
Общение в режиме интрадей
#1041
Отправлено 03 октября 2008 - 09:41
#1042
Отправлено 03 октября 2008 - 09:41
#1043
Отправлено 03 октября 2008 - 09:38
И отскока сур.префы. Тоже должно помочь... мне.... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.pngпривет всем!
ждем отскок евры.. должно помочь.
#1044
Отправлено 03 октября 2008 - 09:33
ждем отскок евры.. должно помочь.
#1045
Отправлено 03 октября 2008 - 09:31
Упс! http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/ohmy.pngДоброе утро!
Не надо про ДОУ 750 - добавьте 0 обратно - и без того плохо.
Щас исправлю! Спасибо.... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/smile.png))))
Сообщение отредактировал agdam: 03 октября 2008 - 09:31
#1046
Отправлено 03 октября 2008 - 09:30
#1047
Отправлено 03 октября 2008 - 09:24
#1048
Отправлено 03 октября 2008 - 09:23
знаем мы их зел.фьюч, это не надолго, потом покраснеют слегка, а потом бордовыми станут, вот тут и "рост" начнется...Каких "таких"? Я вот вижу зеленеющих на 0.5%, а какие у Вас? http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png
#1049
Отправлено 03 октября 2008 - 09:19
Если это кому-то интересно, то сегодня с открытия продолжу свою вчерашнюю авантюру на весь оставшийся КЭШ.
Уровень закупки СБ пр поставлю с – 6% и до -9,8% от вчерашнего закрытия.
Тоже буду делать с ВТБ. Но упор на СБ пр, так как вчера ВТБ (может к счастью - дуракам как известно везет – а может и нет) закупить не успел. А СБпр лежит и ждет своего звездного часа.
Скажете, сошел с ума, замечание не лишено смысла. Также как и мои действия (это я о смысле действий).
Причина не в том, что тот, кто не рискует, тот не пьет шампанское (это не мой любимый напиток).
А просто восхищаюсь Амерами - их упорством в достижении намеченных целей.
Сегодня голосование в конгрессе. А кто из голосующих не обременен, как и достаточно большая часть их общества, грузом обваливающихся акций.
Вот перед голосованием они и получили предупреждающий сигнал от дядюшки ДОУ.
Но, похоже, что биржевикам этого уже мало. Аппетит приходит во время еды. Вот и стали ходить упорные слухи о возможном в ближайшее время понижение ставки.
А если эти события произойдут, то рынок, ну если и не развернется, то хотя бы на время прилично отскочит (можно будет снять сливки).
Да и наши регулирующие органы не должны подкачать, на них, правда, надежда слабей (но учитывать надо). http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/imho.gif
Игра невозможна без обоснованного риска, тем более на свои кровные бабки, ну, а если и НЕТТРЭЙДЕР расщедрится, то процентов 30 займу и у него (нарушу правило).
Если, Ваш покорный слуга, окажется не прав (возможно же такое), то от долгосрочных инвестиций еще никто не умирал.

А потом снова аккуратно начну игру. Иначе умрешь со скуки... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png
Всем удачи!
Lee
P.S. Иван, а если и в этом посте тон менторский, то уж извини.
Пишу, как умею. Уверен, что это не самый большой мой недостаток.
Грешен я батенька, ох как грешен! Каюсь! http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/smile.png
#1050
Отправлено 03 октября 2008 - 09:18
Мдяяя .... как всегда извечная история кидалово типа МММ ... мир на лохах жержится типа без лоха жизнь плохаhttp://www.finansmag.ru/articles/1777 Может уже и было на этой ветке.Но меня слегка шокировало после прочтения.Так как вывел оттуда деньги в конце декабря.
.......
ВоТБлRть!
#1051
Отправлено 03 октября 2008 - 09:17
да, оптимист. стою пока в шортеоптимист однако..., хотя я тоже за рост, потому как в сбере вчера застряла http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/mellow.png
1. мало быть умным. умным надо быть вовремя.
2. каждый имеет право на ошибку. ошибусь - перевернусь.
3. жадность не порок, порок - самообман.
#1052
Отправлено 03 октября 2008 - 09:15
ну на 0,5 и вырастем до обеда а потом вчерашний сценарий. Если пендосы рванут сильно на голосовании буду считать это предсмертными конвульсиямиКаких "таких"? Я вот вижу зеленеющих на 0.5%, а какие у Вас? http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png
#1053
Отправлено 03 октября 2008 - 09:13
Доброе утро!Морнинг!
Ага!! Я тоже задолбался въезжать, о ком он в каждый следующий момент времени говорит. Или у него... что америка, что Россия - один хрен... он и там и там финистр финансов. Точнее - здесь он по долгу службы находится, но Родина его - там. Отсюда и "мы находимся", "нам грозит"... и прочие "мы, нам, нас", говоря при этом о Пиндоссии.... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/cool.png
А еще... про уровень Доу в 750 пунктов понравилось!! В 2002-м году. Афигенная логика!! Если в 2002-м Доу до 750-ти свалился, то и сейчас будет так же.... Нет, я допускаю, что на нынешнем тренде америкосы могут и до 750-ти и ниже съехать... но, для чего сравнивать его с Доу-дауном 2002-го года??
И намек недвусмысленный, кстати, понравился! Типа... Мы... то есть Америка-Россия - движемся своими индексами вунисон. От хаев наши индексы на одинаковую величину упали. Так вот... поэтому, очень не сложно посчитать, где будет российский РТС, когда Доу до 750-ти долетит! И никаких даже ноток надежды в его голосе не было, что де мы (МеПуКу) приложим максимум усилий, и сделаем всё возможное, чтобы отвязать РТС от Доу!! Мол - не допустим дальнейшего падения российского ФР, краха российского финсектора, а вместе с ними и рецессии всей российской экономики. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/thumbdown.gif
Не надо про ДОУ 750 - добавьте 0 обратно - и без того плохо.
#1054
Отправлено 03 октября 2008 - 09:12
"Ветхий завет", думаю, не все тут читали, но все же... продолжу тему:Посмотрел притчу об Иосифе в исполнении Кудрина http://www.plan.ru/
Почему-то он мне напомнил голубого воришку Альхена из 12 стульев.
Пев прав, кажется, что ему очень стыдно. При этом весь смысл речи: "Ребята, я не виноват, во всем виноваты штаты со своим кризисом". Десять раз повторил, что МЫ находимся в самом начале рецессии. Я так и не втюхал, кого он имеет под словом МЫ: амеров, нашу рашу или себя лично?
Однажды, Толя Левушкин, в прошлом трейдер, а ныне лицо без определенного места жительства по кличке Джин-Толик вылез из коллектора теплотрассы по малой нужде. Дойдя до ближайшего куста, он расстегнул мотню и направил тяжелую пенную струю на растение. Внезапно куст вспыхнул ярким пламенем.
- Млять! - испуганно подумал Джин-Толик. - Допился... Совсем алкоголь не усваивается...
Особенно странно было то, что жара от пылающего куста совершенно не чувствовалось.
- Моисей? - раздался из непотухающего под струей куста громовой Голос.
Джин-Толик испуганно мотнул головой.
- Кудрин? - снова спросил Голос.
- Н-нет... - заикаясь, ответил Джин-Толик.
- Ладно, - помолчав, сказал Голос, - встретишь Кудрина, передай ему, чтоб не сцал. Достал уже всех.
Джин-Толик согласно икнул.
Пламя угасло. Джин-Толик еще некоторое время смотрел на мокрый куст.
- А вот хрен тебе - сам передашь! - вдруг зло подумал Джин-Толик и застегнул мотню. - Я в эти игры больше не играю...
Сообщение отредактировал peV: 03 октября 2008 - 09:29
(нАшков)
Только единицы ипользуют ТА. Остальные же только думают, что используют.
(он же)))
#1055
Отправлено 03 октября 2008 - 09:12
оптимист однако..., хотя я тоже за рост, потому как в сбере вчера застряла http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/mellow.pngправда так думаю
#1056
Отправлено 03 октября 2008 - 09:12
Москва. 3 октября. ИНТЕРФАКС - ОАО "ГМК "Норильский никель" (РТС: GMKN) в
январе-июне 2008 года сократило чистую консолидированную неаудированную прибыль
по МСФО на 33,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до $2,682
млрд, говорится в сообщении компании.
Средний прогноз аналитиков, принимавших участие в опросе "Интерфакса",
составлял $3,808 млрд.
Выручка ГМК за отчетный период снизилась на 5,7%, до $7,210 млрд.
"Норникель" является крупнейшим в мире производителем никеля и палладия, а также
крупным производителем меди, платины и кобальта.
#1057
Отправлено 03 октября 2008 - 09:06
Каких "таких"? Я вот вижу зеленеющих на 0.5%, а какие у Вас? http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.pngПривет всем! Вы и правда думаете, что при таких амерах на север...?
#1058
Гость_Борисыч_*
Отправлено 03 октября 2008 - 09:04
Наш финансовый Иосиф похоже и не собирается...,раз государство ни копейки ещё не вложило.
#1059
Отправлено 03 октября 2008 - 09:00
правда так думаюПривет всем! Вы и правда думаете, что при таких амерах на север...?
1. мало быть умным. умным надо быть вовремя.
2. каждый имеет право на ошибку. ошибусь - перевернусь.
3. жадность не порок, порок - самообман.
#1060
Отправлено 03 октября 2008 - 08:58
Всем привет!а это не смех ,а злоба, вот именно они своими сливами заливами весь рынок испоганили ,им чего скажут ,туда и понеслись
А у меня, Дэн, как раз расчёт на них был - что отскочим нормально. Надежды тают. Хотя вчера с устатку в спешке залез в сбер преф. Теперь хоть бы в ноль сдать...
Сообщение отредактировал gadfly: 03 октября 2008 - 09:01
|