Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 488

#81 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 21:59

[quote name='Roger' post='5931' date='24.10.2007, 22:47']Чего шортим седня? Только не сбер преф- там и так слишком много седня форумных шортистов ttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[g]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
Медвед всея Руси.

#82
Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 21:58

[quote name='Раш' post='5912' date='24.10.2007, 22:24']меня не дискуссия напрягает...а то что мы не хотим понимать друг друга....я на квоте с пенhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img] , ttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/thumbup.gif[]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/thumbup.gif[/img]

Сообщение отредактировал Toshkin: 24 октября 2007 - 22:01

- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.


#84 Блондинка

Блондинка
  • Трейдер
  • 66 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 21:56

поклонникам амероФФ!!! амеры идут на плюс))) давай пиндосы даваааааааай))))))))))))))))))))))))



Мы видим, видим, поддерживаем, как можем)

#85 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 21:54

поклонникам амероФФ!!! амеры идут на плюс)))

Амеры идут на ЙУХ ))))))))))
  • Я не спекулянт - так, мелки

#86 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 21:53

Уже пора очередностьп делать))

Я, возможно, до пятницы подержу, так что меня из очереди исключайте )))
Я не спекулянт - так, мелки

#87 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 21:51 поклонникам амероФФ!!! амеры идут на плюс))) давай пиндосы даваааааааай))))))))))))))))))))))))

Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#88 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений
    ody'>

    Отправлено 24 октября 2007 - 21:51

    [quote name='Roger' post='5931' date='24.10.2007, 23:47']Чего шортим седня? Только не сбер преф- там и так слишком много седня форумных шортистов сttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[mg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
    Я не спекулянт - так, мелки

#89 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 21:48

окей...с утра вы скорее всего заберете мои виртуальные деньги....но лучше фиксируйтесь..добрый совет)))))

так это и планирую либо в плюс либо убыток Раш вот в чем с Вами целиком и полностью соглашусь ,,потомучто мы Великая страна))) Но фондовый рынок это не политическая трибуна и следуя лозунгам хрен заработаешь

#90 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 21:47

Амеры, ваше место - на 13200. Вот туда и идите. Заипали отскакивать

Чего шортим седня? Только не сбер преф- там и так слишком много седня форумных шортистов собралось) Уже пора очередность по выставлению заявок на откуп делать))
Bearbullьф)))

#91 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 21:45

я тоже в курсе событий не понаслышке..."умные деньги" на то и умные, что вы о них не узнаете...а вот когда мы рванем, то вы увидите работу "глупых денег"

Именно это я и хотел сказать.
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#92 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 21:44

Амеры, ваше место - на 13200. Вот туда и идите. Заипали отскакивать
Медвед всея Руси.

#93 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 21:43

Я это не по наслышке знаю, и предполагаю почему мы "уменьшили угол роста" а все другие его увеличили бразы китай и др.
Ответ вероятно прост в бразилии и китае политическая стабильность, и как только будут понятны павила игры на следующие 4-8 лет у нас мы наверстаем упущенное, а если деньги будут то никакая америка нам не указ, посмотрите китай.

я тоже в курсе событий не понаслышке..."умные деньги" на то и умные, что вы о них не узнаете...а вот когда мы рванем, то вы увидите работу "глупых денег"

#94 Блондинка

Блондинка
  • Трейдер
  • 66 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 21:41

[quote name='Раш' post='5917' date='24.10.2007, 22:30']Ваван....вы не обижайтесь...я может хамлю иногда..но это от того что слишком много че то дttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

#95 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 21:41

Ваван...у евреев кажется есть такая толи поговорка, толи пословица "хочешь стать мужчиной - убей отца"...я убил Америку, потомучто мы Великая страна)))

#96 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 21:40

понял...уверяю вас...вы просто не видите))))...они уже месяца полтора как текут

Я это не по наслышке знаю, и предполагаю почему мы "уменьшили угол роста" а все другие его увеличили бразы китай и др.
Ответ вероятно прост в бразилии и китае политическая стабильность, и как только будут понятны павила игры на следующие 4-8 лет у нас мы наверстаем упущенное, а если деньги будут то никакая америка нам не указ, посмотрите китай.
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер
pt"> var pid = parseInt(5924); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_5924') ) { $('multiq_5924').show(); } if( $('toggle_post_5924') ) { $('toggle_post_5924').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[5924] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#97 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 21:39

Раш так мне и интересно противопостовляя Вам свои аргументы услышать Ваши так как когда люди идут в одну сторону они оба не могут оценить что у них за спиной.Так что спасибо за Ваше мнение надеюсь что завтра я смогу забрать у Вас часть денег с утра и постараюсь вечером Вам их не вернуть.Вот Вы в своем выборе больший вес уделили тройке и немцам а я сегодня больше отдаю предпочтение движениям в Америке так как считаю что вагоны никогда не будут управлять паровозом.А когда вагоны находятся впереди паровоза значит поезд этот идет в откос.А на счет позиций так это лонг Разгуляй Аптеки 36 и 6 Рао было сегодня сдано утром шорт Сбера почти весь обьем и шорт Рао и Гмк

окей...с утра вы скорее всего заберете мои виртуальные деньги....но лучше фиксируйтесь..добрый совет)))))

#98
vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 21:37

меня не дискуссия напрягает...а то что мы не хотим понимать друг друга....я на квоте с пеной у рта доказывал, но там меня поставили просто в угол как двоечника....понимаете...падение америки и типа наша реакция на нее почти всеми воспринимается как аксиома...а реакция тройки, немцев вас ни к какой мысли не привела?

Раш так мне и интересно противопостовляя Вам свои аргументы услышать Ваши так как когда люди идут в одну сторону они оба не могут оценить что у них за спиной.Так что спасибо за Ваше мнение надеюсь что завтра я смогу забрать у Вас часть денег с утра и постараюсь вечером Вам их не вернуть.Вот Вы в своем выборе больший вес уделили тройке и немцам а я сегодня больше отдаю предпочтение движениям в Америке так как считаю что вагоны никогда не будут управлять паровозом.А когда вагоны находятся впереди паровоза значит поезд этот идет в откос.А на счет позиций так это лонг Разгуляй Аптеки 36 и 6 Рао было сегодня сдано утром шорт Сбера почти весь обьем и шорт Рао и Гмк

#99 Гость_Грин_*

Гость_Грин_*
  • Гости

Отправлено 24 октября 2007 - 21:36

А Америка вертикально в верх...

#100 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 21:35

Я имел ввиду что так можно в принципе весь этот год что потекут деньги,
но пока не текут или они текут но как говорится покупателя до поры до времени не видно)

понял...уверяю вас...вы просто не видите))))...они уже месяца полтора как текут


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ