Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#401 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 13:10

опять шорт по гмк от 6850

Я гмк не буду сегодня больше шортить. Вверх смотрит он, сцуко. В случае чего он на север полетит быстрее всех

#402 нат

нат
  • Трейдер
  • 437 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 13:09

Предвыборное ралли может начатся и с середины февраля, а до этого много воды и профита может утечь!

Судя по оценке Путина - по последнему наблюдаемому им дню, он скальпер,
и в приход политических денег верится все меньше.
Может этого и добиваются- слишком много желающих еще осталось?

#403 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 13:09

Предвыборное ралли может начатся и с середины февраля, а до этого много воды и профита может утечь!

Да не будет никакого ралли, имхо. Новогоднего не было и предвыборного не будет. Кому оно нужно, кроме нас с вами? Президент уже назначен...денег в предвыборную кампанию вбухивать не надо...на падающем рынка или на растущем...все равно будет Медведев.

#404 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 13:06

опять шорт по гмк от 6850



Брат - это самая сильная бумага сейчас. Аккуратнее!
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#405 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 13:05

опять шорт по гмк от 6850

#406 kvo

kvo
  • Трейдер
  • 708 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 13:04

Предвыборное ралли может начатся и с середины февраля, а до этого много воды и профита может утечь!

#407 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 13:03

Все это конечно изрядно напрягает :hmm:

Ваван
Да, и не стоит наверное, сегодня еще шортить. У пиндосов должна быть не самая плохая статистика. Могут и отскок нарисовать :imho:

#408 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 13:03

Сыграл вверх в гамаке. Буду тихонько готовить шорт второй волны. В газе, наверное. Малым объемом позы

#409 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 12:59

Ну как видите я быстро перестроился :hmm: А сомнения исчезли после ВВП.Так что согласен что пока вниз и боюсь не на один день

Все это конечно изрядно напрягает :imho:

#410 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 12:56

Так мы Вам про это вчера и писали:

Та вот про завтра - есть у нас такая уверенность, что пойдем искать очередной раз дно. Если исходить из снижения ставки 25 пунктов , то получится хуже ожиданий и значит спекули замедведят пиндоский индекс без вопросов. Однако 50 пунктов уже тоже заложены в цены , так как фьюч на ставку 88% за 50п., и само такое снижение опять же подтверждение начала рецессии в США, что опять дает повод медведить спекулям. В общем Бен сделал ошибку когда слил 75 пунктов за раз - поспешил - народ насмешил. Инерционность движения двухмесячного тренда по Доу на лицо, и сломать ее одной ставкой довольно маловероятно . Кстати вот неплохой анализ по Доу там же пример про ставку показательный http://www.prime-tas...amp;ct=comments Пятилетний тренд пробит практически и будет еще раз тестироваться обязательно Так , что мы пока медведить будем потихоничку

А Вы вчера все отнекивались от очевидностей :hmm:
Вы вот подробно написали про минус но в этой комбинации еще присутствует плюс. ВВП который на мой взгляд сейчас важнее так как возможно снимет текущую напряженность по поводу рецессии.Плюс снижение ставки по моему Вы всегда были сторонниками что это в любой ситуации плюс для развивающихся рынков.Рынок труда скоро а мы уже убедились что в самые напряженные моменты статистика выходит положительная которая спустя месяц корректируется.Но напряженность обычно снимает.Лично я думаю что рынок может завтра в первой половине и попробуют дернуть вниз(я жду на -0.25 по ставке) Но вечером начнут восстанавливать на ВВП.Лично я жду еще рынок скорее ввер чем вниз.Но при плохом ввп мгновенный выход из позы.

Ваван - плюс сейчас только в предвыборном ралли видится и только. Все остальное будут просто отскоки. Негатив уже везде , его даже искать не надо :imho:

Ну как видите я быстро перестроился :hmm: А сомнения исчезли после ВВП.Так что согласен что пока вниз и боюсь не на один день

#411 Любитель

Любитель
  • Трейдер
  • 224 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 12:55

а мабба что-то совсем головку держать перестала....


Да уж, с таким красивым треугольником, похоже, вынос вниз. Готовлюсь к шорту. С короткими стопами.
Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.

#412 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 12:52

лично я увидел негатив во вчерашнем ввп.Встал после этого в шорт Сегодня добавилась реакция штатов на снижение ставки.Добавил еще шорт.Недоумение вызвала только реакция Азии Использовал стопы на шорт один из них сработал в Гмк.Далее жду залива мощнее первого раза в два.Так что после отскока шорт и еще раз шорт.


Так мы Вам про это вчера и писали:

Та вот про завтра - есть у нас такая уверенность, что пойдем искать очередной раз дно. Если исходить из снижения ставки 25 пунктов , то получится хуже ожиданий и значит спекули замедведят пиндоский индекс без вопросов. Однако 50 пунктов уже тоже заложены в цены , так как фьюч на ставку 88% за 50п., и само такое снижение опять же подтверждение начала рецессии в США, что опять дает повод медведить спекулям. В общем Бен сделал ошибку когда слил 75 пунктов за раз - поспешил - народ насмешил. Инерционность движения двухмесячного тренда по Доу на лицо, и сломать ее одной ставкой довольно маловероятно . Кстати вот неплохой анализ по Доу там же пример про ставку показательный http://www.prime-tas...amp;ct=comments Пятилетний тренд пробит практически и будет еще раз тестироваться обязательно Так , что мы пока медведить будем потихоничку

А Вы вчера все отнекивались от очевидностей :hmm:
Вы вот подробно написали про минус но в этой комбинации еще присутствует плюс. ВВП который на мой взгляд сейчас важнее так как возможно снимет текущую напряженность по поводу рецессии.Плюс снижение ставки по моему Вы всегда были сторонниками что это в любой ситуации плюс для развивающихся рынков.Рынок труда скоро а мы уже убедились что в самые напряженные моменты статистика выходит положительная которая спустя месяц корректируется.Но напряженность обычно снимает.Лично я думаю что рынок может завтра в первой половине и попробуют дернуть вниз(я жду на -0.25 по ставке) Но вечером начнут восстанавливать на ВВП.Лично я жду еще рынок скорее ввер чем вниз.Но при плохом ввп мгновенный выход из позы.

Ваван - плюс сейчас только в предвыборном ралли видится и только. Все остальное будут просто отскоки. Негатив уже везде , его даже искать не надо :imho:

#413 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 12:50

а мабба что-то совсем головку держать перестала....

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#414 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 12:48

вот говорят рынок не повторяется Вот гляжу на тело преф на всех падения бежало впереди паровоза на всех парах.А сейчас ковыляет себе потихоньку глядя как паровоз убегает что косвенно подверждает что часть денег засела с дальним горизонтом выхода и особо уже рыпаться не будет.

#415 DIESEL

DIESEL
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 12:47

не покупайте.
не ловите отскоков.
тут неот чего отскакивать - нет поддрежки-то...

да, есть теория гэпов, но это пшшшик.
наркобарон

#416 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 12:45

ну амеры 12700 без малого показали....Правда там вариант случился, на который я всего 20% отводил: и ВВП плохой, и ставка еще ниже... ну а почему мы на -0,6% по фьючу СиП реагируем -2,6% по Мамбе - это вопрос не ко мне...я лично сижу в кэше и попиваю кофеек.

но дело в том, что есть ощущение неправильности нашей реакции. абсолютно не медвежье настроение

Вообще развивающиеся рынки на амеров реагируют с бОльшим размахом. Дело, наверное в объемах этих рынков.

Цены сейчас хорошие, но как бы они не стали еще лучше...

#417 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 12:44

третий отскок от сильного уровня дал сигнал на продажу.Надеюсь от сюда третью влну Элиота рисовать и начнём.Газ по изложенному ранее вымпелу на 270 как здрасте.Ждём.клёва куклухсклан сёня в лонги Гамака зазадил людёв.скупка мля продолжаеццо))))бу гаг

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.JPG
  • Безымянный.JPG


#418 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 12:43

низ дня у Лука пока что 1666,66)))))))))))))) недавно так было по мамбе



урси какая стойкая 2 дня - ваще просто)) не хотят мне по 1,12 продать никак :imho:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#419 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 12:42

Ну вот, а то все - негатив дайте, негатив дайте :imho:

лично я увидел негатив во вчерашнем ввп.Встал после этого в шорт Сегодня добавилась реакция штатов на снижение ставки.Добавил еще шорт.Недоумение вызвала только реакция Азии Использовал стопы на шорт один из них сработал в Гмк.Далее жду залива мощнее первого раза в два.Так что после отскока шорт и еще раз шорт.

#420 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 12:41

чего гамачина вытворяет: больше 700 тысяч лотов слили и прошли всего -200 рублей....

Вот в него и попробую поиграть от лонга попозжее немного.

Сообщение отредактировал Zont: 31 января 2008 - 12:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ