Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 24 - 30 октября 2016 г )))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 241

#21 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 16:30


  • amtop это нравится

#22 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 15:40

Евгения Медведева.. это чудо.. классная девчушка..  победила на гран-при Канады.. две программы.. посмотрите и расслабьтесь чуть..

 

 

Хорошо! Сплав танца, музыки и льда. Главное музыка в танце большую роль играет, без матрешок и псевдорусского , хорошо

гармонирует , танец и  музыка. Самого заинтерсовало под чью музыку танцует ,частично  от этого малоизвестного француза. Многих французов знаю, того же Паскаль Камелада, а этот новый . малоизвестный Рене Обри ...хотя с 1956 года. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=3BfM8y6wUXk



#23 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 14:33

*
Популярное сообщение!

Евгения Медведева.. это чудо.. классная девчушка..  победила на гран-при Канады.. две программы.. посмотрите и расслабьтесь чуть..

 

 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#24 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 13:56

Газпром увеличит дивиденды на акцию более чем вдвое

В пересчете на одну акцию Минфин ожидает увеличения дивидендов компании за 2016 год более чем в два раза — 18,86 рублей на акцию против 7,89 рублей за 2015 год.

-na-akc:cash2:ee-chem-vdvoe/' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>https://ru.insider.p...lee-chem-vdvoe/

 

:Laie_11:  :cash2:  


  • Alexs это нравится

#25 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 12:55

Один из главных блефоманов страны(Греф) назвал двенадцать технологий, к-рые "ДРАМАТИЧЕСКИ" изменят мир. Получается они к 25-му году готовят нам драматические потрясения. Или он на самом деле думает, например, что по дорогам России к 25-му сплошняком будут бегать роботизированная фуры, самосвалы, автобусы и такси?! Про 3D-печать лучше б и не заикался. Что-то готовится этими уродами! https://ruposters.ru...l-12-tehnologij<о... понятие рабочего места в постиндастриале исчезнет.. т.н. "заработная плата" тоже.. в развитом мире чел будет получать по факту своего рождения и гражданства порядка 3.8 тыс евро в месяц.... типа всеобщего пособия.. экономика потянет легко...  этого будет хватать для удовлетворения всех основных нужд..  работать будет не обязательно.. только по желанию..  но и что-то сильно "заработать" будет труднее, чем сейчас.. консервация каст.. ближе всего сейчас к этому скандинавы и Швейцария.. они могут хоть завтра перейти..  примерно так рисуют.. роботы и автоматика сильно меняют мир.. они зп не получают..  но традиционные и массовые рабочие места вытесняют легко.. а нетрадиционых на всех не хватит.. только эксклюзив.. если кто найдет.. и его заметят и к нему пойдут.. и кому-то реально будет нужет... ить кто-то ж на нем должен будет по крайней мере захотеть "заработать"... не очень понимаю, кто будет, к примеру, в полиции служить и тюрьмы охранять... кто в широком смысле  будет крауд-контроль осуществлять..  контроль толпы.. типа полиции и ОМОНа..  или полагают, что массовой преступности тоже не будет?..  вот этого я у них не понимаю.. или всеобщая чипизация будет такой контроль осуществлять?..  в любом случае, все сегодняшние триллионыые и милли:rolleyes:е состяния в такой мир переехать не смогут..  не впишутся.. а элите надо... но!.. только свои.. при массовой зачистке остальных перед этим.. случайных из форбса последнего времени должны как-то отсеить и обнулить... вот такие могут быть портясения перед этим.. типа информационно ЧЛ... типа "свет моргнул" и все обнулилось во всех банках.. или проклятые хаккеры все закоротили... к квантовому компьютеру подобрались и все коды разом взломали повсеместно... поскольку все простые числа разом сгенерировать смогли... а налички ни у кого нет.. (и уже и забыли как она выглядит).. только кто в физическое золото переложился и под матрас спрятал.. остальные финансовые пирамиды растворились в пустоте... типа свет дали, а в серверах ничего нет.. одни нули.. и следов не осталось.. электронные бызы данных в депозитариях тоже...  "акции" в электронном виде не помогут.. тоже сотрутся.. фьючерсы гавкнули первыми.. вместе с опционами.. маленький цифровой апокалипсис..  вопрос - как власть сохранить.. не у тех, т.н "президентов", кто сейчас на видуссами рулит..  уже думают.. Греф в курсе, наверное..  

 

...вчера был в магазине, во всех кассах перестали карточки срабатывать... очереди встали.. временно.. и как раз на мне.. :rolleyes:  хорошо, в холле был сберовский банкомат..  он не отключился.. ждать не стал, сходил обналичился.. а если б и там?... и сразу везде?..  примерно так.. 


Сообщение отредактировал amtop: 30 октября 2016 - 13:05

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#26 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 07:56

Не оратор он , как все эти молодые люди с форекс кухен,профи ...Все правильно , побольше таких видео ....



#27 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено

Во как  ..... А все "Обама чмо, Обама чмо " )))

Глава государства снова подчеркнул, что США являются «великой державой».«Америка — великая держава, а не банановая республика, если я не прав — поправьте меня», — сказал Путин.

https://www.gazeta.r...n_9266717.shtml

Я и смотрю , индекс бакса прет и прет.  ВВП за третий квартал 2.9 % Что такое рынок ? , когда он шел вверх , просчитан был

рост ВВП. Заранее знали , что такой ВВП будет. Кто это понимал , а не гадал ...Сейчас хоть обьяснимо , а то думал , что так

все плохо , идет ослабления всех валют  Индекса доллара к доллару.  Сейчас понятно. Этот рост будет влиять на рынки...

Вопрос, за счет чего произошел рост ВВП ? 


  • amtop это нравится

#28 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 22:38

*
Популярное сообщение!


Моя веточ

#29 boox

boox
  • Трейдер
  • 108 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 19:56

*
Популярное сообщение!

Один из главных блефоманов страны(Греф) назвал двенадцать технологий, к-рые "ДРАМАТИЧЕСКИ" изменят мир. Получается они к 25-му году готовят нам драматические потрясения. Или он на самом деле думает, например, что по дорогам России к 25-му сплошняком будут бегать роботизированная фуры, самосвалы, автобусы и такси?! Про 3D-печать лучше б и не заикался. Что-то готовится этими уродами! https://ruposters.ru...l-12-tehnologij

#30 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 17:19

*
Популярное сообщение!

ЛУКОЙЛ не добыл долг

 

Воруют.. на местах тоже.. везде воруют.. они чем хуже.. но схема тупая и эффективная до безобразия..   ничего не изобретали даже.. Волгоград вообще в этом деле черная дыра..  однажды муниципалы освещение дороги в частные руки передали  .. несколько км...  взяли вот так столбы... и приватизировали просто..  вдоль дороги..  а потом тут же арендоавали на бюджетные денежки у нового собственника..  хотя ни того, ни другого делать права не имели.. славный город на Волге такой..  но откаты и распил всем рулят..


Сообщение отредактировал amtop: 30 октября 2016 - 16:54

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#31 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 15:42

*
Популярное сообщение!

Кредитование Агентства по страхованию вкладов (АСВ) позволило сохранить доверие вкладчиков к российской банковской системе. 

Не будет у клиентов банков доверия к банковской системы - не будет самих банков. Не будет  банков - не буд:finest:ономики. Не будет экономики - мы будем в звериных  шкурах  с каменным  топором добывать себе  пропитание....и не всегда это пропитание будет животного происхождения. :finest: 

Ну да.. конечно.. нет банков - нет экономики.. и вообще ничего нет..  нет пиявок - нет и крови.. пить же некому.. понятное дело..  нет деревьев - нет и ветра.. угу..


Сообщение отредактировал amtop: 29 октября 2016 - 17:21

#32 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 14:15

Петербургский ретейлер «Лента» и финская компания Kesko договорились о продаже продовольственного бизнеса Kesko в России — сети K-Ruoka. Согласно сообщениям компаний, сумма сделки составит 11 млрд руб.
 
В рамках сделки «Лента» покупает 10 гипермаркетов и один супермаркет, работающие под брендом K-Ruoka в Петербурге и Ленобласти, а также три земельных участка в Ленинградской и Московской областях. Большинство из гипермаркетов было открыто в 2012-2015 годов, еще два магазина были открыты в 2016 году.
 
По оценкам генерального директора «Ленты» но усилит позиции сети в Петербурге. После завершения интеграции магазины будут работать под брендом «Лента».
 
 
 
 
 Печалька!... Очень приличный магазин Kesko и товары приличные и выбор хороший.


#33 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 13:50

Долг АСВ перед ЦБ вырос до 1,5 трлн руб. из-за действующего механизма санации банков - Минфин

http://www.finanz.ru...nfin-1001487919

...........

 

Кредитование Агентства по страхованию вкладов (АСВ) позволило сохранить доверие вкладчиков к российской банковской системе. 

Не будет у клиентов банков доверия к банковской системы - не буд:finest:мих банков. Не будет  банков - не будет экономики. Не будет экономики - мы будем в звериных  шкурах  с каменным  топором добывать себе  пропитание....и не всегда это пропитание будет животного происхождения. :finest: 


  • Nata это нравится

#34 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено

Цитата
ЦБ перечислит в бюджет дивиденды, полученные по акциям Сбербанка за 2016 год, до 1 августа следующего года, предполагаемый объем средств составит 50 млрд рублей, следует из материалов к проекту бюджета, который поступил в Госдуму.

 

 

Цитата

Министерство финансов ожидает доходы от перечисления 90% прибыли Банка России в федеральный бюджет в 2017 году на уровне 31,5 млрд рублей. Об этом говорится в материалах к проекту федерального бюджета на 2017—2019 годы.

 
Ожидается, что прибыль ЦБ в 2017 году составит 35 млрд рублей, при этом в 2018 и 2019 годах регулятор получит убыток в размере 150 млрд и 200 млрд рублей соответственно.


#35 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 13:32

Бразилия планирует увеличить добычу нефти в 2017 году. Об этом заявил глава департамента нефти и газа Минэнерго Бразилии Марсиу Феликс.



#36 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 00:45

О Райкине и Звягинцеве, который поддержал  Райкина и назвал вмешательство властей в дела художников абсурдными.

 

Обеспечение&а из  задач государства, а сфера искусства- это поле идеологической войны.

Если это понять, то становится проще определить- нужны ли обществу  спектакли про страдания сексуальных отклоненцев...

Да... вот только это поле само государство трусливо оставило, когда запретило себе государственную идеологию иметь..  само себя из этой войны исключило.. регулярные войска ушли.. предоставив поляну различным партизанам и прочим активистам-самозванцам... типа хирургов с кадыровыми.. с медынскими и прочими железняками.. 

 

Статья 13

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

 

И это даже не просто статья Конституции, а статья из первой главы.. которая про Основы констуционного строя..  куда ее предусмотрительно поместили.. ее теперь только вместе со всей Конституцией можно изменить... см. процедуру в 9 главе... и особенно ст.135..  только не хирургов это дело..  тут серьезные люди должны думать.. 


Сообщение отредактировал amtop: 29 октября 2016 - 05:40

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#37 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 23:58

*
Популярное сообщение!

О Райкине и Звягинцеве, который поддержал  Райкина и назвал вмешательство властей в дела художников абсурдными.

 

Обеспечение  безопасности общества - одна из  задач государства, а сфера искусства- это поле идеологической войны.

Если это понять, то становится проще определить- нужны ли обществу  спектакли про страдания сексуальных отклоненцев...


Моя веточ

#38 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 23:55

 Я понял, что ничего кроме общих слов и ссылок на Карамзина с его воруют(С) - нет..

 

  С такой методикой коррупции и пиления  в виде всяких "дек:Laie_11:ий",   википедий и "рассуждений" подобного типа любой может без труда напилить себе денег.  :Laie_11:

В том-то и дело, что не любой.. а власть предержащие только.. ни Вам, ни мне эту Конвенцию не ратифицировать.. и в УК изменеия не внести.. 

 

И я не понял, с чем вы с Карамзиным не согласны... хоть в общих словах, хоть конкретно.. или полагаете, что он дурку валял, когда так царю на его вопорос о делах в России ответил?


Сообщение отредактировал amtop: 29 октября 2016 - 01:49

  • sinar это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#39 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 23:51

*
Популярное сообщение!

Еврокомиссия исключила газопровод Opal из норм «третьего энергопакета» ЕС, сообщает ТАСС со ссылкой на заявлении ЕК.

«50% мощностей Opal будут исключены из норм «третьего энергопакета», а остальные 50% будут покрываться строгими рыночными нормами ЕС», — говорится в сообщении.

По словам высокопоставленного представителя гендиректората ЕК по энергетике, это решение дает право «Газпрому» самостоятельно выкупать у оператора газопровода 40 из 50%, зарезервированных для третьих компаний.

Еврокомиссия оставила за собой право досрочного пересмотра этого решения.

 

PS  Косвенное подтверждение наступления холодной зимы.))



#40 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 23:49

Это вы ерунду проповедуете..  я и говорю, что надо было не мифическую "экономику" кишков 20 лет себе во вред  спонсировать, а серьезными делами тоже целевым назначением  мозгами будущих поколений Украины заниматься..  даже русский язык в Конституцию не продавили за такие деньги..  срамота просто... Пу и Му теперь эти 250 млрд России не вернут..  выброшенные деньги.. по чистому убытку можно списывать.. и сколько еще Россия теперь потеряет... преодолевая все это... хорошо если теперь деньги только..

 

Фашиствующих бандер в зародыше давить надо было...не доводя до майдана... мимо всяких границ и суверенитетов... и т.п... это поважней и всяких прав человека и т.п будет...  статус страны-победительницы во Второй мировой войне к этому обязывает, между прочим..  и право дает..  на всем пространстве СССР как минимум..  в этом преемство победителей в войне с фашизмом и состоит..  оно без обязанностей (таких вот) не бывает..  вот вам и лейтмотив для сопроводительной пропаганды для всего мира..  это и есть обязанность стран-победителей фашизм в любой точке мира в зародыше давить.. на своей территории уж обязательно... если уж заботиться о том, как мы там со стороны выглядеть будем.. нормально будем.. если перестанем в таких вопросах задом вилять.. если кому покажется, что это слишком расширительная трактовка прав и обязанностей стран-победителей, то вот пусть и спорит до посинения..  потом спорит.. в отношении русских на Украине это теперь будет освободительная миссия просто.. русских из бандеровской оккупации освобождать.. никто эту работу за Россию не сделает..

 

 Да,да ...Надо быть здоровым и, главное, богатым.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ