Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

mIRC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Farmat

Farmat
  • Трейдер
  • 45 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 18:00

трафик одно из узких мест?????????? да я могу сказать с гарантией 90% что все кто играет на бирже имеют безлимитку , иначе резон вообще играть .?? через диал лап много не накачаешь будут висы .

У меня год стоял ДИАЛАП, работал с квиком. Поставил выделенку - разници НЕЗАМЕТИЛ! Тормозят в основном сервера. Имею в виду квик, остальное естественно быстрее. По поводу безлимитки- всётаки дороговато для 90% народу. Торгуют с разное переодичностью, разными суммами. Лично у меня в активные месяцы набегает сумма сравнима с безлимитом, если и жена ещё полазит. Но и бывает 1-2 мес очень мало, и нафига он мне?

#2 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 17:27

На Стагирите как раз отказались от чата - мало пишут. Да и трафик - одно из узких мест.



трафик одно из узких мест?????????? да я могу сказать с гарантией 90% что все кто играет на бирже имеют безлимитку , иначе резон вообще играть .?? через диал лап много не накачаешь будут висы .
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#3 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 245 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 21:01

Можно примочку к форуму приделать, как в invision pb - shoutbox , наподобие веб чата. По возможностям конечно не мирк, зато посты сохраняются и почти риал-тайм. Трафика правда больше ест...

На Стагирите как раз отказались от чата - мало пишут. Да и трафик - одно из узких мест.

#4 archville

archville
  • Трейдер
  • 177 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 20:39

Можно примочку к форуму приделать, как в invision pb - shoutbox , наподобие веб чата. По возможностям конечно не мирк, зато посты сохраняются и почти риал-тайм. Трафика правда больше ест...
Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...

#5 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 245 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 20:30

Здравствуйте. Наверное ирка нам не совсем подходит. Один раз подключался к IRC - заняло это довольно много времени, не для всех это приемлемо. Хотя было это года 4 назад, возможно что сейчас все проще. Но главный минус ирки вижу в том, что не доступны сообщения для не подключенных, а форум все посты сохраняет.

#6 matW

matW
  • Трейдер
  • 1 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 15:56

Здравствуйте. Было бы неплохо сделать для этого ресурса каналы на мирке подобные irc.financialchat.com . Если адм. сочтет нужным сделать IRCканал для чата то будет гуд)

Прикрепленные изображения

  • mirc.JPG



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ