Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

Опрос: Раскрываем свои позы и планы (101 пользователей проголосовало)

Вы держите позу и намерены сегодня.... (прошлое значение) (позапрошлое значение)

  1. Лонг держать (35,51%) (27,87%) (33,02%) (31.03%) (31.13%) (30,7%) (35.88%) (30,83%) (32,28%) (33,85%) (33 голосов [32.67%])

    Процент голосов: 32.67%

  2. Лонг закрывать (16,82%) (14,75%) (10,38%) (12.93%) (13.21%) (12.28%) (11.45%) (10%) (10,24%) (10,00%) (13 голосов [12.87%])

    Процент голосов: 12.87%

  3. Кэш играть от лонга (13,08%) (10,66%) (12,26%) (20,69%) (14.15%) (11,4%) (11.45%) (8,33%) (12,60%) (9,23%) (12 голосов [11.88%])

    Процент голосов: 11.88%

  4. Кэш держать (7,48%) (14,75%) (10,38%) (11,21%) (10.38%) (12,28%) (9.16%) (10%) (9,45%) (11,54%) (10 голосов [9.90%])

    Процент голосов: 9.90%

  5. Кэш играть от шорта (8,41%) (9,84%) (9,43%) (5,17%) (11.32%) (9,65%) (7.63%) (9,17%) (9,45%) (6,92%) (6 голосов [5.94%])

    Процент голосов: 5.94%

  6. Шорт держать (14,02%) (20,49%) (19,81%) (16,38%) (17.92%) (20,18%) (20.61%) (26,67%) (18,11%) (22,31%) (22 голосов [21.78%])

    Процент голосов: 21.78%

  7. Шорт откупать (4,67%) (1,64%) (4,72%) (2,59%) (1.89%) (3,51%) (3.82%) (5%) (7,87%) (6,15%) (5 голосов [4.95%])

    Процент голосов: 4.95%

Голосовать

#21 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 00:31

Мне совершенно не интересно какие игрушечные процессы протекают в ваших мозгах.

А мне совершенно неинтересно знать, что неинтересно Вам. Пока Вы спрашиваете - я отвечаю.

Я разговаривала с вами на допустимом, культурном уровне.

У меня другая культура, и я считаю допустимым разговаривать так, как разговариваю.

Если вы решили плюхнуться в плинтус и вас заносит..Увольте нас от такого несчастья.

Вот и увольтесь сами. Ещё не усвоили из прошлого опыта, как со мной себя вести? Значит урок будет повторяться, пока не усвоите.

#22 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 00:29

Согласно данным опроса, проведенного «Левада-центром» большая часть москвичей (49%) в конфликте по поводу сноса домов в поселке «Речник» поддерживают местных жителей и только 10% поддерживают действия властей Москвы.
При этом симпатии москвичей к местным жителям чаще всего высказывают женщины (53%), москвичи 40–55 лет (54%) и со средним специальным образованием (56%). Сторону московских властей больше склонны поддерживать мужчины (11%), москвичи старше 55 лет (14%) и с образованием ниже среднего (14%).
Не симпатизируют ни той, ни другой стороне 22% опрошенных и ничего не слышали о конфликте вокруг «Речника» – 9%.
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#23 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 00:29

Вот именно.От античных,это все от них))))
А если серьезно..Зайдите в пивной бар и стрип бар.Оцените реаПотому, при прочих равотому, при прочих равных отому, при прочих равных дама выберет подтянутого, атлетичного и спортивного мужчину.[о мужчину.[вного мужчину.всегда свое берет.
[b]Потому, при прочих равных дама выберет подтянутого, атлетичного и спортивного мужчину.[/b]
А мужчина, сколько бы не показывали современную моду, выбирает даму с красивыми формами)))


ну если дама выбирает, да при прочих равных, да когда ей чиста развлечься потому что выпила - то возможно выберет похожего на ваше описание.

во всех остальных случаях (а чаще всего когда мужчина выбирает даму) внешность мужчины у женщин на 10-ом или двадцатом месте - как правило важно, чтобы мужчина следил за собой (чистота, опрятность, в идеале - чтобы модно одевался и выглядел, имел хороший парфюм и стрижку), чтобы уважал женщину, не козлил, не истерил, не был мутным, и был с серьезными, но не слишком намерениями, от него должна исходить надежность. само наличие прмирно такого обраа считанные часы после знакомства в связь вовсе не с самыми легкомысленными женщинами.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#24 Эскулап

Эскулап
  • Трейдер
  • 1 class='custom_fields'>

Отправлено 04 февраля 2010 - 00:26

Да, вроде как Рих самый ликвидный. Но и фьючи на голубые фишки тоже ничего. Это Вы у Дэна поинтересуйтесь.
А не рановато на фьюч решили идти? Потери там значительно растут.

А я думал не поздновато ли я о фьюче начал задумоваться? Ну да ладно, раз дискуссия завязалась уже хорошо, уже какой-то сигнал есть. Между строк читается "куда ты, не лезь!"
Кстати о красоте и формах, известен достоверный признак красоты фигуры: для женщин соотношение бедер к талии 0.7, для мужчин 0.9. Остальные признаки не формализуются или не квантизуются. Родной брат Дарвина, работая в криминалистике, пытался вывести средний портрет преступника. Он совмещал фото отъявленных негодяев. В результате наложения получился молодой человек неземной красоты. Вывод красота это максимально усредненный результат в популяции. Не отклоненние.

Сообщение отредактировал Эскулап: 04 февраля 2010 - 00:27

"Но вы же настолько сбер не чувствуете, что я искренне не понимаю почему вы продолжаете играть в эту бумагу (2 раза). ну не ваше это.

не говоря вообще об общих паттернах рынка." Vanuta 05/11/2009

#25 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 00:25

Вечерние отчёты - и Cisco Systems и Visa хорошие прибыля показывают, выше анальских прогнозов. ;)

#26 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 00:25

Вы сами завели этот разговор, Вы и фильтруйте. А мне от Вас ничего не нужно, поэтому могу нарисовать честно, что и как в мозгах обычного среднестатистического мужика происходит.

Мне совершенно не интересно какие игрушечные процессы протекают в ваших мозгах.
Я разговаривала с вами на допустимом, культурном уровне.
Если вы решили плюхнуться в плинтус и вас заносит..Увольте нас от такого несчастья.
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#27 РУДВИ

РУДВИ
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 00:13

... А вообще, нормальный мужик каждый день выбирает новую женщину...

Эх, хорошо бы...! Мечтательно промурлыкал я, надел пижамку и пошел баиньки...
Уходящим в ночь, делать свой очередной выбор, рекомендую взбодриться. Только это надо слушать погромче, чтобы и соседи получили удовольствие. ;)


#28 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 00:05

Bank of America, крупнейший банк США, выплатит сотрудникам инвестиционного отдела за 2009 год 4,4 миллиарда долларов в виде бонусов, передает слова источника в банке Bloomberg. В среднем каждому сотруднику банка было выплачено 400 тысяч долларов. Сумма бонусов, всмогут получить только через три годаа треть меньше, чем в прошлом, когда Bank of America заплатил своим сотрудникам 6,3 миллиарда долларов.
Однако около 95 процентов суммы бонуса инвестбанкиры [u]смогут получить только через три года[/u]. Те же, кто получит самые маленькие бонусы, получат половину причитающейся суммы через месяц. Всего бонусы получат 10 тысяч человек, что составляет около 4 процентов от всего персонала банка.
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]
  • Наверх
  • #29 DMITRIALEXSANDROVIC

    DMITRIALEXSANDROVIC
    • Трейдер
    • 3 719 сообщений

    Отправлено 04 февраля 2010 - 00:01

    Видел, оценивал. Есть телки, которые ведутся на атлетичных мужиков, а есть, которые их сторонятся, и, наоборот, клеят меня.

    Нет.

    Только понятие красивых форм у каждого свое. Кому-то модельку худощавую, кому-то мадонну, кому-то пышку, кому-то нимфетку. А вообще, нормальный мужик каждый день выбирает новую женщину. Это если позволяет природе брать свое ;) Впрочем, женщины зачастую тоже склонны выбирать много мужиков. И чтоб все сразу, и во все дыры. Да ещё и чтоб перед этим плеткой по заднице. Тоже что-то от наших обезьяньих предков, вот только с плеткой непонятно, откуда взялось. Воспоминание о хвостах, что ли?

    понеслось,сейчас явно ветка зашевелиться.

    #30 Vandal

    Vandal
    • Трейдер
    • 5 468 сообщений

    Отправлено 03 февраля 2010 - 23:59

    Никогда не понимал задающих вопросы...типа: "а как торговать на рынке, чтобы зарабатывать очень-очень много?", "а чем торговать,чтобы быстрее?" и т.п.
    Н,о тем не менее, это не снимает некоторой ответственности с советующего...если не шутите,конечно...а вы, Vandal, не шутите))) ;)

    Вы ведь не первый день на рынке, а советуете новичку....более,чем 10-кратное плечо... ;) ;) :o :o
    Странно...хотите сделать немного зла?!

    Этот "новичок" на рынке уже три года, больше меня. А 50 тысяч не такие и большие деньги. При том, что при интрадее он их даже с десятым плечом вряд ли все сразу просадит. Если не будет соваться под стату, фед, и переносить позу через ночь.

    #31 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 03 февраля 2010 - 23:58

    Видел, оценивал. Есть телки, которые ведутся на атлетичных мужиков, а есть, которые их сторонятся, и, наоборот, клеят меня.

    Нет.

    Только понятие красивых форм у каждого свое. Кому-то модельку худощавую, кому-то мадонну, кому-то пы, нормальный мужик каждый день выбирает новую женщину. Это если позволяет природе брать свое ;) Впрочем, женщины зачастую тоже склонны выбирать много мужиков. И чтоб все сразу, и во все дыры. Да ещё и чтоб перед этим плеткой по заднице. Тоже что-то от наших обезьяньих предков, вот только с плеткой непонятно, откуда взялось. Воспоминание о хвостах, что ли?

    Я вынуждена костатировать, что вы совершенно не понимаете женщин.Даже не близки к этому. ;)
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #32 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 03 февраля 2010 - 23:56

    в пятницу объявят пересмотр по безработице за весь 2009 год...пошел слух что не учли 800000

    ;)
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #33 Vandal

    Vandal
    • Трейдер
    • 5 468 сообщений

    Отправлено 03 февраля 2010 - 23:55

    Вот именно.От античных,это все от них))))
    А если серьезно..Зайдите в пивной бар и стрип бар.Оцените реакцию женщин и почувствуйте разницу..))))

    Видел, оценивал. Есть телки, которые ведутся на атлетичных мужиков, а есть, которые их сторонятся, и, наоборот, клеят меня.

    А природа всегда свое берет.
    Потому, при прочих равных дама выберет подтянутого, атлетичного и спортивного мужчину.

    Нет.

    А мужчина, сколько бы не показывали современную моду, выбирает даму с красивыми формами)))

    Только понятие красивых форм у каждого свое. Кому-то модельку худощавую, кому-то мадонну, кому-то пышку, кому-то нимфетку. А вообще, нормальный мужик каждый день выбирает новую женщину. Это если позволяет природе брать свое ;) Впрочем, женщины зачастую тоже склонны выбирать много мужиков. И чтоб все сразу, и во все дыры. Да ещё и чтоб перед этим плеткой по заднице. Тоже что-то от наших обезьяньих предков, вот только с плеткой непонятно, откуда взялось. Воспоминание о хвостах, что ли?

#34 Эv class='author_info'>
Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 23:54

А на практике красивые женщины частенько с такими гамадрилами живут ;)

Да у Бога вообще всего много)))Бывают ну очень красивые пары, и наоборот бывает)))
Говорят,любовь - зла)))) ;)
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#35 svan
svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 23:52

Это Вы сами должны для себя выбрать. Что Вы хотите? Научиться или зарабатывать деньги? И если зарабатывать, то сколько? Сейчас, грубо говоря, 10000 рублей - один контракт, за исключением особых дней, когда ГО поднимают (например, перед новогодними каникулами). Вот и смотрите: какой суммой готовы рисковать. Если учиться, то четырех контрактов для начала достаточно. Так что кладите 40-50 тысяч рублей.


Никогда не понимал задающих вопросы...типа: "а как торговать на рынке, чтобы зарабатывать очень-очень много?", "а чем торговать,чтобы быстрее?" и т.п.
Н,о тем не менее, это не снимает некоторой ответственности с советующего...если не шутите,конечно...а вы, Vandal, не шутите))) ;)

Вы ведь не первый день на рынке, а советуете новичку....более,чемimg class='bbc_img' src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/wink.png' class='bbc_emoticon' alt=';)' /> ;) :o :o
Странно...хотите сделать немного зла?!
_______
Здравствуйте

#36 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 23:49

это обсуждая чужихсвоего же, предпочитают с пузанчиком небольшим, для верности))с пузанчиком небольшим, для верности))[/b]Потому и покалорийнее пищу готовят)) не так ли? ;)

Совершенно не верно)))))))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#37 parker


#38 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 23:46

А на срочке в чем особенности торговли, кто совет даст. И чем там народ промышляет рихом в основном или еще чего гоняют?

Да, вроде как Рих самый ликвидный. Но и фьючи на голубые фишки тоже ничего. Это Вы у Дэна поинтересуйтесь.
А не рановато на фьюч решили идти? Потери там значительно растут.

#39 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 23:44

Кто Вам сказал? ;)
Вся эта любовь к атлетическим фигурам - от античных стандартов красоты. Которые отнюдь не идеал для всех. Достаточно вспомнить анекдотичную историю с вождями африканских племен, не желавших всерьез воспринимать подтянутых английских аристократов. Пузан - признак альфа-самца приматов, при получении внимания которого самки тут же начинают течь и подставляться. И хоть человек делает вид, что он/она разумное существо, но природа все равно берет свое.
P.S. При этом есть и альфа-самки, которые на альфа-самцов не реагируют. И упаси боже меня от такой любовницы.

Вот именно.От античных,это все от них))))
А если серьезно..Зайдите в пивной бар и стрип бар.Оцените реакцию женщин и почувствуйте разницу..))))
А природа всегда свое берет.
Потому, при прочих равных дама выберет подтянутого, атлетичного и спортивного мужчину.
А мужчина, сколько бы не показывали современную моду, выбирает даму с красивыми формами)))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#40 Эскулап

Эскулап
  • Трейдер
  • 1 832 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 23:37

А на срочке в чем особенности торговли, кто совет даст. И чем там народ промышляет рихом в основном или еще чего гоняют?
"Но вы же настолько сбер не чувствуете, что я искренне не понимаю почему вы продолжаете играть в эту бумагу (2 раза). ну не ваше это.

не говоря вообще об общих паттернах рынка." Vanuta 05/11/2009


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ