Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 435

Опрос: Ваше мнение о фрр на эту пятницу (113 пользователей проголосовало)

В каком диапазоне будет находиться сегодняшний хай по РТС? (в % от уровня закрытия)

  1. Больше +3% (23 голосов [20.35%])

    Процент голосов: 20.35%

  2. От +2% до +3% (37 голосов [32.74%])

    Процент голосов: 32.74%

  3. От +1% до +2% (26 голосов [23.01%])

    Процент голосов: 23.01%

  4. От +0,3% до +1% (11 голосов [9.73%])

    Процент голосов: 9.73%

  5. Около нуля (+- 0,3%) (8 голосов [7.08%])

    Процент голосов: 7.08%

  6. От -0,3% до -1% (3 голосов [2.65%])

    Процент голосов: 2.65%

  7. От -1% до -2% (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Ниже -2% (5 голосов [4.42%])

    Процент голосов: 4.42%

Голосовать

#161 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 21:44

Да если у пиндосов все так пойдет то все худшие прогнозы сбудутся.

#162 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 21:41

Во - Нео нету, можно и зайти.

2 Раш, если не секрет, в тот момент, когда вы написали - "вышел в кеш" - какие бумаги сдали ?

PS: Тут иногда споры - игра-работа.
IMHO, игра не может приносить удовлетворения, сравнимого хотя бы с оргазмом.
Работа ?
Она может принести только некоторое благополучие.
Только одно действо - IMHO- достойно - Творчество.

Самый Глубокий Человек на форуме - Snail.
Только чего ей так часто не спится ? ;-(
Лично мне - ей страшно даже в любви признаться. ;-(

Самый добрый - Admin - и не спорьте. ;-)

Ванюта - жутко неудовлетворенная натура с жутким потенциалом.
Нахамил ? Моя морда к Вашим услугам- оба в Питере, проблем не будет.
Но сначала по-грамммульке. ;-) Договорились ?

Раш - он блин далеко, запах чувствую - че-то родное - но не чую,
но вроде Мужик. ;-)

Gruber - это тот еще хмырь. Не верю я ему - пьяница, бабник и лакаголик в
трех лицах. И ник у него правильный - фу, не к ночи будь ... .

PS: А НЕО я в игнор ставить не буду.
И Denil - вернется, потому что без СпецНаза ни на одном НОРМАЛЬНОМ форуме - низя.
Вот.
И ваще - доживем до понедельника ! ;-)

#163 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 21:41

а ходжа не понимает этого .он ведь не бабушка, его величество думает ,что бабушки на что-то могут повлиять...их как электорат загнали в сбер и никуда не выпустят..ты права

Нео, ты сам с собой что ли разговариваешь?( если ка B) )
есть только миг между прошлым и будущем...

#164 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 21:40


#165 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 21:36

ВТБ-вс чем отличается от сбера это электронное табло номеров очереди(вот и весь западный имидж)

Та же история с альфа-банком. Я ожиданка. Очереди, ожидание от получаса до полутора часов. Все время сервера у них виснут. Банкоматы то принимают деньги. то не принимают. Такая вот карусель. Правда все очень вежливые и предупредительные, этого у них не отнять.

#166 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 21:20

Бабушкам пенсию туда перечисляет Пенсион.фонд и никуда они не денутся из Сбера с измененным имиджем, а вот девочки-операционистки Сбера может быть когда-нибудь научатся работать как подобает в учреждениях, оказывающих услуги населению. Кстати ВТБ недалеко ушел от сбера (ИМХО), с ВТБ общаюсь чаще, менталитет, однако, союзный

ВТБ-вс чем отличается от сбера это электронное табло номеров очереди(вот и весь западный имидж)
Дождь не может идти весь год

#167 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 21:20

Бабушкам пенсию туда перечисляет Пенсион.фонд и никуда они не денутся из Сбера с измененным имиджем, а вот девочки-операционистки Сбера может быть когда-нибудь научатся работать как подобает уги населению. Кстати ВТБ недалеко ушел от сбера (ИМХО), с ВТБ общаюсь чаще, менталитет, однако, союзный


а ходжа не понимает этого .он ведь не бабушка, его величество думает ,что бабушки на что-то могут повлиять...их как электорат загнали в сбер и никуда не выпустят..ты права

Прикрепленные изображения

  • smile23.gif

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#168
Гость_гость_*
  • Гости

Отправлено 25 января 2008 - 21:14

Ну так потому что сельпо -- бабушкиставки туда свою пенсию и делают [s]ставки[/s] вклады во многих городах и селах РФ в этом в этом е этом егэтом его сила, [s]Брат[/s] Сестра (С)[/)С)ег, которые хранятся в нем годами, тоже. К чему я? А, к тому, что [i]в этом его сила, [s]Брат[/s] Сестра (С)[/i]. Поменяй имидж -- и все бабушки со страху разбегутся. Ну, я утрирую, конечно. И все же тему а-ля "западного" госбанка у нас уже есть ВТБ, ниша занята как бы B)

Бабушкам пенсию туда перечисляет Пенсион.фонд и никуда они не денутся из Сбера с измененным имиджем, а вот девочки-операционистки Сбера может быть когда-нибудь научатся работать как подобает в учреждениях, оказывающих услуги населению. Кстати ВТБ недалеко ушел от сбера (ИМХО), с ВТБ общаюсь чаще, менталитет, однако, союзный


#169 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 20:53

Уже подключается.

Спасибо!
А то даже сайт АльфаДиректа недоступен был (((
Я не спекулянт - так, мелки

#170 ИТР

ИТР
  • Трейдер
  • 54 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 20:48

[quote name='vanuta' date='25.1.2008, 20:30' post='43919']
Какие бумаги видите лидерами на следущей неделе?

Любитель

Любитель
  • Трейдер
  • 224 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 20:39

2 Любитель...пока не надо ничего удалять...офффтопить можно сколько угодно, в выходные дни оффтоп вообще приветствуется ( в ветке "Трейдере на отдыхе"), но в будние - в оснвоной ветке все еще идет обычно больше постов о рынке, и их желательно как то не отталкивать на задний план...и перечитывать удобней потом....


Это понятно, я вообще считаю, что здесь правила черезчур либеральные. Форум-то вполне серьезный, и люди приходят солидные, явно профи. Так что определенная строгость могла пойти бы на пользу B)

А в принципе как удалять? Ну написал я фигню, передумал, например... Ищу кнопку и никак не найду.
Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.

#172 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 20:30

2 Любитель...пока не надо ничего удалять...офффтопить можно сколько угодно, в выходные дни оффтоп вообще приветствуется ( в ветке "Трейдере на отдыхе"), но в будние - в оснвоной ветке все еще идет обычно больше постов о рынке, и их желательно как то не отталкивать на задний план...и перечитывать удобней потом....

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#173 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 20:27

...наш рынок чаще реагирует на новости с Запада, и видимо, это печальный удел Нашего ФР


Это потому-что торгуют (задают движения) - западники, у всех УКакашек (почти) в совладельцах буржуи. Как они решили - так и будет. К сожалению нет у нас инвесторов с длинными деньгами (пенсионников, страховщиков и т.д..) А власти наши так до сих пор и не поняли, что можно придраться и отобрать Сахалин и т.д., а вот акции у них не отбечто фондам развития разрешат каким-то образом учавствовать на ФР. Это стабилизирует рынок и они сначала подумают прежде чем рисовать картинки в мониторах как сегодня после обеда (смех да и только). B)
Хотя нам спекулям волотильность на руку, позволяет заработать. B)

#174 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Млять, началось(((((((((((((((

2300 в феврале… Чем черт не шутит?! - Александр Разуваев, Собинбанк
На фоне внешнего позитива, сегодняшняя динамика рынка выглядит естественной. Однако, ситуация слишком рисковая и я рекомендую по-прежнему оставаться в деньгах. Решающим фактором видимо станет решение ФРС по ставке. Я больше склоняюсь к восстановлению рынка в ближайшее время, думаю, уровень в 2300 по РТС будет восстановлен в феврале.

Сбер конечно огорчил, но фундаментально русские стоки сильны, поэтому правильно не поддаваться текущим рыночным волнениям, а покупать бумаги на срок до конца года с целью 3000 по РТС. Список предпочтений был неоднократно озвучен в моих комментах, - считает Александр Разуваев, начальник отдела рыночного анализа Собинбанка


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#176
Любитель
  • Трейдер
  • 224 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 20:20

Реьят, давайте без обсуждений кто чего кому сказал. по разному видите рынок - ругайтесь, спорьте, но корректно))) а если просто так, как НЕО иногда любит, то лучше не надо в основной ветке....или идите в отдельную ветку Ринг или Критика


Категорически согласен. Сейчас же сделаю всем своим оффтопным постам харакири. Если что-то не дотру, то нисколько не обижусь, если это сделает за меня модератор.

Блин, а как удалять свои посты?

Сообщение отредактировал Любитель: 25 января 2008 - 20:22

Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.


#177 Aleksis

Aleksis
  • Трейдер
  • 86 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 20:20

Бразильцы не торгуют сегодня?

#178 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 20:16

Плохо себя ведете, очень плохо B) B) Как 15-ти-летний пацан, ну 20-ти, от силы. B)


Ребят, давайте без обсуждений кто чего кому сказал. по разному видите рынок - ругайтесь, спорьте, но корректно))) а если просто так, как НЕО иногда любит, то лучше не надо в основной ветке....или идите в отдельную ветку Ринг или Критика

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#179 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 20:13

У кого АльфаДирект стоИт - подскажите, это только у меня не подключается или у всех?

Уже подключается.

#180 Любитель

Любитель
  • Трейдер
  • 224 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 19:58

По мне так существующая стратегия Сбера - сельпо, и бездарней ее некуда. Часто в Сбере не бываю (не в акциях, а впомещении)- обхожусь Телебанком для бытовых платежей, но что там творится - наслышана. Правда, у самого Грефа образование так себешное, но менеджеров хочет привлечь грамотных - не чета Алешкиной и пр..ИМХО. А то, что мы не растем на хороших отчетах - это да, особенно, когда эти отчеты выходят в дни вселенской паники, и как бы ни сердился уважаемый мною РАШ, наш рынок чаще реагирув этом его этом е этом егэтом его сила, [s]Брат[/s] Сестра (С)[/)[em>идимо, это печальный удел Нашего ФР


Ну так потому что сельпо -- бабушки и несут туда свою пенсию и делают [s]ставки[/s] вклады во многих городах и селах РФ B) Бабушек много, денег, которые хранятся в нем годами, тоже. К чему я? А, к тому, что [i]в этом его сила, [s]Брат[/s] Сестра (С)[/i]. Поменяй имидж -- и все бабушки со страху разбегутся. Ну, я утрирую, конечно. И все же тему а-ля "западного" госбанка у нас уже есть ВТБ, ниша занята как бы B)

Сообщение отредактировал Любитель: 25 января 2008 - 20:02

Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.


Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ