 43%, сыр - на 33%, передает BBC. Надо закупать спички, мыло, соль , муку- переезжать в деревню и разводить живность.. :beer:

#306 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 20:10

18 декабря 2007 года, 17:46
Правительство РФ утвердило перечень товаров, на экспорт которых могут быть введены ограничения или запрет

Москва. 18 декабря. ИНТЕРФАКС - Правительство РФ утвердило перечень товаров, которые являются существенно важными для внутреннего рынка РФ и на экспорт которых могут быть введены ограничения ил запрет.

Как сообщила пресс-служба правительства, соответствующее постановление подписано 15 декабря 2007 года.

В перечень включены молоко и сливки (несгущенные и без добавления сахара или других подслащивающих веществ), молоко и сливки (сгущенные или с добавлением сахара или других подслащивающих веществ), пшеница и меслин, рожь, ячмень, кукуруза, пшеничная, пшенично-ржаная или ржаная мука, соевые бобы (дробленые или недробленые), семена рапса и подсолнечника (дробленые или недробленые), соевое масло и его фракции (нерафинированные или рафинированные, но без изменения химического состава), подсолнечное, сафлоровое или хлопковое масло и их фракции (нерафинированные или рафинированные, но без изменения химического состава), масло рапсовое (из рапса или кользы) или горчичное и их фракции, нерафинированные или рафинированные, но без изменения химического состава.



однако война на пороге
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#307 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 20:07

день два ещё по инерции растём .а там пу замочит кого нить, или война с грузией и забудут про фр

как бы паникой не запахло.. какая инерция на рост? Проснемся а там- 5% на утро ...Нет, наверное надо доллары покупать надо...

#308 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 20:06

я уж побуду хроником:
Насдак под -1%. брент -1,5% почти. красиво идут.

доу 13093 показал.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#309 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 20:04

день два ещё по инерции растём .а там пу замочит кого нить, или война с грузией и забудут про фр


Баранкина-в игнор. Гриню верните!!!

#310 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 20:02

ничего себе укатали ДОУ- "Общий ущерб от мошеннических действий в сфере ипотечного кредитования в 2006 году составил, по данным ФБР, $4,6 млрд. В некоторых случаях имел место сговор между продавцом и покупателем с целью обмана кредитора, зачастую стоимость недвижимости специально завышалась в процессе оценки для увеличения суммы получаемого кредита. Для расследования мошенничества с ипотекой в штате Виржиния в ФБР создана специальная группа, сообщила 18 декабря газета Washington Post.
"
А скоро пойдут отчеты банков и скорее всего дела совсем там не радужные- как мы на таком фоне будем расти? ....


день два ещё по инерции растём .а там пу замочит кого нить, или война с грузией и забудут про фр
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#311 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 20:01

А скоро пойдут отчеты банков и скорее всего дела совсем там не радужные- как мы на таком фоне будем расти? ....

Сейчас получу по самые помидоры B)
Да нннннннннн...............ть на эти банки, да кто не знает что там полная ЖЖЖЖ ??????????????????B)
И че? Не падение а дерганье.
ИМХО ИМХО ИМХО
кидайте помидоры я в каске до четверга.
:beer:
ЗЫ А нефть буду ждать внизу с заразительным идиотичным оптимизмом
:P

Сообщение отредактировал DreDu: 18 декабря 2007 - 20:08


#312 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 19:58

ну вот, -80 пунктов амеры уже показали. хорошие, послушные. смотрим как 13125 будут нюхать и будут ли.


бразы +2% растеряли и минусуют уже...ха-ха.

завтра опросик утром как всегда, ну вы поняли, про лонги.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#313 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 19:54

[quote name='DreDu' date='18.12.2007, 19:42' post='30643']
цыплят по close считают....................иногда,
если захотят................................если это нужно кому нибудь
........................или не считают вообщээээээээээээ
:beer:
ничего себе укатали ДОУ- "Общий ущерб от мошеннических действий в сфере ипотечного кредитования в 2006 году составил, по данным ФБР, $4,6 млрд. В некоторых случаях имел место сговор между продавцом и покупателем с целью обмана кредитора, зачастую стоимость недвижимости специально завышалась в процессе оценки для увеличения суммы получаемого кредита. Для расследования мошенничества с ипотекой в штате Виржиния в ФБР создана специальная группа, сообщила 18 декабря газета Washington Post.
"
А скоро пойдут отчеты банков и скорее всего дела совсем там не радужные- как мы на таком фоне будем расти? ....

#314 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 19:52

Где ралли? Я вас спрашиваю, где оно? "Ёлка должна быть, и ниипёт"

#315 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 19:47

а что за цены на их помойный банк на внебирже???? :beer:........на внебирже лажа по котирам ВТБ с тех пор, как он там появился. на бирже тоже, кстати)))



не уважают в тройке втб похоже... и ведь правы...

Сообщение отредактировал нео: 18 декабря 2007 - 19:48

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#316 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 19:42

Собрайтесь девки в кучу, я вам фьючи зафуючу. не хотите девки фьючи - я вам доу запердоулю.

все, брент и фьюч насдак по -0,5%. все три американца вышли в минус.

цыплят по close считают....................иногда,
если захотят................................если это нужно кому нибудь
........................или не считают вообщээээээээээээ
:beer:

#317 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 19:40

Ты невнимательно читаешь, он же вооружился Большо-ой резинкой! для большого своего лонга. и залез под стол. будет видимо нам свой лонги в ноги вставлять. Тут то и пригодится острый карандашик))).

Я буду аццки стирать из-под стола ваши ноги, торчащие из шортов)))Так шта, у кого шорты буду длинее, тот меньше пострадает))) Про стринги умолчу)
Bearbullьф)))

#318 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 19:31

Собрайтесь девки в кучу, я вам фьючи зафуючу. не хотите девки фьючи - я вам доу запердоулю.

все, брент и фьюч насдак по -0,5%. все три американца вышли в минус.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#319 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 19:31

вот вам всем привет...от народных масс..копашимся тут, как блохи...а парни и не знают :beer:
http://www.prime-tas...=743718&ct=news

Сообщение отредактировал старушка: 18 декабря 2007 - 19:32

есть только миг между прошлым и будущем...

#320 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 19:29

на внебирже лажа по котирам ВТБ с тех пор, как он там появился. на бирже тоже, кстати)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (1)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ