Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#261 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 16:28

Хотелось бы конечно! что-то нет ощущения в стабильности после ввп и снижения ставки на 0,5. Нужно чтобы все свалилось встало на свои места, как в старые добрые времена и снова ознаменовалось здоровым ростом - чтобы спасти все стадо нужно часть отдать в жертву. Вот и мы тоже должны упасть в этом году, вот примерные цены - ГМК(2800), сбер (55), лукойл(1100), газпром (200), рао (14) и т.д.... хорошие здоровые цели так сказать))

SEC - добрый день! Хотел поговорить с вами по поводу легализации. Если возможно дайте ваш телефон, по которому можно будет вечером позвонить и поговорить. Аська просто не подходит для обсуждения данного вопроса. (Можно кинуть в личное сообщение). Второй момент если есть желание :imho:

#262 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 16:27

Хотелось бы конечно! что-то нет ощущения в стабильности после ввп и снижения ставки на 0,5. Нужно чтобы все свалилось встало на свои места, как в старые добрые времена и снова ознаменовалось здоровым ростом - чтобы спасти все стадо нужно часть отдать в жертву. Вот и мы тоже должны упасть в этом году, вот примерные цены - ГМК(2800), сбер (55), лукойл(1100), газпром (200), рао (14) и т.д.... хорошие здоровые цели так сказать))


не вы ли вчера ждали ввп выше прогнозов? :imho:
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#263 Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гости

Отправлено 31 января 2008 - 16:24

:imho:

Хотелось бы конечно! что-то нет ощущения в стабильности после ввп и снижения ставки на 0,5. Нужно чтобы все свалилось встало на свои места, как в старые добрые времена и снова ознаменовалось здоровым ростом - чтобы спасти все стадо нужно часть отдать в жертву. Вот и мы тоже должны упасть в этом году, вот примерные цены - ГМК(2800), сбер (55), лукойл(1100), газпром (200), рао (14) и т.д.... хорошие здоровые цели так сказать))

Это шутка, ну...уровень цен? или они могут стать такими реально? УЖОС :hmm:

#264 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 16:20

меня терзают смутные сомнения... амеры выдадут в "-" больше 2%, кажется.. :imho:


Хотелось бы конечно! что-то нет ощущения в стабильности после ввп и снижения ставки на 0,5. Нужно чтобы все свалилось встало на свои места, как в старые добрые времена и снова ознаменовалось здоровым ростом - чтобы спасти все стадо нужно часть отдать в жертву. Вот и мы тоже должны упасть в этом году, вот примерные цены - ГМК(2800), сбер (55), лукойл(1100), газпром (200), рао (14) и т.д.... хорошие здоровые цели так сказать))

#265 запупыркин

запупыркин
  • Трейдер
  • 117 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 16:19

И стаканы что-то опустели....

Снова замерло всё до рассвета -
Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь.
Только слышно - на улице где-то
Одинокая бродит гармонь:

То пойдет на поля, за ворота,
То обратно вернётся опять,
Словно ищет в потёмках кого-то
И не может никак отыскать.

Веет с поля ночная прохлада,
С яблонь цвет облетает густой...
Ты признайся - кого тебе надо,
Ты скажи, гармонист молодой.

Гармонист - Коля Маржин. "Страдания". Исполняется впервые.

#266 DIESEL

DIESEL
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 16:17

Раш, стопы спасут мишек от голода -факт.
наркобарон

#267 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 16:16

Европа берет с нас пример. http://finance.yahoo...ndices?e=europe

#268 Любитель

Любитель
  • Трейдер
  • 224 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 16:16

А вот интересно, если РН уйдет ниже исторического минимума 174, то где у нее будет дно?
Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.

#269 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 16:14

Надвигается ураган 31.01.2008 16:12
- Садитесь, девушка, к нам в машину. - Хихихи. Покататься приглашаете, мальчики? - Зачем вы с нами коккетничаете? Садитесь в машину и все. - Щас!! Я что совсем дура, что ли - садиться в машину с шестнадцатью парнями? У меня не такое воспитание. Мне мама тысячу раз говорила... - Да плевать, что тебе мама говорила. Садись в машину и поехали. - Куда поехали? За город небось поедем? - За город, за город. Садись. - Ага. Я и шестнадцать парней поедем за город. Миленькое времяпровождение. А чего куда-то ехать? Может, вы меня прямо тут изнасилуете, чтобы мне потом недалеко было домой возвращаться? Мне мама тысячу раз... - Да кто тебя собирается насиловать? Садись. - Ага, ага. Никто не будет насиловать. Посидим, песенок под гитарку попоем.. Слышала уже не раз. Мне мама тысячу... - Сядь в машину!!!! Живо!!!! - Не ори на меня, красавчик. Не пройдут эти номера.. Вообще обнаглели уже - ни тебе попытаться подпоить чуть-чуть, ни тебе потанцевать... Хоть бы гамбургером попытались угостить. Так нет - САДИСЬ В МАШИНУ!! Дурочку нашли.. Мне мама... - Да плевать что тебе твоя мама говорила!!!! Надвигается ураган Рита!!! МЫ - СОЛДАТЫ!!! ЭТО ЭВАКУАЦИЯ!!!! САДИСЬ В МАШИНУ!!!!
Автор: Мишкам

#270 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 16:13

Потомучто теоретически нет дна тут... :imho:
Согласись, что лучше просадить одну сотку, чем две.
Просадил одну, посидел, подумал, рынок или сдох окончательно или в норму пришел, заводишь вторую и торгуешь сначала. Умным. Без позы начинаешь...

Согласен, но тут надо считать, прикидывать, потому что если дно не очень далеко, то отскочить с плечом эффективнее, чем обрезать его, а потом уже отскакивать. Ну, вобщем каждый сам решает.

#271 DIESEL

DIESEL
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 16:12

сейчас на стате только дергаться ненадо.

стопы спасут всех!
наркобарон

#272 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 16:10

В стакане ГНП, или развлекаются или у кого то крыша едет, по поставят шесть заявок подряд на покупку по 10000, то на продажу по 3000.

Кто -то тарит!

#273 kvo

kvo
  • Трейдер
  • 708 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 16:06

В стакане ГНП, или развлекаются или у кого то крыша едет, по поставят шесть заявок подряд на покупку по 10000, то на продажу по 3000.

#274 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 16:04

Почему нельзя? Из принципа что-ли?

Потомучто теоретически нет дна тут... :imho:
Согласись, что лучше просадить одну сотку, чем две.
Просадил одну, посидел, подумал, рынок или сдох окончательно или в норму пришел, заводишь вторую и торгуешь сначала. Умным. Без позы начинаешь...

#275 запупыркин

запупыркин
  • Трейдер
  • 117 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 15:58

Пестня:

Если близок маржинкол - маржинкол - маржинкол
Капай в чашку карвалол - карвалол - карвалол

:imho:

#276 Гость_Володя_*

Гость_Володя_*
  • Гости

Отправлено 31 января 2008 - 15:55

Пестня:

Если близок маржинкол - маржинкол - маржинкол
Капай в чашку карвалол - карвалол - карвалол

Ничё, есть чутка запаса. Мож пронесет.

Американчеги,
сходите вверх пажалуйста, я плечики паскидываю - а вы дальше падайте, скока захотите.

#277 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 15:54

Чистая прибыль REYTHEON (пр-ль ракет,снарядов) выросла на 64% по сравнению c 4 К 2006 г.. :hmm:
Американская военщина и та не смогла ВВП поднять. :imho:

#278 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 15:53

А есть тут люди кто торгует для денег?

а т очто-т овсе режут колянов, и прочих.

Есть один, но он седня че то не в форме.
Так что двое вас будет.
:imho:

#279 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 15:52

Деньги довносить нельзя!!!!
Неее, если не жалко, то конечно можно... :imho:

Почему нельзя? Из принципа что-ли?

#280 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 15:51

меня терзают смутные сомнения... амеры выдадут в "-" больше 2%, кажется.. :imho:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ