Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 346

#101 снаряд

снаряд
  • Newsmakers
  • 335 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 16:21

Ну вобщем ничего так, вроде, ждали похуже... B)
Оговорки, конечно, куе... дебильные в обсчем...
Ну и чо на факте фикситься - непонятно... Четь стопы не сорвали, демоны! :angry:

фактится на фиксе нормальное явление
обязательно бахну, весь мир в труху

#102 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 16:19

Чистая прибыль крупнейшей в России нефтяной компании Роснефть



Ну вобщем ничего так, вроде, ждали похуже... B)
Оговорки, конечно, куе... дебильные в обсчем...
Ну и чо на факте фикситься - непонятно... Четь стопы не сорвали, демоны! :angry:

#103 снаряд

снаряд
  • Newsmakers
  • 335 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 16:16

РОМПРОИЗВОДСТВО В США В СЕНТЯБРЕ ВЫРОСЛО НА 0,1%, КАК И ОЖИДАЛОСЬ
обязательно бахну, весь мир в труху

#104 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 16:14

прикольно, есть реальные силы которые медведят, а есть которые наоборот бычат. Играют крупно и активно, фактически выбивая друг у друга подпорки, чтобы вызвать движение акции в нужную себе сторону. Очень прикольное зрелище, полная угадайка.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#105 снаряд

снаряд
  • Newsmakers
  • 335 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 16:13

Чистая прибыль крупнейшей в России нефтяной компании Роснефть во втором квартале 2007 года, рассчитанная по стандартам US GAAP, выросла до $1,66 миллиарда с $1,11 миллиарда в аналогичный период 2006 года. Этот показатель скорректирован без учета эффекта от доначисления пеней и штрафов в отношении налоговой задолженности ОАО Юганскнефтегаз, возникшей до приобретения Юганскнефтегаза; начисления дохода вследствие консолидации ЗАО ЮКОС-Мамонтово, а также дохода, полученного в процессе конкурсного производства ЮКОСа. С учетом этих факторов чистая прибыль компании подскочила во втором квартале до $7,95 миллиарда с $1,08 миллиарда. Квартальная выручка Роснефти увеличилась до $10,79 миллиарда с $8,60 миллиарда, скорректированная EBITDA - до $3,58 миллиарда с $2,31 миллиарда.

В первой половине текущего года выручка выросла до $19,01 миллиарда с $15,93 миллиарда в январе-июне 2006 года, чистая прибыль до "эффекта ЮКОСа" увеличилась за этот период до $2,33 миллиарда с $1,94 миллиарда, скорректированный показатель EBITDA - до $5,32 миллиарда с $4,27 миллиарда.
обязательно бахну, весь мир в труху

#106 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 16:12

Чо там, керовая отчетность по РН вышла, да? B)

#107 снаряд

снаряд
  • Newsmakers
  • 335 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 16:09

Чистый отток капитала в США в августе 2007 года составил $163,0 миллиарда по сравнению с пересмотренным притоком на уровне $94,3 миллиарда в июле. Ранее сообщалось о притоке на уровне $103,8 миллиарда.
обязательно бахну, весь мир в труху

#108 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 16:03

ну что, брат)))...как думаешь?..назову я себя тупаном сегодня? B)


По осени посчитаем! B)

В полюсе покупйцам ангажментик понравился B)

#109 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 15:58

Твою мать!
Фьюч сипи коррелируется сегодня с ценой лайта с коэфф. близко к -1!
Не понос, так золотуха! B)

Про полюс на стагирите немного писали... Сам стагирит считать взялся, дождемси и посмотрим.

ну что, брат)))...как думаешь?..назову я себя тупаном сегодня? B)

#110 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 15:55

Твою мать!
Фьюч сипи коррелируется сегодня с ценой лайта с коэфф. близко к -1!
Не понос, так золотуха! B)

Про полюс на стагирите немного писали... Сам стагирит считать взялся, дождемси и посмотрим.

#111 elk

elk
  • Трейдер
  • 533 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 15:51

Совет Директоров ОАО «Полюс Золото» принял решение о переизбрании Председателя Совета Директоров компании. Новым Председателем избран Президент Группы «ОНЭКСИМ» Михаил Прохоров. Совет Директоров также принял решение о досрочном прекращении полномочий Генерального директора ОАО «Полюс Золото» Павла Скитовича и назначении Генеральным директором компании Члена Совета Директоров ОАО «Полюс Золото» Евгения Иванова.

Комментируя сегодняшнее событие, Председатель Совета Директоров ОАО «Полюс Золото» Михаил Прохоров, отметил: «Я убежден в том, что компания «Полюс Золото» имеет огромный потенциал развития. Для максимального использования существующих возможностей компании и обеспечения наибольшего роста акционерной стоимости в интересах всех ее акционеров, я принял предложение лично возглавить Совет Директоров».

Вновь избранный Генеральный директор компании Евгений Иванов заявил в связи с решением Совета Директоров ОАO «Полюс Золото»: «Я благодарен за доверие, выраженное мне повторно Советом Директоров, и приложу все усилия для придания динамизма в развитие компании. «Полюс Золото» обладает рядом уникальных конкурентных преимуществ, эффективное использование которых в сегодняшних благоприятных рыночных условиях, позволяет добиться существенного роста производственных и финансовых показателей компании».
Ladies & gentlemen! Elvis has just left the building

#112 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 15:49

в квике новости по суру поперли

#113 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 15:47

Я вот знаю, что Siemens уже давно и успешно скупает пакеты акций крупных российский предприятий, прежде всего автомобильной промышленности. так что есть зачем купить сименс)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#114 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 15:44

я тебе как нибудь пришлю не слишком сильный бычий сигнал, посмотришь поразмыслишь))))

Я про чашку без ручки... С ручкой - мошный, проверено.. электроникой... B)
Хотя, имхо, это шаманство все... :angry:

#115 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 15:41

Слух с финама.
Знаете, иногда гордость за отчизну разбирает: то челси купим, то какой-нить селтик-ресосез, а теперь сименс!
Скоро Крупп купим, Микрософт, Вол-март и Фиат заодно! B) B) B)


Мордашов купит Siemens. По слухам, российский предприниматель решил воспользоваться разделением концерна, получив контроль над его энергомашиностроительным бизнесом. Отдельные источники сообщают, что такое задание олигарх получил в Кремле. По некоторым данным, переговоры с немецким концерном уже начались, хотя сама сделка вряд ли состоится в течение ближайшего года.

Дело в том, что, по имеющейся информации, Мордашов намерен получить 51% в энергомашиностроительном холдинге Siemens, однако, часть сделки он предполагает оплатить акциями «Силовых машин» (деньгами будет внесено всего 3-4 млрд. долларов). За счет этого немецкий концерн сможет полноценно выйти на российский рынок и усилить свои позиции в мире, а Россия получит доступ к наиболее современным технологиям, в которых нуждается отечественная энергетика.

#116 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 15:40

ручку делают "глупые деньги"...умные тихо улыбаются)

а с этим никто и не спорит))
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#117 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 15:39

То ли Найман керово пишет, то ли ты его так читал.
Бывают чашки без ручки, хай перепесывается длинной белой свечой с гэпом. Кстати, не слишком сильный бычий сигнал - ибо пассажиров много. B)

я тебе как нибудь пришлю не слишком сильный бычий сигнал, посмотришь поразмыслишь))))
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#118 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 15:37

щас инфу дадут и все обосрамшись захотят продать)) крупняк тоже не дурак за свой счёт к хаям гнать.. правильная фигура по газпрому ещё не завершилась, у чашки ручка должна быть)))


То ли Найман керово пишет, то ли ты его так читал.
Бывают чашки без ручки, хай перепесывается длинной белой свечой с гэпом. Кстати, не слишком сильный бычий сигнал - ибо пассажиров много. B)

#119 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 15:36

щас инфу дадут и все обосрамшись захотят продать)) крупняк тоже не дурак за свой счёт к хаям гнать.. правильная фигура по газпрому ещё не завершилась, у чашки ручка должна быть)))

ручку делают "глупые деньги"...умные тихо улыбаются)

#120 снаряд

снаряд
  • Newsmakers
  • 335 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 15:36

В 17:00 МСК публикуется приток капитала (млрд. $) за август. Прогноз: н/д. Предыдущее значение: 103,80.

В 17:15 МСК публикуются следующие данные:
- Использование мощностей за сентябрь. Прогноз: 82,20%. Предыдущее значение: 82,20%.
- Промышленное производство за сентябрь. Прогноз: 0,10%. Предыдущее значение: 0,20%.

В 21:00 МСК публикуется индекс Национальной ассоциации строительства домов за октябрь. Прогноз: 19,00. Предыдущее значение: 20,00.
обязательно бахну, весь мир в труху


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ