Рынок Сегодня 14 марта 2014г. )))Информационное общение о рынке. Пятница )))
#1
Отправлено 15 марта 2014 - 01:31
#2
Отправлено 14 марта 2014 - 22:56

Популярное сообщение!
динамичная у нашего президента команда, и византийская хитрость и молниеносные решения..опережает на много шагов
1. Трежеря выдернули из США моментально
2. В Крыму появляется прекрасно экипированная группа войск (фотографии приятно посмотреть)
3. Лавров мне импонирует (интеллигентное, умное лицо, поставленная речь..настоящий дипломат)
4. Путин держит удар в жесткой форме
Это просто взгляд со стороны, во внешней политике равных практически нет...
не в привязке к другим вопросам
- Дэн, ВладКо, АндрМих и 7 другим это нравится
#3
Отправлено 14 марта 2014 - 22:40
Это может объясняться тем, что Россия выводит свои авуары из США под угрозой возможных санкций из-за ситуации на Украине и вокруг Крыма. Ряд аналитиков считает, что именно Банк России стал главным «продавцом» американского госдолга. «Россия — самый вероятный «подозреваемый». Если она это сделала, то должна была перевести средства в другой банк за пределами США», — заявил агентству главный глобальный валютный аналитик Brothers Harriman.
«В конечном итоге, для динамики гособлигаций США, новости об их продаже негативны и говорят о том, что есть потенциальный продавец, готовый избавиться от них по нерыночным причинам», — сообщил аналитик СRT Capital Group Ян Линден.
Банк России свои действия по инвестициям не комментирует. «Данные о деятельности Банка России по управлению валютными активами публикуются не ранее чем через шесть месяцев после окончания рассматриваемого периода, что обусловлено высокой чувствительностью цен на мировых финансовых рынках к действиям крупнейших участников рынка, в том числе российского ЦБ», — сообщила агентству «Прайм» руководитель пресс-службы Банка России Анна Граник.
Опубликованные на сайте Минфина США данные говорят о том, что на конец 2013 года на долю России приходилось гособлигаций США на сумму в $138,6 млрд из общего объема в $5,79 трлн. Россия находится на 11 месте среди держателей американского долга.
- АндрМих и Ларго это нравится
#4
Отправлено 14 марта 2014 - 22:33
http://www.veteranst.../11/putin4prez/
Сообщение отредактировал lambertini: 14 марта 2014 - 22:34
- АндрМих и amtop это нравится
#5
Отправлено 14 марта 2014 - 22:30

Популярное сообщение!
«Референдум в Крыму абсолютно легитимен в рамках международного права. Их можно сравнивать с референдумами в Косово, Шотландии, Каталонии и так далее», — сказал РИА Новости Бекман, который является членом международного движения «Мир без нацизма».
По его словам, уникальной является та агрессия, которую страны Запада проявляют против русских в Крыму.
«То, что является уникальным и беспрецедентным — это западная агрессия против демократических прав русских в Крыму. То есть и США, и НАТО, и ЕС ведут агрессивное давление против народа Крыма, для того чтобы отменить референдум, чтобы народ не мог самостоятельно выбирать свое будущее», — отметил собеседник агентства.
Он также назвал тех, кто пришел к власти в Киеве, «нелегитимной фашистской хунтой». «Сейчас в Киеве сидит фашистская антиконституционная хунта, которая захватила власть, и эта хунта не может контролировать ситуацию на Украине», — добавил Бекман.
- АндрМих, amtop, Alexs и еще 1 это нравится
#6
Отправлено 14 марта 2014 - 21:53
#7
Отправлено 14 марта 2014 - 21:13

Популярное сообщение!
Настоящим уведомляем Вас, что в связи с повышенной волатильностью на срочном рынке FORTS, Брокер вынужден внести ограничения по опционным контрактам согласно п.9.1.19 Регламента! В течение вечерней сессии 14.03.2014г. открытие коротких позиций по всем опционным контрактам, будет временно запрещено!
..........
Усиленная подготовка к понедельнику...
- persey, amtop, lambertini и еще 1 это нравится
чтобы не ошибаться не должно торопиться
#9
Отправлено 14 марта 2014 - 20:12
Там сама Украина разрушается. Как подтверждение - формирование эскадронов смерти из бандеровцев.Крымом дело не закончится.. Путин решил оторвать всё ,что не смогут удержать Украинцы))))
При любом стечении обстоятельств на насилии Государство не построить и людей не объединить. Все это будет не устойчивой системой.
Но амеров устроит даже зона нестабильности вокруг России. Они будут лить на этот террор деньги из разных источников. Спецов уже заслали. Остается ждать крови. Но они плохо знают русских. В отличии от украинцев, в менталитет которых входит драться до первой крови , у русских другой менталитет - они дерутся до последней капли крови. В этом все отличие и заключается.
- helen это нравится
#10
Отправлено 14 марта 2014 - 19:55
согласна, что говорить о росте рано, но, в понедельник порастем...ИМХО, конечно....пробили сильнейшую поддержку 1242-1250 вниз, сходили до 1185
и отскочили в рамках движения в сторону ретеста пробоя уровня 4х летнего 1250
закрыли неделю 1240,69
пока все в рамках ретеста!
если поднимемся выше 1265 то это будет за рост
если получим отбой вниз, то считай продолжим снижение на 1135
- АндрМих это нравится
#11
Отправлено 14 марта 2014 - 19:54
дык смотря какая, обеспеченная энергоносителями или долгамиА, Вы не верьте, что говорят, поглядим... уже и так высоко...выше банки стонать начнут, сейчас, уже постанывают, а это уже нехорошо...
Система "несущих добро" должна быть похоронена
#12
Отправлено 14 марта 2014 - 19:53
А, Вы не верьте, что говорят, поглядим... уже и так высоко...выше банки стонать начнут, сейчас, уже постанывают, а это уже нехорошо...Поговаривают валюта в понедельник хорошенько подрастет,
- EDUARD это нравится
#13
Отправлено 14 марта 2014 - 19:50

Популярное сообщение!
пробили сильнейшую поддержку 1242-1250 вниз, сходили до 1185Не, не шорты...в понедельник порастем....
, а вот дальше вопрос...
и отскочили в рамках движения в сторону ретеста пробоя уровня 4х летнего 1250
закрыли неделю 1240,69
пока все в рамках ретеста!
если поднимемся выше 1265 то это будет за рост
если получим отбой вниз, то считай продолжим снижение на 1135
Сообщение отредактировал lambertini: 14 марта 2014 - 19:50
- АндрМих, дядяВова, Sarychin и 2 другим это нравится
#14
Отправлено 14 марта 2014 - 19:49
посмеялся ))На фото сверху: Сергей Лавров и Джон Керри, 14 марта
На фото снизу: Арсений Яценюк и Джон Керри, 12 марта
Фото: Brendan Smialowski/AP и Gary Cameron/Reuters
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.
#15
Отправлено 14 марта 2014 - 19:42
Поговаривают валюта в понедельник хорошенько подрастет,Не, не шорты...в понедельник порастем....
, а вот дальше вопрос...
- helen это нравится
#16
Отправлено 14 марта 2014 - 19:38
Не, не шорты...в понедельник порастем....Шорты закрывают перед выхами.
- lambertini это нравится
#18
Отправлено 14 марта 2014 - 19:17
у них там теперь не армия , а ГРАЖДАНСКАЯ ГВАРДИЯ... состав такой : пара калек и три бабушки , ну и тыловой резерв , так сказать обоз гвардии..крепко сплочённая группа геев-студентов-наркоманов))) всего набралось 33000 бойцов)) я думаю Крым не сможет удержать такой напор..особенно опасны злые бабушки в мартовский период)))в Крыму безопасность обеспечивают 5000 сотрудников МВД и 5000 бойцов самообороны
Скока там боеспособных в украинской армии?
Сообщение отредактировал Дэн: 14 марта 2014 - 19:25
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.
#19
Отправлено 14 марта 2014 - 19:06
в Крыму безопасность обеспечивают 5000 сотрудников МВД и 5000 бойцов самообороныКрымом дело не закончится.. Путин решил оторвать всё ,что не смогут удержать Украинцы))))
Скока там боеспособных в украинской армии?
- ВладКо это нравится
Система "несущих добро" должна быть похоронена
#20
Отправлено 14 марта 2014 - 18:45
Крымом дело не закончится.. Путин решил оторвать всё ,что не смогут удержать Украинцы))))Россия приготовилась защитить своих граждан в Донецке
http://topwar.ru/414...-v-donecke.html
- ВладКо и lambertini это нравится
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Тема закрыта
