Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 455

#441 DIESEL

DIESEL
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 08:29

только я не понял, мы разве не 1690 по Мамбе закрылись, почему Мех решил, что на 1700?



А это будет шортораздирающий гепчик....
наркобарон

#442 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 08:26

Приветствую, Исседоны поглядите внимательно, похоже тренд сейчас стартует, очень похоже на это. Так что шорты на гвоздик пока. Все имха естественно.

Приветствуем! По РТС тренд есть с 20 марта. Отчетливый хороший тренд. :imho: Но по нашему мнению , дальнейший тренд находится в настоящий момент под большим вопросом. :beer: Т.е. имхо конечно, но он достиг своего пика. И вот проблема - гвоздей в офисе нет ни одного. При первой же возможности вышлете пожалуйста три гвоздя и одну вешалку нам на мыло :imho:

#443 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 08:23

Добрый всем день!
В.А. а почему тренд стартует сейчас, а не к примеру 21.03?

а потому
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#444 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 08:23

2 avt

каждому передерщегу я лично скажу до свидания. Форум открытый, и никто их не гонит, но я с передерщиками общаться не буду, мне неприятно это. Потому человек передергивает от злости внутренней, от зависти, от скудоумия ил из хулиганский побуждений, чтобы позлить. Именно это я считаю неправильным поведением в корне.
  • "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#445 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 08:19

Приветствую, Исседоны поглядите внимательно, похоже тренд сейчас стартует, очень похоже на это. Так что шорты на гвоздик пока. Все имха естественно.

Добрый всем день!
В.А. а почему тренд стартует сейчас, а не к примеру 21.03?

#446 avt

avt
  • Трейдер
  • 356 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 08:11

слить депо можно только используя большие плечи.

Кстати игра с большими плечами требует офигенной точности действий на рынке.

Эта точность складывается из:

1) правильного видения рынка.

2) грамотного мани-менеджмента.

если ты повторяешь за мной и тупо держишь, когда я почти всегда говорю что надо играть коротко, то будь хоть немного в состоянии наладить риск-менеджмент. а встать на все с плечами и не дождаться плюса, потому что маржин колл придет, - это извините не торговля - это ерунда какая-то.

Ты не прав опять :beer: Ну извини. есть такая программка iTrader7.5 у не ваще все отлично от квика. Я долго к ней привыкал. Спред между покупкой и продаже большой и он постоянный, депо сливается на раз, плечей там нет. Вообще каккая то емнутая она если честно. вот не поверишь, сливается. Регишься с первоначальной суммой допустим 5000руб, покапаешь на все акции (правда на демо версии там всего наших 9 фишек много амерских, есть пары валют и коммоды) так вот если цена пошла вниз, то как тока убыток начинает подходить к 5000 т.р. акции автоматом продаются. ну и все ГА src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/imho.gif' class='bbc_emoticon' alt=':imho:' />
Ладно, вань, я ж не со зла, ну серьезно читал форум каждый день, ну создалось такое впечатление, какое уже высказал. ТЫ педонтично точен, высказываешь точку зрения на конкретный промежуток вермени, для тебя 2 пипса в втб это нормально, но не все жета коие.Цу меня коммисия в бкс 0,04% от сделки и 0,01 биржаберет, я себе такое не могу позволить, посему для меня важны более длительные промежутки времени и колебания цен. Ох, ну ладно. Я вообщето читатель, а не писатель, но вот чего то прорвало.
Продвижение сайтов, seo-оптимизац]23detali.rutp://23detmartika.rurдэми-юг.рфttp://дэми-юг.рф"]дэми-юг.рф[/url]

#447 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 08:08

Всем доброго утра!
Смотрим на нефть и диву даемся. :beer:

Приветствую, Исседоны поглядите внимательно, похоже тренд сейчас стартует, очень похоже на это. Так что шорты на гвоздик пока. Все имха естественно.
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#448 RomanVlad

RomanVlad
  • Трейдер
  • 373 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 08:08

Доброе утро, трейдеры!

Итак начинается еще один рабочий день. При высокой волатильности рынка и некоторых не очень предсказуемых задергах
мы разделились на два лагеря не только по принципу попавших\не попавших в тренд, но что еще неприятно слегка -
мы разделились на тех кто озвучивал позы и не попал в тренд и на тех кто молчал а потом пост-фактум озвучил свою позицию.

Создалось впечатление некоего злорадства от "коллег по цеху". Так-же местами раздались возгласы с обвинениями якобы
кто-то специально загоняет кого-то в неправильную позу. Вот уже и уважаемый Раш в итогах не выложил ничего кроме графиков,
и я его понимаю - при таких настроениях отдельных форумчан я его понимаю почему он не запостил никакого ИМХОсопровождения.

Предположим, уважаемый здесь несомненно большинством Vanuta перестанет выкладывать утренние прогнозы рынка...

Призываю форумчан вести себя корректно друг к другу. Высказывать прогнозы по возможности ДО событий, а не постфактум выходить
с постами типа "я же знал, я видел тренд - а вы что совсем не видите, смотрите на графики" (не дословно, по сути).

Помните пожалуйста, что любое мнение автора поста не более чем ИМХО и об этом не надо каждый раз напоминать.

Помните что каждый из нас с рынком находится один на один, а тренд меняется в любую минуту и любой прогноз возможно подлежит
оперативному пересмотру.

Относитесь друг к другу с долей уважения, ибо мы здесь коллеги и есть некое сложившиеся сообщество по интересу.

Теоретически мы еще и соперники - каждый из нас инкогнито может встретится друг с другом в стакане и кто-то возьмет, а кто-то возможно потеряет.

Удачи Вам и попутного тренда! :beer:

Сегодня в США выходят следующие данные:

· Пособия по безработице
· Индекс производственной активности ФРБ Филадельфии (апрель)
· Индекс оp>


Еще и время уточним:

Требования по безработице за неделю - в 16.30, прогнозируется увеличение с 357 000 до 365 000
Индекс производительности ФРБ Филадельфии (апрель) - в 18:00 , после нашего закрытия
Индекс опережающих индикаторов (март) - в 18:00 , после нашего закрытия

#449 avt

avt
  • Трейдер
  • 356 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 08:03

всем привет!

У меня предложение: давайте раз и навсегда договоримся, что зарабатывать можно и в лонге и в шорте. не надо всех этих сравнений, что типа я в лонге ни фига не делаю и еду вверх, а ты в шорте там крутишься, как зяц, поэтому ты дурак. Или что в лонгах больше заработаешь, а в шортах нет. Рынок по любому движется вверх вниз, поэтому игра вверх и вниз имеет право на жизнь. Но конечно важно что сначала случиться, вырастет или упадет, но если играть в шорт комфотней, но сложнее - то это правильная игра...

Давайте будем не только терпимыми, но и доброжелательными друг к другу, потому что опять жа неправильно подкалывать того, кто как ты знаешь из форума в позе, а рынок временно идет против него, если ты не занял одновременно с этим человеком противоположную позу и не озвучил ее. Это просто не дает тебе морального права указывать и выговаривать ему, если ты вовремя не сказал, что сам считаешь наоборот.

Наконец, давайте писать посты исходя из того, что они не должны иметь одну единственную цель - причинение неудовольствия читающему, типа вы занимаетесь не своим делом, вы всех загоняете ва шорты, спорить с вами бесполезно. Вы же понятие не имеете, как человек торгует, неправильная поза причинииь убытки, а может просто уменьшить профит, который все равно окажется больше вашего например.

И конечно пожалуйста будьте ответственны за свои посты хоть немного, не пе слышали или проверьте то, что хотите написать, потому что когда ты пишешь что РН выше 218 интрадейно дорого, и цена выше - это приглашение к шорту, а потом читаешь, что якобы ты в шорт с 205 по РН зазывал, то это раздражает, потому что если ты этого не говорил, то как это могло запомниться так у человека? Или опрос по нефти был с вопросом какая цена нефти будет до конца марта, вдруг вылезает человек и говорит что он голосовал за 113, и оказался прав, а остальные неправы. очень много невнимательности на форуме, безответственности, недоброжелательности друг к другу и при этом мало - реально мало-аргументированных мнений по рынку. Поймите, что даже если я не согласен, что выйдем допустим вверх, то я с удовольствием прочитаю ваши аргументы за рост, и для себя или отвергну их, или приму к сведению. Но просто вскрик о том, что "зачем вставать в шорт если всем видно что лук пошел на 2300" - вызывает только раздражение, ибо пост имеет цель исключительно позлить.

Короче начинаю с себя, но прошу всех подключиться к уборке форуме и проведению профилактических работ.

Это променя ты написал, так вот скажу следующее:
Иван ты сам еще тот передергщик, я не сказал что я был прав, я сказал что угадал, так как не могу заявлять что типа знал куда оно прыгнет и ваще я крутой Я УГОДАЛ, тока и всего. Ты зациклился на мелочах, на узких промежутках вермени где твое видение рынка быдло точным, я же так не заморачиваюсь и неи кого не обвиняю. Я фигово торгую, признаю это, ты значительно лучше, но и шума ты создаешь больше. Я писал про то какое ты впечатление оставляешь от своих высказываний только и всего. Короч опять спорить с тобой просто глупо оказывается. Иты прав и я прав и всемы правы, тока каждый в своем. Ты почему то отказываешься это понимать. Мне с этого форума ничего ни хуже ни лучше, ну досвидание, так досвидание, удивил. Думал тут хоть нормальные люди будут и по началу вроде ниче было. А теперь свмотрю потихоньку всем досвидания говоришь... ну ну...
Продвижение сайтов, seo-оптимизац]23detali.rutp://23detmartika.rurдэми-юг.рфttp://дэми-юг.рф"]дэми-юг.рф[/url]

#450 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 07:52

#451 vanuta

vanuta
  • Рашута

Отправлено 17 апреля 2008 - 07:29

Сегодня в США выходят следующие данные:



· Пособия по безработице

· Индекс производственной активности ФРБ Филадельфии (апрель)

· Индекс опережающих индикаторов (март)

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#452 Next

Next
  • Трейдер
  • 1 976 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 07:14

только я не понял, мы разве не 1690 по Мамбе закрылись, почему Мех решил, что на 1700?

Приветствую всех! Он имел ввиду, что сегодня откроемся гэпом вверх и проскочим 1700. sLikeBar right clearfix' id='rep_post_74889'>

#453 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 06:57

только я не понял, мы разве не 1690 по Мамбе закрылись, почему Мех решил, что на 1700?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#454
vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 06:57

Фондовый рынок на четверг
17.04.2008 00:50 @ mehanizator
Растущая Америка все-таки вызвала к жизни внутренний спрос, в среду рынок уверенно вышел к локальному сопротивлению на ММВБ 1700. Однако самое интересное случилось уже после нашего закрытия - Штаты продолжили рост, и улетели довольно далеко. Поэтому откроемся мы скорее всего уже выше 1700, и есть риск поиметь блокирующий гэп. Америка может не захотеть расти и дальше такими темпами - вышли в область локального максимума, может обнаружиться техническое сопротивление. А с блокирующим гэпом, да без поддержки извне, да после роста - ситуация более, чем неустойчивая. Тем не менее, уровень 1700 можно считать пробитым, теперь в среднесрочном плане актуальным становится февральское еще сопротивление ММВБ 1750. Впрочем, опять же, картинка у нас и среднесрочно повторяет Америку, тамошний аналог этого уровня на S&P - 1400.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#455 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 06:56

Иван да будем мы и вниз еще и вверх и опять винз, кто ж спорит. А меня ты классно футбольнул, ну да фиг с ним. вот тока таких людей не понимаю, ну западло тебе рассказть что спросили, ну скажи типа не могу или не хочу и усе, вопрос закрыт. А то тянешь резину, строишь чего то, а я ждал, МНЕ ИНЕТЕНСНО было. А твои упертые заключения типа все, тока вниз теперь до нуля - ну смешно читать. Да ка к захотят так и сделают и мы на это повлиять ну никак не сможем. Вот лично я не демо счете типа следовал твоим видениям рынка, ну не успеваю сохранить депо, 2 раза уже сливал его.. Так что понял что смысл твоих слов конечно есть, но их еще надо уметь применять и иметь то(опыт, чутье, реакцию) что у тебя есть, а так тока сливы идут.


слить депо можно только используя большие плечи.

Кстати игра с большими плечами требует офигенной точности действий на рынке.

Эта точность складывается из:

1) правильного видения рынка.

2) грамотного мани-менеджмента.

если ты повторяешь за мной и тупо держишь, когда я почти всегда говорю что надо играть коротко, то будь хоть немного в состоянии наладить риск-менеджмент. а встать на все с плечами и не дождаться плюса, потому что маржин колл придет, - это извините не торговля - это ерунда какая-то.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#456 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 06:47

всем привет!

У меня предложение: давайте раз и навсегда договоримся, что зарабатывать можно и в лонге и в шорте. не надо всех этих сравнений, что типа я в лонге ни фига не делаю и еду вверх, а ты в шорте там крутишься, как зяц, поэтому ты дурак. Или что в лонгах больше заработаешь, а в шортах нет. Рынок по любому движется вверх вниз, поэтому игра вверх и вниз имеет право на жизнь. Но конечно важно что сначала случиться, вырастет или упадет, но если играть в шорт комфотней, но сложнее - то это правильная игра...

Давайте будем не только терпимыми, но и доброжелательными друг к другу, потому что опять жа неправильно подкалывать того, кто как ты знаешь из форума в позе, а рынок временно идет против него, если ты не занял одновременно с этим человеком противоположную позу и не озвучил ее. Это просто не дает тебе морального права указывать и выговаривать ему, если ты вовремя не сказал, что сам считаешь наоборот.

Наконец, давайте писать посты исходя из того, что они не должны иметь одну единственную цель - причинение неудовольствия читающему, типа вы занимаетесь не своим делом, вы всех загоняете ва шорты, спорить с вами бесполезно. Вы же понятие не имеете, как человек торгует, неправильная поза причинииь убытки, а может просто уменьшить профит, который все равно окажется больше вашего например.

И конечно пожалуйста будьте ответственны за свои посты хоть немного, не пишите того, что вы не видели и не слышали или проверьте то, что хотите написать, потому что когда ты пишешь что РН выше 218 интрадейно дорого, и цена выше - это приглашение к шорту, а потом читаешь, что якобы ты в шорт с 205 по РН зазывал, то это раздражает, потому что если ты этого не говорил, то как это могло запомниться так у человека? Или опрос по нефти был с вопросом какая цена нефти будет до конца марта, вдруг вылезает человек и говорит что он голосовал за 113, и оказался прав, а остальные неправы. очень много невнимательности на форуме, безответственности, недоброжелательности друг к другу и при этом мало - реально мало-аргументированных мнений по рынку. Поймите, что даже если я не согласен, что выйдем допустим вверх, то я с удовольствием прочитаю ваши аргументы за рост, и для себя или отвергну их, или приму к сведению. Но просто вскрик о том, что "зачем вставать в шорт если всем видно что лук пошел на 2300" - вызывает только раздражение, ибо пост имеет цель исключительно позлить.

Короче начинаю с себя, но прошу всех подключиться к уборке форуме и проведению профилактических работ.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ