Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 440

#101 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 18:51

Хочу выложить, свое скромное мнение. Идет утаптывание двойного дна. и если мин. не будут пробиты, то вероятность похода вверх намного выше у всех рынков мира- пусть даже в среднесрочном канале,
По МММБ хорошая возможность была играть сегодня от лонга, и не пробитие мин. по МММБ 1644 -это тоже прекрасный повод перезайти в лонг,
всяком случае стопы минимальны...
нужно строго следовать дисциплтене и двигать стопы- что бы вот так не упустить прибль.. увы мне учиться и учиться.
сех с тяпницей :thumbup:

ry clear clearfix ' id='post_id_61815'>

#102 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 18:50

Чиркану пару строк:Нервы после статы сдали просто выключился от полного непонимания происходящего.Сам кэше всё неделю(после того как во вторник у бкс рубанули фортс) и не жалею,т.к. только бы и делал что вскакивал в уходящий поезд.Говорят не видишь рынка,стой в стороне!?Так и делал!А если конечно амеры заминусуют и как Иван постил,не слабо!Чтож снимаю шляпу перед ним и Иссейдонами!!!!
Всем добрых выходных!А рынок за эту неделю волос седых добавил,соглашусь с Гратисом пол года такого и вынос тела.Удачи всем!

Поехал чистить файлы пивом :thumbup:
  • var pid = parseInt(61815); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_61815') ) { $('multiq_61815').show(); } if( $('toggle_post_61815') ) { $('toggle_post_61815').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[61815] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #103 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 14 марта 2008 - 18:47


#104 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 18:47

РБК кто смотрит? Ц>

#105 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 18:41

сейчас пойду жертвенного барашка зарежу


Главное, чтобы не жертвенного лосенка :thumbup:
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пулович

#106 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 18:39

Ну ,во первых вы его не объявляете,а подтверждаете его Героем дня.А во вторых именно эти его посты,которые он перечислил дали его общее видение по дню.Сам даже сомневался в таком развитии событий,но..Правда общее напрвление движения на неделю предсказал еще неделю назад (см.ветку прогозы форумчан..).Предсказание правда не совсем точное по отдельным фишкам,но общее направление по моему было верное.



да-да я подтверждю...сейчас ежу...ведь назвали то его героем ВЫ...ВАМ И ВСЕ ПОЧЕСТИ :thumbup: :P
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#107 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 18:37

ну раз такое дело ,иван ,то поздравляю тебя ...и объявляю героем дня)

Ну ,во первых вы его не объявляете,а подтверждаете его Героем дня.А во вторых именно эти его посты,которые он перечислил дали его общее видение по дню.Сам даже сомневался в таком развитии событий,но..Правда общее напрвление движения на неделю предсказал еще неделю назад (см.ветку прогозы форумчан..).Предсказание правда не совсем точное по отдельным фишкам,но общее направление по моему было верное.
Куда дв

#108 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 18:36

знаешь я вот вчера уходя в лонге тела преф сознательно его не закрыл ожидая какой нибудь палочки выручалочки которая обычно до этого вылезала в трудные моменты а сегодня увидел что бывает еще и другая палочка -хреналочка которая при позитиве загоняет все назад.И как то все больше желания постоять в стороне пока такие палочки действуют на рынке.Благо депо полностью в сургуте преф и можно спокойно стоять в стороне.


ужасная бумаженция...даже под отсечку падает на 4 %
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#109 vanuta

  • Рашута
  • 33 438 сообщений

    Отправлено 14 марта 2008 - 18:34

    Ну если уж дотошно подойти к вопросу, мы не увидели цен ниже вчерашних по луку и банкам).


    Лои ниже вчерашних мы увидели по некоторым "основным" фишкам:
    по ГП, ГМК, Сурам, РН, Рао - МАЛО?

    банки очень были близко хотя +5% днем показывали, а втб даже +7%, они вернулись к точке открытия, как и урси, которая днем +7% показывала также

    Лук не пришел потому что задрали его на +3%...так что укатали бы мама не горюй. Стата и фьючи Сипа спасли рынок.

    главное все произошло неожиданно, и казалось днем нереальным...но случилось

    все - до вечера.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #110 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 14 марта 2008 - 18:34

    ваван а рынки вчера выросли на заявлении ДРУГОГО рейтингового агентства и тоже непредсказуемого, но ГЛУПОГО ЗАЯВЛЕНИЯ, из всех прогнозов на сегодня только в моем было написано, что это чушь. именно на этом и случилась такая болезненная реация и нашего рынка в том числе. Так что - что есть то есть, а чего реально нет - мне не надо))).

    знаешь я вот вчера уходя в лонге тела преф сознательно его не закрыл ожидая какой нибудь палочки выручалочки которая обычно до этого вылезала в трудные моменты а сегодня увидел что бывает еще и другая палочка -хреналочка которая при позитиве загоняет все назад.И как то все больше желания постоять в стороне пока такие палочки действуют на рынке.Благо депо полностью в сургуте преф и можно спокойно стоять в стороне.

    #111 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 14 марта 2008 - 18:32

    а кто сегодня видит по доу  11750?

    #112 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 14 марта 2008 - 18:29

    иван .ты согласен со мной ,что вняшние лои по банкам ?

    Сообщение отредактировал нео: 14 марта 2008 - 18:33

    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #113 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 14 мiv itemprop="commentText" class='post entry-content '>

    с телопреф ты хорошо работаешь)))

    не говори никому про мои промахи))))))

    короче мы все на этом форуме молодцы а все американцы ПИДОРГИ :thumbup:

    #114 Pax-Barbarica

    Pax-Barbarica

    #115 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено

    Люди добрые! Подскажите, где смотрите фьючерсы и индексы амеровские с минимальной задержкой?


    девушка, эти все какашечные фьючи в квике есть ..если ты торгуешь конечно в квике.
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #116 Zont

    Zont
    • Трейдер
    • 1 070 сообщений

    Отправлено 14 мiv itemprop="commentText" class='post entry-content '>

    Ничего подобного - телопреф от хаев до закрытия потеряло менее 2%. Сбер - 4%. Лук - больше 3%.

    Я имел в виду пролет от хаев до лоев.

    #117 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 14 марта 2008 - 18:27

    вань ты иногда в восхвалении себя перегибаешь палку и иногда я начинаю сомневаться что ты не первый день на рынке.Если провести скажут что рынки упали на заявлении от рейтингового агенства.А такие заявления носят непредсказуемый характер. А вот кто успел или не успел среагировать и поменять позу так это совсем другой вопрос.


    ваван а рынки вчера выросли на заявлении ДРУГОГО рейтингового агентства и тоже непредсказуемого, но ГЛУПОГО ЗАЯВЛЕНИЯ, из всех прогнозов на сегодня только в моем было написано, что это чушь. именно на этом и случилась такая болезненная реация и нашего рынка в том числе. Так что - что есть то есть, а чего реально нет - мне не надо))).

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #118 BoxingCat

  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

    Отправлено 14 марта 2008 - 18:25

    вань ты иногда в восхвалении себя перегибаешь палку и иногда я начинаю сомневаться что ты не первый день на рынке.Если провести прямо сейчас опрос то 99 из ста скажут что рынки упали на заявлении от рейтингового агенства.А такие заявления носят непредсказуемый характер. А вот кто успел или не успел среагировать и поменять позу так это совсем другой вопрос.


    Не согласен с тобой. Наблюдения последних недель приводят меня к выводу, что амерскими фьючами манипулируют. Какой-то мега-крупняк, который играет на зарубежных рынках направляет его в нужную себе сторону, сдвигая заодно и все остальные более мелкие рынки. А потом уже амеры торгуют иначе, совсем иначе чем фьючи и мега-крупняк имеет свой профит. Я в этом уверен на 99.9%. А новости подаются когда надо, кому надо и какие надо. ИМХО.
    "Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

    #119 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 14 марта 2008 - 18:22

    вань вот любишь ты других на чем нибудь ловить.Заметь я твои промахи не вытаскиваю наружу а их немало.Самое главное чтобы эти промахи не отражались на депо.Мне гораздо важнее что тело преф отработал себе в плюс с плечами.И по своей статистике эта бумага принесла с начала года основную прибыль.А для кого то это просто шиит :thumbup:


    с телопреф ты хорошо работаешь)))

    не говори никому про мои промахи))))))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #120 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 14 марта 2008 - 18:22

    ну раз такое дело ,иван ,то поздравляю тебя ...и объявляю героем дня)
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ