Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 413
#401 Гость_Guest_мара_*_*
Гость_Guest_мара_*_*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2007 - 07:19

Всем доброго утра! И хорошего дня.

На китай погляди сперва ;))) вот будет шоу сегодня!

href='https://quoteforum.ru/topic/84-obschenie-v-rezhime-intradei/page-21#entry3469' rel='bookmark' title='Общение в режиме интрадей)))Ссылка на это сообщение #402'> #402 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 07:05

Всем доброго утра! И хорошего дня.
Я не спекулянт - так, мелки

#403 nanook

nanook
  • Трейдер
  • 222 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 05:44

да уж ...

17 октября 2007 года на рынке фьючерсов и опционов FORTS зафиксирован новый рекорд по объему торгов. По итогам дня общий объем торгов производными финансовыми инструментами на FORTS составил 50,65 миллиарда рублей, что превышает 2 миллиарда долларов.

Предыдущий рекордный объем торгов на FORTS был зафиксирован 13 сентября 2007 года. Тогда объем торгов составил 49,7 миллиардов рублей.

По итогам дня объем торгов фьючерсом на Индекс РТС составил 266 315 контрактов или 28,7 миллиарда рублей, что является рекордным значением.

Предыдущий рекорд по объему торгов фьючерсами на Индекс РТС был зафиксирован 11 октября 2007 года и составил 28,5 миллиарда рублей.


"При отсутствии ясного критерия становится неочевидным и истинное, а расхождение во мнениях об истине приводит к воздержанию от суждения" © Эмпирик
type="text/javascript"> var pid = parseInt(3467); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_3467') ) { $('multiq_3467').show(); } if( $('toggle_post_3467') ) { $('toggle_post_3467').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[3467] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#404 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 04:33

Есть ощущение, что от нескольких дней, до недели-полутора можем пройтись в легком восходящем тренде. Если волатильность будет большая, то время выхода из него будет меньше. А дальше - сходим вниз, как и полагается. До уровней индекса ММВБ 1600-1650. Но если сегодня нижняя точка индекса опустится ниже вчерашнего минимума, то можем и сразу двинуть вниз. Но тогда где нибудь в районе 1750 отскок до уровней выше 1850 и снова более резкий поход вниз.

Сообщение отредактировал Amator: 18 октября 2007 - 04:42

    top' title='Наверх'>Наверх

#405 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 00:55

Ну дал ты, брат! очень неплохие итоги! Скоро заведем ветку прогнозы и итоги дня от форумчан (пока есть одна техническая задумка, в разработке)))))))) я настаиваю, что надо каждому учиться писать свои итоги и прогнозы. Это реально дисциплинирует и помогает расставить по полочкам главное и второстепенное, и что еще важно, привести в порядок свои эмоции! Так что пожалуйста пишите все: итоги, наблюдения, результаты, через это и начинают "чувствовать" рынок, уверен!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#406 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 00:38

Сочинял свои "мысли вслух"итоги,заснул с коньяка ;) - проснулся: а тут уже четверг.

Попробую рассказать мои итоги дня( да простит меня Рашута! ;) ),т.к. после футбола Рене Мартин пил, но и о закуске не забывал.
Итак: сегодняшний рост Мамбы на 0,3% не есть конец коррекции,а лишь "прыжок дохлой кошки"(да простят меня за енто выражение!).Что старик Доу и подтвердил вечером.
Однако в успокоение лонгистов,уточню - ПОЛУ-дохлой кошки,потому как нефтя на хаях.В противоход уже 2 день идет РН(вчера +1,1 и сегодня 1,8)
Также наверху ГПН 116,5( сегодня+2%),однако данные хаи по бумаге - вызваны не столько натурой,сколько умелой работой троечников.
Мамонт и Лук 2212 ,как в принципе и Татка (143,6) по сути - остались на месте,что при такой нефти в нормальных условиях вызвало бы ралли вверх .Что так же свидетельствует что &quрекушалась,как и мы сегодня после футбола)
Подьем в Урси +1,8% (1,61) и Теле Преф+2 (63,9) ни о чем не свидетельствует ,кроме как об умелой работе рыбоводов,которые подпитали отскок,чтоб иметь "запас прочности"
Это же касаеться и роста Сур Преф +0,6% (17,3 руб) , который ...(ладно ,промолчу)
Поскольку Алла А. "со товарищи" в понедельник завершила продажу своего пакета акций Сбера, то понедельник и стал последним хаем (а для кого то и куем) на 110,5. Если б не хай в 110 руб , то Алла получила бы за свой 0,02% пакет не 19 млн.долларов,а 18 млн.(Ну что можно сказать: 1 млн зелени за 1 неделю работы,это нормально.Учитесь работать,товарищи!)Падение во втр к 109,1 и в среду к 108,4 (минус 0,8%) поэтому логично.Сбер -бумага неплохая,нормально мейкетируется,однако и здесь надо "стравить пар"
Про Гамак - промолчу,скажу лишь что на сессии фактические лои (грубо 6580) и хаи (грубо 6800) - отработали очень близко от прогнозируемых точек ТА , т.е 6640 и соответственно 6780-6810.
Где кстати PeV? пусть нарисует нам по Гамаку точки экстремума,но уже по графику "на юг" .И вообще, пусть прекращает болеть !

Сообщение отредактировал Barinov: 18 октября 2007 - 00:46


#407 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 00:33

итоги дttp://www.plan.ru/[u/[/url] )))))))....и два слова...отмечу,что потихоньку у нашего форумапоявляется свое лицо..и это здорово. Так пусть же в наших мозгах отложиться: ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ, ПОМОЩЬ, НИКАКИХ ГУРУ, НИКАКИХ ПОНТОВ!!!....СПОКОЙНОЙ НОЧИ)))


#409 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 00:08

насчет баннеров походу рано..не раскрутились ишшо)


дык раскрутим/накрутим ! вм

Сообщение отредактировал denil: 18 октября 2007 - 00:19


#410 helios

helios
  • Трейдер
  • 135 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 00:05

стагирит сказал что наш форум вот вот сдохнет..кто еще так думает?(((

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Самый лучший форум на сегодняшний день! То я в течении дня перескакивала с форума на форум, в поиске адекватной информации, а сейчас и желания не появляется еще куда-то заглядывать, все здесь есть. Очень приятное сообщество сотоварищей. И что важно, организовано все просто и доступно, даже для меня. Высший балллллллл ! ! ! ;)

#411 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 00:01

уппс - а я не нашел сначала новую тему - создал дубликат.
Раш, Ванюта - удалите плиз дубликат....
а эту нужно вверх прилепить вместо вчерашней....

#412 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 00:01

Галина Егорова (18.10.07 2:57) :
Писала вам писала пост, а тема уже закрыта))) Прочти перед сном для умиротворения)))//Мне кажется, это лишнее - себя уговаривать, что мы лучшие. Это форум не самых умных, не самых успешных. У него другой формат - это форум друзей, друзей не виртуадльных. а реальных, по жизни. По-этому и делятся здесь чем могут - знаниями, умениями, интуицией, боевым духом просто и открыто. Дело же не в успешности форума. а что нам интересно и хорошо вместе. Однако отсутствие рефлексии кто кого хитрожопее не означает. что тут сидят совсем уж неумехи и простофили. И по несколько высших образований. и степени, и большой опыт работы на ФР, да и депо не децкие)) Одним лотом за базар не отвечаем))) Такой виртуальный закрытый клуб, пароль входа в который - ребята, я свой. Поэтому давайте просто поддерживать друг друга и помоь ложку. Без обид. мне лично глубоко пофигу, какая здесь будет посещаемость. МЫ ПРОСТО ЛУЧШИЕ, зачем уговаривать))) всем удачи.

#413 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 00:00

еще раз..прогноз от меха
Фондовый рынок на четверг
18.10.2007 00:17 @ mehanizator
Америка в среду развлекалась как могла, и гэп вверх, и слив с обновлением локального минимума, а результат около нуля. Так что внешний фон можно считать в целом нейтральным. Под конец среды на нашем рынке кое-что начали покупать, коррекцию на индексе развернули на восстановление. Скорее всего, в четверг это занятие будет продолжено, хотя на сильный приступ энтузиазма покупцов, пожалуй, рассчитывать не стоит. Уж очень грустно выглядят большинство фишек. Норникель один мечется туда-сюда, а остальное как будто заснуло совсем. Нормального спроса нет.

#414 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 23:58

И снова здравствуйте! Новая сессия не сулит легких денег, что ж, пускай крупняк пропотеет от наших переворотов! мы - не буратины! всех не разведете!))))))))))))))) впрочем, что это я? продолжайте, коллеги... ;)

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ