Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 509

#321 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 14:06

вот и я о том же: врядли инвесторов заинтересуют 10-20% годовых при таком уровне риска.

а насчет предположений о списании: в настоящее время забугорные монстры списали 30% LBO, а учитывая то, что покупателей на эти инструменты вообще нет ни по какой цене, а суммы списаний уже достигают сотен ярдов долларов, можно себе представить, что ждет фин. систему америки в ближайшем будущем.



откуда вы взяли про 10-20% годовых?????? гамак ничему не учит? Повторю слова Раша, которые он уже наверное устал повторять: откуда вы знаете где дно и хаи? где предел роста и падения? Откуда такие поверхностные суждения, если рынок глубже этого и доказывал уже это много-много раз?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#322 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 14:06

3,5 млн лотов затарили вблизи 74 - это ты называешь вяло взяли?))))

пока сохраняется тренд вверх, дневной как минимум. перезаход 74,29-49-79, но надо смотреть по ситуации



он 74 проколол и сдулся - пока не вижу, что его может сподвигнуть на 74,29
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#323 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 14:05

Фондовый рынок на вторник
06.11.2007 10:04 @ mehanizator
За время, пока мы праздновали, внешний фон изменился незначительно. В пятницу наш рынок показал хорошую динамику, что на фоне болтающейся на локальных минимумах Америки смотрелось весьма позитивно. Можно предположить, что спрос продолжится и во вторник, на рынок будут выходить трейдеры, закрывшиеся на всякий случай перед праздниками. В конце прошлой недели Америка со своим негативом не дала нам нарисовать нормальную волну роста, однако кардинально поломать настроение, скорее всего, не получилось тоже - будем в эту неделю догонять то, что не смогли доделать в прошлую.

#324 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 14:02

ЗАКАЗЫ ПРОМПРЕДПРИЯТИЙ В ГЕРМАНИИ УПАЛИ В СЕНТЯБРЕ НА 2,5%, ОЖИДАЛОСЬ СНИЖЕНИЕ
НА 0,3%
Bearbullьф)))

#325 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 14:02

2 Превед-Медвед - 74 взяли, но как-то вяло...



3,5 млн лотов затарили вблизи 74 - это ты называешь вяло взяли?))))

пока сохраняется тренд вверх, дневной как минимум. перезаход 74,29-49-79, но надо смотреть по ситуации

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#326 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 14:00

Перезашел на немного по 73,65 - отдал по 73,83 - как-то шатко всё...
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#327 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 14:00

вот так мы сжимаем http://www.udaff.com...o/page4697.html и держим позиции

#328 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 13:58

бьют прежде всего по амерским банкам, это раз, второе - что вообще-то амерские банки пока что падают на предположениях всего лишь о новыхь списаниях убытков от ипотеки....третье- банки не могут долго падать, и если падают быстро и помногу- значит это эмоции и надо играть наоборот. ну а у нас сбер конечно слабеет от этого, но то что в рпошлый раз на падении инобанков сбер торговался ниже 95, а сейчас на 105, все таки мне говорит о многом. другое дело что нас будут стирать-полоскать... никто не будет дава+30 пунктов по РТС чтобы не забрать 20 обратно почти сразу же.


вот и я о том же: врядли инвесторов заинтересуют 10-20% годовых при таком уровне риска.

а насчет предположений о списании: в настоящее время забугорные монстры списали 30% LBO, а учитывая то, что покупателей на эти инструменты вообще нет ни по какой цене, а суммы списаний уже достигают сотен ярдов долларов, можно себе представить, что ждет фин. систему америки в ближайшем будущем.

Сообщение отредактировал Toshkin: 06 ноября 2007 - 14:03

- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#329 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 13:56

2 Превед-Медвед - 74 взяли, но как-то вяло...
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#330 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 13:55

ипотека в первую голову бьет по банкам, раньше весны кризис не разрешится - текущие котировки сбера все больше убеждают меня в правоте таких рассуждений :imho:


проблемы амерской ипотеки бьют прежде всего по амерским банкам, это раз, второе - что вообще-то амерские банки пока что падают всего лишь на предположениях о новых списаниях убытков от ипотеки....третье- банки не могут долго падать, и если падают быстро и помногу- значит это эмоции и надо играть навстречу им.
ну а у нас сбер конечно слабеет от всего этого, но то, что в прошлый раз на падении инобанков сбер торговался ниже 95, а сейчас выше 105, все таки мне говорит о многом. другое дело что нас будут стирать-полоскать... никто не будет давать +30 пунктов по РТС чтобы не забрать 20 обратно почти сразу же.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#331 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 13:52

да дело ни в нефти, ни в амерах, ни в азии.. вообще ни в чём))))

дело в Портосе - "Я дерусь....потомучто я дерусь"))))

#332 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 13:46

будем телепаться до вечера, а потом..... :imho: леди ин ред гив ми плиз :(
есть только миг между прошлым и будущем...

#333 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 13:44

Да ну? странно, я наоборот вижу мощный закуп на выходе ссыкунов из бумаги, который осуществили недавно ниже 105 рублей. а когда амерские банки начут отскок, думаю сбер покажет себя в натуральный рост...

кстати сегодня пока еще сохраняется трендовый день по сберам, так что под 75 можем сходить. я лично начинаю перезаходить уже, но жду


ипотека в первую голову бьет по банкам, раньше весны кризис не разрешится - текущие котировки сбера все больше убеждают меня в правоте таких рассуждений :imho:
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#334 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 13:44

2 vanuta - с какого уровня по сберпрефу перезаходишь?
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#335 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 13:44

А теперь вроде на 7000 ГМК пошел, что еще лучше :imho:))
Блин лучшая бумага года - наверно можно сказать лучшая бумага за последние 2 года. А практически все про...ал стоя в сторонке :()

#336 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 13:43

видно пока нефть будет стремиться обновить хаи - мы будем делать тоже самое :imho:

да дело ни в нефти, ни в амерах, ни в азии.. вообще ни в чём))))
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#337 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 13:42

Тьфу... ступил про немцев конечно.. не туда глянул... Но все равно...


А TECHMARK это что?

#338 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 13:41

видно пока нефть будет стремиться обновить хаи - мы будем делать тоже самое :imho:
есть только миг между прошлым и будущем...

#339 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 13:40

рано исчо продавать.. цели не те :imho:
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#340 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 13:39

Протух сбер, совсем протух :( .
Спекули его еще какое-то время подергают, но инвесторам ближайшие месяцы там делать нечего :imho:



Да ну? странно, я наоборот вижу мощный закуп на выходе ссыкунов из бумаги, который осуществили недавно ниже 105 рублей. а когда амерские банки начут отскок, думаю сбер покажет себя в натуральный рост...

кстати сегодня пока еще сохраняется трендовый день по сберам, так что под 75 можем сходить. я лично начинаю перезаходить уже, но жду

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ