Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 730

Опрос: В предверии ДР нашего форума (100 пользователей проголосовало)

Какими самыми перспективными вы считаете следующие "фишки" нашего сайта (МОЖНО ВЫБРАТЬ НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ)

  1. Наличие лучших, самых необходимых и активных ссылок на тему рынков прямо в верхнем регистре (65 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. Наличие оригинальных итогов каждой торговой сессии и прогнозов на следующий день от авторов сайта (72 голосов [18.46%])

    Процент голосов: 18.46%

  3. Разделение форумов интрадейщиков («интрадейклуб») и инвесторов («клуб инвесторов») (28 голосов [7.18%])

    Процент голосов: 7.18%

  4. Ежедневная интрадейветка, которая открывается всего на один торговый день (80 голосов [20.51%])

    Процент голосов: 20.51%

  5. Отдельная ветка «трейдеры на отдыхе», которая открывается каждые свободные от торгов дни (27 голосов [6.92%])

    Процент голосов: 6.92%

  6. Отдельная ветка, посвященная обсуждению прочитанных участниками книг, и общим разборам отдельных теоретических нюансов (35 голосов [8.97%])

    Процент голосов: 8.97%

  7. Собственные проекты сайта, связанные с обсуждениями, конференциями (с приглашением известных участников с других сайтов), даже инет-мосты между сайтами (22 голосов [5.64%])

    Процент голосов: 5.64%

  8. Отсутствие незавуалированного мата, за исключением веток «РИНГ» и «ЮМОР». (47 голосов [12.05%])

    Процент голосов: 12.05%

  9. Отдельная ветка «рюмочная», где в свободном стиле участники могут пообщаться на любые жизненные темы и в рабочие дни. (14 голосов [3.59%])

    Процент голосов: 3.59%

Голосовать

#61 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 23:23

За два дня газпрома набрать на ~60млрд и завтра слить ??? Кому слить столько?



я полагаю, чт это не интрадейные и даже не краткосрочные деньги...они не делают погоды вообще и спокойно с 323 ГП сходит на 307, на не очень больших объемах. просто когда хотят купить много, то цена поднимается до уровня где хотят продать много. поэтому ГП стоит сейчас 323. когда купят то, что хотели купить, акция вернется в руки спекулянтам, которые будут делать движение в ту сторону, куда им удобнее.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#62 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 23:22

кстати, завтра истинный день РАО)))))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#63 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 23:22

Во смеху то будет, если амеры в ноль закроются... :imho:
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#64 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 23:21

2 skit - спасибо. Теперь понятно - надо брать именно коммуникатор (КПК+телефон в одном флаконе (корпусе).
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#65 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 23:21

Завтра придется брать )))
По 69,8 )))



в понедельник 66))))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#66 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 23:19

купи сберпреф и будет щастье)

Завтра придется брать )))
По 69,8 )))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#67 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 23:18

баффет гаденыш....неделю смотрю..хоть бы раз его компания в минусе закрылась

#68 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 23:17

вот теперь - задай себе вопрос - а кому вообще из них нужна фундаментальная оценка того или иного эмитента ? вот я к примеру - не знаю.... :)

:imho:


Всем тем, кто желает манипулировать данными, вовремя их подавая... А все остальное - от лукавого. Все эти Пи к Е не мешали загнать Насдак на 5000, а потом свалить его на 1200...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#69 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 23:16

Оптимист - 2-е победы в УЕФА :imho: :) , а амеры пытаются нарисовать двойное дно ! :) Нарисуют ?

#70 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 23:15

Chocolate 08.11.2007 23:10
не думаю блин писал уже много раз. Кратко наш Р/Е сейчас около 20 - критический уровень 60. Мы можем рости как Китайцы - у нас ликвидности еще больше добавится к январю (проэкт закона) примут в декабре! Угроза может прийти не от Америкосов Бен не будет повышать ставки так быстро! Сливы пойдут, когда китайцы будут корректироваться у них уже Р/Е в районе 50 сейчас. У нас огромный потенциал роста причем во всех секторах и даже банках - у России много денег - страна защищена от ипотечного кризиса! Нам повезло что мы не успели, буквально года на три, развить ипотеку, чем сами того не понимая защитили себя! Теоретически мы можем рости до 6000 по ртс но по факту не вырастим конечно - а там кто знает?
Автор: sec

#71 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 23:14

Все страх потеряли и поверили,что теперь так каждый день будет - небольшой гэп вниз и сразу вверх все выкупать. И вот завтра как раз такой день, когда это может прекратиться. Если даже не завтра , то на днях в любом случае будет похожий сценарий.


глядя на адр. завтра прям с утра - такой сценарий не кажется вероятным.
к примеру - возмьму опять же гамак.
такого объема - давно не было. и чё ?
кто купил - тупаны ?
или гп возьми. сами себя штоль на@бывают ?

не - газ конечно - реально - сегодня пошел - не совесм логично - но пошел.

кроме того - среднесрочники покупали сегодня. и покупали много.
дык весь развод только для того - чоб побольше народу загнать ?
это ж сколько бабла просто так кинуть .
хм.... не - то что шли перезаходы - с точностью до +/- 10-15 минут - видно на основных фишках.
ну вот я к примеру смотрю по объемам покупок/продаж. по некоторым.
вчера к примеру гамак : пк/пр (по памяти) примерно 1:10 было. и что ? сегодня весь этот лям , те кто продавали вчера - откупили. только - выше.

лук - там вообще тема другая.

вот и вопрос : кто кого завтра должен резко на гепе с утра слить ? кто кроме нас тороговать будет завтра с открытия ?

Вань, ты представляешь какое количество шорта, к примеру в том же гамаке сейчас ? а теперь - прикинь только, сколько народу спит и видит как бы выйти с него. хотя б ноль. думаешь брокеры так просто его дадут выкупить ? а гп ? а лук ? да там движухи вверх - всего ничего, чтобы отстопить всех по очереди. и спокойно без эмоций отыметь все стадо. а вот чтобы вниз топнуть - для этого - гораздо больше усилий нужно приложить.... сейчас по крайней мере.

:imho:

Сообщение отредактировал denil: 08 ноября 2007 - 23:18


#72 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 23:12

2 Пчелка - спасибо!
Вот теперь я точно не знаю, что купить ))))))))))))))


купи сберпреф и будет щастье)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#73 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 23:11

Ребят, имхо триста раз, но вы не поняли, что было сегодня....крупняк решил сыграть на опережение, чтобы вынести с шортистами индекс за 2300. был полный расчет на то. что амеры отскочат...И нам бы залили ГП и всего остального в пятницу утром...европа не поверила тоже в продолжение падения амеров...хотя и ждала амеров на 13100 когда нибудь, но сегодня - не поверила.

так вот все обосрались со своими ожиданиями. и завтра на -2% вы будете покупать, а все будет хуже, будет -4% по фишкам. я это проходил несколько раз на нашем фрр за последние 2 года. так что не вздумайте ничего выкупать завтра пока не будет -3-4% по папирам, и пока ГП не будет 305-307. я серьезно как никогда говорю


-4% завтра? C какой стати такой паник-селл? Разумеется такой сценарий возможен, ничего не исключается, только вот повода для этого нет ни малейшего... Последний раз -4% за сессию мы видели в августе, на свежих воспоминаниях ипотечного кризиса...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#74 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 23:10

...разрешите скромное :imho:ИМХО . а зачем Вам 2 агрегата и мучиться с их соединением то да се, когда можно иметь все "в одном флаконе", то бишь коммуникатор?
если проще, надежнее и удобнее - то это именно коммуникатор ( :)ИМХО !).
вот недавно появилась моделька: HTC Touch
вот у А.Экслера ее разбор по косточкам: ОБЗОР
заодно там и про преимущества комуникаторов...
единственое плохо у него - проц. у него всего 200 и GPS нету (если это Вам важно)

а вот эту штучку я жду HTC Polaris и вот еще про него: вот тут
или хороший очень ASUS
а о Glofiish очень плохие отзывы, по крайней мере у нас в фирме, напихано в него всего и даже больше, а качество работы более чем среднее
вот такое скромное :)

Какая ты умничка...Спасибо большое, почитал про Поларис, всё ок, клавы правда нет, но и не очень-то и нужна
Credendo vides!

#75 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 23:09

Ребят, имхо триста раз, но вы не поняли, что было сегодня....крупняк решил сыграть на опережение, чтобы вынести с шортистами индекс за 2300. был полный расчет на то. что амеры отскочат...И нам бы залили ГП и всего остального в пятницу утром...европа не поверила тоже в продолжение падения амеров...хотя и ждала амеров на 13100 когда нибудь, но сегодня - не поверила.

так вот все обосрались со своими ожиданиями. и завтра на -2% вы будете покупать, а все будет хуже, будет -4% по фишкам. я это проходил несколько раз на нашем фрр за последние 2 года. так что не вздумайте ничего выкупать завтра пока не будет -3-4% по папирам, и пока ГП не будет 305-307. я серьезно как никогда говорю

вань...если бы я сегодня поступил таккак ты говорил вчера, то что было бы со мной...а щас ты учишь, что делать...не надо..неисповедимы пути кукловодов

#76 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 23:05

Я не в одно, я с форумом! :imho:)))
Пошел за армянским...
По ссылке - не был, но вот вопрос - что брать: Коммуникатор (КПК+сотовый в одном флаконе) или чисто КПК, а сотовый отдельно для того, чтобы КПК через него в Инет выходил?
Ниче в этом не понимаю )))
Нужно, чтобы проще, надежно и удобно. Вот )))
Дзынь?

брать коммуникатор:
1.Если использовать основной сотовый телефон для связки с КПК для выхода в инет по GPRS , то он может оказаться недоступен для входящих звонков.
2. не у всех сотовых операторов стабильный GPRS (а тем более EDGE). Например в Москве наиболее стабильный EDGE у Мегафона, а в сотовом телефоне предпочитаю МТС. Иногда использую коммуникатор с мегафонской симкой в качестве поставщика интернета для ноутбука, для АД за торговую сессию получается 100-150 руб.,день.

GPS в коммуникаторе хорош только в качестве автомобильной системы навигации, при условии, что для вашей местности есть хорошие векторные карты. Для грибов/лодок/островов нужно брать отдельное влагозащищенное устройство типа гармина..

#77 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 23:02

Ребят, имхо триста раз, но вы не поняли, что было сегодня....крупняк решил сыграть на опережение, чтобы вынести с шортистами индекс за 2300. был полный расчет на то. что амеры отскочат...И нам бы залили ГП и всего остального в пятницу утром...европа не поверила тоже в продолжение падения амеров...хотя и ждала амеров на 13100 когда нибудь, но сегодня - не поверила.

так вот все обосрались со своими ожиданиями. и завтра на -2% вы будете покупать, а все будет хуже, будет -4% по фишкам. я это проходил несколько раз на нашем фрр за последние 2 года. так что не вздумайте ничего выкупать завтра пока не будет -3-4% по папирам, и пока ГП не будет 305-307. я серьезно как никогда говорю


Все страх потеряли и поверили,что теперь так каждый день будет - небольшой гэп вниз и сразу вверх все выкупать. И вот завтра как раз такой день, когда это может прекратиться. Если даже не завтра , то на днях в любом случае будет похожий сценарий.

#78 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 23:01

Ребят, имхо триста раз, но вы не поняли, что было сегодня....крупняк решил сыграть на опережение, чтобы вынести с шортистами индекс за 2300. был полный расчет на то. что амеры отскочат...И нам бы залили ГП и всего остального в пятницу утром...европа не поверила тоже в продолжение падения амеров...хотя и ждала амеров на 13100 когда нибудь, но сегодня - не поверила.

так вот все обосрались со своими ожиданиями. и завтра на -2% вы будете покупать, а все будет хуже, будет -4% по фишкам. я это проходил несколько раз на нашем фрр за последние 2 года. так что не вздумайте ничего выкупать завтра пока не будет -3-4% по папирам, и пока ГП не будет 305-307. я серьезно как никогда говорю

За два дня газпрома набрать на ~60млрд и завтра слить ??? Кому слить столько?
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#79 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 23:01

Ребят, имхо триста раз, но вы не поняли, что было сегодня....крупняк решил сыграть на опережение, чтобы вынести с шортистами индекс за 2300. был полный расчет на то. что амеры отскочат...И нам бы залили ГП и всего остального в пятницу утром...европа не поверила тоже в продолжение падения амеров...хотя и ждала амеров на 13100 когда нибудь, но сегодня - не поверила.

так вот все обосрались со своими ожиданиями. и завтра на -2% вы будете покупать, а все будет хуже, будет -4% по фишкам. я это проходил несколько раз на нашем фрр за последние 2 года. так что не вздумайте ничего выкупать завтра пока не будет -3-4% по папирам, и пока ГП не будет 305-307. я серьезно как никогда говорю


амерам потребуется примерно три-четыре дня макс, что вернуться на уровни вчерашнего закрытия. - если конечно, там кто то покупал.
по технике - они на часах отработали голову с плечами - хоть и не верилось.
ладно.
согласен с Рашем - нужно смотреть кто упал.

согласен с твоим сценарием - возможен.
но - пока еще не все привыкли, к тому, что все выкупается. да и слишком много шорта в рынке - чтоб так просто его отпустить. еще не всем отжали его.

хотя модель кореекции рисуется. да. только что Рашу написал.

#80 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 22:59

Ребят, имхо триста раз, но вы не поняли, что было сегодня....крупняк решил сыграть на опережение, чтобы вынести с шортистами индекс за 2300. был полный расчет на то. что амеры отскочат...И нам бы залили ГП и всего остального в пятницу утром...европа не поверила тоже в продолжение падения амеров...хотя и ждала амеров на 13100 когда нибудь, но сегодня - не поверила.

так вот все обосрались со своими ожиданиями. и завтра на -2% вы будете покупать, а все будет хуже, будет -4% по фишкам. я это проходил несколько раз на нашем фрр за последние 2 года. так что не вздумайте ничего выкупать завтра пока не будет -3-4% по папирам, и пока ГП не будет 305-307. я серьезно как никогда говорю


Вот вот. Сам только сидел и об этом думал. Мысль практически один в один.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ