Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Обновление Форума - Проблемы, Вопросы, Предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1 ПавелСевер

ПавелСевер
  • Трейдер
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 17:51

Подскажите как в графиках добавлять свои графики и сохранять свои каракули?При каждом заходе вылазиет фьюч на ртс чистый и приходится заново все настраивать и рисовать?Идеально было бы:зашел в свои графики,сделал разметку-закрыл.Зашел через час-все твои разметки перед глазами.

#2 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 16:41

А какой у Вас браузер?

Обычно пользуюсь Firefox (16.0.1).
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#3 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 16:29

Проблемы с форматированием.
Это типа заголовок, и хорошо бы его сделать по центру, но, из принципа, оставим на потом.
....

А какой у Вас браузер?

#4 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 16:23

Проблемы с форматированием.
Это типа заголовок, и хорошо бы его сделать по центру, но, из принципа, оставим на потом.
Дальше пишем сообщение - чччччччччччччччччччччч ччччччччччччччччччч чччч чччччччччччччччч ччччччччч ччччччччччччч чччччччччччччччч чччччччччччччччч ччччччччч. чччччччччччч ччч чччччччччч ччччччч.
Написали. Теперь хотим все отформатировать. нам нужно только заголовок. Жирным он получился. А теперь его надо по центру. Нажимаем - все получилось.
Теперь создаем тоже сообщение в блокноте.
Копируем из блокнота, вставляем.

Пробуем сделать заголовок по центру. И получаем вот такую байду. Текст всего сообщения становится по центру.

Как бы это исправить.


Сообщение отредактировал YUBA: 25 Октябрь 2012 - 16:25

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#5 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 23:02

Изменена система лайков - теперь можно не только плюсовать, но и минусовать. Думаю, что такая потребность назрела, т.к. это дает возможность всем выражать отношение к негативным постам без лишних слов. Авторство плюсов-минусов будет видно только Рашу, Vanuta и мне.

В случае возврата к прежней системе, авторы положительных лайков будут видны всем зарегистрированным форумчанам. Отрицательные не будут отображаться.

Лимиты - 10 плюсов и 5 минусов за 24 часа.
  • persey это нравится

#6 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 21:31

Здравствуйте, Лев!

Не смог сегодня написать пост в формате:
...

Добрый вечер, persey!

Да, можно чередовать текст и картинки. В редакторе сейчас 2 режима работы с картинками, нужно, чтобы под кнопкой прикрепления файлов была надпись "Проблемы с загрузкой? Воспользуйтесь простым менеджером загрузки файлов". Это значит, что включен расширенный режим. Далее добавляем нужное количество картинок в пост, после чего устанавливаем курсор в то место, где будет первая картинка. Нажимаем "Добавить в сообщение":

Как_вставить_картинку_в_форум.png

В сообщение будет вставлен тег картинки.
Далее курсор переводим на место вставки следующей картинки и снова нажимаем "Добавить в сообщение".

После нажатия кнопки отправить картинки выведутся в нужных местах в посте.

А по текстовому режиму - его уже не будет :(. Разработчики специально убрали, т.к. поисковики воспринимали текстовые страницы как дубль и понижали в выдаче. Только мобильный стиль как альтернатива. Там также должно открываться первое непрочитанное сообщение.
Кстати у меня при входе с мобильного (не смартфона) сразу открывается мобильный стиль.
  • persey это нравится

#7 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 20:44

Здравствуйте, Лев!

Не смог сегодня написать пост в формате:

текст
скрин
текст
скрин
текст
скрин

На предпросмотре получаются все скрины рядом, в одну строку.
Можно ли как-то это столбцом расположить?

И попутно:
Я раньше постоянно пользовался текстовым режимом просмотра (который Вы и предлагали для снижения нагрузки на форум).
При обновлении попадал на последнее непрочитанное сообщение, что очень удобно.
Что мне нужно переключить? Режим mobile не совсем то, что надо..

#8 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 15:12

...
Кстати, интересный момент! Я на него тогда внимание обратил... мимолётное... а потом увлёкся самим процессом чистки, и забыл. Однако,в том списке моих загрузок (ну, картинок) предлагалось их просмотреть аж от самой даты регистрации в форуме их загружателя. Моей то биш.... Все мои картинки от "рождества Христова". А вот полный список сообщений, как мы тут уже эту тему недавно провентилировали - только через старый форум. :hmm:
Отсюда возникает подозрение, что Вы когда-нибудь и все сообщения пользователя найдёте способ прописать в новом форуме. ;)))
А попутно и "Просмотр загрузок" отключите, как самую наинужнейшую фюнкцию форума.... :lol:

Дмитрий, я надеюсь, что производители движка одумаются и вернут просмотр всех сообщений:)) В какой-нибудь следующей версии. На многих форумах недовольны текущим функционалом...

А загрузки так выделены скорее всего в рамках интеграции с дополнениями галерея и файлы, чтобы можно было фотки в галерее пользователя смотреть. У нас они не установлены.
Посмотрю, может что смогу сделать с восстановлением картинок

#9 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 08:47

Добрый вечер! Жаль загрузки, я просматриваю иногда старые посты( Маловероятно, что они влияли, но точно сказать не могу.

Да я вот тоже сейчас жалею.... :(
Надо было хотя бы не так радикально, что ли. :negative:
Ну, то есть - не все скопом. Хоть бы свежие оставить.
Но рассматривать каждую картинку на предмет того, стоит ли она того, чтобы остаться в форуме, как то не шибко радовало. Их там на самом деле с несколько сотен за всё время накопилось. БОльшая часть из которых вообще ни ап чём...

Кстати, интересный момент! Я на него тогда внимание обратил... мимолётное... а потом увлёкся самим процессом чистки, и забыл. Однако,в том списке моих загрузок (ну, картинок) предлагалось их просмотреть аж от самой даты регистрации в форуме их загружателя. Моей то биш.... Все мои картинки от "рождества Христова". А вот полный список сообщений, как мы тут уже эту тему недавно провентилировали - только через старый форум. :hmm:
Отсюда возникает подозрение, что Вы когда-нибудь и все сообщения пользователя найдёте способ прописать в новом форуме. ;)))
А попутно и "Просмотр загрузок" отключите, как самую наинужнейшую фюнкцию форума.... :lol:

Хороших выходных, Лев!! :beer:

P.S. Кстати!! Сейчас пишу с рабочего ноута (с ноута, который на работе :)) - так тоже прямо в редактор. :hlop: И форум довольно шустрый... да и вообще никаких проьлем не наблюдаю.
Склонен я всё таки считать, что те загрузки меня грузили! В старом ведь форуме, сколько я помню, такой функции не было - посмотреть все загрузки пользователя... зачем-то.... :mellow:

Сообщение отредактировал Агдам: 11 Август 2012 - 08:54

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#10 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 00:44

ДД!
Честно сказать, я не особо продвинут в этой области. :rolleyes:
Сейчас посмотрел, цифирь такая: Время исполнения:

0,1318

Загрузка:

0.18

Запросов:

28 запросов



Но и форум вроде как... тьфу три раза, работает справно.
Может всё таки "игноры" утяжеляли меня? :thumbup:
Правда... я ещё грешным делом убил тут давеча все свои загрузки.... Не уверен, что они ко мне были сильно привязаны, как к пользователю... но убил.
...

Добрый вечер! Жаль загрузки, я просматриваю иногда старые посты( Маловероятно, что они влияли, но точно сказать не могу.

Время и запросы как у меня, я обычно по ним и ориентируюсь. Если секунда и больше, значит на хостинге проблемы, а когда меньше 0,3 - то все хорошо и проблемы могут быть с компом.

По игнорам - у меня в районе 10 подписей отключено, на скорости загрузки не заметно.

В любом случае, проблемы сняты и это хорошо :beer: :beer:

#11 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 09:05

Дмитрий, игнорирование вроде не должно сильно влиять, сказал на уровне предположений :)
Может просто нужно Ctrl+F5 пару-тройку раз нажать и будет пошустрее :hmm:

Я всегда смотрю на скорость загрузки в нижней части страницы. Сейчас такие цифры:
Время исполнения: 0,1970 Запросов: 27 запросов

А какие время-запросы у Вас?

ДД!
Честно сказать, я не особо продвинут в этой области. :rolleyes:
Сейчас посмотрел, цифирь такая: Время исполнения:

0,1318

Загрузка:

0.18

Запросов:

28 запросов

Но сейчас



Но и форум вроде как... тьфу три раза, работает справно.
Может всё таки "игноры" утяжеляли меня? :thumbup:
Правда... я ещё грешным делом убил тут давеча все свои загрузки.... Не уверен, что они ко мне были сильно привязаны, как к пользователю... но убил.
В любом случае - форуму это не повредит. Ибо... рассматривать их с начала 2008 года никто, кроме поисковиков не станет. А было их к тому же столько :grabli: - взопрел только отмечать (постранично!) и удалять это добро.

зы. Вот сейчас пишу Вам прямо в редактор - без замечаний! Ничего не тормозит, и не глючит. С открытой галереей всех смайлов при этом. Блеск!! :hlop:

Если чего будет проявляться... негатиффного - отпишу обязательно!

Спасибо... и Удачи! :beer:

Сообщение отредактировал Агдам: 10 Август 2012 - 09:09

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#12 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 02:24

... Погонял я в общем "гостем" по форуму - заметно легше! :hlop:
Про то, что прям пуляет, не скажу... но шустрее работает однозначно.
Кэш браузера у меня завсегда практически пуст. А вот насчёт активного использования "игнора" - мнда-а-а... поставили Вы меня в положеньице... так как, не знаю уж насколько это у меня активно, или не очень чтобы дальше некуда :)) но такой грешок за мной с некоторых пор водится. :rolleyes:
И что, например, делать?? :mellow: Разигнорировать всех, попробовать разве? Для проверки действенноти средства... :hmm:
Попробую сейчас.
:)

Дмитрий, игнорирование вроде не должно сильно влиять, сказал на уровне предположений :)
Может просто нужно Ctrl+F5 пару-тройку раз нажать и будет пошустрее :hmm:

Я всегда смотрю на скорость загрузки в нижней части страницы. Сейчас такие цифры:
Время исполнения: 0,1970 Запросов: 27 запросов

А какие время-запросы у Вас?

#13 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 21:49

Могу также предложить небольшой эксперимент - попробовать закрыть punto (если есть) и очистить кэш браузера (или увеличить место под кэш мегов на 100).
Если активно используется игнорирование постов или подписей, оно тоже может сказываться, проверку можно сделать разлогинившись и погоняв форум под гостем.

Приветствую, Лев!
Извиняюсь за задержку с ответом. Руки не доходили.... Прочитал давно, а вот отписать только сейчас получается. :(

Погонял я в общем "гостем" по форуму - заметно легше! :hlop:
Про то, что прям пуляет, не скажу... но шустрее работает однозначно.
Кэш браузера у меня завсегда практически пуст. А вот насчёт активного использования "игнора" - мнда-а-а... поставили Вы меня в положеньице... так как, не знаю уж насколько это у меня активно, или не очень чтобы дальше некуда :)) но такой грешок за мной с некоторых пор водится. :rolleyes:
И что, например, делать?? :mellow: Разигнорировать всех, попробовать разве? Для проверки действенноти средства... :hmm:
Попробую сейчас.
:)

Сообщение отредактировал Агдам: 08 Август 2012 - 21:51

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#14 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 16:37

...
Теперь немного о другом. Снова о длине страницы...

Вот.... А с чего вдруг возникло у меня желание вообще поднимать эту тему, спросите - отвечу. При всех очевидных плюсах нового движка, на мой взгляд, существует и один большой минус. Не знаю, как у всех прочих пользователей КуФа, но у меня наш форум сильно... а порой и офигенно сильно тупит. Про дискотечную ветку я уже говорил, так теперь попец очень часто стал случаться и в редакторе. Порой доходит до того, что курсор хрен с места сдвинешь... он начинает жить своей жизнью. Набираешь текст, а буквы в окне сообщения появляются по одной по две через несколько секунд после самих нажатий на соответствующие им кнопки клавиатуры. Да к тому же ещё и не все пропечатываются... то есть если быстро фигачить по клаве, то часть букв вообще не попадает в сообщение. Приходится возвращаться и добавлять.... Особенно нравится в таком режиме править сообщение по ходу его написания, например, заменить последнее слово в тексте другим, более подходящим... давишь на Бэк, чтобы стереть то слово - курсор стоит на месте, давишь сильнее и дольше - ему снова пофиг... давишь ещё разок - он как пульнё-пульнёт... хорошо, если вообще от всего текста хоть что-нибудь останется. :finest:
Одним словом - никакое это в попу не писание!! Желание писать отбивается на корню.... :negative:
Вот.... а чтобы не было лишних вопросов, предупрежу их появление - у меня не на одном компе такие явления наблюдаются, а на 4-х сразу. При этом в прежней версии форума всё было ОК. Форум, конечно, и тогда тупил, бывало... но в абсолютном большинстве случаев по качеству предоставляемых провайдером услуг связи. И браузеров не один. И толку от их смены не много. В Хроме чуть получше, а в ИЭ похуже, но проблема везде. И началось всё именно после смены движка. Сначала вроде и не шибко напрягало, а теперь просто беда.... Особенно, когда кроме самого КуФа открыто ещё много нужных окон. Причём. в них то.. в остальных - подобных явлений как бы не наблюдается... так чтоб так круто...

Дмитрий, у меня тоже бывают подобные проблемы, связываю их с малой оперативкой ноута и количеством открытых вкладок в хроме (обычно больше 20 :)) Правда они проявляются не в форуме, а при наборе в адресной строке браузера, дополнительно дело усугубляет punto switcher. На других используемых мной компах все нормально.
Заметил еще, что после недавнего сбоя у провайдера хостинг стал несколько медленнее работать, скорее всего площадку перенесли на более слабый или нагруженный сервак :( Добиваться правды от хостера сложновато...

Я сейчас уменьшил до 20 постов отображение в ветках и отключил вывод ветки под редактором сообщения. Напишите, плиз, будет ли эффект :beer:
Могу также предложить небольшой эксперимент - попробовать закрыть punto (если есть) и очистить кэш браузера (или увеличить место под кэш мегов на 100).
Если активно используется игнорирование постов или подписей, оно тоже может сказываться, проверку можно сделать разлогинившись и погоняв форум под гостем.

Загрузка также будет ускорена после запланированного на недалекое будущее обновление. Оно будет незаметно визуально, но нагрузка на сервер будет меньше якобы на 50% :)


Я тоже иногда пишу пост не в форуме а в блокноте, т.к. бывает второпях попадаю на backspace или F5, что приводит к потере поста:)

#15 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 13:37

:rolleyes:

Заработало цитирование постов из закрытых веток :) Отображаются сразу 2 кнопки цитата и ответить, но работает только цитата.

Лев, Спасибо!! :beer:
Думаю, что выражаю тем самым общее мнение всех "писателей" форума.
Пока ещё не проверял, но один фиг... :thumbup:

Теперь немного о другом. Снова о длине страницы.
Я помню, что кол-во постов на ней регулируется централизованно админом... то есть - Вами. Помню также, что существующий сегодня формат был однажды прописан для всех пользователей ресурса по просьбе Александра (AlexG), и равен 25-ти сообщений на страницу. Удобно ли так - как раз об этом хочется порассуждать. И если удобно, то кому... ну, кроме Алекса ))... и если НЕ удобно, то тоже кому именно.

Вот.... А с чего вдруг возникло у меня желание вообще поднимать эту тему, спросите - отвечу. При всех очевидных плюсах нового движка, на мой взгляд, существует и один большой минус. Не знаю, как у всех прочих пользователей КуФа, но у меня наш форум сильно... а порой и офигенно сильно тупит. Про дискотечную ветку я уже говорил, так теперь попец очень часто стал случаться и в редакторе. Порой доходит до того, что курсор хрен с места сдвинешь... он начинает жить своей жизнью. Набираешь текст, а буквы в окне сообщения появляются по одной по две через несколько секунд после самих нажатий на соответствующие им кнопки клавиатуры. Да к тому же ещё и не все пропечатываются... то есть если быстро фигачить по клаве, то часть букв вообще не попадает в сообщение. Приходится возвращаться и добавлять.... Особенно нравится в таком режиме править сообщение по ходу его написания, например, заменить последнее слово в тексте другим, более подходящим... давишь на Бэк, чтобы стереть то слово - курсор стоит на месте, давишь сильнее и дольше - ему снова пофиг... давишь ещё разок - он как пульнё-пульнёт... хорошо, если вообще от всего текста хоть что-нибудь останется. :finest:
Одним словом - никакое это в попу не писание!! Желание писать отбивается на корню.... :negative:
Вот.... а чтобы не было лишних вопросов, предупрежу их появление - у меня не на одном компе такие явления наблюдаются, а на 4-х сразу. При этом в прежней версии форума всё было ОК. Форум, конечно, и тогда тупил, бывало... но в абсолютном большинстве случаев по качеству предоставляемых провайдером услуг связи. И браузеров не один. И толку от их смены не много. В Хроме чуть получше, а в ИЭ похуже, но проблема везде. И началось всё именно после смены движка. Сначала вроде и не шибко напрягало, а теперь просто беда.... Особенно, когда кроме самого КуФа открыто ещё много нужных окон. Причём. в них то.. в остальных - подобных явлений как бы не наблюдается... так чтоб так круто.
Вот я и думаю... а не обсудить ли ещё раз возможность сократить число постов на страницу? А в редакторе вообще отцепить (если это возможно) само его окно от страницы форума.... Ведь крайне редко, согласитесь, вам нужно что-нибудь писать и одновременно просматривать все 25 последних постов. :)) Поэтому, пусть бы хоть редактор открывался сам по себе, а не тащил с собой и всю последнюю страницу.
Ну, а в идеале, конечно... лично для меня - так и вообще 10-ти постов на страницу выше крыши. Говорю, как "писатель"... который, когда есть время посидеть у компа, находится в форуме, и не имеет нужды, скажем в обед, видеть на странице сообщения от самого открытия ветки. То есть - новые посты нужны, а уже прочитанные или даже прокомментированные - в топку.
Нет, разумеется... тем, что заходит в форум почитать ближе к вечеру, лучше бы чтоб вообще открывалась вся ветка сразу от первого её поста... однако, не уверен, что такие удобства для "читателей" форума, приоритетнее удобств тем, кто постоянно сидит в форуме... и это самое "почитать" создает. ;))
Это я не о себе конкретно сейчас... а исключительно на тот случай, если подобные проблемы возникают у кого-то ещё, из тех, кто пользуется местным редактором сообщений или же постоянно (хотя бы раз в час) обновляет уже открытую ветку интрадейки.
Ну, а ежели описанные выше траблы чисто мой геморр... и ни у кого больше не имеют места быть - вопрос снимается.
Как и в том случае, если всех устраивает существующий размер станицы.

Кстати!! Удивительно, но когда по ходу написания поста возникает желание вставить некий смайл из полной их галереи ("Показать все") - окно редактора практически виснет. :hlop:
Спасибо за внимание! :))

Да-а-а!!! Совсем забыл! Данное сообщение (с целью экономии времени и нервов) было написано в Ворде, а потом уже скопировано оттуда в местный редактор. Иначе... где-нибудь на его середине вы бы меня, скорее всего, уже потеряли... как любят говорить в американском кино. :lol:

Сообщение отредактировал Агдам: 06 Август 2012 - 13:56

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#16 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 21:10

Спасибо.
Я вообще немного другое предлагал. Ветку - Фотоклуб с темами от авторов в Общее. Там же, в темах, и обсуждение.Так, ИМХО, теряется, и опять все фото в куче.Только не как на фотосайтах с оценками и проч лабудой. Ну не фотографы мы. :)
Ну это м.б. позже.
Про галерею не в курсе. Но вообще хотелось бы, чтобы форумчане веткой воспользовались. Аппараты сейчас у всех есть. Не все-ж только рынок. :)
Но, тоже правда, м.б. будет и невостребовано.

Прикрутим галерею чуть позже, пусть будет:) Обсуждать можно будет любую фотографию или график.

#17 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 21:08

Заработало цитирование постов из закрытых веток:) Отображаются сразу 2 кнопки цитата и ответить, но работает только цитата.

#18 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 15:36

Была такая тема, переименовал в ФОТОКЛУБ :)
Фотки Next'a перенес :beer:
Попробую установить галерею для фоток.

Спасибо.
Я вообще немного другое предлагал. Ветку - Фотоклуб с темами от авторов в Общее. Там же, в темах, и обсуждение.Так, ИМХО, теряется, и опять все фото в куче.Только не как на фотосайтах с оценками и проч лабудой. Ну не фотографы мы. :)
Ну это м.б. позже.
Про галерею не в курсе. Но вообще хотелось бы, чтобы форумчане веткой воспользовались. Аппараты сейчас у всех есть. Не все-ж только рынок. :)
Но, тоже правда, м.б. будет и невостребовано.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#19 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 00:57

В связи с публикацией Next, есть предложение где нибудь в подвале форума открыть раздел - Фотоклуб. У многих наверняка есть интересные фотографии. А там уже можно делать тематические ветки.
Сейчас уже много разбросано по форуму. И не найдешь.
Если конечно место на сайте позволяет. Можно ограничить макс размер в пределах 100-150 КБ на картинку

Была такая тема, переименовал в ФОТОКЛУБ:)
Фотки Next'a перенес :beer:

Попробую установить галерею для фоток.

#20 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 17:39

В связи с публикацией Next, есть предложение где нибудь в подвале форума открыть раздел - Фотоклуб. У многих наверняка есть интересные фотографии. А там уже можно делать тематические ветки.
Сейчас уже много разбросано по форуму. И не найдешь.
Если конечно место на сайте позволяет. Можно ограничить макс размер в пределах 100-150 КБ на картинку
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ