Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 347

Опрос: Какое у Вас базовое(первое) высшее образование? (117 пользователей проголосовало)

Какое у Вас базовое (ПЕРВОЕ) высшее образование?

  1. Техническое (49 голосов [41.88%])

    Процент голосов: 41.88%

  2. Математическое (6 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Экономическое (40 голосов [34.19%])

    Процент голосов: 34.19%

  4. Юридическое (5 голосов [4.27%])

    Процент голосов: 4.27%

  5. Гуманитарное (7 голосов [5.98%])

    Процент голосов: 5.98%

  6. Нет высшего (10 голосов [8.55%])

    Процент голосов: 8.55%

Голосовать

#321 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 09:32

Техническое образование :rolleyes: Второй нахъ :)

Ох, что-то у меня по суру префе странное такое ощущение, что-то будет сегодня...

#322 Южан

Южан
  • Трейдер
  • 716 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 09:26

Всем удачных торгов.

Второй этап реорганизации РАО ЕЭС: Наиболее перспективные компании энергетического сектора
Задаем вопросы.
Не стой у края ...

Взял РАО и спи спокойно.

#323 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 09:23

2 denil
"... желаю всем гепа вниз , хотя б на полпроцента.
а лучше - на процент."
Говорите, говорите, не останавливайтесь :)



нет проблем ...

один коллега по работе - как выяснилось - клевый фотограф у нас ....
кинул ссылку на свое портфолио - это так, к слову сказать . кто захочет сходит [ http://www.photosigh...?authorid=43464 ]
признаться - такие моменты еще нужно суметь поймать - а то что это его творчество- не сомневаюсь - он помешан просто на фотографии и этих всяких прибамсах.
а тут недавно в африке еще побывал....
не в этом дело - это так сказать - для соблюдения копирайта его...

об чем это я .... а !
наш рынок - на сегодня : :rolleyes:

ps: в розовой птице, думаю все смогут определить нередкую породу : розовая птица обломинго !

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал denil: 14 ноября 2007 - 09:32


#324 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 09:10

Доброе утро :rolleyes:
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#325 Graff

Graff
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 09:09

Доброе утро. Какие мысли о сбере п? Открытие +0.5, может стоит взять на открытие. Может повторится прошлогоднее ралли по нему :rolleyes:
Кто мягко ступает тот далеко пойдет....

#326 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 09:07

да, всем ПРЕВЕД) гепов больших и в правильную сторону вам)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#327 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 09:07

Почему так лили РН вчера
Вице-президент «Роснефти» Питер О’Брайен подтвердил сегодня информацию о том, что до конца года не исключен выпуск евробондов на 2 млрд долл в рамках рефинансирования долговых обязательств нефтяной компании и добавил, что одним из вариантов выпуска являются конвертируемые облигации. Спекулянты восприняли эту новость почти как объявление о допэмиссии, и устроили распродажу акций «Роснефти».



и еще принципиальный момент - РН выпустит облигации на СУЩЕСТВУЮЩИЙ пакет акций, в отличии от Лука, где одобрена допэмиссия в 10%.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#328 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 08:58

Почему так лили РН вчера
Вице-президент «Роснефти» Питер О’Брайен подтвердил сегодня информацию о том, что до конца года не исключен выпуск евробондов на 2 млрд долл в рамках рефинансирования долговых обязательств нефтяной компании и добавил, что одним из вариантов выпуска являются конвертируемые облигации. Спекулянты восприняли эту новость почти как объявление о допэмиссии, и устроили распродажу акций «Роснефти».



это напоминает ту же истерику в Луке на аналогичной новости. Значит сегодня в сознание придут и РН будет 230. На ровном месте обижают бумагу
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#329 Сибиряк

Сибиряк
  • Трейдер
  • 202 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 08:51

Всем привет, я вот думал-думал, и надумал, ребят, как вы смотрите на то, что в период падения мировых фондовых рынков (последняя неделя) там происходил отток денег и эти денежки приходили на рынок к нам...как уже выражались "нерезы находили тихую гавань на рынке России". Сейчас же, есть вероятность того, что эти деньги вновь начнут уходить от нас для вложений в бумаги на хорошо припавших американского и к примеру азиатских рынков? Кто что думает по этому поводу?

Доброе утро коллеги! У меня впечатление, что "тихая гавань" - это ГП и пока особого оттока оттуда не наблюдается :rolleyes:
Икс три, куда пробьём туда пойдём!

#330 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 08:42

Всем привет, я вот думал-думал, и надумал, ребят, как вы смотрите на то, что в период падения мировых фондовых рынков (последняя неделя) там происходил отток денег и эти денежки приходили на рынок к нам...как уже выражались "нерезы находили тихую гавань на рынке России". Сейчас же, есть вероятность того, что эти деньги вновь начнут уходить от нас для вложений в бумаги на хорошо припавших американского и к примеру азиатских рынков? Кто что думает по этому поводу?

#331 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 08:32

Знаешь, что вдруг меня удивило и заворожило? а то, что похоже ты ОДИН на форуме в стрингах. Когда такое было? даже Роджер ушел в лонгах)))) даже превед-медвед лонжит татку...знаю кто из кэше тоже в лонги пойдет...мдя уж...короче, ты не хочешь надеть то-нибудь сверху?))))

Что, своим видом смущаю взгляды неокрепших душ? :)
Нет уж, я покрасуюсь сегодня как есть - да и погода располагает - у нас потеплело, всего -2 :rolleyes:
Как оденусь - доложусь :)
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#332 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 08:25

Морген!
Именинники, всего самого! много...
Credendo vides!

#333 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 08:24

Знаешь, что вдруг меня удивило и заворожило? а то, что похоже ты ОДИН на форуме в стрингах. Когда такое было? даже Роджер ушел в лонгах)))) даже превед-медвед лонжит татку...знаю кто из кэше тоже в лонги пойдет...мдя уж...короче, ты не хочешь надеть то-нибудь сверху?))))

не один...
Credendo vides!

#334 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 08:18

Всем доброго утра!
И хорошего дня.
(Сказал я, поправляя узкие стринги :rolleyes:)



Знаешь, что вдруг меня удивило и заворожило? а то, что похоже ты ОДИН на форуме в стрингах. Когда такое было? даже Роджер ушел в лонгах)))) даже превед-медвед лонжит татку...знаю кто из кэше тоже в лонги пойдет...мдя уж...короче, ты не хочешь надеть то-нибудь сверху?))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#335 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 08:02

2 denil
"... желаю всем гепа вниз , хотя б на полпроцента.
а лучше - на процент."
Говорите, говорите, не останавливайтесь :rolleyes:
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#336 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 07:59

Всем доброго утра!
И хорошего дня.
(Сказал я, поправляя узкие стринги :rolleyes:)
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#337 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 06:55

всем утро доброе.

желаю всем гепа вниз , хотя б на полпроцента.
а лучше - на процент.

:)

ps: именниников поздравил - удачи вам дрУги, примите и мои скромные поздравления в вашей законной ветке :rolleyes: :)
[ http://quoteforum.ru...241 ] - типа эстафета следующему...

Сообщение отредактировал denil: 14 ноября 2007 - 06:57


#338 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 05:49

Тут такие дела, я только что родился ! (в смысле у меня день-ночь Рождения :thumbup:


Ага! Значит вас с Тошкиным сегодня аж целых двое именинников! ну тогда вам посвящается целая ветка в форуме "поздравления"!

http://quoteforum.ru...pic=2...0&st=0

Поздравляем! :drinks:

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#339 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 05:01

Во-первых , проанализировал соответствие вчерашего прогноза Ванюты и реальным ходом торгов , потому как днем на торгах раз за разом ловил себя на мысли , что Большинство движений - совпало.
-это и противоход по Суре , и выносы вверх по Телу П ,Урси и Сберу,равно как и падение лайта, Лука и ГП.
- а что касается прогноза +300 по Доу , который исполнился только что ночью - это вообще свидетельство прогнозиста высокого класса :drinks: :P

Во вторых , проснулся я посреди ночи не толъко изза Доу +2,5 %.
Тут такие дела, я только что родился ! (в смысле у меня день-ночь Рождения :P

Э..эх, может ради такого дня завтра моя Транснефть мне немножко улыбнется? :thumbup: ( в хорошем смысле)

#340 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 04:14

Почему так лили РН вчера
Вице-президент «Роснефти» Питер О’Брайен подтвердил сегодня информацию о том, что до конца года не исключен выпуск евробондов на 2 млрд долл в рамках рефинансирования долговых обязательств нефтяной компании и добавил, что одним из вариантов выпуска являются конвертируемые облигации. Спекулянты восприняли эту новость почти как объявление о допэмиссии, и устроили распродажу акций «Роснефти».

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ