Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 6 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 474

#401 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 09:12

Или полчаса никто ничего не пишет, или я висю, или хз... :)
Credendo vides!

#402 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 08:46

Морген!
Погода тоже радует... По рынку, продолжаю растить слона из лося на Луковых шортах...
Всем удач!
Credendo vides!

#403 archville

archville
  • Трейдер
  • 177 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 08:46

здрасьте...просьба..немогли бы вы прокомментировать график?...и фон...почти ничего не видно(((


Картинки кстати лучше в формате gif или png размещать, jpeg для фотографий хорош, а там где есть четкие границы и линии ( графика ) он их размазывает. Что собственно и видно невооруженным глазом :)
Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...

#404 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 08:40

Привет Друзья! Надоело болтать о рынке, короче я наполовину поуши в РН, буду еще докупать, также немного лукойла и РАО. Удачи всем и отличного настроения)

#405 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 08:38

Тут предлагали помещать графики - помещаю ММВБ недельки. Тема графика - по индикаторам осень 2007 напоминает осень 2006 (но не 2005).
А по рынку - как и все жду коррекции. А если все ждут коррекции - то будет ли она сейчас?


здрасьте...просьба..немогли бы вы прокомментировать график?...и фон...почти ничего не видно(((

#406 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 08:36

всем удачного дня!
вчера, кажется, в теме промелькнула два раза инфа о решении ФРС 18.10! откуда это? вроде 31,10 заседание?
в календарях про 18 ни слова! поясните кто знает плиз!


Да, заседание ФРС 31.10 2007. В форуме было пару упоминаний про 18.10. - это ошибки.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#407 archville

archville
  • Трейдер
  • 177 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 08:21

Тут предлагали помещать графики - помещаю ММВБ недельки. Тема графика - по индикаторам осень 2007 напоминает осень 2006 (но не 2005).
А по рынку - как и все жду коррекции. А если все ждут коррекции - то будет ли она сейчас?


А красенька линия на среднем графике это STLM?
Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...

#408 archville

archville
  • Трейдер
  • 177 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 08:15

Всем доброго утра!

2 Раш , Vanuta, Admin
Если кулхацкеры завелись и целенаправлено гадят по инету, то следующий шаг - хак сайта, что намного проще, чем бомбить письмами. Я бы на Мастерхост (не сочтите за рекламу) форум поместил, там даже сканирование на общеизвестные дырки в движках проводится. Не говоря уже о стабильности работы.

Сообщение отредактировал archville: 15 октября 2007 - 08:16

Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...

#409 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 245 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 08:10

Admin & Co! А слабо на актуальную ветку (типа "инрадей сегодня" в будни ) сделать постоянную ссылку? ИМХО, было бы интересно...

Хотел сделать такую ссылку, но т.к. ветка каждый день новая, нужно каждый день в коде ссылку обновлять - это не всегда будет получаться

#410 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 07:47

Всем доброго утра! И хорошего дня. _____ Полистал форум - в выходные жизнь кипит, это хорошо )))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#411 nanook

nanook
  • Трейдер
  • 222 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 07:21

Думаю так: веток много, но акцент на ОДНУ.... Квота хороша тем что на одном дыханьи живёт....

Отпостил про постоянную ссылку, потом дошел смысл процитированного выше.
Тоже неплохо.
Но каждый день .... новая тема ... лишний клик :)
"При отсутствии ясного критерия становится неочевидным и истинное, а расхождение во мнениях об истине приводит к воздержанию от суждения" © Эмпирик

#412 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 07:19

Тут предлагали помещать графики - помещаю ММВБ недельки. Тема графика - по индикаторам осень 2007 напоминает осень 2006 (но не 2005).
А по рынку - как и все жду коррекции. А если все ждут коррекции - то будет ли она сейчас?

Прикрепленные изображения

  • MICEX_W.JPG


#413 nanook

nanook
  • Трейдер
  • 222 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 07:12

Admin & Co! А слабо на актуальную ветку (типа "инрадей сегодня" в будни ) сделать постоянную ссылку? ИМХО, было бы интересно...
По рынку: Лук по дневкам МАКД и РСИ в перекупленности, но, зараза, на разворот не показывает. в 2600 не верю, попробую сыграть от шорта
"При отсутствии ясного критерия становится неочевидным и истинное, а расхождение во мнениях об истине приводит к воздержанию от суждения" © Эмпирик

#414 total

total
  • Трейдер
  • 464 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 06:44

всем удачного дня!
вчера, кажется, в теме промелькнула два раза инфа о решении ФРС 18.10! откуда это? вроде 31,10 заседание?
в календарях про 18 ни слова! поясните кто знает плиз!

#415 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 01:28

.а ты ммвб или чернобыль?)))))

ММВобыль)))).... не надо так грубо))))....@l....
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#416 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 23:34

Думаю так: веток много, но акцент на ОДНУ.... Квота хороша тем что на одном дыханьи живёт....

данная ветка главная...просто на квоте есть недостатки свои....ссылку чтоб полезную найти надо прокручивать весь форум...не конструктивно думаю.......все..спать пора....а ты ммвб или чернобыль?)))))

#417 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 23:31

Еще одна статейка Русский Стандарт - ВТБ
http://www.smoney.ru...2007/10/15/4115
Сегодня РС — самый прибыльный из частных банков, номер один по выданным кредиткам, а по всем выданным гражданам кредитам он уступает только Сбербанку. Руденко — один из соавторов этого успеха. И в качестве первого зампреда «ВТБ 24» он просто обязан приложить все силы к тому, чтобы серьезно пошатнуть рыночные позиции своего бывшего работодателя.

#418 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 23:31

чё то долго он(((...ну ладно братцы..спокойной ночи...и удачи завтра....она многим не помешает))))...((((

#419 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 23:31

я честно признаюсь не понял тебя

Думаю так: веток много, но акцент на ОДНУ.... Квота хороша тем что на одном дыханьи живёт....
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#420 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 23:15

ход торгов на завтра примерно такой: - Покупайте ГП по 293.
- Да по этой цене только сумасшедшие покупают.
- Тогда не покупайте.
- Так ведь сумасшедшие раскупят.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ