Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 405

#121 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 20:31

так все, заслуживающие внимания на квоте, теперь здесь) еще бы сиськи появились)))

Да, сиськи - это пять баллов )))
Вроде ни о чём, но что-то в них такое было ))) (Я в хорошем смысле... ну, это... ну вы поняли... Блин, сам запутался ))) ).
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#122 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 20:29

А квота похоже спеклась. пишут меньше чем у нас, и какой-то ужас, посмотрел за 5 минут весь день, читать нечего. Если бы не несколько новых ссылок от космоса вчера ночью, взгляд не задержался бы даже.

Я тоже сегодня зашел, посмотрел 3 последние страницы - впечатление тягостное (((. Жаль, всё-таки "альма матер" (с) Snail.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#123 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 20:28

А квота похоже спеклась. пишут меньше чем у нас, и какой-то ужас, посмотрел за 5 минут весь день, читать нечего. Если бы не несколько новых ссылок от космоса вчера ночью, взгляд не задержался бы даже.



так все, заслуживающие внимания на квоте, теперь здесь) еще бы сиськи появились)))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#124 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 20:27

Ты давай извиняйся, не тяни. Я то на все дал шорта сразу с открытия, а вот Роджер дал по гамаку, да так, что тот минус 3% сделал, а не 7700, как ты говорил. Так что давай мягче в следующие разы, хорошо?)))) Не зря мы эти правила выдумали: не играть в гуру.

Что с амерами случилось то,а? На той неделе же тебе было очевидно,что не будет 13850 :thumbup:

#125 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 20:26

А квота похоже спеклась. пишут меньше чем у нас, и какой-то ужас, посмотрел за 5 минут весь день, читать нечего. Если бы не несколько новых ссылок от космоса вчера ночью, взгляд не задержался бы даже.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#126 Extra

Extra
  • Трейдер
  • 61 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 20:18

Ты давай извиняйся, не тяни. Я то на все дал шорта сразу с открытия, а вот Роджер дал по гамаку, да так, что тот минус 3% сделал, а не 7700, как ты говорил. Так что давай мягче в следующие разы, хорошо?)))) Не зря мы эти правила выдумали: не играть в гуру.



простите меня ребята, я больше так не буду

#127 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 20:06

привет, ну сегодня твой день! если конечно не испугался гепчика


Ты давай извиняйся, не тяни. Я то на все дал шорта сразу с открытия, а вот Роджер дал по гамаку, да так, что тот минус 3% сделал, а не 7700, как ты говорил. Так что давай мягче в следующие разы, хорошо?)))) Не зря мы эти правила выдумали: не играть в гуру.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#128 Extra

Extra
  • Трейдер
  • 61 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 19:56

А что, все закончилось уже?

Эх, сбер, хороший ты был банк...когда тебя основали в 1841 году))))



привет, ну сегодня твой день! если конечно не испугался гепчика

#129 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 19:49

че все по домам уже? :thumbup:


А что, все закончилось уже?

Эх, сбер, хороший ты был банк...когда тебя основали в 1841 году))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#130 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 19:46

че все по домам уже? :thumbup:

#131 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 19:16

наверное речь идет о офигительной перекупленности?

Я же написал "пардон за серость" :thumbup: , спасибо за поправку.
Credendo vides!

#132 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 19:09

итоги дня готовы

#133 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 19:07

Пардон за серость, но, если абстрагироваться от новостного фона, и рассмотреть ГП, кстати не только ГП, а и Сур, и Лук, и, не побоюсь этого слова, Татнефть только с точки зрения ТА на часовиках, бумаги находятся в зоне офигительной перепроданности, деньги в них прекращают заходить и разворот вниз уже произошёл. Это позволяет надеятвся с большой вероятностью о правильности короткой. Поправте, если не так.

наверное речь идет о офигительной перекупленности?

#134 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 19:07

Возможно.....но я надеюсь,что вниз в первой половине дня. Не знаю правда на чем.....но я так хочу :thumbup:


Разумеется, это вполне вероятный исход, но совершенно не обязательный. Тем более, что старик Доу на 135 этаж не стремится.. :thumbup:
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#135 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 19:05

Разумеется завтра разворот очень даже вероятен, но к чему приведет этот разворот? При плюсующих-то амерах и не падающей нефти. Не исключено, что завтра ГП покажет 309, развернется и скорректируется до 304. Или Лук рванет к 2270 и уж потом сползет к 2245. Ну и стоит ли лезть сегодня в шорт, чтобы завтра весь день резать лосей. Я лучше завтра встану в шорт там, где мне покажется находится хай, я не уверен, что хай был сегодня в 17-00.

Возможно.....но я надеюсь,что вниз в первой половине дня. Не знаю правда на чем.....но я так хочу :thumbup:

#136 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 19:03

Москвичи- чего у вас там за локальное наводнение?

Какое??? Где??? А??? Чего???

#137 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 18:59

Пардон за серость, но, если абстрагироваться от новостного фона, и рассмотреть ГП, кстати не только ГП, а и Сур, и Лук, и, не побоюсь этого слова, Татнефть только с точки зрения ТА на часовиках, бумаги находятся в зоне офигительной перепроданности, деньги в них прекращают заходить и разворот вниз уже произошёл. Это позволяет надеятвся с большой вероятностью о правильности короткой. Поправте, если не так.


Разумеется завтра разворот очень даже вероятен, но к чему приведет этот разворот? При плюсующих-то амерах и не падающей нефти. Не исключено, что завтра ГП покажет 309, развернется и скорректируется до 304. Или Лук рванет к 2270 и уж потом сползет к 2245. Ну и стоит ли лезть сегодня в шорт, чтобы завтра весь день резать лосей. Я лучше завтра встану в шорт там, где мне покажется находится хай, я не уверен, что хай был сегодня в 17-00.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#138 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 18:55

:thumbup: Рискованно. Слишком уж эта бумага сильнее рынка. Без серьезного внутреннего или внешнего негатива я бы туда в шорт не лез.

Пардон за серость, но, если абстрагироваться от новостного фона, и рассмотреть ГП, кстати не только ГП, а и Сур, и Лук, и, не побоюсь этого слова, Татнефть только с точки зрения ТА на часовиках, бумаги находятся в зоне офигительной перепроданности, деньги в них прекращают заходить и разворот вниз уже произошёл. Это позволяет надеятвся с большой вероятностью о правильности короткой. Поправте, если не так.
Credendo vides!

#139 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 18:48

Прорвало водопровод... Как я понимаю концепцию - полМосквы стоит, как не знаю кто...

просто помыли Волгоградк горячей водой... круто
Credendo vides!

#140 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 18:35

Москвичи- чего у вас там за локальное наводнение?


Прорвало водопровод... Как я понимаю концепцию - полМосквы стоит, как не знаю кто...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ