Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок 13 - 19 апреля 2015 г.))) Информационное общение о рынке ))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#561 Деривактив

Деривактив
  • Трейдер
  • 1 117 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 11:52

Янукович собрался с заявлением (обращением) по ситуации на Украине выступать... после такой паузы... если не будет обращения с просьбой к России о военной помощи, то и зачем?..    :unsure:   ...Вот наш Мечтатель сейчас всем нам нос и утрёт...   :rolleyes:​ ... И Почему об этом заявлено сейчас, до выступления Путина 16 апреля?...

http://russian.rt.com/article/27613

 

Всем привет и ДД по мск!..

 

P.S. Я в полной непонятке, куда сегодня Газпромом торговать...

Газпромом вниз, а Януковощ  - он щас кто? Никто и помощь может только себе просить :rolleyes:  



#562 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 11:19

Правительство разрешило изменить контракты на стадионы к Чемпионату мира-2018

 

 

  Корректировка проектной документации стадионов необходима в связи с заменой оборудования и материалов иностранного производства российскими аналогами, упрощения технологических решений кровли стадионов и их архитектурного облика. В целях недопущения срыва сроков строительства стадионов подписанным распоряжением Минспорту предоставляется возможность изменить существенные условия государственных контрактов - цену, сроки, объёмы выполняемых работ.

http://www.ng.ru/news/500123.html

 

Ну что ж, идея понятна -  разрешили за те же деньги сделать проще и хуже...

 

Перед этим и с фифой договорились о разрешении часть гостиниц к чемпионату в городах не строить...

 

Но самая убогая и непонятная фишка в том, что есть идея старые дома-книжки на Новом Арбате в Москве срочно переделать под массовые дешёвые гостиницы... с тремя звёздами....для фанатов... разгородить пространство перегородками на 3-5 человек в номере.... в километре от Кремля... и куда потом, после чемпионата всё это добро девать и использовать?...  при том, что гостиницу "Россия" как нельзя вовремя снесли и разрушили... Кто тут продолжает утверждать, что частый собственник такой пушистый и эффективный у нас?... и уж точно и априори эффективней (себе в карман) государственного...


Сообщение отредактировал amtop: 13 Апрель 2015 - 11:47

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#563 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 11:07

Вот еще..  тема вдогонку...

 

Робертс: Греция способна разрушить доктрину США о господстве в Евразии

В случае, если парламент Греции решится избрать Россию в качестве альтернативы Европейскому союзу, его примеру последуют испанские и итальянские власти, что приведет к разрушению американской гегемонии в Европе, считает американский политолог Пол Крейг Робертс.

http://ria.ru/world/...l#ixzz3XAsZ3w00

 

И где тут тема Южного или Турецкого потоков на этом фоне?... Тактическая подробность, которая в глобальной картине не главная... и ставки в игре не сопоставимые..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#564 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 10:54

*
Популярное сообщение!

Мои прикидки по ММВБ и РТС.

http://quoteforum.ru...ia/#entry665147

Серьёзная выкладка!... И всё неявно на руль/доллар завязано.... вот если бы подобную картину на графики рубль - доллар наложить... тогда, может, и последовательность ходов ММВБ и РТС как-то более понятной бы стала... Строгое имхо... 

 

И ещё бы на такую картину в Газпроме посмотреть... тоже фишка своенравная стала... даже цвет торгов по сравнению с общей картиной на ММВБ и основными фишками частенько не совпадать стал...

 

....Я тут размышлял по нему... стала понятной фишка с публикацией ожидаемых дивидендов по 7.20... лихо задрались в моменте... под раздачу по факту.... но это всего лишь предложения Правления к Совету директоров... а ещё не предложение Совдира к Собранию акционеров даже... сюрпризы могут быть... 7.20 это на уровне 90 процентов от чистой прибыли в рублях... с чего бы на таком уровне выплачивать?... когда не известно, на какие деньги Силу Сибири начинать строить... хотя и государство от денежек, как главный акционер, не отказалось бы...  и Южный поток в полном тумане, как мне представляется всё же... что за идея с турецко-греческим хабом и направлением такое?... самый конкурентный коридор с каспийской нефтью в перспективе... и зачем?... в параллель практически... тоже не понимаю... а трубы в Варне лежат давно... весь порт забит... и корабли-трубоукладчики зафрахтованные тоже давно стоят... под старый маршрут Южного потока ещё.... денежки кушают... а с турками так и не сторговались по ценам и скидкам окончательно... цейтнот на флажке... можно в таких условиях стратегические решения принимать?... какая-то крупная игра.. в которой сам Газпром и не главный даже... только краешком и вершинкой на поверхности... На мой взгляд, всё это какой-то крупный блеф напоминает.... я как чисто на карту ни посмотрю, так вроде старый маршрут ЮП мне больше нравится... он больше понятен как-то.. а тут - новый хаб гигантский на границе Турции и Греции строить... когда они сами друг друга исторически не переваривают...  и по Кипру между ними грызня старая... и вечная... к которому (к новому хабу) европейцев надо ещё заинтересовать и заставить новые трубы за свой счёт тянуть... сомнительно все как-то  выглядит... и трубы завезённые тоже некуда в порту девать.... деньги заплачены...

 

В общем, по Газпрому,  как мне представляется, крупные среднесрочные движения в обе стороны могут быть...  и тоже уровни и последовательность ходов заманчиво было бы предугадать...

:imho:


Сообщение отредактировал amtop: 13 Апрель 2015 - 15:59

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#565 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 10:31

Янукович собрался с заявлением (обращением) по ситуации на Украине выступать... после такой паузы... если не будет обращения с просьбой к России о военной помощи, то и зачем?..    :unsure:   ...Вот наш Мечтатель сейчас всем нам нос и утрёт...   :rolleyes:​ ... И Почему об этом заявлено сейчас, до выступления Путина 16 апреля?...

 

Всем привет и ДД по мск!..

 

P.S. Я в полной непонятке, куда сегодня Газпромом торговать...

 Почву прощупают. Посмотрят как народ и мировая общественность отреагируют.

 

PS  Я чуть подсократился в ГП. :Laie_11:  Буду смотреть еще. :popcorn:



#566 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 10:13

Янукович собрался с заявлением (обращением) по ситуации на Украине выступать... после такой паузы... если не будет обращения с просьбой к России о военной помощи, то и зачем?..    :unsure:   ...Вот наш Мечтатель сейчас всем нам нос и утрёт...   :rolleyes:​ ... И Почему об этом заявлено сейчас, до выступления Путина 16 апреля?...

http://russian.rt.com/article/27613

 

Всем привет и ДД по мск!..

 

P.S. Я в полной непонятке, куда сегодня Газпромом торговать...


Сообщение отредактировал amtop: 13 Апрель 2015 - 11:20

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#567 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 09:43

*
Популярное сообщение!

 Д.Д. всем!  :beer:

 

Началось в деревне утро! :cowb:

 

-ЦБ отозвал лицензию у Тихоокеанского Внешторгбанка
-Транснациональный Банк лишен лицензии 
-ИпоТек Банк остался без лицензии



#568 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 01:54

Мои прикидки по ММВБ и РТС.

http://quoteforum.ru...ia/#entry665147

1610 комфортно..и вверх


Система "несущих добро" должна быть похоронена


#569 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 01:46

*
Популярное сообщение!

Мои прикидки по ММВБ и РТС.

http://quoteforum.ru...ia/#entry665147



#570 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 01:33

*
Популярное сообщение!

Чтоб не прыгать,

Привет всем.

Спать не желает организм напрочь.

Посплю после открытия.

Тут глядел слезодробительное :) кино по НТВ.

Русская душа прозрачна до невозможности. Для меня загадки нет.

Если на западе всё меряют комфортом для своей ж..., то мы, пусть в ущерб для себя, но по справедливости,

учитывая интересы и противоположной стороны.

...а противоположная сторона, как на грех, не понимает.

Настало время приводить к адекватнности в очередной раз :finest:


Сообщение отредактировал dog97: 13 Апрель 2015 - 01:52

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#571 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 01:19

Доброе утро.
Удачной торговли )
И это пройдет....


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ