Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 424

Опрос: про реакцию американов на статистику (120 пользователей проголосовало)

А как сегодня амеры среагируют на статистику в 16:30?

  1. епнутся и крепко (12 голосов [10.26%])

    Процент голосов: 10.26%

  2. спустятся к 12000 по Доу (35 голосов [29.91%])

    Процент голосов: 29.91%

  3. уже отыграли возможный негатив, поэтому никак не отреагируют (40 голосов [34.19%])

    Процент голосов: 34.19%

  4. отреагируют ростом (30 голосов [25.64%])

    Процент голосов: 25.64%

Голосовать

#361 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2008 - 11:36

Вот я смотрю на наш рынок и фигею: страна непуганых идиотов. Если растем то как ненормальные, как-будто биржи последний день работают, если падаем, то вообще как дураки. Одни эмоции. никакого разума. И выжить тут может только тот у кого реакция выше среднего, а мозги, та, фа вообще ненужны

Это естественное состояние нашего рынка. Слишком много спекулянтов и слишком мало игроков в длинную. Перспектива даже в год серьезно ни кем не рассматривается - не говоря уж о 3-5 годах. А ведь на западе норма 10 лет для серьезных инвесторов. Поэтому сечас на рынке волатильность . А если бы играли в длинную - то сейчас по тихоньку бы формировался бы бычий тренд - так как сейчас самое время тарить в длинную. А если тарить в короткую то в нынешней ситуации при малейшем шорохе сливать - тем более после серьезного роста

#362 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 11:35

така-с...ну вот вернулись к нормальным вчерашним уровням...с которых пошел неправильный рост...потопчемся и подумаем..

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#363 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2008 - 11:34

приличные дивы по втб это 0,001 р. на акцию

а это вы к чему??? Успокаиваете тех кто вчера ВТБ по 0,1017 нахапал??? так я не в их числе

#364 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 11:32

пока что это еще не поверили наши в снижение...все ждут выше, зовут барабасов за покупками, половина будет сливаться как только поднимемся чуток)))) так что лонги должны быть очень короткими, если должны быть вообще)))


коршун, нах... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/beer.gif
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#365 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 11:32

Вот я смотрю на наш рынок и фигею: страна непуганых идиотов. Если растем то как ненормальные, как-будто биржи последний день работают, если падаем, то вообще как дураки. Одни эмоции. никакого разума. И выжить тут может только тот у кого реакция выше среднего, а мозги, та, фа вообще ненужны


ну, во первых все-таки страна пуганых)))))

во-вторых, не надо много мозгов, знаний, но должно быть чувство насыщения и меры))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#366 Prudent

Prudent
  • Трейдер
  • 118 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 11:31

Вот я смотрю на наш рынок и фигею: страна непуганых идиотов. Если растем то как ненормальные, как-будто биржи последний день работают, если падаем, то вообще как дураки. Одни эмоции. никакого разума. И выжить тут может только тот у кого реакция выше среднего, а мозги, та, фа вообще ненужны

приличные дивы по втб это 0,001 р. на акцию

#367 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 11:30

пока что это еще не поверили наши в снижение...все ждут выше, зовут барабасов за покупками, половина будет сливаться как только поднимемся чуток)))) так что лонги должны быть очень короткими, если должны быть вообще)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#368 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2008 - 11:27

Вот я смотрю на наш рынок и фигею: страна непуганых идиотов. Если растем то как ненормальные, как-будто биржи последний день работают, если падаем, то вообще как дураки. Одни эмоции. никакого разума. И выжить тут может только тот у кого реакция выше среднего, а мозги, та, фа вообще ненужны

#369 shsv

shsv
  • Трейдер
  • 41 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 11:12

не стоит шортить РОСН, могут как вчера с ВТБ пообещать приличные дивы, ИМХО
Все в мире относительно

#370 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 11:10

заметим что аннушка глюканула....

также отметим, что только Потавин четко написал про открытие и верно)))) Сразу видно кто торгует, а кто только графики смотрит))))

Из-за того, что мощного ралли рынках в Штатах не случилось, а цены на нефть немного снизились, мы ожидаем открытие торгов на российском рынке акций в нейтральной зоне. Сразу после открытия, в секторе ведущих бумаг мы увидим волну фиксации прибыли после двух дней роста. Если данные из США в 16-30 мск выйдут хуже прогноза /+0,2%/, спекулянты развернут игру на понижение. Таким образом, аэроволны на российском рынке акций продолжаться, а индекс РТС вполне может уйти ниже отметки 1900 пунктов", - считает Александр Потавин, зам. начальника аналитического управления ИК "Антанта-Капитал"
13.02.2008 10:03


ну еще и Рашута права оказалась...Кстати, европа отдает назад 1% вчерашнего плюса))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#371 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 11:07

Нам нужно срочно отыграть свое падение, потом отрицательное открытие европы, потом не забыть про Лондон, и конечно готовиться к плохому стату. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/beer.gif

Доброго дня, я тебе старина о падении с открытия и говорил вчера после закрытия матрасников, плохо что они сначала поднялись хорошо а потом в половину сдулись, было бы наоборот, то у нас зеркальная сегодняшнему открытию картинка была бы, бы, бы, бы еслибы не бы. А завтра думаю ГЭП закроем.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#372 капитальщик

капитальщик
  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 11:04

Ипать.. ну и везенее. Откупил шорт на 6950 на гамаке с покрытием лося. Уж и не надеялся особо на такое падение.

#373 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 10:56

Нам нужно срочно отыграть свое падение, потом отрицательное открытие европы, потом не забыть про Лондон, и конечно готовиться к плохому стату. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/beer.gif

#374 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 10:52

Не спать, не спать. Кто то мне вчера говорил что ВТБ ниже 10 не вижу. Посмотри.



тарь на всё!
уроды - плохо работают. Сейчас придется сбер опять просить, чтобы поддержали ВТБ
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#375 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 10:52

Почему в голосовании нет пункта "Х.З."? Я вот вообще не знаю куда пойдем... мне и туда и туда надо. А выбирать на угад - портить статистику.


+1
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#376 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 10:52

Я с тройки куею... Вчера в гамаке дать рекомендацию бай, а сегодня понизить цену. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif
слилися, педики? http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/beer.gif

#377 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 10:51

о гамачок полетел)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#378 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 10:51

Все предпологали обоссаку, но не настолько...

#379 Гость_Guest_Алексей_*_*

Гость_Guest_Алексей_*_*
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2008 - 10:50

Алексей! я написал про шорт гамака, взятый с открытия!

ВТБ по 1019 поставил, жаль не дошло))))


извинясь...

Я на рынке не давно, и никак не могу понять почему мы сегодня открылись вниз если амеры плюсанули?

#380 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 10:50

Алексей! я написал про шорт гамака, взятый с открытия!

ВТБ по 1019 поставил, жаль не дошло))))


я менее надежд питал поставил на 0.1014 увы. успел сдать, но с небольшим плюсом http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/beer.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ