Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 346

мотан

мотан
  • Трейдер
  • 199 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 19:58

Админ, а что со временем в графе "последнее сообщение"?

#22 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 19:54

есть вероятность, что у меня дома не успеют починить инет. поэтому тоже попрощаюсь до завтра утра. прогноз будет, если кратко, завтра с открытия вверх, но это лебединая песня рынка, насколько уйдем вниз, надо думать)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


ref='https://quoteforum.ru/topic/70-obschenie-v-rezhime-intradei/page-2#entry2900' rel='bookmark' title='Общение в режиме интрадей)))Ссылка на это сообщение #23'> #23 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 19:50

все просто.
на франкфуртской бирже среди трейдеров много русских немцев))))))))))))))))))

браво! этот диалог можно в сборник анекдотов или в КК
PROF IT !!!

#24 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 19:44

Наблюдение . Почему последнее время немцы при падающих амерах падают гораздо меньше , чем при растущих русских во время торгов?


все просто.
на франкфуртской бирже среди трейдеров много русских немцев))))))))))))))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#25 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 19:25

всем пока..до завтрашнего вечера
  • Наверх

#26 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 19:23

Наблюдение . Почему последнее время немцы при падающих амерах падают гораздо меньше , чем при растущих русских во время торгов?

чтото я не нашел ничего в книгах))))

#27 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 19:15

Ну чего могу сказать... ничего так... скучненько... и на вопрос важный не отвечает никто....
Credendo vides!

#28 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 19:06

А вот есть ли у тебя сургутпреф??!!...Ух ты!!!..А почем взял??!!..Сынок!!!))..Я по дешевке успел!))..Еле досталась за 200 рублей!



-Ух ты! и как теб>- а, на ГП один к одному с одним ковбоем и махнулся, просто уже говорят с начала 21 века не растет. я взял дедовские еще, и обменял))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#29 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 19:05

Наблюдение . Почему последнее время немцы при падающих амерах падают гораздо меньше , чем при растущих русских во время торгов?

#30 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

    Отправлено 16 октября 2007 - 18:55

    я пока не знаю надо ли помогать...пока пытаюсь засудить, хотя за такое надо просто мочить...но уже время упущено. Приеду обсудим..если будет что обсуждать

    Ну держись...
    Credendo vides!

#31 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 18:54

это ты скажи

я пока не знаю надо ли помогать...пока пытаюсь засудить, хотя за такое надо просто мочить...но уже время упущено. Приеду обсудим..если будет что обсуждать

#32 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 18:52

чем?

это ты скажи
Credendo vides!

#33 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 18:51

Дорогие умные люди, вот вам вопрос из жизни... Есть такая мерзкая бумага - ЛУК и понему 19,09 образовался некий мисандестенинг.... Есть ли по вашему мнению у этого мисандестенинга маза закрыться?
Credendo vides!

#34 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 18:50

Может помочь?

чем?

#35es/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадей)))Ссылка на это сообщение #35' /> Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 18:49

вот че в голову пришло...начнется вскоре у западников мода на россию...будут они так побухивать на ранчо всяких, на островах и хвалиться...Билл! А че у тя есть ? У меня вот Газпром!...Фии!!! Лошара Техасская!!! Я мамонта два года уже держу! А вот есть ли у тебя сургутпреф??!!...Ух ты!!!..А почем взял??!!..Сынок!!!))..Я по дешевке успел!))..Еле досталась за 200 рублей!..................................................Всего доброго!

learfix ' id='post_id_2886'>

#36 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 18:47

не могу паш..обсуждали уже..если с ним что случиться посадят меня

Может помочь?
Credendo vides!

ry clear clearfix ' id='post_id_2884'>

#37 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 18:41

по суру теперь может быть все что угодно. и держать 32,15, и пробивать до 31,6

Я чуть поспорил бы... по моей имхе ему до разворота чуть осталось по часовику. а по 15минутке он уже... так что или сразу вверх, или чуть погодя, но не ниже32,05
Credendo vides!
  • Наверх

#38 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 18:35

Янки молодцы!!!!!!


Ну и нефть тоже ничего :rolleyes:
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#39 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 18:34

тороплюсь конечно...но...изучайте волны Вулфа..и будет вам счастье)))))))))))....шутка)))

#40 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 18:27

не знаю ребята, как вы это хотите 6515 с легкостью пройти. отскок пойдет намного раньше и выше, чем 70 рублей. никто гамак сейчас не уронит как в прошлую коррекцию, нет повода и у бумаги уже другой статус, она 7000 взяла)))). думаю сработали стопы, люди напугались, если амеры не сделают неожиданно большого минуса, гамак поднимется к 6680 очень легко, там я его и сдам наверное, если рынок не будет бычить. а на 2140 по РТС ему как раз бы на 6540 встретить, было бы очень логично))


посмотрим, как будут события развиваться....

ИНТЕРФАКС - ОБОБЩЕНИЕ: Игры разводящихся, или октябрьский переворот в "Полюсе"



Москва. 16 октября. ИНТЕРФАКС - Раздел активов совладельцев ГМК "Норильский никель" (РТС: GMKN) и ОАО "Полюс Золото" (РТС: PLZL) Владимира Потанина и Михаила Прохорова во вторник в очередной раз принял новый оборот. И как всегда - неожиданный.
М.Прохоров, президент группы "Онэксим", после четырех с половиной месяцев отсутствия вернулся к управлению "Полюсом", крупнейшим производителем золота в РФ, и вернул прежнего генерального директора, который создавал долгосрочную стратегию развития этой компании.
Согласно решению совета директоров "Полюса", на должность гендиректора компании со среды назначается Евгений Иванов, который сейчас возглавляет ОАО "Полюс Геологоразведка". Он сменит на этом посту представителя "Интерроса" Павла Скитовича.
Должность председателя совета директоров "Полюса", которую вернул себе М.Прохоров, ранее занимал также представитель холдинговой компании "Интеррос" Сергей Батехин.
Е.Иванов ушел с поста гендиректора "Полюса" в конце мая по собственному желанию, чтобы возглавить "Полюс Геологоразведку". Источники тогда говорили, что он уходит из-за борьбы в ходе раздела активов между В.Потаниным и М.Прохоровым. Таким образом, "Полюс" работал под руководством П.Скитовича 4,5 месяца.
"Я убежден в том, что компания "Полюс Золото" имеет огромный потенциал развития, - сказал М.Прохоров, чьи слова приводятся в сообщении "Полюса". "Для максимального использования существующих возможностей компании и обеспечения наибольшего роста акционерной стоимости в интересах всех ее акционеров я принял предложение лично возглавить совет директоров", - скромно прокомментировал новость о собственном избрании предприниматель.
Представитель "Онэксима" сообщил, что назначение М.Прохорова не связано с разделом активов бизнесмена и его бывшего партнера В.Потанина. "Являясь крупнейшим акционером "Полюса" и "Норникеля", "Онэксим" рассматривает эти пакеты как стратегические и намерен обеспечивать интересы в обеих компаниях", - добавил он.
На прошлой неделе М.Прохоров проголосовал против избрания нового совета директоров "Норникеля" и ввода в него своих представителей, сославшись на то, что ему не удалось договориться с В.Потаниным. Это событие, а также избрание М.Прохорова на пост председателя совета директоров "Полюса", может означать, что В.Потанин и М.Прохоров договорились о разделе двух своих основных активов - "Норникеля" и "Полюса" - в рамках первоначальных договоренностей, о которых было объявлено зимой.
Тогда бизнесмены заявляли, что в ходе раздела В.Потанин получит контрольный пакет акций ГМК "Норильский никель", а М.Прохоров - "Полюса" и новой энергетической компании, которая может быть создана на базе непрофильных активов "Норникеля". Вопрос о выделении энергетических активов и создания ОАО "Энерго Полюс" акционеры "Норникеля" будут решать в середине декабря.
Однако представитель холдинга "Интеррос" заявил "Интерфаксу", что смена руководства "Полюса" является односторонней инициативой М.Прохорова, которая не была согласована с В.Потаниным.
"Чем продиктовано возвращение Прохорова к активной роли в компании "Полюс Золото" - угадать трудно. То ли это вновь появившийся интерес к золотому бизнесу, то ли предпродажная подготовка собственного пакета", - отметил собеседник агентства.
Между тем в совете директоров "Полюса" достаточно представителей "Интерроса" для того, чтоб заблокировать решение, с которым холдинг не согласен. Кроме того, остается неясным, зачем становиться председателем совета директоров компании, чтобы продать свою долю в ней.
Говоря о предпродажной подготовке пакета М.Прохорова в "Полюсе" представитель "Интерроса", возможно, имеет ввиду слухи о желании алмазодобывающей "АЛРОСА" (РТС: ALRS) купить у бизнесмена пакет акций в золотодобывающей компании. Источники на рынке золота активно говорили о подготовке соответствующей сделки летом, однако официально о ней так и не было объявлено.
"Я благодарен за доверие, выраженное мне повторно советом директоров, и приложу все усилия для придания динамизма в развитии компании, - заявил Е.Иванов, чьи слова приводятся в сообщении. - "Полюс Золото" обладает рядом уникальных конкурентных преимуществ, эффективное использование которых в сегодняшних благоприятных рыночных условиях позволяет добиться существенного роста производственных и финансовых показателей компании".
Под руководством Е.Иванова разрабатывалась затратная стратегия развития компании до 2015 года, предполагающая существенный рост добычи золота. В 2007 году "Полюс" намерен произвести 1,2 млн тройских унций золота, что соответствует уровню 2006 года.
Цены на золото на мировых рынках растут более пяти лет подряд. Вслед за ценами на нефть и ослаблением курса доллара цены на драгметалл в последние дни обновляют 27-летний максимум.
пд рр им

RTS$#&: ALRS, GMKN, PLZL


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ