Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 8-14 июня 2015г ))) Информационное общение о рынке ))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 380

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 02:21

Доброе утро.
Новая тема здесь http://quoteforum.ru...ke/#entry668245
И это пройдет....

#2 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 23:48

Мой пост, конечно, был по объему большим да и тема серьезная, как раз для выходного дня. Как можно было бы выложить сообщение не в виде простыни, а спрятав его, не знаю. Воспроизвести его уже не смогу, перегорел. А Дог, скорее прав. Когда человек во что-то верит и тем более искренне, в чем-то переубеждать его, приводя разные свои субъективные аргументы, дело не правильное. Верит и верит. Главное, чтобы общественный порядок не нарушал.))

Да не не понравился пост. :) Просто давно решили, что когда много букв

под кат убирать. Я и напомнил. Не хотел обидеть, чеслово :beer:


Система "несущих добро" должна быть похоронена


#3 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 23:06

Переговоры об урегулировании греческого долга провалились Москва. 14 июня. INTERFAX.RU — Дискуссии между Грецией и ее кредиторами, начавшиеся накануне, завершились в воскресенье безрезультатно по причине серьезных разногласий сторон. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на неназванные источники в Европейской комиссии.

https://news.mail.ru...163/?frommail=1


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#4 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 22:10

Сергей Иванов назвал убожеством игру сборной России в матче отбора ЧЕ

http://ria.ru/sport/...1069973769.html

 

Так и есть... я с ним согласен....


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#5 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 21:30

Не вижу РОВНО  НИКОГО смысла сборной России по футболу ТАКОГО  ДОРОГОГО  тренера иметь..... имхо, надо нанимать тренера из ДЮСШ и элементарно начинать УЧИТЬ ребят в футбол играть...  Капелло для этого не нужен... футбол - вот где надо начинать импортозамещением заниматься..... с клубов начиная... сбороной реально нет - надо правде в глаза смотреть.... с такой игрой было бы стыдно на ЧЕ-2016  куда-то ехать... очки на чьих-то технических поражениях зарабатывать... боюсь, и к ЧМ-2018 дела не лучше будут... стоило ли России с такой игрой к себе ЧМ-2018 тащить?... в расчёте на то, что отборочный турнир не надо проходить... ну, не проходить, а дальше?..


Сообщение отредактировал amtop: 14 Июнь 2015 - 21:38

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#6 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 20:57

Привет!

Через ВТБ24 получил, которому не отходя отдался.)
 

Процентные ставки европейских банков в последнее время держатся на уровне, близком к нулю. Это заставляет европейских вкладчиков отдавать предпочтение крупнейшим российским банкам, которые предлагают конкурентоспособные процентные ставки, сообщаетРИА Новости со ссылкой на Sputnik.

Очень популярны теперь в Центральной Европе Сбербанк и ВТБ. Их дочерние компании, работающие в ЕС, дают гораздо более выгодные ставки по онлайн-кредитам, чем их европейские конкуренты.

Санкции Евросоюза не коснулись европейских «дочек» российских банков. Таким образом, обеспечивая выгодные депозиты своим клиентам, они становятся привлекательными для учреждений и тысяч европейцев, что дополнительно повышает их кредитный рейтинг.

 


  • Oko это нравится

#7 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 20:15

 Португальский дороговат, хотя я его и не пользую. А вот крымские за компанию... :beer:

 

PS  Как Транспортный?

 

Привет!

Через ВТБ24 получил, которому не отходя отдался.)
 



#8 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 18:17

В Китае за три месяца учреждено более 4 тыс. новых инвестфондов

За последние три месяца в Китае было учреждено более 4 тыс. новых хеджевых и инвестиционных фондов, пишет издание The Financial Times. Количество частных инвестфондов, в том числе ценных бумаг, частного и венчурного капитала, составило 12 285 к концу мая по сравнению с почти 8 тыс. тремя месяцам ранее. Активы под их управлением увеличились на $75 млрд, до $433 млрд. Число сотрудников таких компаний за три месяца выросло на 60 тыс. человек, почти до 200 тыс. на конец мая.

Власти Китая проводят политику поощрения предпринимательства в области финансов. В феврале прошлого года в Китае была упрощена процедура регистрации для инвест- и хедж-фондов.

В публикации отмечается, что китайские хедж-фонды отличаются от западных аналогов тем, что западные фонды в основном полагаются на институциональных инвесторов, а китайские привлекают розничных инвесторов, используя при этом банки и брокеров в качестве каналов продаж, а также следуют исключительно долгосрочной стратегии.

 



#9 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 18:12

 Мировые центробанки нарастили инвестиции в казначейские облигации США до $3 трлн
 
Мировые центробанки нарастили инвестиции в казначейские облигации США (US Treasuries) почти до рекордного уровня. Вложения иностранных центробанков в ценные бумаги казначейства США демонстрировали рост последние семь недель с 22 апреля, пишет издание The Wall Street Journal. Объем инвестиций за этот период увеличился на $72 млрд, до $3,028 трлн, по данным на 10 июня от Федеральной резервной службы (ФРС).
 
Предыдущий рекордный уровень вложений в казначейские облигации США со стороны иностранных центробанков был зафиксирован в сентябре 2014 года. Тогда он составил $3,03 трлн.
 
На 11 июня доходность по 10-летним облигациям казначейства выросла до 2,5%. Казначейские облигации США считаются одними из самых привлекательных по доходности для долгосрочных инвесторов среди облигаций развитых рынков.
 
По отзывам опрошенных изданием трейдеров, основными покупателями ценных бумаг выступили на прошлой неделе центробанки Азии и Латинской Америки. Крупнейшим держателем казначейских облигаций США является Китай ($1,261 трлн по итогам марта), на втором месте — Япония ($1,2269 трлн).


#10 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 18:02

*
Популярное сообщение!

Объем рынка акций Китая впервые превысил $10 трлн
 
Объем рынка акций Китая впервые превысил $10 трлн, сообщает Bloomberg. В расчете учитывались данные только о компаниях с первичным листингом в Китае. За последний год показатель вырос на $6,7 трлн.
 
Для сравнения издание приводит данные о размере фондового рынка Японии, который составляет $5 трлн. Крупнейшим в мире фондовым рынком является американский с объемом акций на $25 трлн. Китайский фондовый рынок рос самыми быстрыми темпами в мире за последний год.
 
Ранее сообщалось, что мировые инвесторы за неделю, окончившуюся 11 июня, вывели с китайского рынка почти $7,1 млрд. Всего с азиатских рынков было выведено $7,9 млрд, что является 15-летним максимумом для региона.
 

Сообщение отредактировал Sarychin: 14 Июнь 2015 - 18:03


#11 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 17:42

 
В столице Ливии в заложники взяты восемь граждан Туниса

В Триполи ливийские боевики взяли в заложники 8 граждан Туниса, передает Reuters.

Об этом сообщает государственное радио Туниса.

Официального подтверждения данной информации нет.

В пятницу, 12 июня, стало известно, что в столице Ливии неизвестные напали на консульство Туниса. Вооруженные люди похитили из миссии десятерых ее сотрудников.

Главное, тирана свергли и даже уничтожили физически, и теперь страну захлестнула волна  "хорошей" жизни.

 Аллах не фраер все видит!...

 



#12 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 17:32

Всем привет!

Вдруг захотелось портвейну.

В окее не увидел.

погуглил-цены в спб  1000-33000р.

В Порто слетать попить? наверное дешевле будет :hmm: )

 Португальский дороговат, хотя я его и не пользую. А вот крымские за компанию... :beer:

 

PS  Как Транспортный?



#13 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 17:23

*
Популярное сообщение!

Мой пост, конечно, был по объему большим да и тема серьезная, как раз для выходного дня. Как можно было бы выложить сообщение не в виде простыни, а спрятав его, не знаю. Воспроизвести его уже не смогу, перегорел. А Дог, скорее прав. Когда человек во что-то верит и тем более искренне, в чем-то переубеждать его, приводя разные свои субъективные аргументы, дело не правильное. Верит и верит. Главное, чтобы общественный порядок не нарушал.))

Как убрать текст под спойлер:

Скрытый текст


#14 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 16:54

Всем привет!

Вдруг захотелось портвейну.

В окее не увидел.

погуглил-цены в спб  1000-33000р.

В Порто слетать попить? наверное дешевле будет :hmm: )



#15 март

март
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 15:51

Мой пост, конечно, был по объему большим да и тема серьезная, как раз для выходного дня. Как можно было бы выложить сообщение не в виде простыни, а спрятав его, не знаю. Воспроизвести его уже не смогу, перегорел. А Дог, скорее прав. Когда человек во что-то верит и тем более искренне, в чем-то переубеждать его, приводя разные свои субъективные аргументы, дело не правильное. Верит и верит. Главное, чтобы общественный порядок не нарушал.))



#16 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 14:24

 Вот этот график. Не дает выкладывать...(((

 

 



#17 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 14:17

насчёт буровых качающих нужно по осени глянутть,

пока кирдык инхвесторам в них

 Хорошую ссылку дали по сланцевому газу. Там анимация и местоположение  уже закрытых буровых.

 

 Все равно спад идет по добычи см. графики в анимации. А вот конечный график  взят из воздуха. :imho:

 

.

 

http://www.bloomberg.../2015-oil-rigs/


Сообщение отредактировал Sarychin: 14 Июнь 2015 - 14:20


#18 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 13:03

*
Популярное сообщение!

Ответил, но Догу не понравился ответ. Удалил свой пост.

Имхо, зря....  мало ли кому и что тут может не нравиться... это же не профит... было просто скучно, если бы всем всё нравилось.... 

 

Поскольку ответ был мне, как я понял, мне особенно жалко и обидно.... не успел прочитать... отъезжал....

 

...я ВСЕГДА благодарен форумчанам за ЛЮБОЙ ответ.....  независимо от  того, согласен я с ним в чём-то или нет...  хотя бы за оказанную мне этим честь.....  


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#19 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 02:42

насчёт буровых качающих нужно по осени глянутть,

пока кирдык инхвесторам в них


Система "несущих добро" должна быть похоронена


#20 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 00:58

*
Популярное сообщение!

- Молодец, садись, семь. Пять тебе и два ты сам знаешь куда.

в продолжение:

Теперь: Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? 
Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат. 
- Я не выучил. 
- Садись, пять. 
- Спасибо папа. 
- Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? 
И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль. 
- Нанотехнологии! 
- Почему? 
- Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу! 
- Молодец! 
- Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса. 
- Опять по 500! 
- Мне сдадите по 300. 
Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500...

взято отсюда.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ