Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 390

#41 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 23:13

я заявляю, что ничто пока не угрожает моему плану увидеть завра рынок снова +2%))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#42 Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2008 - 23:11

Иван давайте вспомним пресловутый май.Когда после бурного слива.Так же бурно отростали рисуя вторую волну.Очень рисунок игры похож на сегодняшний.Специфика рынка последних дней такова что всё протекает стремительно.И мощные гэпы с продолжением тому свидетельство.кабы на завтра остров не нарисовали.И кой кто не воспринял бы это адекватно.А эйфория от панического падения не улеглась.Настроение витает в воздухе опьяняя дурманящим ароматом из рыночной преисподни тех кто в большинстве своём потерял надежду на чудо.Сам я в шорте по гамаку ушёл сегодня. Мотив? Акция встала под сильным уровнем.Воткнулась в фибо от последнего глобального снижения.Ну и ещё пару линий можно наложитькрасивых.ИМХО Ничем не рискую.Даже если и будет завтра гэп вверх.То будет маленьким и недолгим.С уважением.Я.

Редьярд Киплинг ‘’ЗАПОВЕДЬ”

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех ;
Пусть час не пробил-жди ,не уставая,
Пусть лгут лжецы-не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись прощая,
Великодушней и мудрей других

Умей мечтать,не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить ,в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать. Как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди!”



Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег,-
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда,мой сын,ты будешь Человек!”

#43 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 23:11

сорри, брат, но через 92,60 B)

шучу, конечно, завтра и ниже, чем 89,50 дадут прям с гепа B)


парень, ты куда гэп собрался рисовать?)))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#44 Гость_олеся_*

Гость_олеся_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2008 - 23:11

Ваня, вот, у меня дочь активно медведит! А ты говоришь, выйду с профитом из лонгов B)

Какая у вас Лапушка дочка!!!!B)) B) Просто Душка! Маленький МЕдвежонок!Нет Слов таких Прекрасных........чтобы описать этого ребёнка! B)

#45 Гость_ГостьMMVB_*

Гость_ГостьMMVB_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2008 - 23:09

Я пока склоняюсь к покупке Lowrance так как там 2 луча и 120 градусов. всем огромное спасибо за консультанцию - (готовлюсь к весне, надо еще мотор поменять с 15 на 25). всем Доброй ночи

#46 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 23:09

прикольная у тебя дочурка)))
а это мои два пацана: младшему на фото 3 месяца, старшему 6 лет))
чета бл... не лепица фота

Сообщение отредактировал Ser: 04 Февраль 2008 - 23:11

Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#47 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 23:08

2 3DDD:
Так никто не спорит что гамак можно было зашортить на завтра...но я полагаю. что сегодня из-за внешнего фона он не дорос, и как минимум сотенку задолжал))) даже если ты встал на уровнях закрытия, а не раньше (и не терпишь убыток), то риск получить гамак ПРИ ЛЮБОМ фоне под 6800 сначала, и лишь потом откат, велик. Тогда у тебя получается сначала минус, и приличный, и только потом типа ноль...И тогда возникает вопрос, а зачем тебе было так делать?))))

кстати, -0,5% по Доу мы отыграли к закрытию, и не очень-то испугались этой возможной просадки, потому что боковик у доу на таких уровнях - это бычий сигнал.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#48 Гость_супер профит_*

Гость_супер профит_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2008 - 23:06

прикольные фьючи на завтра - http://blog.finam.ru/

#49 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 22:55

Ваня, вот, у меня дочь активно медведит! А ты говоришь, выйду с профитом из лонгов B)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#50 AD_

AD_
  • Трейдер
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 22:53

Всем добрый вечер! Хотел спросить рыбаки среди вас есть? Вот хочу эхолот купить, пока выбрал два варианта - если кто что может посоветовать скажите!!!! http://echolot.ru/pr...products_id/538 , http://echolot.ru/pr...products_id/524


Добрый вечер!

Посмотри на том же сайте такую штучку Humminbird Fishfinder 565 - на мой вкус хорошо, себе взял этой осенью. И экран - то, что надо. А про Eagle/Lowrance много неоднозначного слышал. Кстати, если воможность привезти из пиндостана - закажи, выйдет вполовину дешевле. (инструкцию всегда скачать можно на русском в инете)

#51 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 22:46

а можно я сначала сбер по 89.5 возьму, а потом уже медведа выносить? B)



сорри, брат, но через 92,60 B)

шучу, конечно, завтра и ниже, чем 89,50 дадут прям с гепа B)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#52 Свободный

Свободный
  • Трейдер
  • 346 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 22:38

Всем добрый вечер! Хотел спросить рыбаки среди вас есть? Вот хочу эхолот купить, пока выбрал два варианта - если кто что может посоветовать скажите!!!! http://echolot.ru/pr...products_id/538 , http://echolot.ru/pr...products_id/524

у меня лет 6 уже Humminbird ,330 модель кажется. Использую при троллинге и в незнакомых местах, лучше выбрать тот ,у которого размер экрана и разрешение больше. Кроме подсветки дисплея мне ни одна другая функция не пригодилась т.к рыбу по нему не ищу,а только глубину и рельеф дна смотрю.Батарею исползую от бесперебойника.Удачи!
Внебиржа1122.JPG

#53 Гость_Guest_Berator_*_*

Гость_Guest_Berator_*_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2008 - 22:33

дно и тот и тот прощупает, но напряжение питания у Lowrance 10-17 В, у Piranha 10-20 В, поэтому для моторки я бы выбрал Piranha.

в моторке ты будешь оба подключать через батарею, независимо, есть выход 12В на моторе или нет B)
при одинаковой цене Lowrance поинтереснее по хар-кам B)

#54 Гость_3D4 с другого компа_*

Гость_3D4 с другого компа_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2008 - 22:28

Всем приятных сновидений.Пойду байки.Да присниццо мне америганская мечта))))))))))

#55 Гость_3D4 с другого компа_*

Гость_3D4 с другого компа_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2008 - 22:21

волею судеб...ушел в лонгах...))))) ну так волею судеб и вынесет на этот раз, и завтра сдашь выше, но помни!!! какой-либо раз окажется последним))))))))))))

Иван давайте вспомним пресловутый май.Когда после бурного слива.Так же бурно отростали рисуя вторую волну.Очень рисунок игры похож на сегодняшний.Специфика рынка последних дней такова что всё протекает стремительно.И мощные гэпы с продолжением тому свидетельство.кабы на завтра остров не нарисовали.И кой кто не воспринял бы это адекватно.А эйфория от панического падения не улеглась.Настроение витает в воздухе опьяняя дурманящим ароматом из рыночной преисподни тех кто в большинстве своём потерял надежду на чудо.Сам я в шорте по гамаку ушёл сегодня. Мотив? Акция встала под сильным уровнем.Воткнулась в фибо от последнего глобального снижения.Ну и ещё пару линий можно наложитькрасивых.ИМХО Ничем не рискую.Даже если и будет завтра гэп вверх.То будет маленьким и недолгим.С уважением.Я.

#56 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 22:17

волею судеб...ушел в лонгах...))))) ну так волею судеб и вынесет на этот раз, и завтра сдашь выше, но помни!!! какой-либо раз окажется последним))))))))))))


а можно я сначала сбер по 89.5 возьму, а потом уже медведа выносить? B)
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#57 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 21:56

Всем добрый вечер! Хотел спросить рыбаки среди вас есть? Вот хочу эхолот купить, пока выбрал два варианта - если кто что может посоветовать скажите!!!! http://echolot.ru/pr...products_id/538 , http://echolot.ru/pr...products_id/524


дно и тот и тот прощупает, но напряжение питания у Lowrance 10-17 В, у Piranha 10-20 В, поэтому для моторки я бы выбрал Piranha.

#58 kosta

kosta
  • Трейдер
  • 66 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 21:49

ох хитрец совсем обленился фибы не хочешь рисовать, решил теперь эхолотом B)

Привет ВСЕМ!Когда на рынке происходит такая фигня,самое лучшее средство-в кэш и на рыбалку...Использую эхолот Пиранья,бьёт через дно лодки,видно всю рыбу,медведей и быков...
город Москва ,САО

#59 Гость_Guest_MMVB_*_*

Гость_Guest_MMVB_*_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2008 - 21:39

ох хитрец совсем обленился фибы не хочешь рисовать, решил теперь эхолотом B)

Многие применяют знания из физики, математики или других отраслей науки для понимания того, что творится на рынке. А я вот решил попробывать зайти с другого конца B)

#60 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 21:36

Ага. Буду использовать всякую херомантию, так как нормальные методы не работают B)

ох хитрец совсем обленился фибы не хочешь рисовать, решил теперь эхолотом B)
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ