Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 440

#61 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 22:55

снова амеры 12666 по Доу..на это раз ИЗЫДИ говорить не стану...ибо в лонгах)) вот такая я какашка

вань а чего то ты набрал ссыкливых лонгов да офигительные риски на ночь взял :o Наверное чтобы с утра сдать на 0,1% выше не иначе :o Ну а если серьезно Что поверил что в штатах состоялся разворот?

Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 22:50

снова амеры 12666 по Доу..на это раз ИЗЫДИ говорить не стану...ибо в лонгах)) вот такая я какашка


ты сейчас не дождешься закрытия, а я не упущу момент и скажу)
если утром лонги будут тереть - вини меня :o

Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 27 февраля 2008 - 22:52

Медвед всея Руси.

#63 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 22:48

что-то тихо нас сегодня... :o

Быки! Выходи! Биться будем! :o
Медвед всея Руси.
  • #64 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 27 февраля 2008 - 22:48

    снова амеры 12666 по Доу..на это раз ИЗЫДИ говорить не стану...ибо в лонгах)) вот такая я какашка

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #65 Djok_r

    Djok_r
    • Трейдер
    • 577 сообщений

    Отправлено 27 февраля 2008 - 22:29

    надеюсь что все это не шутка Тогда получается что индекс ртс полная фикция которая не отражает никакой реальной ситуации на рынке Может и в бразилии на самом деле все падает и китай и все падают.Оказывается значение индекса надо сравнивать еще со стоимостью валюты.
    Я был уверен что все наоборот долларовая цена переводится в рубли считается вес бумаги в индексе и выводится значение индекса в рублях.А можно где нибудь посмотреть.Где нибудь на сайте ртс ссылочку какую нибудь чтобы долго не лазить.




    Сегодня по бизнес радио слушал начальника этого сомого РТС. Цитирую практически дословно: "На сегодняшний день индекс РТС не отражает ситуацию на рынке!" дальше думайте сами.

    #66 chart

    chart
    • Трейдер
    • 1 239 сообщений

      Отправлено 27 февраля 2008 - 22:06

      РТС для главного, вдруг посмотрит, а остальным :

      С большей вероятностью мы ждем преобладания коррекционного движения", - заключили эксперты ИК "Файненшл Бридж".

      В лидерах падения окажутся акции нефтегазовых компаний, заключил эксперт ФК "Открытие" Гельды Союнов.

    #67 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 27 февраля 2008 - 21:58

    http://www.rts.ru/ru/index/RTSIDescription.aspx

    I1 – начальное зна


    #68 Profts

    Profts
    • Трейдер
    • 822 сообщений

    Отправлено 27 февраля 2008 - 21:49

    [quote name='vavan' post='56101' date='27.2.2008, 21:41']надеюсь что все это не шутка Тогда получается что индекс ртс полная фикция которая не отражает никакой реально

    #69 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • 9 472 сообщений

    Отправлено 27 февраля 2008 - 21:45

    Мэдведа, ну ты что? какие 8-50, мы же с тобой договаривались на 7-40 :o


    Тсс, зачем ты их так сразу убиваешь? :o :o
    Медвед всея Руси.

    #70 Profts

    Profts
    • Трейдер
    • 822 сообщений

    Отправлено 27 февраля 2008 - 21:45

    имхо. но завтра если азия красная (а она думаю будет красная) тарить надо с открытия...мощно


    Хотелось бы. Сам уже не понимаю абсолютно ничего, но тупо продолжаю сидеть в лонгах. Было желание сегодня с утра прикрыть. да что-то остановило. В общем в полной расстерянности и непонимании происходящего.

    #71 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 27 февраля 2008 - 21:41

    Именно так и будет. Проще говоря если бакс завтра падает до 6 р. То мамба останется на месте, а ртс при тех же ценах акций будет 2100*4 = 8400 пунктов.

    надеюсь что все это не шутка Тогда получается что индекс ртс полная фикция которая не отражает никакой реальной ситуации на рынке Может и в бразилии на самом деле все падает и китай и все падают.Оказывается значение индекса надо сравнивать еще со стоимостью валюты.
    Я был уверен что все наоборот долларовая цена переводится в рубли считается вес бумаги в индексе и выводится значение индекса в рублях.А можно где нибудь первоисточник данных расчетов посмотреть.Где нибудь на сайте ртс ссылочку какую нибудь чтобы долго не лазить.

    • Наверх

    • #73 Profts

      Profts
      • Трейдер
      • 822 сообщений

      Отправлено 27 февраля 2008 - 21:36

      а я думаю - чего сегодня рубль укрепили - с инфляцией борятся?)) а они оказывается РТС держали)))


      Вот в том то и дело, что держали на 2100. В очередной раз. Т.е. такое ощущение, что у них(не знаю у кого) не так как у меня считается (берутся цены акций, курс доллара и ит.д. и считается индекс ртс), а от обратного. Забивается индекс ртс 2100 пунктов, берется курс доллара онлайн и уже под это дело считаются цены по акциям. Ну а ммвб уже по этим ценам считается и двигается сам по себе.
        tyle="display:none">

      #74 Admin

      Admin
      • Админы
      • 3 242 сообщений

      Отправлено 27 февраля 2008 - 21:36

      ....
      Я даже с утра сначала не поменял курс доллара, у меня с открытия сразу ртс показывал 2080 пунктов. Стоило поменять на 24.17 - сразу 2100.
      ....

      А где Вы курс доллара подставляете? Что за сист

      #75 старушка

      старушка
      • Трейдер
      • 805 сообщений

      Отправлено 27 февраля 2008 - 21:32

      аха) веду на 8,50

      Мэдведа, ну ты что? какие 8-50, мы же с тобой договаривались на 7-40 :o
      • ipb.global.registerReputation( 'rep_post_56096', { domLikeStripId: 'like_post_56096', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '56096' }, parseInt('0') );
        есть только миг между прошлым и будущем...

      #76 Превед-Медвед

      Превед-Медвед

        Гималайская панда

      • Трейдер
      • 9 472 сообщений

      Отправлено 27 февраля 2008 - 21:31

      Так это ты, похоже, его тмейкер по ВТБ.


      аха) веду на 8,50
      Медвед всея Руси.

      #77 chart

      chart
      • Трейдер
      • 1 239 сообщений

      Отправлено 27 февраля 2008 - 21:28

      Мне мой брокер тоже самое говорит - что он не видит рынка и ничего не пони акцией будет ВТБ :o :o свечка на 11 копеек :o

      Так это ты, похоже, его седня шортил, как бывший маркетмейкер по ВТБ.

      #78 Раш

      Раш
      • Рашута
      • 11 407 сообщений

      Отправлено 27 февраля 2008 - 21:27

      Именно так и будет. Проще говоря если бакс завтра падает до 6 р. То мамба останется на месте, а ртс при тех же ценах акций будет 2100*4 = 8400 пунктов.

      имхо. но завтра если азия красная (а она думаю будет красная) тарить надо с о

      #79 Превед-Медвед

      Превед-Медвед

        Гималайская панда

      • Трейдер
      • 9 472 сообщений

      Отправлено 27 февраля 2008 - 21:27

      Именно так и будет. Проще говоря если бакс завтра падает до 6 р. То мамба останется на месте, а ртс при тех же ценах акций будет 2100*4 = 8400 пунктов.


      а я думаю - чего сегодня рубль укрепили - с инфляцией борятся?)) а они оказывается РТС держали)))

      Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 27 февраля 2008 - 21:27

      Медвед всея Руси.

      #80 Validol

      Validol
      • Трейдер
      • 796 сообщений

      Отправлено 27 февраля 2008 - 21:23

      выскажу такое мнение ...они нейтральное ..ни за шортистов ,ни за лонгистов

      на фрс вошли государственные бабки... не знаю на какой срок ,но так думаю если кудря работает на них...смеюсь  навзрыд(((,то они там и останутся ещё на два дня...почему я так думаю?

      весь негатив выкупают ,как только ихние шортилки продадут бумаги их вышибают по стопам ...амерские шортилки это поняли и всё меньше рыпаются...получается белая свеча и потом боковик и эти свечи всё короче ,а боковики всё дольше...

      ВЫВОД: 1.если эта байда закончится с нашими выборами ,то я уверюсь ,что в нашем правительстве есть шпиён)))

      2.И ЭТО НАИБОЛЕЕЕ ВЕРНО ПО МОЕМУ...ставку снижать не будут (из-за выросшей инфляции) и чтобы было куда падать ,сейчас готовят подушку малыми силами...ну что можно сказать ,молодцы.


      Добрый вечер всем!

      Козлы все, амеры в особенности задери их медведь!

      2 NEO я тебе сейчас в личку скину, обсцишся.
      И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ