Коридор - нам не чудилось. Мы в нём и ищем нижнюю границу. Верхняя выглядит сносно, но хотя б один проход вверх не помешал бы - или до 1020 (неужели так трудно?) или закрыть один из гэпов, которые ой как нехорошо сейчас смотрятся.
Плюс остров, плюс RST ненавистный. Внизу 965 - очень шатко, затем хорошие уровни теста быков 952/942.
Только... что эт мы гэп внизу не закрыли, а?
Как-то тревожно - взяли и ночью из коридора выкинули, а движение вниз продолжить - кишка тонка.
Лонгам надо праздновать начало коррекции. Надежда на что-то более сносное - как бул-флаг=низходящий канал.
Шортам надо праздновать - мы вроде как беар-флаг=восходящий канал на дневках дорисовываем.
Самое время поболтаться в коридоре, подумать.
Поздно, голова не работает. Вот что вчера написала в группе:
"Диапазон 2х недель нереально узкий. Шансы удержать границы малы. Пробой может оказаться резким и неожиданным. Нам очень нужны чёткие границы более широкого коридора. Особенно, если рынок решат удержать от краха. Все его ждут. Когда ожидания столь велики, нас могут запереть в коридор и всё!
Да, продолжение движения вверх ещё никто не отменял, и огромные деньги всё ещё ожидают удобного входа."
Мнение не изменилось. Сегодня моталась- в машине по радио один мужик позвонил с вопросом, не пора ли использовать откат и заходить с инвестициями. Вот так - один день вниз, уже откат!


