Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 654

#421 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 12:13

а мы вроде как за европу себя держим? салюта нет.....

Я бы конечно щас ответил за кого нас держут, но боюсь забанят надолго, а то и совсем выгонят :hmm:

#422 Степаныч

Степаныч
  • Трейдер
  • 916 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 12:12

*Государственный долг еврозоны в 2008 г вырос до 69,3% от ВВП с 66% в 2007 г

И Амеры радостно салютуют...

а мы вроде как за европу себя держим? салюта нет.....
толкая что то вверх помни о Сизифе

#423

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 22 апреля 2009 - 12:09

И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее,
Стоя издали от страха мучений ее и говоря: горе, горе тебе, великая биржа Расейская! ибо в один час пришел суд твой.

И купцы земные восплачут и возрыдают о ней, потому что товаров их никто уже не покупает.

Товаров золотых и серебряных, и камней драгоценных и жемчуга, и виссона и порфиры, и шелка и багряницы, и всякого благовонного дерева, и всяких изделий из слоновой кости, и всяких изделий из дорогих дерев, из меди и железа и мрамора,

Корицы и фимиама, и мира и ладана, и вина и елея, и муки и пшеницы, и скота и овец, и коней и колесниц, и тел и душ человеческих.

И плодов, угодных для души твоей, не стало у тебя, и все тучное и блистательное удалилось от тебя, – ты уже не найдешь его.

Торговавшие всем сим, обогатившиеся от нее, станут вдали, от страха мучений ее, плача и рыдая

И говоря: горе, горе тебе, великая биржа, одетая в виссон и порфиру и багряницу, украшенный золотом и камнями драгоценными и жемчугом!

Ибо в один час погибло такое богатство. И все кормчие и все плывущие на кораблях, и все корабельщики и все торгующие на море стали вдали ,а потом умерли ...
:hmm:



#424 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений
    Отправлено 22 апреля 2009 - 12:09

    *Государственный долг еврозоны в 2008 г вырос до 69,3% от ВВП с 66% в 2007 г

    И Амеры радостно салютуют...

#425 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 12:09

Ну так пошёл сипа на 870 или не пошёл??? )))
утомил томный)))

#426 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 12:09

Да у каждого таких ошибок было ,я тоже когда сбер был около 14 руб. хотел пойти взять кредит 300к и купить на все плечо ,на моем брокере это было бы 1,2 ляма не хочу даже думать сколько бы я заработал всего то за месяц...

Да ктя ...

практически всегда так после сильного падения накануне... :hmm:
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#427 De_Letant


#428 Викторыч


#429 MgkMgk

Отправлено 22 апреля 2009 - 12:04

Жаль, у меня нет веб-камеры, а то я бы показал всем идиота, отказавшегося от верной прибыли ради эфемерного взлета. Ведь посттавил вчера вечером тейк-профит в лучке, и сегодня именно туда цена с утра и улетела. Так нет, понадеялся на соответствющую реакцию на американский рост и убрал тейк-профит :hmm:

Да у каждого таких ошибок было ,я тоже когда сбер был около 14 руб. хотел пойти взять кредит 300к и купить на все плечо ,на моем брокере это было бы 1,2 ляма не хочу даже думать сколько бы я заработал всего то за месяц...

Что же вчера не заходили по 1430? На самом деле там бычий клин, скоро должны стрельнуть, вот только, похоже, сначала вниз ещё сходим.

Да ктож знал что амеры так закроются ...

Сообщение отредактировал MgkMgk: 22 апреля 2009 - 12:05


#430 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 12:03

Зашел в Лук по 1462 , зря ?)

Что же вчера не заходили по 1430? На самом деле там бычий клин, скоро должны стрельнуть, вот только, похоже, сначала вниз ещё сходим.

#431 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 12:02

даблтоп? :hmm:

#432 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 12:01

Жаль, у меня нет веб-камеры, а то я бы показал всем идиота, отказавшегося от верной прибыли ради эфемерного взлета. Ведь посттавил вчера вечером тейк-профит в лучке, и сегодня именно туда цена с утра и улетела. Так нет, понадеялся на соответствющую реакцию на американский рост и убрал тейк-профит :hmm:
Да, и самое главное, уехал с утра по делам.

Сообщение отредактировал Vandal: 22 апреля 2009 - 12:03


Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 11:58

Президент России Дмитрий Медведев в своем первом сообщении в «Живом журнале» выступил за разработку международных норм регулирования интернетаступил за разработку международных норм регулирования интернета[/b]пил за разработку международных норм регулирования интернета[/b][/url]

А мужик то и не знали что кризис кончился

Давайте замутим опрос о том, какя игруха у Медведа в фаворе - Halo? Half-Life? HMMV? Doom?
var pid = parseInt(229725); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_229725') ) { $('multiq_229725').show(); } if( $('toggle_post_229725') ) { $('toggle_post_229725').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[229725] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#434 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 11:58

И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее,
Стоя издали от страха мучений ее и говоря: горе, горе тебе, великая биржа Расейская! ибо в один час пришел суд твой.

И купцы земные восплачут и возрыдают о ней, потому что товаров их никто уже не покупает.

Товаров золотых и серебрянуга, и виссона и порфиры, и шелка и багряницы, и всякого благовонного дерева, и всяких изделий из слоновой кости, и всяких изделий из дорогих дерев, из меди и железа и мрамора,

Корицы и фимиама, и мира и ладана, и вина и елея, и муки и пшеницы, и скота и овец, и коней и колесниц, и тел и душ человеческих.

И плодов, угодных для души твоей, не стало у тебя, и все тучное и блистательное удалилось от тебя, – ты уже не найдешь его.

Торговавшие всем сим, обогатившиеся от нее, станут вдали, от страха мучений ее, плача и рыдая

И говоря: горе, горе тебе, великая биржа, одетая в виссон и порфиру и багряницу, украшенный золотом и камнями драгоценными и жемчугом!

Ибо в один час погибло такое богатство. И все кормчие и все плывущие на кораблях, и все корабельщики и все торгующие на море стали вдали ,а потом умерли ...
:hmm:
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 11:58

*Чистая прибыль Volkswagen в 1-м кв 243 млн евро против 929 млн евро годом ранее

#436 MgkMgk pe itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 11:56

Зашел в Лук по 1462 , зря ?)

#437 olews

olews
  • Трейдер

Отправлено 22 апреля 2009 - 11:55

Тааак`c, вы нам сейчас весь форум спалите... Не вздумайте еще про отделение Техаса полемику устроить... :hmm:

А про банкротство Калифорнии можно?)))))

#438 Streyter

Streyter
  • Трейдер
  • 829 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 11:54

Давно правда было - в 2004 пытался в Сбере овердрафт открыть. Тетка, не помню сейчас какая у неё должность (типа зам. нач. отдела), все пытала меня - залог, гарантии, поручительства (причем от меня лично как от директора) и т.д.. Попытки объяснить ей, что я хочу ОВЕР!!!, а не обычный, ни к чему не привели. У меня сложилось впечатление, что она не понимает о чем я ей говорю ...
И это в Москве (Люблинское отд.)!!!


Это может быть где угодно.

У меня было круче - я просто спросил у них, где у них туалет.... тетки были возмущены таким вопросом до глубины души)))))

Такого отношения к клиентам я ни в одной конторе никогда не видел. Даже в магазинчике-забегаловке тебе не откажут в такой простой просьбе))))

#439 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 11:51

Вот он на чём стрельнул...

МОСКВА, 22 апреля. /ПРАЙМ-ТАСС/. ОАО "КАМАЗ" (KMAZ) и индийская компания Vectra group подписали соглашение о создании СП по производству грузовиков "КАМАЗ" для индийского рынка. Об этом говорится в сообщении российской компании.
Завод будет располагаться в городе Хосур в 80-ти километрах от Бангалора.
Предприятие рассчитано на производство 5 тыс грузовиков в год и начнет работу в конце 2009 г.
ОАО "КАМАЗ" принадлежит 51 проц акций совместного предприятия.
Vectra group объединяет 18 компаний, которые занимаются различными видами бизнеса на рынке Индии, в странах восточной Европы, других странах мира.
Компания занимается продажей вертолетов, производством грузовиков, недвижимостью, нефтяной инфраструктурой и др.

#440 Only

Only
  • Трейдер
  • 2 161 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 11:50

ЧЁ сравнил?! Зеленое с соленым.
Художники ...

Давно правда было - в 2004 пытался в Сбере овердрафт открыть. Тетка, не помню сейчас какая у неё должность (типа зам. нач. отдела), все пытала меня - залог, гарантии, поручительства (причем от меня лично как от директора) и т.д.. Попытки объяснить ей, что я хочу ОВЕР!!!, а не обычный, ни к чему не привели. У меня сложилось впечатление, что она не понимает о чем я ей говорю ...
И это в Москве (Люблинское отд.)!!!

повсюду у них с кадрами проблема...
Мало того, места для общения катастрофически не хватает. Большинство отделений с советских времен, как там можно за 4 мин вопросы решать, если даже стоять порой негде.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ