Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

#221 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 20:00

После прочтения всего, что расположено за междометием "Эх" просто жить дальше хочется! )))
В первый год своего активного трейдерства (старт был в мае 2006 сразу после первого мощного слива, а до этого был просто инвестором с энным кол-ом бумаг) я умудрился просрать 60% депо. Муд...ла, скажете... или уж точно подумаете!? Да - он.... Но надеюсь, я не один-единственный такой тупан, который теряет в первый год игры на бирже половину депо.
Так вот... до сих пор никак не выйду окончательно за нулевую отметку. Ну, так чтобы в основном плюсы ловить. Были уже правда кратковременные моменты, когда получалось выходить в слабый профит, но потом снова горел на какой-нибудь... самое обидное - до поли прописной херне. Ну, типа... как вот в прошлую тяпницу. Жадность - первейший враг успешного трейдера-интрадейщика. Факт. И маленький профит завсегда лучше большого лося.....

Так что... было очень кстати сегодня прочесть нечто подобное Вашему посту. Спасибо за глоток оптимизма! )))

Держись, брат! :))) все мы прекрасно знаем теорию и замечательно горим на практике!...:))) надо верить в себя и не терять присутствия духа...никогда. Постепенно перестанем быть дровами :))) всё вернем, а кроме того будем в профите...только вот что...от случая к случаю - не получится ничего...нужен профессионализм. Пришли времена профессионалов на ФРР. Вот только профессионалов нет.

#222 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 19:49

Всем добрый вечер!

2 ВОРЧУН: Скажи пожалуйста, а что у тебя за брокер который пять плечей дает.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#223 Агдам

Агдам

Удачник

• Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 19:36

Скажи мне, кто не погорел!!! :)))) я с пятью плечами пытался выдержать этот кошмар :))) в луке...и результат? не требует комментариев :)))) потери превзошли все ожидания...как говорят, получены раны, несовместимые с жизнью...:)))
Эх! да разве жизнь на этом останавливается? она продолжается! невзирая ни на что...и будут еще наши новые победы, никуда не денутся! Сто раз ИМХО

После прочтения всего, что расположено за междометием "Эх" просто жить дальше хочется! )))
В первый год своего активного трейдерства (старт был в мае 2006 сразу после первого мощного слива, а до этого был просто инвестором с энным кол-ом бумаг) я умудрился просрать 60% депо. Муд...ла, скажете... или уж точно подумаете!? Да - он.... Но надеюсь, я не один-единственный такой тупан, который теряет в первый год игры на бирже половину депо.
Так вот... до сих пор никак не выйду окончательно за нулевую отметку. Ну, так чтобы в основном плюсы ловить. Были уже правда кратковременные моменты, когда получалось выходить в слабый профит, но потом снова горел на какой-нибудь... самое обидное - до поли прописной херне. Ну, типа... как вот в прошлую тяпницу. Жадность - первейший враг успешного трейдера-интрадейщика. Факт. И маленький профит завсегда лучше большого лося.....

Так что... было очень кстати сегодня прочесть нечто подобное Вашему посту. Спасибо за глоток оптимизма! )))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#224 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 19:34

тогда странно, что не пишет, его читают и ждут.

Я вот не в курсе...я спросил Георгия только что по мылу в чем дело...надеюсь, он мне ответит...
А вообще-то Георгий...это ... для форума Шилов из "Свой среди чужих..."..я так думаю
ИМХО

#225 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 19:28

Э-э-э-э, блин...это не так :)(((

тогда странно, что не пишет, его читают и ждут.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#226 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 18:59

Завидовать нечему... Боже, как я погорел...

Скажи мне, кто не погорел!!! :)))) я с пятью плечами пытался выдержать этот кошмар :))) в луке...и результат? не требует комментариев :)))) потери превзошли все ожидания...как говорят, получены раны, несовместимые с жизнью...:)))
Эх! да разве жизнь на этом останавливается? она продолжается! невзирая ни на что...и будут еще наши новые победы, никуда не денутся! Сто раз ИМХО

#227 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 18:55

http://www.stockport...nvestclub/about

смотрите какие есть пособия и книги, а мы тут велосипед изобретаем)))

Со страницы регистрации идут трояны. Грязный ресурс.

#228 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 18:54

Ему нравятся маленькие комфортные междусобойчики, формат форума как я полагаю для него некомфортен, поэтому видимо и не пишет...

Э-э-э-э, блин...это не так :)(((

#229 Паниковский

Паниковский
  • Трейдер
  • 424 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 18:54

Завидовать нечему... Боже, как я погорел...

Прикрепленные изображения

• ____________________________.jpg
  • 49tel10.jpg

За одного битого двух небитых дают...

#230 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 18:53

http://www.fishki.ne...ll.php?id=31532

вон она кака - любовь)))

Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#231 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 18:52

у меня никакой перепалки с ним не было. Был момент на который я среагировал, некоторые сочли, что среагировал неправильно, но это сугубо мое мнение и причины у меня на это были. Почему он не пишет сейчас - думаю ему хватает общения в агенте и вне форума. Ему нравятся маленькие комфортные междусобойчики, формат форума как я полагаю для него некомфортен, поэтому видимо и не пишет...

Спасибо.Ответ понятен.
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#232 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 18:49

Обращение к Vanuta.А где Георгий?Именно после перепалки с вами он "пропал" с форума.

у меня никакой перепалки с ним не было. Был момент на который я среагировал, некоторые сочли, что среагировал неправильно, но это сугубо мое мнение и причины у меня на это были. Почему он не пишет сейчас - думаю ему хватает общения в агенте и вне форума. Ему нравятся маленькие комфортные междусобойчики, формат форума как я полагаю для него некомфортен, поэтому видимо и не пишет...

#233 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 18:45

Обращение к Vanuta.А где Георгий?Именно после перепалки с вами он "пропал" с форума.

Что случилось-то???? (((((((

#234 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 18:44

Ворчун, здоровенькі були!
Вы в город ходили, наверно?

Здорово, друх!
читаю твои хокку...и иногда завидую...
как дела?

#235 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 18:43

в втб нихрена не верю!!

#236 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 18:42

Ворчун, а почему так пропадал долго? где свеженькая хокку?

Веришь ли в втб? (шепотом)

Иван, привет!!!
Пропадал долго, потому что болел сильно, но теперь кажется, что выздоравливаю уже...скоро совсем на ноги встану и начну остатками депо руководить :))))
Хокку конечно же есть...как не быть, даже помнишь? когда-то обещал тебе написать одно хокку с ондатрой в главной роли? готово это хокку...:))) как раз применительно к ситуации января-февраля сего года...вот оно:

Старая ондатра
Не так глупа чтобы селиться в норке
С одним входом

Как жаль, что я сам не следую этим правилам! :)))

#237 Агдам

Агдам

Удачник

• Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 18:42

http://www.newsru.co...y2007/vtb3.html

Не понял.... :)
Не, я правда не понял... чего я там должен был почерпнуть, чего раньше не знал...... )))

Да, фиг с ней с этой сцылкой!
Вот... ознакомьтесь лучше с репортажем встречи vanuta-ПреведМедвед в прошлый четверг. Съемка проводилась скрытой камерой... кото есть кто, надеюсь, догадаетесь сами.

Только.... без обид, ладно!! )))))))))

http://www.telestere...ivos/video.html
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#238 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 18:38

И ее ребята - сходил вчера на фильм "Мы - из будущего, наш, новый, с неизвестными актерами в главных ролях. Так вот очень рекомендую, достойно получилось, настроение было после фильма очень хорошее, что обычно редкость.

#239 Паниковский

Паниковский
  • Трейдер
  • 424 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 18:37

Ворчун, здоровенькі були!
Вы в город ходили, наверно?
За одного битого двух небитых дают...

#240 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 18:37

Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления