Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 483

#421 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 10:58

первый шортик сбера по 79,10.

А где последний шорт и какая цель по шортам если не секрет. А то сам сижу со средней 77,3 (хотел набирать шорты до 80р., но передумал, так как и 96 может быть ИМХО). А еще роснефть сдали??? Тоже напрягает не по детски сегодня.

#422 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 10:57

Мэдвед, да ты спринтер :o


ну надо же кому-то компанию сумасшедших быков-марафонцев разбавлять - а то они глаза вылупили и побежали не пойми куда
Медвед всея Руси.

#423 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 10:56

или на пару % повыше :o

Доброго дня вольному сообществу..
Настроения на нашем рынке шортокрыльные а между тем полосатые на негатив перестали реагировать, если учесть что отскок у них назрел примерно на уровень 13300-350 по ДаУну то с дамой в "возрасте" согласен, но можно конечно в шортах пересидеть, к лету будем ниже однозначно! :o

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#425 Свободный

Свободный
  • Трейдер
  • 346 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 10:55

по мне РН сегодня уже не позажигает...по логике должна на процент присесть, завтра примерно также попрыгать и в целом крутиться вокруг 216-218 пока все растут, а потом первая полететь в! На этой неделе выходит отчетность по РН и луку, по мнению тройки по РН отчёт неплохой должен быть


#426 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 10:55

угу, до двухсоточки

Мэдвед, да ты mg' src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/ohmy.png' class='bbc_emoticon' alt=':o' />
есть только миг между прошлым и будущем...

#427 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений
Отправлено 07 апреля 2008 - 10:54

второй по 80.1, третий по 81 и так до соточки :o


угу, до двухсоточки
Медвед всея Руси.

#428 Bobber

Bobber
  • 2 408 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 10:52

Мдя...

Не зря я втаривал гамак
Своей дрожащею рукою.. (С) Пушкин. Из ненаписанного.

Втаривал просто так. Без мысли, без анализа. Рынок - чистая рулетка.
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#429 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 10:52

первый шортик сбера по 79,10.

второй по 80.1, третий по 81 и так до соточки :o

#430 Глебыч

Глебыч
  • Трейдер
  • 44 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 10:51

Доброе утрм больше я читаю про фондовый рынок (имеется в виду ИМХО людей про текущую ситуацию), то понимаю, что в голове у многих сумбур (как и у меня). Так как и наверх можно и вниз не плохо. У меня пока тоже полный раздрай в голове. По мамбе мне видится вниз уровень 1623 в пятницу удержали, не дали пройти его просто так. А значит должен быть отскок, чтобы с лету пройти данный уровень (если конечно будет движение вниз) (вот опять если). Думаю, не исключено увидеть уровень в 1650 по мамбе, это примерно 0,9% роста от закрытия пятницы или 1,6% от уровня 1623, показав при этом, что уровень существовал. Сам в шортах по Роснефти, но в ней я пока уверен, стоп пока в систему ставить не буду, но при закрытии дня выше 215 с шортами придется р:otp://www.avanturist.org/column/3/source/1462[еделям бычье поглощение и шортить как то не с руки. Часы дают надежду, откупиться с плюсиком или даже закрыть гэп, опять же по ситуации. Шорты лука не напрягают, их мало, и теперь главное посмотреть покажет ли он уровень 1985 или нет. А если покажет, то, что делать? Сам не знаю! Раздрай. ИМХО.


Рекомендую статью "Поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся гипс". :o
[url="http://www.avanturist.org/column/3/source/1462"]http://www.avanturist.org/column/3/source/1462[/url].
Свежий взгляд на старые проблемы. :o
  • #431 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 07 апреля 2008 - 10:48

    первый шортик сбера по 79,10.
    Медвед всея Руси.

    #432 VRN

    VRN
    • Трейдер
    • 1 024 сообщений

    Отправлено 07 апреля 2008 - 10:48

    в ГМК шортокрыл судя по всему

    #433 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 07 апреля 2008 - 10:47

    ИМХО роснефть от 220 шортить стОит , а сегодня рая позажигает...


    по мне РН сегодня уже не позажигает...по логике должна на процент присесть, завтра примерно также попрыгать и в целом крутиться вокруг 216-218 пока все растут, а потом первая полететь вниз

    #434 VRN

    VRN
    • Трейдер
    • 1 024 сообщений

    Отправлено 07 апреля 2008 - 10:37

    а я с Пятн начал лонжить ГМК, с утра докупил по 6426, итого средняя 6395. Он от 200 дневной в Пт оттолкнулся - может и тренд падающий поменяться, хотя скорее отскок на 100-300 р вверх

    #435 олегР

    олегР
    • Трейдер
    • 1 009 сообщений

    Отправлено 07 апреля 2008 - 10:28

    pзашортил на депо втб по 904, и на плечо рн 218,3. откуплю сегодня на пару % ниже :o

    ИМХО роснефть от 220 шортить стОит , а сегодня рая позажигает...

    #436 Aide

    Aide
    • Трейдер
    • 1 963 сообщений

    Отправлено 07 апреля 2008 - 10:24

    Вероятность того, что экономика США может вступить в стадию рецессии превышает 50 процентов, считает бывший глава Федеральной резервной системы Алан Гринспен.
    Тем не менее, рецессия, характеризующаяся резким палением объема заказов, существенным увеличением безработицы и замедлением экономики, в США еще не началась, полагает он.
    "Мы должны увидеть признаки интенсификации этих процессов: они присутствуют, но не в большом количестве", - сказал он.
    "Таким образом, я бы не назвал эту ситуацию рецессией, несмотря на то, что вероятность ее начала составляют больше 50 процентов", - добавил Гриспен.
    Резкий спад на рынке жилья США привел в полномасштабному кредитному кризису, который отразился на всей финансовой системе страны.
    Вопросы экономики чрезвычайно важны в нынешней президентской кампании в США, так как вызывают наибольшие опасения у избирателей в преддверии ноябрьских выборов.
    Гринспен, возглавлявший ФРС с 1987 по 2006 год, поддерживает в предвыборной гонке кандидата от республиканской партии Джона МакКейна.
    "Я республиканец и я поддерживают МакКейна, которого хорошо знаю и уважаю", - сказвросоюз оказались на перепутье после длительного периода экономического роста при низкой инфляции.
    "Этот период будет гораздо более трудным с точки зрения денежно-кредитной политики, чем то время, когда я был главой центробанка", - сказал он.
    Говоря о Европе, он отметил, что в Испании возник еще больший пузырь на рынке жилья, чем в США, что также отразится на мировом кредитном кризисе.
    "Пузырь на рынке жилья Испании гораздо больше, чем в остальных европейских странах, даже больше, чем в США, - сказал он.
    "Это означает, что можно предположить, что последствия будут более серьезные", - добавил Гринспен.
    Экономика Испании в течение почти 10 лет была одной из самых быстрорастущих в Европе, благодаря буму на рынке жилья, где цены на дома выросли почти в трое. Однако мировой кредитный кризис и высокий уровень процентных ставок оказали серьезный сдерживающий эффект на рост экономики.
    "Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

    Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

    #437 старушка

    старушка
    • Трейдер
    • 805 сообщений

    Отправлено 07 апреля 2008 - 10:21

    pзашортил на депо втб по 904, и на плечо рн 218,3. откуплю сегодня на пару % ниже :o

    или на пару % повыше :o
    есть только миг между прошлым и будущем...

    #438 Zont

    Zont
    • Трейдер
    • 1 070 сообщений

    Отправлено 07 апреля 2008 - 10:19

    лонги сданы по 2004 с переворотом в шорт

    Шорт откуплен по 1994. Утренняя игра сделана. Просядем - подумаю о лонге.

    #439 Миха

    Миха
    • Трейдер
    • 2 191 сообщений

    Отправлено 07 апреля 2008 - 10:17

    Осторожно, скоро двери закрываются, следующая станция 2000 по РТС :o
    Трейд foreverfont]olor]size]

    #440 AlexG

    AlexG
    • Трейдер
    • 14 056 сообщений

    Отправлено 07 апреля 2008 - 10:13

    pзашортил на депо втб по 904, и на плечо рн 218,3. откуплю сегодня на пару % ниже :o
    Весь мир - театр, а Россия цирк


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ