Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 492

#181 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 18:38

давайте взглянем на график доу
http://finance.googl...ance?cid=983582

видим каку ,если эта кака не сделает сегодня 12050 и не отскочит ,то завтра нам всем кака )))


Не сцы, шас опять какую нибудь Амбаку из запазухи достанут и в раз 12050 сделают.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#182 Nika

Nika
  • Трейдер
  • 187 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 18:36

в общем покупать надо либо завтра, а лучше в понедельник утром :hmm:

пардон, а в понедельник биржа работает?
Никому не дано знать, что будет завтра - следующий день или новая жизнь...

#183 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 18:35

не подведёт))


А ты шалун!
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#184 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 18:35

давайте взглянем на график доу
http://finance.googl...ance?cid=983582

видим каку ,если эта кака не сделает сегодня 12050 и не отскочит ,то завтра нам всем кака )))

Сообщение отредактировал нео: 06 марта 2008 - 18:36

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#185 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 18:34

в общем покупать надо либо завтра, а лучше в понедельник утром :hmm:


Только завтра, нафига в понедельник с гэпа брать. Завтра неприменно ниже будем, хотя не факт что на много.
Кстати в понедельник рабочий день?
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#186 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 18:31

в общем покупать надо либо завтра, а лучше в понедельник утром :hmm:


ну получается что так. второй раз не хочется ошибится

#187 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 18:30

Амеры сегодня закрыться должны около нуля - +/- 50 пунктов, имхо. Завтра ключевая стата, в 16-30 все станет яснее...
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#188 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 18:25

Вань, вообщем видимо ошиблись мы на два дня с втб и сбером. Вот только для меня этот 1 день оч. много значит. Экспирация совсем зажала. Не знаю кому это может быть выгодно, но реально скаладывается ощущение, что под экспирацию подогнали и держат. (объемы по позам в колах совсем небольшие, чтобы держать бумагу). Вот точно не знаю когда у амеров экспирации по опционам.

Посмотри рисунок. Видимо решили повторить картинку.


в общем покупать надо либо завтра, а лучше в понедельник утром :hmm:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#189 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 18:22

вот что я нашёл в ветке для новичков...ОДИН ВОПРОС ...а предторговая сессия это где и как?? у тройки есть предторговая ,ещё наверное у кого-то есть.(СЭТИМ ВОПРОСОМ понял ,предторговая на открытии биржи,но всё равно ,заявок море и какие из них учитываются???? (имеется ввиду количество )

Цитата(vanuta @ 28.10.2007, 16:08)
Правда иногда получается странно - не срабатывает предторговая заявка (или срабатывает только незначительная ее часть), в то время, когда цена открытия значительно выше твоей цены на продажу. так что возможно учитывается и время выставления заявок (в период 10:15-10:30). возможно, заявки по 105 рубля на продажу при гэпе будут исполнены раньше, чем заявки по 104, которые могут не исполниться в полном объеме.

ОТВЕТ : Profts
Цена открытия - цена по которой пройдет наибольшее количество из числа заявок , выставленных на предторговой сессии. Есть формула, по которой эта цена рассчитывается, причем на первый взгляд выглядит сложноватой. если объяснять по простому, то приведу пример : заявки на предторговой сессии: покупки - 100 лот по 110 руб. продажи - 50 лот по 95 р, 50л. по 99 р. и ваша заявка 5 лот по 100р. следовательно максимальное кол-во покупок пройдет по 110 руб, продаж по 99руб. теперь считается равновесная цена с учетом объемов: (100*110+50*95+50*99)/200 = 103.5 Т.е. цена открытия будет 103.5 р, но ваша заявка на продажу по 100р не пройдет.


p.s.а как учитываются заявки?? только первые три максимальные ??????

Сообщение отредактировал нео: 06 марта 2008 - 18:31

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#190 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 18:14

я вот нутром чую, что развод.амеры 12450 покажут еще до заседания ФРС, если не выше, это даже не обсуждается. а значит куда весь мир? исключительно вверх.

Во как во мне поза заговорила))))


Вань, вообщем видимо ошиблись мы на два дня с втб и сбером. Вот только для меня этот 1 день оч. много значит. Экспирация совсем зажала. Не знаю кому это может быть выгодно, но реально скаладывается ощущение, что под экспирацию подогнали и держат. (объемы по позам в колах совсем небольшие, чтобы держать бумагу). Вот точно не знаю когда у амеров экспирации по опционам.

Посмотри рисунок. Видимо решили повторить картинку.

Прикрепленные изображения

  • ___4.JPG

Сообщение отредактировал Profts: 06 марта 2008 - 18:14


#191 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 18:14

А против женщин-трейдеров тож такое же устоявшееся мнение? :hmm:


да я за вас горой встану))) никому в обиду не дам))) d_dance.gif
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#192 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 18:13

я вот нутром чую, что развод.амеры 12450 покажут еще до заседания ФРС, если не выше, это даже не обсуждается. а значит куда весь мир? исключительно вверх.

Во как во мне поза заговорила))))

По бизнес FM слышал на этой неделе,как один из американских валютных стратегов на рынке Forex говорил,что видит цель по евро-баксу в районе 1.54-1.55,а затем,произойдет смена тренда и в долгосрочной перспективе он ждет укрепления доллара. Разворот на валютном рынке я думаю и послужит началом для игры наверх на всех фондовых рынках. Нефть упадет конечно,но на неё не смотрим,пока она выше 85, :hmm: Сегодня на нашем рынке видно было как бумаги заталкивали под сопротивление,чтобы выйти. Некоторые бумаги отрабатывали цели с гепа и шли вниз,а другие типо сура-преф выдергивали в обед и опять же лили. Что удивительно ГП даже и не подумал наверх идти. В Суре очень много сделок прошло на 13 рублей. Вот я никак не мог понять,что это было? Сами с собой торговали или что? Спрос там все время был меньше предложения,как впрочем во многих других бумагах. Поэтому рост вероятно был на шортах или затарка думаешь?

#193 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 18:09

Нео, ты удивляешь, сбер должен был 79,5 сегодня отработать без вопросов, все ждали будет ли 81 брать. а ты "ой с плюсом открылся". А вот когда стало понятно, что 79,5 опять стоит намертво, он откатился на свои минус два рубля. вроде по технике. но кто так льет - я уже не понимаю. кошмарики какие.


Батурман с компаньенами вам льет. Вы еще фигово покупаете, а то бы вам лили еще сильнее... Кароч, "безумству храбрых..."

#194 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 18:07

А против женщин-трейдеров тож такое же устоявшееся мнение? :hmm:


да нет, женщины-трейдеры нередко лучше торгуют, так как меньше играют с заемными, ловят более размашистые движения, и играют обычно в самые сильные бумаге на росте - это у них в генотипе видать: растет гамак - значит надо его покупать, настоящий мужик значит)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#195 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 18:05

зайди в ветку для новичков вопрос-ответ, там подробно Профтс написал в начале ветки, в тмо числе почему на предторговой заявка не срабатывает иногда


окей, иду в ветку новичков,а то ладно  сегодня открыл квик на час позже ,иначе бы инфаркт получил))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#196 Пустик

Пустик
  • Трейдер
  • 158 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 18:04

фьюч наш на 0,5% за последние 10 мин. вверх выкупили. деньги девать некуда видно, ну ничего утром распродажа будет, америка оптимистов накажет

-136.28 (-1.11%)

#197 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 18:04

Миха, вот я думаю ждут отмашки...потому что это не торговля - во-первых, это затарка, самая настоящая. во-вторых, это развод какой-то, банки и нефтянку уже развели, тела тоже.


насчёт затарки мне сложно судить, я вижу никчёмную и беспощадную ежедневную пилу.. но есть жёсткое ощущение сдерживания рынка..
Трейд forever

#198 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 18:03

Щас амеры по пырому сходят на 1250 и в + закроються. И опять всех наибуть!
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#199 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 18:02

С ума сойти, а сегодня никто ничего не фиксировал?

Я бы все-таки женщин делал женами и любовницами аналитиков, но не аналитиками)))


хорошая мысль насчёт женщин-аналитиков ,главное и по лицу ,то им не врезать ,за враньё ,они же всегда правы.......)))))))

кстати пиндосы нас опять нагрели на открытии ,так бы сбер свалился на 76,5 где и стояла моя заявка на откуп и не пришлось бы откупать его дороже.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#200 DIESEL

DIESEL
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 18:02

эххх... почему сессию не продлят на фортсе?
наркобарон


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ