Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 410

#101 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 21:59

ну все вроде - пиндосята на сегодня уже отросли - шоу окончено.
имхо.
теперь пора в исходный/обозначенный пункт Б.


все - всем спок. :hmm:

Сообщение отредактировал denil: 29 ноября 2007 - 22:03


#102 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 21:55

вечер добрый.
буду краток.

амеры протестируют 13178-13185. положено.
закроются вероятно ~13260.

гмк смотрится не очень хорошо.
завтра посмотрим.

имхо.

Амеры падали долго и шортов там многа, неужели они закрыли за пару дней, небось еще и шорты на росте разбавляли поэтому падать им не сруки. Как ты сам говоришь шорты там заперли.Имха

Гамак действительно смотриться очень слабо, часы по нему сегодня начали разворачивать вверх.
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#103 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 21:53

Большегождать сегодня было просто невозможно...нупосуди сам...наши увидели что ситуациянормализуется и начали затарку...причем чтоб никто не заметил...поэтому очень логичные падения...ну какой смысл торопится когда амеры сегодня полюбому в минусе и с ликвидностью швах?....ошибка вани только в том что он считает что нас ведут вниз....нет не ведут :hmm:


Раш - на самом деле - не очевидно все пока.
все варианты возможны.

это решать не нам....
Ваня прав - ситуация 50/50.
пока - работаем то, что видно.

с другой стороны.... да, я понял про что ты говоришь.... :hmm:

короче - посмотрим.
могут и вниз свозить (в короткую) - и об этом тоже было упоминание....

Сообщение отредактировал denil: 29 ноября 2007 - 21:55


#104 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 21:52

хотелось бы узнать .на каких графиках удобнее смотреть фигуры?? .а то смотреть то я их научился до такой степени .что вижу их буквально везде ...это плохо..я знаю что это плохо..я не должен их видеть ..не должен....тссс. щас я спою мантру))) ...всё спел......всё равно вижу ...эти фигуры везде ...тихо шифером шурша крыша едет неспеша)))
Но ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#105 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 21:51

Большегождать сегодня было просто невозможно...нупосуди сам...наши увидели что ситуациянормализуется и начали затарку...причем чтоб никто не заметил...поэтому очень логичные падения...ну какой смысл торопится когда амеры сегодня полюбому в минусе и с ликвидностью швах?....ошибка вани только в том что он считает что нас ведут вниз....нет не ведут :hmm:


кинул тебе картинки в личку.
сам увидишь.

#106 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 21:46

нет .
мнения своего не изменил - пока нет причины - все в процессе.
пока все рамках -я обозначил границы зоны формирующегося сопротивления на часах.
сегодня - работали строго в рамках этой зоны.
она почти сформирована/закончена.

если сфоримруют - обозначатся указанные сопротивления - думал - что с этим справятся за сегодня.
очевидно - все деньги взял гп :hmm: - из тех что были.... :hmm:

пока - еще - они не сных дейстивй не жду.
в принице - логичность рынка в этом сегодня и была - они спокойно доводят начатое до логического конца.

признаться - в ряде фишек ожидал сегодня бОльшего - ну что ж... видимо - время еще не подошло.
за завтра должны все сделать.
дальше - либо реализуют движение, либо отменять его.
все - логично.
Ваня совершенно правильно все написал с утра - взвешенно. и сегодня вечером (ответ Георгию).
имхо.

Большегождать сегодня было просто невозможно...нупосуди сам...наши увидели что ситуациянормализуется и начали затарку...причем чтоб никто не заметил...поэтому очень логичные падения...ну какой смысл торопится когда амеры сегодня полюбому в минусе и с ликвидностью швах?....ошибка вани только в том что он считает что нас ведут вниз....нет не ведут B)

#107 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 21:43

конечно поняли что Жирик твой друган))....я за коммунистов

Я в "Обсуждение форума" предложил тему для понедельничного голосования - посмотрите, может, что-то подкорректировать надо :hmm:
Я не спекулянт - так, мелки

#108 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 21:43

Андрей...вы с Ваней похожи еще и в том, что если рынок не идет по вашему плану, то вы меняете мнение о дальнейшем движении рынка...ребята..вас обоих развели как лохов :hmm:


нет .
мнения своего не изменил - пока нет причины - все в процессе.
пока все рамках -я обозначил границы зоны формирующегося сопротивления на часах.
сегодня - работали строго в рамках этой зоны.
она почти сформирована/закончена.

если сфоримруют - обозначатся указанные сопротивления - думал - что с этим справятся за сегодня.
очевидно - все деньги взял гп :hmm: - из тех что были.... :)

пока - еще - они не сформированы.
поэтому - активных дейстивй не жду.
в принице - логичность рынка в этом сегодня и была - они спокойно доводят начатое до логического конца.

признаться - в ряде фишек ожидал сегодня бОльшего - ну что ж... видимо - время еще не подошло.
за завтра должны все сделать.
дальше - либо реализуют движение, либо отменять его.
все - логично.


Ваня совершенно правильно все написал с утра - взвешенно. и сегодня вечером (ответ Георгию).
имхо.

ps: кста - подумалось : красивым окончанием сессии завтрашней ,
было бы нарисовать в итоге что-то типа фигуры голова-плечи (правое плечо), которую так все ждут .
и так в непонятках и шортах всех оставить овернайт B)
посему - логичным кажется завтра тест (может быть последний) нижней границы зоны.

имхо.

Сообщение отредактировал denil: 29 ноября 2007 - 21:46


style_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадей)))Ссылка на это сообщение #109' /> Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 21:42

блин .ну пиндосы .и двойное дно и голову плечи нарисовали ии что они ещё фигуру ...фигвам ...ещё нарисуют???? :angry:

я заметил за собой одну особенность ..все обратные фигуры (двойное дно ..обратная голова -плечи) я называю повышающими (двойная вершина ..и т.д.).... неужто во мне сидит медведь?????????????7

Сообщение отредактировал нео: 29 ноября 2007 - 21:45

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#110 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 21:39

Андрей...вы с Ваней похожи еще и в том, что если рынок не идет по вашему плану, то вы меняете мнение о дальнейшем движении рынка...ребята..вас обоих развели как лохов :hmm:


раш ты же вроде любишь бычий рынок??? и как ты с вано уживаешься??? противоположности притягиваются?

:hmm:

а красиво ты их обоих отделал.. я то себе такого позволить не могу ..)))

Сообщение отредактировал нео: 29 ноября 2007 - 21:40

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славныйежит.
.

#111 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 21:36

вечер добрый.
буду краток.

амеры протестируют 13178-13185. положено.
закроются вероятно ~13260.

логично - нам - завтра открыться ( дойти туда с утреца ) на 1813 +/- примерно по мамбе.
потом - подъем, выход за 1833 - может быть обновить локальный хай.
после этого - фикс. закрыться в районе 1833.
2 вариант - после пробоя 1833 - выйти к 1873 и там топтаться потом. только это - вряд ли.

в остальном - согласен с Ваней. добавить нечего.
завтра посмотрим.

имхо.


Андрей...вы с Ваней похожи еще и в том, что если рынок не идет по вашему плану, то вы меняете мнение о дальнейшем движении рынка...ребята..вас обоих развели как лохов :hmm:

#112 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 21:33

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#113 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 21:30

обратную (медвежью)голову плечи на часах написали и вниз??? это конец..........нет не мой конец ..это пиндосовский конец))) ...а вот думаю врут они врут))) щас прыгнут вверх ) или не прыгнут ..тогда мой опыт пополнится тем .что голова плечи это туфта

Сообщение отредактировал нео: 29 ноября 2007 - 21:31

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#114
denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 21:30

вечер добрый.
буду краток.

амеры протестируют 13178-13185. положено.
закроются вероятно ~13260.

логично - нам - завтра открыться ( дойти туда с утреца ) на 1813 +/- примерно по мамбе (2168-2170 ртс).
потом - подъем, выход за 1833.мамба (2185.ртс)- может быть обновить локальный хай.
после этого - фикс. закрыться в районе 1833мамба (2185.ртс).
2 вариант - после пробоя 1833 - выйти к 1873.мамба (2241.ртс) и там топтаться потом. только это - вряд ли.

в остальном - согласен с Ваней. добавить нечего.

гмк смотрится не очень хорошо.
завтра посмотрим.

имхо.

Сообщение отредактировал denil: 29 ноября 2007 - 21:35


Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 21:28

из чувства противоречия выберу не единоросский арбуз..гниловатый он какой то..а самого что ни на есть засранца в думе)) все наверное поняли кого)

конечно поняли что Жирик твой друган))....я за коммунистов

#116 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 21:27

не знаю..чисто имхо мое, но связи между выборами и фрр для нас не вижу....мы итак знаем что выбираем на базаре арбуз из одного имеющегося


из чувства противоречия выберу не единоросский арбуз..гниловатый он какой то..а самого что ни на есть засранца в думе)) все наверное поняли кого)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#117 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 21:25

2 -го выборы ..какой такой завалить?? им уже сверху депеша спущена стопудово :hmm:

не знаю..чисто имхо мое, но связи между выборами и фрр для нас не вижу....мы итак знаем что выбираем на базаре арбуз из одного имеющегося
    Наверх

#118 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 21:22

по мне так верх амеров именно сегодня для нас ничего не значит в принципе...по любому наши кукольники решат завтразавалить рынок - типа пятница.....но если завтра завалить не получится, то это значит,что рынок раскусил их действия и вестись на тупые разводки не будет, как это сегодня красиво делали немцы...чего не скажешь про лондон, вот где истерички сидят



2 -го выборы ..какой такой завалить?? им уже сверху депеша спущена стопудово :hmm:
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#119 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 21:22

он в кэше



многое понятно)) благодарствую :hmm:
Медвед всея Руси.

#120 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 21:19

я понимаю, что вопрос интимный, а Ваня за свое видение шортом отвечает открытым (может быть в кеше?) - или просто, мысли вслух?

он в кэше


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (4)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ