Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 501

#81 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 21:50

да, господин)))) но угости меня лучше коньяком :thumbup:

Коньяка ему, ишь ты. Я-то свое обещание по мантрам на росю отработал- вон она как выперла, а за тобой еще должок по мтс. Если коньком его будешь отдавать, как раз машину свою загрузишь)
Bearbullьф)))

#82 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 21:43

Назад дороги нет. За нами ЕР.


со всеми аксессуарами

статья о деле Сторчака

http://www.lenta.ru/...12/06/storchak/

#83 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 21:41

Уймись, а то накажу рублем)

Mobil TeleSystem (США) 94,38 - 4,435% 94,33 94,38 98,85 98,85 94,3 98,76 990645 21:39:25 06.12



да, господин)))) но угости меня лучше коньяком :thumbup:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#84 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 21:40

"сынок, ты такой большой, а все в сказки веришь" (с) :thumbup:))))))))

Уймись, а то накажу рублем)

Mobil TeleSystem (США) 94,38 - 4,435% 94,33 94,38 98,85 98,85 94,3 98,76 990645 21:39:25 06.12

Сообщение отредактировал Roger: 06 декабря 2007 - 21:41

Bearbullьф)))

#85 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 21:38

Mobil TeleSystem (США) 94,6175 - 4,195% 94,57 94,6725 98,85 98,85 94,55 98,76 961545 21:20:50 06.12
Такие вот дела, господа. Может завтра действительно разворотная фигура реализуется. Особенно если сегодняшний хай не обновят.



"сынок, ты такой большой, а все в сказки веришь" (с) :thumbup:))))))))

Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 06 декабря 2007 - 21:39

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#86 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 21:36

Я дурею от индивидуального понимания каждым рынка. Я, например, сегодня уложился в Дениловское - "рынок на сегодня был удивительно логичен, если не сказать излишне скушен."
Правда воспользовался только одним движением, нет хватки. Вечером опять вошел.



:thumbup:) "простые движенья, я продолжаю..."

аналогично - фикс близко к хаям дня и перезаход. Менее шедевральный, но все же))

А нефть отметилась выше 89. Добрый знак
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#87 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 21:34

а после выборов опять 200 за гп

Назад дороги нет. За нами ЕР.

#88 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 21:28

Здесь я, здесь :thumbup:
Просто тяжелый волатильный день, порушил кртинку - ну я о таком возможном сценарии писАл вчера в "Прогнозах".
Действительно, расколбас был мощный. А нервы у нас - у любого - не железные.
Я, например, если удается активно торговать в такой день - независимо от результата потОм пару дней писАть ничего не могу - в себя прихожу.

Я дурею от индивидуального понимания каждым рынка. Я, например, сегодня уложился в Дениловское - "рынок на сегодня был удивительно логичен, если не сказать излишне скушен."
Правда воспользовался только одним движением, нет хватки. Вечером опять вошел.

#89 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 21:24

quote name='Раш' date='6.12.2007, 22:24' post='25678']
а мне не смешно...потомучто если честно очень это напрягает...стараешься тут..выстраиваешь..а оказывается все это дибилизм и шарлатанство...ну и нафиг тогда я это делаю?...что я вообще тогда здесь делаю?...я мля сюда не нанимался, чтобы то, во что верю я обзывали шарлатанством.
[/quote]
Раш и давно ты так в т.а поверил? помнится ты на меня наехал,что т.а это бред,ладно,это так,чтоб ты остыл слегка,тебе нужно отдохнуть,а не пытаться вывернуться на изнанку,у всех бывают плохие дни ,отдохни и возвращайся,ты нам нужен

#90 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 21:22

Да я в принципе с тобой согласен, у меня примерно такой же расклад получается покамест. Я полагал, что на 365 сегодня сбегаем, ан нет, ниже 367 не изволили, мать ее. Но седня даже не щупали, кто-то просто кольнул, даже несерьезно было.

кто то бабосы с нефтянки перекинул наверно, хотя должна была пощупать 365 эт точно


вот не знаю тупо держу лонг с 236 тело и мтс докупал до 352 ...
за телом нужен присмотр сейчас ибо пробила максимум, если завтра на 279 танцевать будет то хай даже не знаю, дальше север и не известно когда будет встреча с белыми мишками ...
а мтс вот идет в двух коридорах маленький оформился в сентябре, а большой ноябрьский ...
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#91 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 21:22

Mobil TeleSystem (США) 94,6175 - 4,195% 94,57 94,6725 98,85 98,85 94,55 98,76 961545 21:20:50 06.12
Такие вот дела, господа. Может завтра действительно разворотная фигура реализуется. Особенно если сегодняшний хай не обновят.
Bearbullьф)))

#92 Extra

Extra
  • Трейдер
  • 61 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 21:21

а после выборов опять 200 за гп

#93 Extra

Extra
  • Трейдер
  • 61 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 21:19

всем всем всем! гп под новый год 400, я январе 500 в фекврале 600 в марте 705, а к выборам 815! я это увидел во сне, коррекций больше не будет, сегодня последняя коррекция!!! ура путин, единая россия и миллер! пока плечи дают, тарьтесь, а Иван пускай шортит, занимает деньги и опять шортит

#94 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 21:19

Написал пост - смотрю -два выскочило, Один стер , второй исчез. Георгий правда застал.
Раш мы с тобой !Напряжен : воспользуйся вечерним советом Георгия. :thumbup: Стакан красного - очень полезен и для сердца и для общего самочуствия. :imho: В такие ситуации мы все попадаем через день, и только благодаря взаимной поддержке у нас вырабатывается определенная психологическая устойчивость. Не зря доказано , что при торговле в коллективе и на работе потери значительно меньше, чем при самостоятельном сидении один на один с ящиком. Это удел твердых духом ( я себя к ним отнести не могу ) . А Ваня любит шаманить - отсюда у него и такое точное описание колдовского действия, с себя списал ( автопортрет :P )

#95 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 21:17

В Подмосковье найден мертвым топ-менеджер банка ВТБ

В Одинцовском районе Подмосковья был найден мертвым топ-менеджер банка ВТБ со связанными руками. По предварительным данным, это Олег Жуковский, управляющий директор корпоративного блока ОАО "Банк ВТБ".

Следствие рассматривает различные версии смерти банкира, в том числе криминальную.

В банке подтвердили факт обнаружения тела, однако о характере и причине смерти банку ничего не известно. "В настоящий момент информации, подтверждающей насильственный характер смерти О..Жуковского, у нас нет", - отметили в пресс-службе ВТБ.

Информация продолжает поступать.



06 декабря 2007г.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#96 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 21:14

вы хотите увидеть на самом ли деле цена отталкивалась от зеленых, синих и красных уровней?


именно так

за время моего существования на ммвб ГП убедил меня в отсутствии у меня ума, логики, интуиции
так что "надежная" система для меня -- дело далекого будущего

сегодня я только созерцала ГП-стакан, но мне кажется, там была ловушка для медведей

#97 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 21:12

еще вот мысля есть что завтра день телекомов и сбера ...
по сберу Георгий :thumbup: мож на мысль по уровням натолкнет
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#98 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 21:08

то Раш
по ГП подскажи со скольки подбирать в лонг будешь?
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#99 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 21:07

наВаню я реагирую..он часто видит то,что не вижу я...но я то как раз и ждал слива, потомучто первый уровень пройден и нужен откат....но среагировал я на его агрессию...когда такая агрессия, трудно не реагировать. Я начал также агрессивно возражать, хотя сидел в кэше. Ну нормально это, то что упали...нормально если и завтра также упадем...вчера был всего лишь импульс..первый,..репетиция такая перед ростом....думаю начнем после ставки



Согласен. Завтра желаю купить дешевле чем сегодня. Я уже под завязку и жду ставку. И не сссссссуууу! Даже если завтра будет ниже, чем сегодня))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#100 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 21:04

ВАШИНГТОН (Рейтер) - США ждут новые случаи просрочки платежей по ипотечным кредитам, и американская ипотечная отрасль должна предпринимать систематические шаги с тем, чтобы помочь проблемным заемщикам сохранить за собой право выкупа заложенного имущества, предупредил член совета управляющих Федеральной резервной системы США Рэнделл Крошнер.

"Лишение права выкупа закладной - самый плохой из возможных вариантов для потребителей, инвесторов и сообществ, и его следует избегать, когда существуют хоть какие-нибудь другие жизнеспособные варианты", - говорится в докладе Крошнера, подготовленном для комитета по финансовым услугам нижней палаты Конгресса США.

"Тем не менее, изменения в существующие условия нужно вносить мягко, (и) они должны соответствовать безопасным и здравым практикам кредитования и не должны осуществляться тогда, когда лишь откладывают убытки инвесторов и потребителей", - добавил он.

ФРС готовит новые правила, которые призваны сократить вводящую в заблуждение рекламу ипотеки, а также потребуют более раннего раскрытия информации о деталях займов и помогут бороться с нечестными или обманчивыми практиками кредитования, сказал Крошнер.

ФРС полагает, что пересмотр и повышение плавающих процентных ставок по многим ипотечным кредитам приведут к росту числа просрочек платежей, заметил Крошнер.

По его словам, до конца 2008 года ставки, скорее всего, будут пересмотрены примерно для каждого из 10 заемщиков, взявших подобные кредиты.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ